Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Naomi сказал:

Так вроде сверху начинаем трактовать без фигурных карт,я из этого исходила.Что ж будем ждать мастеров!:wub:

Это я сверху так и натрактовала :D Ждём-ждем мастеров, а они потерялись куда-то. Я так чувствую , мы тут опять в их отсутствие наворотим, что у них  голова кругом пойдет проверять эти опусы :wub: Нельзя нас без присмотра оставлять, нельзя :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Романа сказал:

Это я сверху так и натрактовала :D Ждём-ждем мастеров, а они потерялись куда-то. Я так чувствую , мы тут опять в их отсутствие наворотим, что у них  голова кругом пойдет проверять эти опусы :wub: Нельзя нас без присмотра оставлять, нельзя :D

Ничего-плохой результат-тоже результат,зато лентяйками нас назвать нельзя!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмочки, выручайте! Прогноз другу на отпуск, квинтэссенция крестовины: 6 буби,6 пик, туз пик, К черви,10 буби,7 черви,Д буби, 6 буби,В буби :huh: Колода по ходу прикалывается над нами :)

 Моя трактовка: "скоро дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я (какаято меркантильная вертихвостка) денежки люблю!" Кроме Д черви (его девушка априори) ни кто не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Ведьмочки, выручайте! Прогноз другу на отпуск, квинтэссенция крестовины: 6 буби,6 пик, туз пик, К черви,10 буби,7 черви,Д буби, 6 буби,В буби :huh: Колода по ходу прикалывается над нами :)

 Моя трактовка: "скоро дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я (какаято меркантильная вертихвостка) денежки люблю!" Кроме Д черви (его девушка априори) ни кто не загадывался.

Ведьмочки, выручайте! Прогноз другу на отпуск, первые триплеты после крестовины:1) 6 буби,6 пик, туз пик,2) К черви,10 буби,7 черви, 3)Д буби, 6 буби,В буби :huh: Колода по ходу прикалывается над нами :)

 Моя трактовка: "скоро дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я (какая то меркантильная вертихвостка) денежки люблю!" Кроме Д черви (его девушка априори) ни кто не загадывался. Вот так вернее, а то в торопях всё вкучу свалил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Falkor сказал:

Ведьмочки, выручайте! Прогноз другу на отпуск, первые триплеты после крестовины:1) 6 буби,6 пик, туз пик,2) К черви,10 буби,7 черви, 3)Д буби, 6 буби,В буби :huh: Колода по ходу прикалывается над нами :)

 Моя трактовка: "скоро дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я (какая то меркантильная вертихвостка) денежки люблю!" Кроме Д черви (его девушка априори) ни кто не загадывался. Вот так вернее, а то в торопях всё вкучу свалил :(

Falkor, а как у вас сразу в двух триплетах бубновая шестерка оказалась?:wacko: Это ведь четвертый расклад (для клиента, для дома, для сердца и т.п.)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Ведьмочки, выручайте! Прогноз другу на отпуск, первые триплеты после крестовины:1) 6 буби,6 пик, туз пик,2) К черви,10 буби,7 черви, 3)Д буби, 6 буби,В буби :huh: Колода по ходу прикалывается над нами :)

 Моя трактовка: "скоро дальняя дорога выпадает королю, у него денжонок много, а я (какая то меркантильная вертихвостка) денежки люблю!" Кроме Д черви (его девушка априори) ни кто не загадывался. Вот так вернее, а то в торопях всё вкучу свалил :(

Ну, в общем-то, в целом я согласна,что Король черви очень хочет в дальние края зарулить,тк. денежки завелись и ляжку жгут,:Pпочему бы и не расслабиться? Да только не собирается с собой он Даму черви брать.Для сердца-то выпала младая особь,ну и что, что меркантильная жучка-зато молодая!Одно пожелание Вашему другу- чтобы верхним мозгом думал :D:P,а то страсть приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Falkor, а как у вас сразу в двух триплетах бубновая шестерка оказалась?:wacko: Это ведь четвертый расклад (для клиента, для дома, для сердца и т.п.)? 

Кстати,да! Ведь тоже сначала обратила внимание,а потом увлеклась и забыла про это:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит спешка :(  Но расклад точно после крестовины,6-точно обе красные и бубновая первая. Это чтож получается :? Молодая лань не такая уж и вертихвостка,а просто встретится в дороге моему кенту при задержке из-за какойто инфы коммерческого характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ну, в общем-то, в целом я согласна,что Король черви очень хочет в дальние края зарулить,тк. денежки завелись и ляжку жгут,:Pпочему бы и не расслабиться? Да только не собирается с собой он Даму черви брать.Для сердца-то выпала младая особь,ну и что, что меркантильная жучка-зато молодая!Одно пожелание Вашему другу- чтобы верхним мозгом думал :D:P,а то страсть приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!

