Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2017 в 20:36, Лесика сказал:

Здравствуйте. В ближайшие две недели будет тяжёлый,серьезный разговор с дамой крестовой,которая захочет помириться с червовым,она  глупая женщина,попробует убедить червого в том,что между ней и бубновым нет совершенно никаких отношений,он может и пробовал к ней подкатить только ничего у него неполучилось,а от бубнового(друга) червовый обсолютно ни какой информации о том,что он клинки подбивал к даме не получит червовый. Не расскажет он ему ничего. Червовый приревнует скорей всего даму к другу

Неа! Никакими ревностями здесь не пахнет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил описать последнюю карту из всех Королей в колоде, а именно карту Король бубей. Не сомневаюсь, что описание этой карты вызовет особый живой интерес у наших обучающихся незамужних дам. Молодые муж

Верно всегда загадывать клиента - мужчину Королем червей!!! В иных вариантах в итоге можете очень сильно запутаться в трактовках)))

Молодец, Анюточка! Не стесняйся, талантливая ты наша! Знаний у тебя уже очень и очень много. Учи новичков и сама потихоньку. Это будет придавать тебе все больше опыта и уверенности в собственных знани

В 20.11.2017 в 20:51, Anivadel сказал:

Спасибо большое за помощь) Да Червовому действительно повод нужен чтобы уже отвязаться от крестовой Дамы(загадывалась как его подруга и старше него), а вот с бубновым странно, потому что насколько я знаю бубновый тоже эту Даму не жалует и открыто говорит об этом Червовму.

Не надо передергивать. Надо крестовой даме объяснить, что не фига пальцы гнуть и Короля червей воспитывать. Скромнее надо быть...:D Иначе эта Дама крестей доиграется со своими воспитаниями.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2017 в 21:12, NBL сказал:

А разве загадывают только любовников и любовниц? 

Я бы, если крестовой мама была загадана, могла предположить, что маме не нравится бубновый, они с червовым ругаются из-за этого. Червовый хочет с ней поговорить на эту тему, друг все-таки. Вот и ходит с этим тяжелым для него разговором на сердце. А мама, ну что мама. Как и все мамы. Сын дуется на неё, а она хочет наладить добрые отношения. Как-то так можно было бы предположить.

Что скажут завсегдатаи форума? Можно было бы так трактовать, если крестовой загадать маму?

Без разницы в данном случае, мама это Дама крестей или дамочка. Все равно суть не меняется.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2017 в 16:48, Романа сказал:

NBL, если бы это была мама или любая другая дама, которая не жалует Бубного, то между ними легли бы карты напряжения, например, 9 или 10 пик.

И девочки, что за тема оправданий? Какие карты у нас тут вдруг за это отвечают? 

Какая ревность?! Между людьми Валет пик! Это пустое место! За ревность у нас отвечает Дама пик и желательно при червовой масти. 

Браво, Романа, браво!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2017 в 19:49, NBL сказал:

Я не говорила "оправдываться". В чем ей оправдываться?

Я имела ввиду, что мама могла бы червовому мозг выносить по-поводу бубнового. Ну не нравится, что у её сына такой друг есть. 

Они могут даже периодически ругаться на эту тему. И вот сын в один прекрасный день решил серьезно поговорить с мамой на эту тему, так как ему надоели постоянные склоки. Все это у него на сердце. Разговор для него, естественно, тяжелый. Ну, а насчет мамы, которая хочет восстановить отношения. Если Вы мама и у Вас уже достаточно взрослые дети, то понимаете о чем я. Если нет, то ......

Но это не мама, поэтому будем предлагать другие варианты.:wacko:

Все правильно!:D Пусть автор вопроса сам кумекает кто есть Дама крестей. Хотя вроде писалось, что это не мама, а какая-то лань. Сколько раз просили не писать "загадана", а писать конкретнее.:D Никому на фиг не надо заниматься "ясновидением" и допирать о таких "загаданных".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Карта король бубен не говорит о подлости. Может быть карты говорят о том, что в дом дамы черви вхожи король крестей с неким молодым королём бубей? Или у дамы черви с подачи крестового короля будет встреча, но на встречу подталкивает молодой мужчина? Или ещё вариант, будет встреча с крестовым, но говорить будут о бубновом. Есть у крестового сын? Здесь карты про гнильцу совсем ничего не сказали. С уважением!

В принципе все правильно. И большего ничего и ответить нельзя, так не написано, кто-нибудь вообще загадывался изначально для этой Дамы червей или нет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Спасибо. Только я помню, что кто-то из мастеров отвечал, что это очень редкие случаи, когда второй король падает характеристикой, как правило это второй человек, определяется опытом гадающего. За подлость 10 пик за ФК отвечает, за лживость - 7 пик, за меркантильность - валет бубен и т.д. Карты обязательно покажут то, на что клиенту надо обратить внимание. Считаю, что здесь двое мужчин. 

Все логично!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Прекрасно, NBL, респект!:P:D Суть правильна. Только обязательно стоит дополнить, что при всем при том Дама крестей еще и уличит Короля червей в каких-то его косяках, так как карта 8 пик легла при Короле червей.:D

Спасибо! Очень приятно, не ожидала.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

доброго времени суток, форумчане! в гадании даме червей был загадан приятель королем бубен. В первом раскладе в позиции "что сейчас важно клиенту" выпали карты: туз пик вверх король бубен - то есть я поняла, что дама думает о том, что приятель бросил или бросит окончательно и бесповоротно (дама подтвердила, что такие мысли имеются в голове), реализация: король червей 7 червей 6 бубен дама червей - карты простые - король будет сам делать шаги на встречу с дамой, чему дама будет очень рада...вопрос: могли ли карты мне показать, что король червей это тот король бубен, которого дама боится потерять (судя по картам мыслей) или карты показали, что в будущем у неё будет другой мужчина, который сам будет искать с ней встреч??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2018 в 21:49, Ираида сказал:

доброго времени суток, форумчане! в гадании даме червей был загадан приятель королем бубен. В первом раскладе в позиции "что сейчас важно клиенту" выпали карты: туз пик вверх король бубен - то есть я поняла, что дама думает о том, что приятель бросил или бросит окончательно и бесповоротно (дама подтвердила, что такие мысли имеются в голове), реализация: король червей 7 червей 6 бубен дама червей - карты простые - король будет сам делать шаги на встречу с дамой, чему дама будет очень рада...вопрос: могли ли карты мне показать, что король червей это тот король бубен, которого дама боится потерять (судя по картам мыслей) или карты показали, что в будущем у неё будет другой мужчина, который сам будет искать с ней встреч??? 

Я бы здесь сказала так-поскольку отношения с бубновым больше напоминают американские горки, то мечтает дама о Короле, который бы полностью соответствовал ее ожиданиям, с которым отношения бы складывались в более позитивном ключе, да чтобы Круль не был таким проблемным, как бубновый, которого заносит, как медведя шатуна. Я же правильно поняла, что Дама черви не замужем. Что касается Короля черви- может ли он показать бубнового? Не думаю. Во всяком случае, я с таким не сталкивалась. С червовым могут быть и другие варианты, но я за этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Naomi сказал:

Я бы здесь сказала так-поскольку отношения с бубновым больше напоминают американские горки, то мечтает дама о Короле, который бы полностью соответствовал ее ожиданиям, с которым отношения бы складывались в более позитивном ключе, да чтобы Круль не был таким проблемным, как бубновый, которого заносит, как медведя шатуна. Я же правильно поняла, что Дама черви не замужем. Что касается Короля черви- может ли он показать бубнового? Не думаю. Во всяком случае, я с таким не сталкивалась. С червовым могут быть и другие варианты, но я за этот.

Спасибо, да, с королем бубен никакой определенности и дама мечтает о мужчине, который бы был и обеспечен, и ухаживал красиво. Наоми, как понять, где мечты клиента, где непременное будущее? Мне казалось, что реализация первого расклада показывает именно будущее, ни мечты? 6 бубен? как карта мечтаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо, да, с королем бубен никакой определенности и дама мечтает о мужчине, который бы был и обеспечен, и ухаживал красиво. Наоми, как понять, где мечты клиента, где непременное будущее? Мне казалось, что реализация первого расклада показывает именно будущее, ни мечты? 6 бубен? как карта мечтаний?

Пожалуйста. Да, 6 бубен карта желаний. Первый расклад может не только будущие события показать, но и текущее состояние. Поскольку все карты легли за спиной Дамы черви, то это означает  не будущее, а именно текущее состояние и именно в фазе желаний, ведь в реале то есть только бубновый. Наверно, из серии "на безрыбье и рак-рыба". Если бы карты лежали после Дамы (за ней), я бы предположила, что такой вариант может проявиться в реале, при этом не забыла бы еще и по другим раскладам глянуть. Может, конечно, еще означать, что в реале есть некий Король черви, который ей предложил тусануться , чему она несказанно рада, но я же не в курсе есть у Дамы кто-то еще на примете или нет. Возможно, она для себя решила, что если Петя пошлет и с ним не сложится, то уже есть Вася, с которым можно забыть про Петю и наслаждаться жизнью. Смотрим все по раскладам и уточняем у клиентки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Пожалуйста. Да, 6 бубен карта желаний. Первый расклад может не только будущие события показать, но и текущее состояние. Поскольку все карты легли за спиной Дамы черви, то это означает  не будущее, а именно текущее состояние и именно в фазе желаний, ведь в реале то есть только бубновый. Наверно, из серии "на безрыбье и рак-рыба". Если бы карты лежали после Дамы (за ней), я бы предположила, что такой вариант может проявиться в реале, при этом не забыла бы еще и по другим раскладам глянуть. Может, конечно, еще означать, что в реале есть некий Король черви, который ей предложил тусануться , чему она несказанно рада, но я же не в курсе есть у Дамы кто-то еще на примете или нет. Возможно, она для себя решила, что если Петя пошлет и с ним не сложится, то уже есть Вася, с которым можно забыть про Петю и наслаждаться жизнью. Смотрим все по раскладам и уточняем у клиентки.

Наоми, человеческое тебе спасибо за доходчивый ответ. Все подходит моей клиентке. 1 пишем и 1 в уме. И знаешь, она мне вчера сообщила, что мужчина (достаточно обеспеченный, это обязательное условие для "счастья" моей дамы) предложил ей встретится. Дама прыгает до потолка. Тут и мечты в настоящем времени отразились и будущее показалось. Все, что ты сказала, все про даму. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Наоми, человеческое тебе спасибо за доходчивый ответ. Все подходит моей клиентке. 1 пишем и 1 в уме. И знаешь, она мне вчера сообщила, что мужчина (достаточно обеспеченный, это обязательное условие для "счастья" моей дамы) предложил ей встретится. Дама прыгает до потолка. Тут и мечты в настоящем времени отразились и будущее показалось. Все, что ты сказала, все про даму. С уважением!

Пожалуйста, Ираида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2018 в 19:34, Naomi сказал:

Я бы здесь сказала так-поскольку отношения с бубновым больше напоминают американские горки, то мечтает дама о Короле, который бы полностью соответствовал ее ожиданиям, с которым отношения бы складывались в более позитивном ключе, да чтобы Круль не был таким проблемным, как бубновый, которого заносит, как медведя шатуна. Я же правильно поняла, что Дама черви не замужем. Что касается Короля черви- может ли он показать бубнового? Не думаю. Во всяком случае, я с таким не сталкивалась. С червовым могут быть и другие варианты, но я за этот.

Очень все логично и правильно. Респект!:P:D

В 21.01.2018 в 20:26, Ираида сказал:

Спасибо, да, с королем бубен никакой определенности и дама мечтает о мужчине, который бы был и обеспечен, и ухаживал красиво. Наоми, как понять, где мечты клиента, где непременное будущее? Мне казалось, что реализация первого расклада показывает именно будущее, ни мечты? 6 бубен? как карта мечтаний?

Мечтать даме не вредно, вредно не мечтать.:D А общие выводы надо делать по всем шести раскладам на дамочку, а не только по отдельным картам из позиции в первом раскладе.:D

В 22.01.2018 в 04:43, Naomi сказал:

Пожалуйста. Да, 6 бубен карта желаний. Первый расклад может не только будущие события показать, но и текущее состояние. Поскольку все карты легли за спиной Дамы черви, то это означает  не будущее, а именно текущее состояние и именно в фазе желаний, ведь в реале то есть только бубновый. Наверно, из серии "на безрыбье и рак-рыба". Если бы карты лежали после Дамы (за ней), я бы предположила, что такой вариант может проявиться в реале, при этом не забыла бы еще и по другим раскладам глянуть. Может, конечно, еще означать, что в реале есть некий Король черви, который ей предложил тусануться , чему она несказанно рада, но я же не в курсе есть у Дамы кто-то еще на примете или нет. Возможно, она для себя решила, что если Петя пошлет и с ним не сложится, то уже есть Вася, с которым можно забыть про Петю и наслаждаться жизнью. Смотрим все по раскладам и уточняем у клиентки.

Naomi! Потрясающий ответ по логике, точности и красоте! Великий респект!:P:D

В 22.01.2018 в 10:48, Ираида сказал:

Наоми, человеческое тебе спасибо за доходчивый ответ. Все подходит моей клиентке. 1 пишем и 1 в уме. И знаешь, она мне вчера сообщила, что мужчина (достаточно обеспеченный, это обязательное условие для "счастья" моей дамы) предложил ей встретится. Дама прыгает до потолка. Тут и мечты в настоящем времени отразились и будущее показалось. Все, что ты сказала, все про даму. С уважением!

Ираида! В реализации потом не забудьте отписать народу, профукает ли эта меркантильная особь товарища или нет.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

Очень все логично и правильно. Респект!:P:D

 

Naomi! Потрясающий ответ по логике, точности и красоте! Великий респект!:P:D

 

Спасибо! Очень приятно!:rolleyes::wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! В гадании королю червей выпали карты...первый триплет в позиции отдаленного будушего 5 расклада ... король бубен 9 червей 7 пик - король червей будет знать, что у бубнового обман в любви и надеждах??? Но думаю, что 9 червей за ним говорит именно о том, что он расположен к королю червей, а 7 пик, что шаткое это его расположение??? Триплет ниже: 10 пик 7 червей 10 крестей - внезапная перемена обстоятельств принесет положительные перемены, перспективы...видимо через очень большие трудности...но вот меня интересует именно 7 пик в связке с 9 червей в гадании на мужчину...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В гадании королю червей выпали карты...первый триплет в позиции отдаленного будушего 5 расклада ... король бубен 9 червей 7 пик - король червей будет знать, что у бубнового обман в любви и надеждах??? Но думаю, что 9 червей за ним говорит именно о том, что он расположен к королю червей, а 7 пик, что шаткое это его расположение??? Триплет ниже: 10 пик 7 червей 10 крестей - внезапная перемена обстоятельств принесет положительные перемены, перспективы...видимо через очень большие трудности...но вот меня интересует именно 7 пик в связке с 9 червей в гадании на мужчину...с уважением!

Ираида, 7 пик вниз или вверх? Также надо видеть полностью позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Ираида, 7 пик вниз или вверх? Также надо видеть полностью позицию.

