Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

Чем смогем, помогем. Надо же, чтоб и в Одессе-маме достойные кадры с форума нашего были. :D

Бум стараться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

Дивный город))) Может еще раз дивным образом там и окажусь)))

Лорик,всегда рады гостям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Одесса и народ всё тот же,только время сейчас не очень.....Но я думаю,что всё у нас устаканится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по первому раскладу вот ваше сообщение "Сначала выкладываются по 2 карты на события, волнения, тревоги (до конца, на все позиции расклада), потом - карта настроения. Карты выкладываются подряд, сверху колоды. Последним этапом по 4 карты на реализацию под все позиции из двух карт (в последней позиции будет в реализации только 3 карты, а не 4)." ,плюс я нашла на него расклад с подробными разъяснениями...думаю разберусь.Спасибо пребольшое за помощь и вообще за то,что у вас такой замурчательный сайт!

Вы, молодец, Fiesta! :D Подмечаете все очень четко! Давно видимо начали читать материалы форума? Вижу, что явно не со вчерашнего дня! :P:D Всему научимся. Здесь все люди нормальные и адекватные. Поэтому у нас всех все и получается. А отзыв о нашем сайте пишите смело от себя. Прямо в нужном разделе. Прямо как от настоящей одесситки, красочно и колоритно, со всеми манцами одесскими. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Одесса и народ всё тот же,только время сейчас не очень.....Но я думаю,что всё у нас устаканится!

Дай, Бог, все устаканится! Одесса есть Одесса, и мы то с вами это понимаем. Лично я всей душой с Одессой-мамой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай, Бог, все устаканится! Одесса есть Одесса, и мы то с вами это понимаем. Лично я всей душой с Одессой-мамой. :)

Спасибо,дорогой,приятно до слёз!Одесса-мама и уже я - вас любим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно жутко от вас,Мастер получить похвалу!Ваш форум для меня таааакой притягательный,иногда домашние за уши оттягивают,за что вам всем ну очень сердечная благодарность :) Отзыв будет выложен всенепременно и таки да,с нашими одесскими манцами!!! С весной Вас и всего Вам самого-пресамого замурчательного и побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогой,приятно до слёз!Одесса-мама и уже я - вас любим :)

Спасибо! Это классная картина маслом, как говаривал начальник одесского Угро Гоцман. :D Я тоже вас люблю, Одесса и одесситки! :P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно жутко от вас,Мастер получить похвалу!Ваш форум для меня таааакой притягательный,иногда домашние за уши оттягивают,за что вам всем ну очень сердечная благодарность :) Отзыв будет выложен всенепременно и таки да,с нашими одесскими манцами!!! С весной Вас и всего Вам самого-пресамого замурчательного и побольше!!!

Спасибо!:) Будем и дальше стараться баловать всех новеньким и действительно интересным. Самое ведь приятное то, что люди видят и понимают, что многому можно научиться на нашем форуме и ведь у многих очень и очень неплохо получается самим, к примеру, гадать так, как раньше и представить сложно было. А ведь это только азбука, так сказать. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Будем и дальше стараться баловать всех новеньким и действительно интересным. Самое ведь приятное то, что люди видят и понимают, что многому можно научиться на нашем форуме и ведь у многих очень и очень неплохо получается самим, к примеру, гадать так, как раньше и представить сложно было. А ведь это только азбука, так сказать. :D

Кто хочет,тот всегда найдёт(это я сейчас не про приключения на п...у).....!!!!! Мастер,как говорится:"Я к вам и вот по какому делу - как только у меня будут возникать какие то вопросы,я их могу задавать в определённой теме?"А отзыв мой ужо написан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет,тот всегда найдёт(это я сейчас не про приключения на п...у).....!!!!! Мастер,как говорится:"Я к вам и вот по какому делу - как только у меня будут возникать какие то вопросы,я их могу задавать в определённой теме?"А отзыв мой ужо написан :)

И ещё подскажите плиз первоклашке,как лучше начать сам процесс. Я записала все значения и сочетания(связки карт),есть расклады,я в полном пока шоке от объёма инфы.Думаю что лучше начать просто с первого расклада и так по очереди.Как скажете?Я на вашем форуме если честно всего неделю,но как говорится за уши вытаскивали покушать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет,тот всегда найдёт(это я сейчас не про приключения на п...у).....!!!!! Мастер,как говорится:"Я к вам и вот по какому делу - как только у меня будут возникать какие то вопросы,я их могу задавать в определённой теме?"А отзыв мой ужо написан :)

