Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Это да, жаркая полемика развернулась..) Главное, что вовремя удалось прийти к общему знаменателю)))

Прошу доложить, что в итоге у нас в знаменателе получилось!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Может назначим график собраний?))) как планерка в определенное время все собираемся и политика партии вещается)))

Голосую "За"! Предлагаю Simony назначить старшей по собиранию всех в кучу!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу доложить, что в итоге у нас в знаменателе получилось!:)/>

А получилось то, Великий Мао, что я до сего момента каждый раз удивлялась, читая комменты, какой же оригинальный 6-й расклад – выкладка сверху-вниз, трактовка снизу-вверх (только что не сбоку, ей Богу)). А оказалось все гораздо прозаичней и логичней – карты, выпавшие над какой-либо фигурной картой, к ней и относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту, то бишь Королю или Даме червей, из этого и исходим в первую очередь..)) А дальше уже вопрос в предпочтениях – кому с какой позиции удобнее подбираться..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую "За"! Предлагаю Simony назначить старшей по собиранию всех в кучу!:)/>))

Инициатива наказуема..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось то, Великий Мао, что я до сего момента каждый раз удивлялась, читая комменты, какой же оригинальный 6-й расклад – выкладка сверху-вниз, трактовка снизу-вверх (только что не сбоку, ей Богу)). А оказалось все гораздо прозаичней и логичней – карты, выпавшие над какой-либо фигурной картой, к ней и относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту, то бишь Королю или Даме червей, из этого и исходим в первую очередь..)) А дальше уже вопрос в предпочтениях – кому с какой позиции удобнее подбираться..))))

Великий Мао))) хи-хи, так Мастера еще не называли))) На самом деле, ничего нового в нашей дискуссии с Мастером, мы не написали, всё это давно описано на форуме, в этой, между прочим, теме))) о чем я уже давно говорила, и даже еще больше нюансов разобраны, которые есть в данной выкладке. Просто надо взять и прочитать ..всё.. да, тут уже скопилось много инфы и надо попотеть.. но в любом случае, это только на пользу... Все кто хотел, уже давно нашёл и пользуется :) :) И ничего удивительного для них тут нет. Если кто-то ленится, то это ж не проблема в удивительности расклада)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Мао))) хи-хи, так Мастера еще не называли))) На самом деле, ничего нового в нашей дискуссии с Мастером, мы не написали, всё это давно описано на форуме, в этой, между прочим, теме))) о чем я уже давно говорила, и даже еще больше нюансов разобраны, которые есть в данной выкладке. Просто надо взять и прочитать ..всё.. да, тут уже скопилось много инфы и надо попотеть.. но в любом случае, это только на пользу... Все кто хотел, уже давно нашёл и пользуется :)/> :)/> И ничего удивительного для них тут нет. Если кто-то ленится, то это ж не проблема в удивительности расклада)))))

В том то и дело, что найти не проблема, но при этом еще желательно сделать правильные выводы относительно того, что должно получиться в итоге..)) А вывод один – надо почаще дискутировать) Как показывает практика, это всем полезно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось то, Великий Мао, что я до сего момента каждый раз удивлялась, читая комменты, какой же оригинальный 6-й расклад – выкладка сверху-вниз, трактовка снизу-вверх (только что не сбоку, ей Богу)). А оказалось все гораздо прозаичней и логичней – карты, выпавшие над какой-либо фигурной картой, к ней и относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту, то бишь Королю или Даме червей, из этого и исходим в первую очередь..)) А дальше уже вопрос в предпочтениях – кому с какой позиции удобнее подбираться..))))

Великий Мао - это круто!!!:))) Не переименовать ли мне свой ник в новом году?:) Тогда ведь точно подбираться начнут со всех сторон наши гейши.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Мао - это круто!!!:)/>)) Не переименовать ли мне свой ник в новом году?:)/> Тогда ведь точно подбираться начнут со всех сторон наши гейши.:)/>))

))) Обязательно вынесем этот вопрос на повестку на следующем съезде, как только нас товарищ Simona скучкует))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Обязательно вынесем этот вопрос на повестку на следующем съезде, как только нас товарищ Simona скучкует))

Вам тоже ник заменим, а то нынешний писать трудно. Да и аватарку какую-нибудь посмелее подберем.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тоже ник заменим, а то нынешний писать трудно. Да и аватарку какую-нибудь посмелее подберем.:)/>))

Полностью полагаюсь на вас в этом вопросе; учитывая неисчерпаемую фантазию и богатейшее воображение, думаю результат будет более чем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что найти не проблема, но при этом еще желательно сделать правильные выводы относительно того, что должно получиться в итоге..)) А вывод один – надо почаще дискутировать) Как показывает практика, это всем полезно)

Ну и слава богу, что найти и почитать не проблема, а то из ваших с Симоной комментариев к дискуссии сложилось впечатление, что проблема именно в этом) Тогда читайте и делитесь своим видением, ждем дискуссий от вас по данному материалу)))) с удовольствием и подискуссируем и подкорректируем, чтоб выводы были правильные)) особенно Мастер, он просто мегамастак направить на путь истинный, и я смотрю по сообщением он уже весь в нетерпении))))) и в предвкушении :D :D :D

))) Обязательно вынесем этот вопрос на повестку на следующем съезде, как только нас товарищ Simona скучкует))

Вам тоже ник заменим, а то нынешний писать трудно. Да и аватарку какую-нибудь посмелее подберем. :)))

Вот только такую ёмкую и важную тему :) уже надо будет в отдельный форум выносить)))) а то Симона и так жаловалась, что тут найти не может по теме инфу))) а если еще и голосовать за ники будем))) то народ совсем потеряется :P :P :P кстати туда же надо будет вынести и голосование и обсуждение невест из Сибири для Мастера..)))) даже кастинг можно устроить сразу :D :D :D :D ну или как минимум подбор гейш для Великого Мао)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, что найти и почитать не проблема, а то из ваших с Симоной комментариев к дискуссии сложилось впечатление, что проблема именно в этом) Тогда читайте и делитесь своим видением, ждем дискуссий от вас по данному материалу)))) с удовольствием и подискуссируем и подкорректируем, чтоб выводы были правильные)) особенно Мастер, он просто мегамастак направить на путь истинный, и я смотрю по сообщением он уже весь в нетерпении))))) и в предвкушении :D/> :D/> :D/>

Вот только такую ёмкую и важную тему :)/> уже надо будет в отдельный форум выносить)))) а то Симона и так жаловалась, что тут найти не может по теме инфу))) а если еще и голосовать за ники будем))) то народ совсем потеряется :P/> :P/> :P/> кстати туда же надо будет вынести и голосование и обсуждение невест из Сибири для Мастера..)))) даже кастинг можно устроить сразу :D/> :D/> :D/> :D/> ну или как минимум подбор гейш для Великого Мао)

))))) Договорились, Лерика!) Я целиком и полностью за)) А по второму пункту, это ты в точку))) Уже впору все это дело отдельной темой выносить, дабы не захламлять куда более важные темы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью полагаюсь на вас в этом вопросе; учитывая неисчерпаемую фантазию и богатейшее воображение, думаю результат будет более чем))

Мао подумает над правильным ником для сибирячки и правильной аватаркой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Договорились, Лерика!) Я целиком и полностью за)) А по второму пункту, это ты в точку))) Уже впору все это дело отдельной темой выносить, дабы не захламлять куда более важные темы))))

Да ведь мы же в теме разбора различных раскладов все пишем. Вот и разбираем все жизненные ситуации. Какой же это хлам, товарисчи?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы возникли: гадание Даме Червей. В Крестовине в правом нижнем углу выпало Туз бубей и Король бубей, дополнительные карты 10 треф 6 бубей 6 треф Король червей. Короли загаданы. Вот не пойму, через 2 месяца у Дамы с Королем бубей будет что-то, произойдут перемены и дело сдвинется с мертвой точки, 6 бубей как исполнение желание ( так и есть, есть определенные желания у Дамы связанные с этим Королем) но вот 6 треф и Король Червей? То есть все эти перемены будут бесполезные? или наоборот эти перемены позволят ей освободится от бесполезного Короля?)))) аах))

Вот, и далее в позиции "Чем все закончится" Дама пик Король бубей 10 бубей, то есть все закончится тем что Король зол на Даму, но все равно она ему интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь мы же в теме разбора различных раскладов все пишем. Вот и разбираем все жизненные ситуации. Какой же это хлам, товарисчи?:)/>))

И ведь не поспоришь, все логично)) Впрочем, как всегда) Посмотрим, что по этому поводу скажет товарисч Лерика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мао подумает над правильным ником для сибирячки и правильной аватаркой!:)/>

Договорились) А я пока потренируюсь)) Для Короля червей в позиции "Дальнейшие события в жизни клиента": 10 червей Король червей Туз пик вверх – я так понимаю, придется Королю очень и очень не сладко, но так как первой при нем идет 10-ка червей, то все эти стрессы и переживания - явление проходящее и в общем-то все будет благополучно. Ниже идет триплет: 6 пик 7 червей 8 бубей – как вариант, Король где-то припозднится и будет радоваться и отмечать какие-то мелкие деньжата)) И последний триплет: 9 крестей 9 пик вниз Валет пик – Короля будут одолевать тяжелейшие мучительные сомнения, которые со временем сойдут на нет (Валет пик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую "За"! Предлагаю Simony назначить старшей по собиранию всех в кучу! :)))

Мастер главный Вы )))! по другому ни как))) только на Ваш зов точно все слетятся)))) я могу только идеи подкидывать, а реализовывать предоставляю мужчине, как это и должно быть))) в общем муза и Мастер это два лица)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось то, Великий Мао, что я до сего момента каждый раз удивлялась, читая комменты, какой же оригинальный 6-й расклад – выкладка сверху-вниз, трактовка снизу-вверх (только что не сбоку, ей Богу)). А оказалось все гораздо прозаичней и логичней – карты, выпавшие над какой-либо фигурной картой, к ней и относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту, то бишь Королю или Даме червей, из этого и исходим в первую очередь..)) А дальше уже вопрос в предпочтениях – кому с какой позиции удобнее подбираться..))))

