Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, mawenka1987! А не могли бы Вы напрямую спросить свою сестру не пересекались ли ранее ее пути с королем крестей :)/>

Конечно , что пересекались. Только вот волнует меня вопрос это она проявляет инициативу или он, или возможно это только для всех они враги между собой, имею ввиду король крестей и сестра, в том числе враги и для подруги, а на самом деле, сдесь что-то другое, хочу чтоб помогли мне по этим картам и сказать, что на самом деле между ею, подругой и королем крестей????
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Напрямую говорит, что он такой пересякой и она его ненавидеть, потому что , запретил общаться с прдругой, она живет у него в дома и у них вроде-бы как все хорошо, вот не могу понять , что именно ее мучит, плохо ей без подруги, или положыла глаз на ее парня????? То есть возможно и завидует своей подруге????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо за ответ.Расклад на круг похож на Крестовину исключение только в том, что он производится по часовой стрелки.В голове 3 карты, справа 3, в ногах 3, карты слева 3.В промежутках по 2.У меня всё от чего отвернулась фигура это прошлое, вся левая сторона, правая- будущее ,в голове- мысли, под ногами- настоящее. На сердце также как и в Крестовине.Этот расклад мне делала гадалка цыганка она не замарачивалась, но сказала всё верно. Меня интересовали отношения так самое интересное, что она каким-то образом с этого расклада смогла рассказать всё что меня интересовала на любой мой вопрос был получен ответ.И как у него с финансами, с кем общается.10 бубен, дама треф, король треф выпали в позиции прошлого (как у меня в раскладе ), а если как в крестовине то в позиции - события ближайших 7 дней.Мне бы хотелось знать в том ли направлении я толкую триплеты, очень важно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо за ответ.Расклад на круг похож на Крестовину исключение только в том, что он производится по часовой стрелки.В голове 3 карты, справа 3, в ногах 3, карты слева 3.В промежутках по 2.У меня всё от чего отвернулась фигура это прошлое, вся левая сторона, правая- будущее ,в голове- мысли, под ногами- настоящее. На сердце также как и в Крестовине.Этот расклад мне делала гадалка цыганка она не замарачивалась, но сказала всё верно. Меня интересовали отношения так самое интересное, что она каким-то образом с этого расклада смогла рассказать всё что меня интересовала на любой мой вопрос был получен ответ.И как у него с финансами, с кем общается.10 бубен, дама треф, король треф выпали в позиции прошлого (как у меня в раскладе ), а если как в крестовине то в позиции - события ближайших 7 дней.Мне бы хотелось знать в том ли направлении я толкую триплеты, очень важно ваше мнение.

Сложно комментировать расклады карт, которые кардинально отличаются от нашей классической школы и соответственно выдавать трактовки карт. Если, как вы утверждаете, некая цыганка вам все правильно и исчерпывающе сказала и нагадала, почему у вас тогда возникают какие-то вопросы?:)

Если трактовать карты по нашей школе, то скорее всего карты говорят о том, что прежде всего Король крестей женат или у него есть постоянная женщина (Дама крестей), которая так или иначе контролирует финансы Короля крестей и будет всячески препятствовать общению Короля крестей с Дамой червей.

В целом методику расклада "по кругу", которую вы описали, считаю очень далекой от совершенства.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне не ошибиться в трактовке. Гадала сегодня своей сестре, больше всего ее волнует ее подруга( дама бубей) и ее парень ( король крестей ) . Дружили, дружили много лет, но подруга отдалилась от нее после того как повстречала этого самого короля крестей. Вообще , дружбы больше нет, практически совсем не общаются , и сдесь также не без участия короля крестей ( парень подруги )

Итак волнующие триплеты. Дама бубей, 9 пик верх, 10 крестей. ( это что , подруга находится вся в растройствах , и испугах, от того , что у нее нарушены планы????

Сразу после этого триплета идет 7 крестей вниз, 10 бубей, король крестей. ( а сдесь как понять , сестра получит денюжки от парня подруги,но этого и быть не может они вообще не общаются )

И после этого триплета 8 пик, 10 пик, дама червей ( сестра) Болеет сестра этим королем крестей, сильно парится о нем и его денежках???? Вообще не могу это сложить.

В крестовине Слева Туз бубей,дама бубей ( подруга ) доп карты король крестей, король червей, туз пик вниз. Тут так-же ничего не лезит в голову, поскольку король крестей ( парень подруги) а король червей ( парень сестры ) и они вообще между собой не знакомы, и причем тут дама бубей?????

Потом... В позиции 《 что было 》 9 пик верх, король крестей ( парень подруги) король бубей ( сын маленький сестры ) Опять ничего не могу понять, причем тут сын с королем крестей ( очень сильно боялась короля крестей, чтоб както не навредил ребенку????

И позиция《 что будет 》 Дама бубей, 7 крестей верх, 10 бубей.

Очень прошу помочь мне , и сильно не ругать, я возможно не могу открыть глаза, поскольку это касается сестры. Помогите.

Привет, mawenka1987! Мое видение ситуации может быть достаточно категорично, поэтому просьба дождаться корректировки мастеров, а то ведь и дров наломать можно :)

Итак волнующие триплеты. Дама бубей, 9 пик верх, 10 крестей. ( это что , подруга находится вся в растройствах , и испугах, от того , что у нее нарушены планы????

Подруга вся в сильных расстройствах и переживаниях, что топчется на месте и не видит пока никаких перспектив и перемен в жизни

Сразу после этого триплета идет 7 крестей вниз, 10 бубей, король крестей. ( а сдесь как понять , сестра получит денюжки от парня подруги,но этого и быть не может они вообще не общаются )

Надо понимать, что король крестей готов с удовольствием побаловать даму материально и вообщем-то готов к семейной жизни (скорее всего это относится к сестре) В связках триплетов по вертикали я очень слаба. Но получается, что крестовый для подруги не на первом месте в жизни, а вот сестра о нем мозг себе ломает....

И после этого триплета 8 пик, 10 пик, дама червей ( сестра) Болеет сестра этим королем крестей, сильно парится о нем и его денежках???? Вообще не могу это сложить.

Сестру ждут до боли серьезные неприятности с возможными разоблачениями, от чего она может и приболеть

В крестовине Слева Туз бубей,дама бубей ( подруга ) доп карты король крестей, король червей, туз пик вниз. Тут так-же ничего не лезит в голову, поскольку король крестей ( парень подруги) а король червей ( парень сестры ) и они вообще между собой не знакомы, и причем тут дама бубей?????

"Крестовина" слева-это события ближайших 7 дней. Возможно сложится такая ситуация, что подруга с "крестовым" и Ваша сестра с ее другом встретятся вместе, не исключено, что дома у подруги, и на друга сестры эта встреча произведет "неизгладимое" впечатление, легкий шок так сказать

Потом... В позиции 《 что было 》 9 пик верх, король крестей ( парень подруги) король бубей ( сын маленький сестры ) Опять ничего не могу понять, причем тут сын с королем крестей ( очень сильно боялась короля крестей, чтоб както не навредил ребенку????

Здесь вообще все интересно. У сестры были отношения с крестовым королем, основанные исключительно на сексуальном влечении друг к другу, и возможно он является отцом ребенка

И позиция《 что будет 》 Дама бубей, 7 крестей верх, 10 бубей.

В результате подруга останется при "своих" интересах, чем собственно будет очень не довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, mawenka1987! Мое видение ситуации может быть достаточно категорично, поэтому просьба дождаться корректировки мастеров, а то ведь и дров наломать можно :)/>

Итак волнующие триплеты. Дама бубей, 9 пик верх, 10 крестей. ( это что , подруга находится вся в растройствах , и испугах, от того , что у нее нарушены планы????

Подруга вся в сильных расстройствах и переживаниях, что топчется на месте и не видит пока никаких перспектив и перемен в жизни

Сразу после этого триплета идет 7 крестей вниз, 10 бубей, король крестей. ( а сдесь как понять , сестра получит денюжки от парня подруги,но этого и быть не может они вообще не общаются )

Надо понимать, что король крестей готов с удовольствием побаловать даму материально и вообщем-то готов к семейной жизни (скорее всего это относится к сестре) В связках триплетов по вертикали я очень слаба. Но получается, что крестовый для подруги не на первом месте в жизни, а вот сестра о нем мозг себе ломает....

И после этого триплета 8 пик, 10 пик, дама червей ( сестра) Болеет сестра этим королем крестей, сильно парится о нем и его денежках???? Вообще не могу это сложить.

Сестру ждут до боли серьезные неприятности с возможными разоблачениями, от чего она может и приболеть

В крестовине Слева Туз бубей,дама бубей ( подруга ) доп карты король крестей, король червей, туз пик вниз. Тут так-же ничего не лезит в голову, поскольку король крестей ( парень подруги) а король червей ( парень сестры ) и они вообще между собой не знакомы, и причем тут дама бубей?????

"Крестовина" слева-это события ближайших 7 дней. Возможно сложится такая ситуация, что подруга с "крестовым" и Ваша сестра с ее другом встретятся вместе, не исключено, что дома у подруги, и на друга сестры эта встреча произведет "неизгладимое" впечатление, легкий шок так сказать

Потом... В позиции 《 что было 》 9 пик верх, король крестей ( парень подруги) король бубей ( сын маленький сестры ) Опять ничего не могу понять, причем тут сын с королем крестей ( очень сильно боялась короля крестей, чтоб както не навредил ребенку????