О чем вопрос, Fiesta? На то он и форум этот наш, чтоб на нем вопросы задавать и своими мнениями делиться. Так что смелее и без комплексов. За отзыв спасибо большое! Приятно такие отзывы читать! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё подскажите плиз первоклашке,как лучше начать сам процесс. Я записала все значения и сочетания(связки карт),есть расклады,я в полном пока шоке от объёма инфы.Думаю что лучше начать просто с первого расклада и так по очереди.Как скажете?Я на вашем форуме если честно всего неделю,но как говорится за уши вытаскивали покушать :)

Думаю, что для начала можете с первого расклада пробовать или с "Крестовины". Значения всех карт, связок и комбинаций можете подглядывать по записям. Как-то так. Мне немножко сложновато бывает каждому новичку лично подсказки давать сразу и индивидуально, так как многие вещи кажутся самому элементарными. Но на форуме ведь и ветераны обучающиеся есть. Может быть они поделятся своим опытом с чего начинали и как им удобнее было.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вопрос, Fiesta? На то он и форум этот наш, чтоб на нем вопросы задавать и своими мнениями делиться. Так что смелее и без комплексов. За отзыв спасибо большое! Приятно такие отзывы читать! :P:D

Всё ведь чистейшая правда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что для начала можете с первого расклада пробовать или с "Крестовины". Значения всех карт, связок и комбинаций можете подглядывать по записям. Как-то так. Мне немножко сложновато бывает каждому новичку лично подсказки давать сразу и индивидуально, так как многие вещи кажутся самому элементарными. Но на форуме ведь и ветераны обучающиеся есть. Может быть они поделятся своим опытом с чего начинали и как им удобнее было. :)

Фирштейн и ещё раз спасибки!Буду пробовать с первого,так сказать с почином меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ведь чистейшая правда!!!

Да, я знаю! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирштейн и ещё раз спасибки!Буду пробовать с первого,так сказать с почином меня :)

С почином вас, Глеб Егорыч! Лиха беда начало. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Мастер, подскажите пожалуйста-могут ли некоторые события,отражающиеся при гадании в триплетах, означать не будущие события,а прошлые, уже произошедшие? Я не имею ввиду карты в левом столбце, а именно выпадающие в горизонтальных рядах?В гадании себе самой я столкнулась с тем, что события,выпавшие в триплетах относительно загаданного мной человека, уже имели место быть точь-в-точь, как показывают карты, или все таки это означает повтор аналогичных событий? (8 бубей рядом не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите пожалуйста-могут ли некоторые события,отражающиеся при гадании в триплетах, означать не будущие события,а прошлые, уже произошедшие? Я не имею ввиду карты в левом столбце, а именно выпадающие в горизонтальных рядах?В гадании себе самой я столкнулась с тем, что события,выпавшие в триплетах относительно загаданного мной человека, уже имели место быть точь-в-точь, как показывают карты, или все таки это означает повтор аналогичных событий? (8 бубей рядом не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите пожалуйста-могут ли некоторые события,отражающиеся при гадании в триплетах, означать не будущие события,а прошлые, уже произошедшие? Я не имею ввиду карты в левом столбце, а именно выпадающие в горизонтальных рядах?В гадании себе самой я столкнулась с тем, что события,выпавшие в триплетах относительно загаданного мной человека, уже имели место быть точь-в-точь, как показывают карты, или все таки это означает повтор аналогичных событий? (8 бубей рядом не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, подскажите пожалуйста-могут ли некоторые события,отражающиеся при гадании в триплетах, означать не будущие события,а прошлые, уже произошедшие?

Плюсуюсь к вопросу. Осенью гадала человеку, часть триплетов с точностью описала его прошлое! Мы тоже не поняли тогда в чем фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 12:33, Naomi сказал:

Мастер, подскажите пожалуйста-могут ли некоторые события,отражающиеся при гадании в триплетах, означать не будущие события,а прошлые, уже произошедшие? Я не имею ввиду карты в левом столбце, а именно выпадающие в горизонтальных рядах?В гадании себе самой я столкнулась с тем, что события,выпавшие в триплетах относительно загаданного мной человека, уже имели место быть точь-в-точь, как показывают карты, или все таки это означает повтор аналогичных событий? (8 бубей рядом не было).

Если речь идет о горизонтальных картах в триплетах, то в контексте поставленного вопроса, карты должны показывать будущее, а не прошлое. Соответственно может быть карты и показывают банальный повтор событий.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 14:07, Романа сказал:

Плюсуюсь к вопросу. Осенью гадала человеку, часть триплетов с точностью описала его прошлое! Мы тоже не поняли тогда в чем фокус.

Опыта в гаданиях еще не достает соответствующего. Поэтому и вопросы такие возникают. По сути ответил комментом на сообщение Naomi.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Если речь идет о горизонтальных картах в триплетах, то в контексте поставленного вопроса, карты должны показывать будущее, а не прошлое. Соответственно может быть карты и показывают банальный повтор событий.:D

Спасибо, значит придется в ту же речку снова переться:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...