ага, вот только что меняется от того что мы эти пять карт положили по вертикали сверху вниз и трактуем сверху вниз или мы эти пять карт положили по горизонтали слева направо и трактуем слева направо)))? ничего не меняется!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, что найти и почитать не проблема, а то из ваших с Симоной комментариев к дискуссии сложилось впечатление, что проблема именно в этом) Тогда читайте и делитесь своим видением, ждем дискуссий от вас по данному материалу)))) с удовольствием и подискуссируем и подкорректируем, чтоб выводы были правильные)) особенно Мастер, он просто мегамастак направить на путь истинный, и я смотрю по сообщением он уже весь в нетерпении))))) и в предвкушении :D :D :D

Вот только такую ёмкую и важную тему :) уже надо будет в отдельный форум выносить)))) а то Симона и так жаловалась, что тут найти не может по теме инфу))) а если еще и голосовать за ники будем))) то народ совсем потеряется :P :P :P кстати туда же надо будет вынести и голосование и обсуждение невест из Сибири для Мастера..)))) даже кастинг можно устроить сразу :D :D :D :D ну или как минимум подбор гейш для Великого Мао)

Да, Лерика вот это у тебя хорошая мысля отдельную Мастеру тему выделить))), осталось придумать как ее обозвать ну гейши как-то не по славянски ))) я начала думать...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот только что меняется от того что мы эти пять карт положили по вертикали сверху вниз и трактуем сверху вниз или мы эти пять карт положили по горизонтали слева направо и трактуем слева направо)))? ничего не меняется!!!!!

Понятно, что по сути ничего не меняется, это итак ясно, иначе бы этот вопрос всплыл гораздо раньше) Другое дело, что во всем должна быть логика и четкое понимание; вот лично для меня полная ясность наступила после приведенных доводов Мастера..)) Также понятно, что тут уже для собственного удобства дамы пишут эту вертикальную выкладку снизу-вверх в горизонтальном положении, чтобы трактовать по принципу остальных раскладов, в смысле горизонтальных связок. Вобщем, все всё прояснили и слава Богу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что по сути ничего не меняется, это итак ясно, иначе бы этот вопрос всплыл гораздо раньше) Другое дело, что во всем должна быть логика и четкое понимание; вот лично для меня эта ясность наступила после приведенных доводов Мастера..))

я поняла о чем ты говоришь, да Мастер объяснил все популярно но при этом во всех остальных раскладах действует тот-же принцип.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились) А я пока потренируюсь)) Для Короля червей в позиции "Дальнейшие события в жизни клиента": 10 червей Король червей Туз пик вверх – я так понимаю, придется Королю очень и очень не сладко, но так как первой при нем идет 10-ка червей, то все эти стрессы и переживания - явление проходящее и в общем-то все будет благополучно. Ниже идет триплет: 6 пик 7 червей 8 бубей – как вариант, Король где-то припозднится и будет радоваться и отмечать какие-то мелкие деньжата)) И последний триплет: 9 крестей 9 пик вниз Валет пик – Короля будут одолевать тяжелейшие мучительные сомнения, которые со временем сойдут на нет (Валет пик).

Вот здесь бы Мастер 3- за ответ поставил бы! :)

Если вы гадали на самого Короля червей и выпали карты 10 червей, Король червей и Туз пик острием вверх, то это в данном раскладе для самого Короля червей что означает? То что какие-то его личные интересы (10 червей) потерпят полное фиаско (Туз пик вверх) или кончится какая-то лафа!!!

Карты 6 пик, 7 червей и 8 бубей по мимо сказанного могут означать, что Король червей также испытает каккие-то мелкие неприятности (6 пик и 7 червей) через разговор (8 бубей). Далее Король червей испытает в связи со всем тем, что уже отметили очень сильные сомнения и переживания, которые в итоге и к счастью окажутся пустыми! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь бы Мастер 3- за ответ поставил бы! :)/>

Если вы гадали на самого Короля червей и выпали карты 10 червей, Король червей и Туз пик острием вверх, то это в данном раскладе для самого Короля червей что означает? То что какие-то его личные интересы (10 червей) потерпят полное фиаско (Туз пик вверх) или кончится какая-то лафа!!!

Карты 6 пик, 7 червей и 8 бубей по мимо сказанного могут означать, что Король червей также испытает каккие-то мелкие неприятности (6 пик и 7 червей) через разговор (8 бубей). Далее Король червей испытает в связи со всем тем, что уже отметили очень сильные сомнения и переживания, которые в итоге и к счастью окажутся пустыми! :)/>

Как сказал бы товарищ Мастер, мастерство очень велико!)) Спасибо, Маремьяна, целиком и полностью согласна) Повезло мне, что вы опередили Мастера)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы товарищ Мастер, мастерство очень велико!)) Спасибо, Маремьяна, целиком и полностью согласна) Повезло мне, что вы опередили Мастера)))

Не то слово, как повезло. Дядюшка Мастер сегодня с утра в сплошных гаданиях людям.:) На Мальдивы с Simonoi видимо зарабатывает!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...