Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Решил описать последнюю карту из всех Королей в колоде, а именно карту Король бубей. Не сомневаюсь, что описание этой карты вызовет особый живой интерес у наших обучающихся незамужних дам. Молодые мужчины в лице бубновых Королей всегда интересовали женщин всех возрастов. Так видимо заложено ее величеством матушкой природой.

Итак. Как и все Короли и Дамы, карта Король бубей относится к так называемым фигурным картам, то есть картам обозначающим людей.

Основными значениями карты Король бубей при гадании на обычных картах являются: молодой мужчина, парень, младший товарищ или знакомый, реже ровесник, младший брат, сын, зять, полицейский, военный, госслужащий.

Три последних значения карты Король бубей (полицейский, военный, госслужащий и т. п.) имеют место быть в тех случаях, когда "за" картой Король бубей выпадает карта Валет крестей. На практике это встречается очень часто. В этой связи надо всегда уметь безошибочно отличать при гадании, идет ли речь о вышеназванных категориях людей или речь идет просто о некоем молодом мужчине на которого можно положиться. Имеется ввиду, что карта Валет крестей имеет и значение покровительства со стороны Короля бубей, как его характеризующее качество.

Соответственно советовал бы милым дамам обращать и на это внимание, чтобы по наивности не связываться с разным пустым, а то и просто глупым молодняком. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

При гадании молодым мужчинам не советовал бы загадывать их картой Король бубей, что рекомендуют разные малограмотные гадалки. Мужчин, которым вы гадаете, всегда следует загадывать картой Король червей. Об этом говорилось уже неоднократно!

Практически все значения связок карты Король бубей с другими картами описаны ранее на страницах форума в темах карт нефигурных. Повторяться считаю излишним, хотя естественно как всегда готов дать при необходимости нужные комментарии по теме.

Желаю всем милым дамам достойных, адекватных, молодых и перспективных Королей бубей и счастливого развития отношений с ними.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил описать последнюю карту из всех Королей в колоде, а именно карту Король бубей. Не сомневаюсь, что описание этой карты вызовет особый живой интерес у наших обучающихся незамужних дам. Молодые муж

Верно всегда загадывать клиента - мужчину Королем червей!!! В иных вариантах в итоге можете очень сильно запутаться в трактовках)))

Молодец, Анюточка! Не стесняйся, талантливая ты наша! Знаний у тебя уже очень и очень много. Учи новичков и сама потихоньку. Это будет придавать тебе все больше опыта и уверенности в собственных знани

спасибочки, Мастер))) теперь мы полностью вооружены по королям))) и очень опасны :P ))) :) за выходные обдумаем и вопросики все-таки появятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки, Мастер))) теперь мы полностью вооружены по королям))) и очень опасны :P ))) :) за выходные обдумаем и вопросики все-таки появятся))))

ну не сомневаюсь, девочки, что по такой-то карте у вас особо серьезный замес с вопросами пойдет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Интересно, у меня знакомый я его всегда загадываю Королем бубей. Когда начала делать расклад, решила поменять его на Короля червей, при тасовке карт выпал Король бубей, так я решила, что ну не хочет человек быть червовым)

Не знаю на сколько верно, но оставила его бубновым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня знакомый я его всегда загадываю Королем бубей. Когда начала делать расклад, решила поменять его на Короля червей, при тасовке карт выпал Король бубей, так я решила, что ну не хочет человек быть червовым)

Не знаю на сколько верно, но оставила его бубновым.

Верно всегда загадывать клиента - мужчину Королем червей!!! В иных вариантах в итоге можете очень сильно запутаться в трактовках)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно всегда загадывать клиента - мужчину Королем червей!!! В иных вариантах в итоге можете очень сильно запутаться в трактовках)))

Молодец, Анюточка! Не стесняйся, талантливая ты наша! Знаний у тебя уже очень и очень много. Учи новичков и сама потихоньку. Это будет придавать тебе все больше опыта и уверенности в собственных знаниях и силах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый день!

На форуме читала что "если Короля бубен брать как характеристику  "говорит, что этот человек и в старости выглядит моложавым и подтянутым; либо хорошо материально обеспечен; имеет деловую хватку; имеет взрослого сына, племянника, внука; ну и плохой вариант - способен на подлость, гнусность, подставу, меркантилен до крахоборства..." 

Это только если он выпадает за Королями или за Дамами тоже?  

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Добрый день!

На форуме читала что "если Короля бубен брать как характеристику  "говорит, что этот человек и в старости выглядит моложавым и подтянутым; либо хорошо материально обеспечен; имеет деловую хватку; имеет взрослого сына, племянника, внука; ну и плохой вариант - способен на подлость, гнусность, подставу, меркантилен до крахоборства..." 

Это только если он выпадает за Королями или за Дамами тоже?  

Спасибо!!!

Добрый день!

Только в сочетании с Королями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение.

В гадании Королю червей в триплетах выпало 

Дама червей (жена) Король бубен (не загадан) 6 бубен

Не могу сейчас сказать что выше и ниже, так как заинтересовалась только сейчас, вспомнив, что этому Королю уже несколько раз его Дама червей выпадала в связке с Королем бубен в триплетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Добрый день!