Здесь вообще все интересно. У сестры были отношения с крестовым королем, основанные исключительно на сексуальном влечении друг к другу, и возможно он является отцом ребенка

И позиция《 что будет 》 Дама бубей, 7 крестей верх, 10 бубей.

В результате подруга останется при "своих" интересах, чем собственно будет очень не довольна :)/>

Спасибо lorik, я очень ценю то, что вы мне помогаете в трактовке карт, и тратите сыое время на меня. Спасибо вам большое. прочитала все, король крестей не является отцом короля бубей, у него есть отец, и рожден он был за долго до знакомства с королем крестей , этого никак не может быть, потому и я запуталась. По поводу встречи у подруги в дома тоже исключено, поскольку они не общаются вообще, так сказать король крестей все сделал для этого. Буду ждать еще и мастеров, хочется разоблачить сестру и понять ее отношения с королем крестей и дамой бубей. Спасибо вам еще раз lorik.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо lorik, я очень ценю то, что вы мне помогаете в трактовке карт, и тратите сыое время на меня. Спасибо вам большое. прочитала все, король крестей не является отцом короля бубей, у него есть отец, и рожден он был за долго до знакомства с королем крестей , этого никак не может быть, потому и я запуталась. По поводу встречи у подруги в дома тоже исключено, поскольку они не общаются вообще, так сказать король крестей все сделал для этого. Буду ждать еще и мастеров, хочется разоблачить сестру и понять ее отношения с королем крестей и дамой бубей. Спасибо вам еще раз lorik.

mawenka1987, я и сама только учусь, будем ждать мастеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mawenka1987, я и сама только учусь, будем ждать мастеров :)/>

И все у вас отлично получается. Скоро будете профессионалом :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все у вас отлично получается. Скоро будете профессионалом :P

Спасибо, спасибо :) . Вы тоже почаще расклады на интересные ситуации делайте, будем вместе разбирать :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо :)/> . Вы тоже почаще расклады на интересные ситуации делайте, будем вместе разбирать :P/> :D/>

У меня тут целая Санта Барбара :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут целая Санта Барбара :D

Вот и славно :) . Вместе и разложим по полочкам всех Барби и Сантов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крестовая была сама кверентка ,которая хотела знать о короле, а вот жена не вышла у короля.Расклад цыганка делала мне, лет 20 назад. Я на то время сама уже гадала мне было интересно, как это делает профессионал. Мой вопрос имеет отношения только к моему гаданию.У меня ещё вопрос:Всегда ли фигурные карты- короли ,дамы указывают на людей?(в крестовине).И в каких случаях это всё-таки желание короля или дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крестовая была сама кверентка ,которая хотела знать о короле, а вот жена не вышла у короля.Расклад цыганка делала мне, лет 20 назад. Я на то время сама уже гадала мне было интересно, как это делает профессионал. Мой вопрос имеет отношения только к моему гаданию.У меня ещё вопрос:Всегда ли фигурные карты- короли ,дамы указывают на людей?(в крестовине).И в каких случаях это всё-таки желание короля или дамы?

Большая просьба. Отвечайте плиз на сообщения нажав кнопочку "ответить", чтобы не искать то письмо на которое нужно ответить вам.

По сути вашего вопроса ничего толком не пойму. Как понять, если вы сами написали, что гадание делалось Даме червей, а потом вдруг кверенткой Дама крестей оказалась... :o:D Как такое возможно в принципе??? :o

На ваш вопрос всегда ли в "Крестовине" фигурные карты означают людей, ответ простой. Всегда и не только в Крестовине. В темах по гаданиям на простых картах об этом уже писали много раз. Про исключения тоже. Как то например про Даму пик или редкие особенности парных королей. Почитайте пожалуйста внимательно все темы раздела.:):D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба. Отвечайте плиз на сообщения нажав кнопочку "ответить", чтобы не искать то письмо на которое нужно ответить вам.

По сути вашего вопроса ничего толком не пойму. Как понять, если вы сами написали, что гадание делалось Даме червей, а потом вдруг кверенткой Дама крестей оказалась... :o/> :D/> Как такое возможно в принципе??? :o/>

На ваш вопрос всегда ли в "Крестовине" фигурные карты означают людей, ответ простой. Всегда и не только в Крестовине. В темах по гаданиям на простых картах об этом уже писали много раз. Про исключения тоже. Как то например про Даму пик или редкие особенности парных королей. Почитайте пожалуйста внимательно все темы раздела.:)/> :D/>

А мне ответить , ведья так жду вашего вердикта :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ответить , ведья так жду вашего вердикта :(

Отвечу совсем кратко. Блудняки сплошные ваша сестра с Королем крестей мутит. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу совсем кратко. Блудняки сплошные ваша сестра с Королем крестей мутит. :o/> :D/>

М---да . Это она к нему или он к ней???? Очень важно? А дама бубей что? Но как можно мутить не видятся вообще, далеко друг от друга? