Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

о-о-о как это благородно!)))) ну знаешь если в отношениях все крепко и все ладно, то ни кто туда и НЕ влезет! Может у него кто-то и есть ну в конце концов ему же надо хотя-бы свои физиологические потребности реализовывать))) короче она глубоко сидит в его душе голове, он ее все это время ждал и вот когда она развелась и даже тот факт что скажем так в жизни у нее не сложилось, он в этом увидел большой шанс что они могут быть вместе , но он ее очень хорошо знает и ее характер и надеяться и ждет когда она к нему повернется "передом" и хочет что-бы она была с ним истинной женщиной!

он даже готов еще ждать , там карта помнишь показывает что он понимает что быстро она к нему на шею не кинется но ждет и надеться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

да может ее строптивость его и притягивает вот только семью строить со строптивой женой он не приемлит это точно)!!!! а эгоистка это и есть строптивость, разве нет? я это и подразумевала что она с характером барышня и если она решила что ей надо вот так, то к чужому мнению или учитывать чужой интерес она и не будет, может не во всем но это в ней есть однозначно, все карты это показали а также показали что как раз это ему и не нравится, по той причине что ему тогда либо придется с ней в споры вступать и конфликты что-бы он был ведущим в принятии решений либо под нее прогибаться не тот не тот вариант ему не приемлим. Он лидер и точка, а лидер в паре может быть только один что-бы борьбы не было.

Интересно, если в паре есть лидер, то женщине уже и мяу не сказать :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о как это благородно!)))) ну знаешь если в отношениях все крепко и все ладно, то ни кто туда и НЕ влезет! Может у него кто-то и есть ну в конце концов ему же надо хотя-бы свои физиологические потребности реализовывать))) короче она глубоко сидит в его душе голове, он ее все это время ждал и вот когда она развелась и даже тот факт что скажем так в жизни у нее не сложилось, он в этом увидел большой шанс что они могут быть вместе , но он ее очень хорошо знает и ее характер и надеяться и ждет когда она к нему повернется "передом" и хочет что-бы она была с ним истинной женщиной!

так и я ей про то, будь рада, что по Тверской не шалит,а кто то есть,мужик реальный :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и на него расклад сделать на простых картах и посмотреть, что там за дэвушка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если в паре есть лидер, то женщине уже и мяу не сказать :-)

ну что ты в к

Интересно, если в паре есть лидер, то женщине уже и мяу не сказать :-)

Интересно, если в паре есть лидер, то женщине уже и мяу не сказать :-)

ну что ты в крайности) кто на Павла Ракова меня отправлял??? а-а-а ??? он там все рассказывает и показывает как ведут себя современные женщины и отрывают у них "яица" и себе их пришпандоливают))) мяу можешь сказать конечно, но с правильным подходом по женски) в общем сестру тоже на Павла Ракова отправь)))) а то по моему даже мы с тобой на разных языках говорим о предназаначении женщины и как женщина должна вести себя в семье , про поведение восточной женщины я вашпе не говорю, а ты меня не понимаешь о чем я)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и на него расклад сделать на простых картах и посмотреть, что там за дэвушка :-)