Нее, дружище - редкий экземпляр верности и чести, пока отношения не исчерпаны с одной - на сторону не лукается ;) Просто есть 2 варианта отпуска: комфортабельный экстрим в Альпах (у подруги нет загран паспорта) и жёсткй экстрим в уральских горах с армейскими кентами. :) (туда подружка не закакие коврижки не поедет да и с работы не отпускают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Наоми, моя версия вообще минорная :wacko: Получение хороших денег обламывается, что вызовет шок, депрессняк, кусание локтей, посыпание головы пеплом и желание напиться с горя)) Как-то так)

Пока нет редакции мастеров, предложу свой вариант,если позволите: деловая активность приведёт к непременному получению неожиданно крупной суммы, что повлечёт не менее крупные неприятности с разборками и возможно подставой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Falkor сказал:

Нее, дружище - редкий экземпляр верности и чести, пока отношения не исчерпаны с одной - на сторону не лукается ;) Просто есть 2 варианта отпуска: комфортабельный экстрим в Альпах (у подруги нет загран паспорта) и жёсткй экстрим в уральских горах с армейскими кентами. :) (туда подружка не закакие коврижки не поедет да и с работы не отпускают)

Ради столь редкого экземпляра все же стоило бы и на Урал поехать)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ради столь редкого экземпляра все же стоило бы и на Урал поехать)) 

Вот именно!!! И даже в Магадан !(Не дай Бог!):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Нее, дружище - редкий экземпляр верности и чести, пока отношения не исчерпаны с одной - на сторону не лукается ;) Просто есть 2 варианта отпуска: комфортабельный экстрим в Альпах (у подруги нет загран паспорта) и жёсткй экстрим в уральских горах с армейскими кентами. :) (туда подружка не закакие коврижки не поедет да и с работы не отпускают)

Это где ж такие водятся???:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 15:07, Znanara сказал:

Шестой расклад карт на Даму черви: Куда клиент пойдёт. Сверху вниз: 9 черви Король бубен 7 бубен 10 черви Туз бубен - сердечность Короля бубен и знаки внимания с его стороны и радостное сообщение по деловой встречи.                                       Что клиент найдёт: Дама крести 8 пик 8 крести Валет крести Король пик- некая Дама крестей в неприятными разговорами и выносом мозга в присутствии солидного Короля пик, который ненавидит Даму черви.                Что удивит: 9 крести верх Валет бубен 7 пик вниз 7 крести верх 6 крести- Сомнения по поводу крупных непредвиденных расходов, которые себя не оправдают ( 7 крести верх) принесут за собой мелкие неприятности и бесполезность.                           Что клиента обрадует: Дама буби ( я) 9 буби 8 черви  7 черви 9 пик верх - Дама буби со своим интересом к Даме червей и с приятным неожиданным сюрпризом или радостью ( 8 черви 7 черви) и 9 пик верх , как неожиданно?          Как это всё не доходит до меня . Да...., шалик малик.                                 Позиция, как время  проведёт: Дама черви Валет черви  Туз черви Дама пик Валет пик - тут либо у неё дома ссоры и скандалы или если Дама черви ожидала приятных перемен в решении административных вопросов то увы депрессия и пустота.                                       С кем клиент время проведёт: Король черви 6 черви 10 бубен Туз крести вниз 6 пик - хорошее расположение Короля червей и значимые деньги с работы успешной и растянется этот период надолго.                    Где клиент время проведёт: 10 пик Туз пик верх 6 бубен Король крести - неожиданные деньги для Короля крестей чтоб проходящий удар и испуг прошёл без последствий.      Что это? Для её так сказать безопасности ?                       Чем сердце успокоится: 8 бубен. Всяческие разговоры . Знаю что здесь веером по три карты выложить в два ряда надо было или по пять карт сверху вниз? При чём клиент останется : 10 крести. . Скажите пожалуйста а в этом раскладе карты выкладываются по пять , потом перетусовываешь снова и по пять или как?                         Поняла сколько времени отнимает писанина . С уважением к Вам . 

Вряд-ли у меня хватит опыта подробно и со всеми тонкостями разобрать данную выкладку, но даже при беглом взгляде создаётся впечатление, что Д черви человек общительный, умеющий себя подать в правильном ракурсе нужным людям для достижения своих целей, отсюда много доброжелателей лоббирующих её интересы в различных сферах бытия и в рассматриваемый отрезок времени всё у неё складывается удачно ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Это где ж такие водятся???:wub::D

Не поверите -на Кубани в Тьмутарокани :D  Но я бы на вашем месте не зарекался на такой экстрим, это реально безбашенная компания, десантура-этим всё сказанно ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Не поверите -на Кубани в Тьмутарокани :D  Но я бы на вашем месте не зарекался на такой экстрим, это реально безбашенная компания, десантура-этим всё сказанно ;)

Тогда девушка очень мудрая и умная Дама ,если приспокойненько может отпустить мужа (друга) одного отдохнуть-экстрима хапануть. Вообще-то я не в курсе,как отдыхают десантники,но по Вашему комменту понимаю,что девушкам там делать нечего!:unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Тогда девушка очень мудрая и умная Дама ,если приспокойненько может отпустить мужа (друга) одного отдохнуть-экстрима хапануть. Вообще-то я не в курсе,как отдыхают десантники,но по Вашему комменту понимаю,что девушкам там делать нечего!:unsure:

Да бог сними, хай развлекаются, в их случае десантник -это не призвание или необходимость, а диагноз :o:D

У Знанары сложная ситуация , интересно было бы разобраться, но мало опыта,а вопрос серьёзный :!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Да бог сними, хай развлекаются, в их случае десантник -это не призвание или необходимость, а диагноз :o:D

У Знанары сложная ситуация , интересно было бы разобраться, но мало опыта,а вопрос серьёзный :!

Да у девушки очень сложная ситуация,мне бы хотелось как-то помочь,но здесь я пас! Здесь мне кажется необходим опытный взгляд мастеров,а то я то со своими фантазиями могу увести девушку далеко от истины,а ей нужно принимать конкретные и здравые действия,тем более человек уже и так практически без средств к существованию остался,поэтому все действия должны быть очень точными и грамотными и права на ошибку или на пробы уже нет,и в силу этого я воздержусь от комментов,тем более у меня нет хоть какой-то степени осведомленности в нюансах такого непростого дела.А то, что такие обстоятельства случайно в жизнь не приходят-для меня вопрос однозначный и мне думается,что здесь еще и на Таро нужно просмотреть- откуда ноги растут в данной ситуации и как из нее выйти с минимальными потерями,хотя в данном случае уже и о минимальных то потерях говорить не приходится.Поэтому единственное,что я могу пожелать,так это крепости духа и все таки обратится за профессиональной помощью,т.к все должно быть сделано исключительно правильно,а здесь,насколько я понимаю девушка не уверена  в абсолютной правильности как в выкладке раскладов,так и в трактовании-все очень приблизительно.По сути,и мы можем быть только приблизительно правы,а здесь нужна абсолютная точность-счет идет на минуты!!! 

Так что лично я прошу прощения у Знанары за свою сознательную отстраненность!:(Здесь уже ситуация явно выходит за грань обучения,здесь уже речь идет об ответственности,и моего опыта явно не достаточно для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Да у девушки очень сложная ситуация,мне бы хотелось как-то помочь,но здесь я пас! Здесь мне кажется необходим опытный взгляд мастеров,а то я то со своими фантазиями могу увести девушку далеко от истины,а ей нужно принимать конкретные и здравые действия,тем более человек уже и так практически без средств к существованию остался,поэтому все действия должны быть очень точными и грамотными и права на ошибку или на пробы уже нет,и в силу этого я воздержусь от комментов,тем более у меня нет хоть какой-то степени осведомленности в нюансах такого непростого дела.А то, что такие обстоятельства случайно в жизнь не приходят-для меня вопрос однозначный и мне думается,что здесь еще и на Таро нужно просмотреть- откуда ноги растут в данной ситуации и как из нее выйти с минимальными потерями,хотя в данном случае уже и о минимальных то потерях говорить не приходится.Поэтому единственное,что я могу пожелать,так это крепости духа и все таки обратится за профессиональной помощью,т.к все должно быть сделано исключительно правильно,а здесь,насколько я понимаю девушка не уверена  в абсолютной правильности как в выкладке раскладов,так и в трактовании-все очень приблизительно.По сути,и мы можем быть только приблизительно правы,а здесь нужна абсолютная точность-счет идет на минуты!!! 

Так что лично я прошу прощения у Знанары за свою сознательную отстраненность!:(Здесь уже ситуация явно выходит за грань обучения,здесь уже речь идет об ответственности,и моего опыта явно не достаточно для этого.

Меня, может, не поймут и осудят, но в моем понимании, в данной ситуации девушке не гадать надо (пусть даже у профи), а найти грамотного юриста, который не только окажет полную квалифицированную помощь, но в случае надобности будет способен смазать нужные механизмы. Ну и доброе пожелание всем людям: всегда читайте и изучайте бумаги, которые подписываете. К сожалению, когда речь заходит о деньгах или имуществе, верить нельзя никому, порой даже самым близким.

Znanar'е, конечно, удачи в нелегкой борьбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы. Бегло просмотрела . В банк поехала. Может переоформят этот кредит на меня. Ну что приходится в жизни отвечать за своё лоховство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Znanara сказал:

Спасибо большое за отзывы. Бегло просмотрела . В банк поехала. Может переоформят этот кредит на меня. Ну что приходится в жизни отвечать за своё лоховство.

Не ошибается тот-кто не живет.Успехов,еще может возможен вариант выкупа долга через подставное лицо.Удачи!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 14:26, Naomi сказал:

Ну, в общем-то, в целом я согласна,что Король черви очень хочет в дальние края зарулить,тк. денежки завелись и ляжку жгут,:Pпочему бы и не расслабиться? Да только не собирается с собой он Даму черви брать.Для сердца-то выпала младая особь,ну и что, что меркантильная жучка-зато молодая!Одно пожелание Вашему другу- чтобы верхним мозгом думал :D:P,а то страсть приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!

Все верно, только не такой лох этот Король, чтоб жучек кормить.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Меня, может, не поймут и осудят, но в моем понимании, в данной ситуации девушке не гадать надо (пусть даже у профи), а найти грамотного юриста, который не только окажет полную квалифицированную помощь, но в случае надобности будет способен смазать нужные механизмы. Ну и доброе пожелание всем людям: всегда читайте и изучайте бумаги, которые подписываете. К сожалению, когда речь заходит о деньгах или имуществе, верить нельзя никому, порой даже самым близким.

Znanar'е, конечно, удачи в нелегкой борьбе!

Вот и я того же мнения.:D К юристам грамотным надо обращаться. А если уж хочется у профи по гаданиям все и вся прояснить, то надо к ним и обращаться в индивидуальном порядке.:D

Мастера многократно писали, что не будут разбирать простыни гаданий и оказывать бесплатные услуги по личным и частным проблемам. Мало того, программу акций по гаданиям частично сделали по гаданиям с большими скидками. 

Нет, все равно продолжаются попытки бесплатно пояснить свои личные вопросы. Не будет этого, еще раз повторяю от имени всех мастеров форума.

Будем отвечать и комментировать только отдельные расклады карт и не более того, исключительно в рамках обучения. И не надо больше, пусть даже с интервалами, накидывать сюда все расклады гадания, чтобы получить в итоге бесплатно ответы обо всем. Прекратите считать мастеров форума глупцами, которым заняться нечем, кроме как устраивать здесь бесплатные дома гаданий.

Одним словом, подвожу жирную черту под всеми простынями в данной теме и даже не буду вчитываться во все написанное. 

Как все должно быть, написал. Начинаем с чистого листа все, кому интересно и кто меня услышал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Вот и я того же мнения.:D К юристам грамотным надо обращаться. А если уж хочется у профи по гаданиям все и вся прояснить, то надо к ним и обращаться в индивидуальном порядке.:D

Мастера многократно писали, что не будут разбирать простыни гаданий и оказывать бесплатные услуги по личным и частным проблемам. Мало того, программу акций по гаданиям частично сделали по гаданиям с большими скидками. 

Нет, все равно продолжаются попытки бесплатно пояснить свои личные вопросы. Не будет этого, еще раз повторяю от имени всех мастеров форума.

Будем отвечать и комментировать только отдельные расклады карт и не более того, исключительно в рамках обучения. И не надо больше, пусть даже с интервалами, накидывать сюда все расклады гадания, чтобы получить в итоге бесплатно ответы обо всем. Прекратите считать мастеров форума глупцами, которым заняться нечем, кроме как устраивать здесь бесплатные дома гаданий.

Одним словом, подвожу жирную черту под всеми простынями в данной теме и даже не буду вчитываться во все написанное. 

Как все должно быть, написал. Начинаем с чистого листа все, кому интересно и кто меня услышал.:D

В том то все и дело,что у девушки с юристами не сложилось,да и где их в Казахстане взять грамотных и желающих не только свой карман набить, пользуясь незнанием юридических тонкостей своих клиентов,но и добиться положительного решения в пользу своего клиента,некоторые юристы и вовсе берутся за заведомо безвыигрышные дела,приспокойненько получая деньги за каждое слушание дела .:(Вот такая вот печалька чаще всего происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...