Наоми, в тему 9 крестей я кинула, это все из отдаленного будущего 5 раскладка. В теме шестерок я тоже задала вопрос. Я готова о себе услышать. Даже если я чемодан без ручки )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 16:13, Naomi сказал:

Спасибо! Очень приятно!:rolleyes::wub::D

Мне тоже!:P:D

В 27.01.2018 в 19:41, Ираида сказал:

Наоми, в тему 9 крестей я кинула, это все из отдаленного будущего 5 раскладка. В теме шестерок я тоже задала вопрос. Я готова о себе услышать. Даже если я чемодан без ручки )))))))))

Уже все разъяснили в других темах. Зачем одно и тоже мусолить по 100 раз?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер, форумчане!

Гадание для Дамы червей -я. Приблизительно месяц этому гаданию. Король бубен не был загадан.

Шестой расклад сверху вниз. 

Семь черви Валет бубен Туз бубен десять бубен Король бубен. Вот никак не доходит до меня: это от меня то есть Дамы червей все эти верхние карты идут Королю бубен? Радостные приятные вести коммерческого характера  по поводу больших денег через новость к интересу Короля бубен? Поправьте меня, пожалуйста. 

С уважением.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, форумчане!

Гадание для Дамы червей -я. Приблизительно месяц этому гаданию. Король бубен не был загадан.

Шестой расклад сверху вниз. 

Семь черви Валет бубен Туз бубен десять бубен Король бубен. Вот никак не доходит до меня: это от меня то есть Дамы червей все эти верхние карты идут Королю бубен? Радостные приятные вести коммерческого характера  по поводу больших денег через новость к интересу Короля бубен? Поправьте меня, пожалуйста. 

С уважением.

позицию не написали...добрый вечер...нет не от вас... это все относится к бубновому...дама пересечется с бубновым, у которого все в шоколаде)) он занят своими интересами и при денежкаах и при каких=то известиях финансовых ..домом своим озабочен ..вст реча у него приятная с вальтом бубей ,который есть любитель погулять...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, форумчане!

Гадание для Дамы червей -я. Приблизительно месяц этому гаданию. Король бубен не был загадан.

Шестой расклад сверху вниз. 

Семь черви Валет бубен Туз бубен десять бубен Король бубен. Вот никак не доходит до меня: это от меня то есть Дамы червей все эти верхние карты идут Королю бубен? Радостные приятные вести коммерческого характера  по поводу больших денег через новость к интересу Короля бубен? Поправьте меня, пожалуйста. 

С уважением.

Добрый вечер! Если у короля бубен есть ребенок, а так как король бубен не загадан, то мы этого не знаем, то можно предположить, что  в жизни дамы просто будет иметь место быть некий мужчина моложе, интересы которого направлены на то, чтобы его ребенку в его доме (или в более широком смысле - жизни) было весело, хорошо и комфортно (7 черви за вальтом бубен)...то есть заточен мужик на свое чадо, живет тем, чтобы тому было хорошо...как-то так я это вижу, что за позиция? А даме от этого ничего, ведь ей из под него ничего не идет...с уважением!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Plutto , Ираида!

Вот оплошность моя ; позиция : "Что обрадует". теперь стало доходить, что ( 7 черви за вальтом бубен) и "даме от этого ничего,  ведь ей из под него ничего не идёт".

Спасибо большое в очередной раз. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 23:20, Ираида сказал:

Добрый вечер! Если у короля бубен есть ребенок, а так как король бубен не загадан, то мы этого не знаем, то можно предположить, что  в жизни дамы просто будет иметь место быть некий мужчина моложе, интересы которого направлены на то, чтобы его ребенку в его доме (или в более широком смысле - жизни) было весело, хорошо и комфортно (7 черви за вальтом бубен)...то есть заточен мужик на свое чадо, живет тем, чтобы тому было хорошо...как-то так я это вижу, что за позиция? А даме от этого ничего, ведь ей из под него ничего не идет...с уважением!!!

 

Мастерство велико, Ираида! Очень радуете своим видением карт и комментариями в последнее время. Так держать! Респект!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...