посмотри конечно на дэвушку))) но в жены он твою сестру ждет когда она для него будет готова)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте твоей сестры не девушками его интересовалась, а свою линию поведения по отношению к нему меняла, а это знаешь -ли большая работа над собой! Мужчина то хороший) почти Альфа-самец, а альфа-самцы сами с характором и страптивая жена ему не нужна , ему нужна хозяйка (не дом работница, а ХОЗЯЙКА во всех ее проявлениях, его тыл, женщина от которой он будет черпать энергию , которая его будет уважать, для которой он будет авторитет! ну и т.д. понимаешь о чем я?)))) он на мамонта охотиться, она в пещере хозяйничает )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь на вопрос как долго продлятся отношения выпала карта Правосудие - а эта карта напрямую связанна с оформлением отношением т.е. брак) но он пока не видит зеленый свет, для того что-бы карта колесница встала в прямое положение и он начал действовать) я даже могу подсказать с чего можно начать ей) например начать с ним советоваться или попросить ей помочь в чем-то, в общем показывать, что она в нем нуждается как в мужчине ! сила женщины в ее слабости!)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, сделала я расклад на него, ой, не до барышень ему сейчас, весь в делах и с мужиками, видимо, партнерами, и один уж больно ему поперек глотки стоит....хотя оконцовка , 6 расклад, с кем время проведет, он при очень приличном бабле с приятными любовными разговорами и последней картой она :P Печален другой факт, что мне никто не верит, вроде бы мне заняться нечем и фигней страдаю. А ведь жаль, что можно предупредить и помочь, чтобы на ерунду не разменивались....С ней я вчера разговор на правах старшенькой провела, пыталась на путь истинный наставить, посмотрим...в результате получилось, что я весь инет перевернула и про него больше, чем она знаю :o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, сделала я расклад на него, ой, не до барышень ему сейчас, весь в делах и с мужиками, видимо, партнерами, и один уж больно ему поперек глотки стоит....хотя оконцовка , 6 расклад, с кем время проведет, он при очень приличном бабле с приятными любовными разговорами и последней картой она :P Печален другой факт, что мне никто не верит, вроде бы мне заняться нечем и фигней страдаю. А ведь жаль, что можно предупредить и помочь, чтобы на ерунду не разменивались....С ней я вчера разговор на правах старшенькой провела, пыталась на путь истинный наставить, посмотрим...в результате получилось, что я весь инет перевернула и про него больше, чем она знаю :o:D

да дай Бог что-бы все у них сложилось)))))!!! будем кулачки держать) а то что у такого мужчина голова не о любвях болит , это более чем нормально)))! он же МУЖЧИНА))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это их жизнь, давай ко мне штоль вернемся, про мой свет в туннеле :o. Конечно хотелось бы все глобально посмотреть, но с одним акцентом, зодчий Лорик готов ваять, а именно, перспектива знакомства с новым партнером и построение гармоничных отношений на основе любви, уважения и взаимопонимания, так и только так,ни больше ни меньше, все остальные пусть отдыхают, лучше уже буду одна сидеть и пасьянсы раскладывать))) Кстати, надо на досуге купленный у Пашки 20-часовой вебинар еще раз прослушать, чтобы уж совсем "идеальной" стать, и вот про два процента не обещаю :P:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это их жизнь, давай ко мне штоль вернемся, про мой свет в туннеле :o. Конечно хотелось бы все глобально посмотреть, но с одним акцентом, зодчий Лорик готов ваять, а именно, перспектива знакомства с новым партнером и построение гармоничных отношений на основе любви, уважения и взаимопонимания, так и только так,ни больше ни меньше, все остальные пусть отдыхают, лучше уже буду одна сидеть и пасьянсы раскладывать))) Кстати, надо на досуге купленный у Пашки 20-часовой вебинар еще раз прослушать, чтобы уж совсем "идеальной" стать, и вот про два процента не обещаю :P:D :D

какие такие два процента?)))) что-то я не врубилась)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие такие два процента?)))) что-то я не врубилась)))

или это ты про Альфа-самца?))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это их жизнь, давай ко мне штоль вернемся, про мой свет в туннеле :o. Конечно хотелось бы все глобально посмотреть, но с одним акцентом, зодчий Лорик готов ваять, а именно, перспектива знакомства с новым партнером и построение гармоничных отношений на основе любви, уважения и взаимопонимания, так и только так,ни больше ни меньше, все остальные пусть отдыхают, лучше уже буду одна сидеть и пасьянсы раскладывать))) Кстати, надо на досуге купленный у Пашки 20-часовой вебинар еще раз прослушать, чтобы уж совсем "идеальной" стать, и вот про два процента не обещаю :P:D :D

да в принципе Пашка не открывает "Америку" на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной если перенестись к нашим предкам я про славян, то там было все в точности о чем говорит Пашка да и в принципе он этого и не скрывает и открыто говорит, что причина того что женщины забыли свое предназначение и свою женскую суть всему этому причина пережитые войны и не достаток мужчин после окончания военных действий когда женщинам пришлось взять и мужские и женские обязанности на себя и научиться обходиться без мужчины, естественно утеряв эту женскую истину следующим поколениям девочек это просто не прививается , вот и хаос на лицо)))! я тебе могу видео сбросить очень интересно и подробно там рассказывается , как все было и как должно быть и со стороны женщины и мужчины и даже воспитание детей) Раков все таки своей рекламой, и коммерческим подходом и вечно что-то не договаривающий на своих вебинарах , как-бы все у него в интригах и тянет резину, короче подбешивает)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это их жизнь, давай ко мне штоль вернемся, про мой свет в туннеле :o. Конечно хотелось бы все глобально посмотреть, но с одним акцентом, зодчий Лорик готов ваять, а именно, перспектива знакомства с новым партнером и построение гармоничных отношений на основе любви, уважения и взаимопонимания, так и только так,ни больше ни меньше, все остальные пусть отдыхают, лучше уже буду одна сидеть и пасьянсы раскладывать))) Кстати, надо на досуге купленный у Пашки 20-часовой вебинар еще раз прослушать, чтобы уж совсем "идеальной" стать, и вот про два процента не обещаю :P:D :D

ты в контакте есть?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот те, я про то, что я в душе на 98 процентов домашняя и уютная, а 2 процента на пошалить, да оставь ты этих альфа-самцов в покое, кроме них наверное и другие достойные мужики есть :P:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это их жизнь, давай ко мне штоль вернемся, про мой свет в туннеле :o. Конечно хотелось бы все глобально посмотреть, но с одним акцентом, зодчий Лорик готов ваять, а именно, перспектива знакомства с новым партнером и построение гармоничных отношений на основе любви, уважения и взаимопонимания, так и только так,ни больше ни меньше, все остальные пусть отдыхают, лучше уже буду одна сидеть и пасьянсы раскладывать))) Кстати, надо на досуге купленный у Пашки 20-часовой вебинар еще раз прослушать, чтобы уж совсем "идеальной" стать, и вот про два процента не обещаю :P:D :D

так расклад ты сама выкладываешь? или хочешь что-бы я?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот те, я про то, что я в душе на 98 процентов домашняя и уютная, а 2 процента на пошалить, да оставь ты этих альфа-самцов в покое, кроме них наверное и другие достойные мужики есть :P:D :D

да я согласна, зачем этот головняковый альфа-самец)))) ты просто Пашку упоминула, а у него же там разделение мужчин в процентном соотношении ) вот я и подумала что про 2 процента , ты о них редком виде))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть почти везде :D

)))) ну значит если будет тебе интересно посмотреть , послушать на тему мужчин женщин скажешь как тебя в контакте найти, я тебе сброшу видео)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж давай ты, завизуализируй как надо,чтобы все с толком, кстати, в твоей колоде я себе даже и понравилась, очень достойная дама по сравнению со многими другими :o и на меня чем-то похожа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что-то не могу понять смысл этой кнопки нравится) все ни как у меня не прививается привычка или желание нажимать на нее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж давай ты, завизуализируй как надо,чтобы все с толком, кстати, в твоей колоде я себе даже и понравилась, очень достойная дама по сравнению со многими другими :o и на меня чем-то похожа :P

так у меня в колоде все короли и дамы затылками изображены)))) и с татушками на шеи или голове у королей))) так ты затылочной частью похожа)))) так скажем вид сзади)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже особо не понимаю, видимо, для лучшей коммуникации, я часто на нее кликаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...