Только в сочетании с Королями.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

В дополнение.

В гадании Королю червей в триплетах выпало 

Дама червей (жена) Король бубен (не загадан) 6 бубен

Не могу сейчас сказать что выше и ниже, так как заинтересовалась только сейчас, вспомнив, что этому Королю уже несколько раз его Дама червей выпадала в связке с Королем бубен в триплетах.

Связка Король бубен 6 бубен вообще имеет значение большой удачи. В данном случае удачи в жизни Дамы червей. Если же речь идет о мужчине (Короле бубен), то Дама с ним очень активно общается, причем он проявляет немало инициативы в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Связка Король бубен 6 бубен вообще имеет значение большой удачи. В данном случае удачи в жизни Дамы червей. Если же речь идет о мужчине (Короле бубен), то Дама с ним очень активно общается, причем он проявляет немало инициативы в этом.

То есть, даже если мы гадаем Королю червей, но в триплетах выпадает связка Дама червей Король бубен 6 бубен, удача в жизни (Король бубен 6 бубен) относится исключительно к Даме, так как находится у нее за спиной.? СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

То есть, даже если мы гадаем Королю червей, но в триплетах выпадает связка Дама червей Король бубен 6 бубен, удача в жизни (Король бубен 6 бубен) относится исключительно к Даме, так как находится у нее за спиной.? СПАСИБО!

Именно. Это ее удача или ее конктакты с Королем бубен. Для вашего клиента это может быть важно, раз выпало в раскладе, но это часть жизни Дамы, это при ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Именно. Это ее удача или ее конктакты с Королем бубен. Для вашего клиента это может быть важно, раз выпало в раскладе, но это часть жизни Дамы, это при ней.

Еще как важно! Он как не работал, так и не работает. Наверное, уже поняли о ком речь. :) Прям анекдот про неудачника вспомнился сразу.:D

Наверное, можно сказать, что он постоянно думает про это? Мечтает, так сказать. Ведь выпадает именно в раскладах у Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Еще как важно! Он как не работал, так и не работает. Наверное, уже поняли о ком речь. :) Прям анекдот про неудачника вспомнился сразу.:D

Тогда берегите свою удачу. Или Короля бубен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 18.07.2017 в 10:53, Романа сказал:

Именно. Это ее удача или ее конктакты с Королем бубен. Для вашего клиента это может быть важно, раз выпало в раскладе, но это часть жизни Дамы, это при ней.

Реализация.

Дама после очень длительного периода неудач в поисках работы и глубокого безденежья наконец нашла ту работу, которую хотела и не соглашалась все это время ни на какую другую. Король летает от счастья. Опять запахло деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NBL сказал:

Реализация.

Дама после очень длительного периода неудач в поисках работы и глубокого безденежья наконец нашла ту работу, которую хотела и не соглашалась все это время ни на какую другую. Король летает от счастья. Опять запахло деньгами.

Мои поздравления!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Полтора года поисков. Сама не верила что это со мной происходит. Как-будто нет меня.

Хочу только сказать, что на данном ресурсе нашла молитву от Мастера. Читала и верила. На третьей неделе все сдвинулось с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NBL сказал:

:)

Полтора года поисков. Сама не верила что это со мной происходит. Как-будто нет меня.

Хочу только сказать, что на данном ресурсе нашла молитву от Мастера. Читала и верила. На третьей неделе все сдвинулось с места.

вот здорово!!!! и я присоединяюсь к поздравлениям))) не поделитесь инфой где почитать про эту молитву?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

вот здорово!!!! и я присоединяюсь к поздравлениям))) не поделитесь инфой где почитать про эту молитву?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не могу вставить, она сразу превращается в этот текст. Если его вставить в поиск форума про обряды и заговоры, то она появится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, NBL сказал:

Ссылку не могу вставить, она сразу превращается в этот текст. Если его вставить в поиск форума про обряды и заговоры, то она появится.

Хорошаа молитва.

Надо попробовать попрактиковать).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2017 в 21:19, NBL сказал:

:)

Полтора года поисков. Сама не верила что это со мной происходит. Как-будто нет меня.

Хочу только сказать, что на данном ресурсе нашла молитву от Мастера. Читала и верила. На третьей неделе все сдвинулось с места.

Хорошо , что Вы поделились с нами своей радостью и даже скинули ссылку на молитву.Форум  становится одной большой семьей и это радует.:) Удачи Вам на новом месте!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Хорошо , что Вы поделились с нами своей радостью и даже скинули ссылку на молитву.Форум  становится одной большой семьей и это радует.:) Удачи Вам на новом месте!:)

А я вот не поняла,каким образом найти эту молитву. Да,очень приятное общение,со всеми участниками. Доброжелательные!!!! Надо в поиск вставить,,очень сильная молитва на удачу?" Так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

А я вот не поняла,каким образом найти эту молитву. Да,очень приятное общение,со всеми участниками. Доброжелательные!!!! Надо в поиск вставить,,очень сильная молитва на удачу?" Так? 

В сообщении NBL за субботу указана ссылка "очень сильная молитва на удачу",ставите на нее курсор,кликаете и откроется само сообщение Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...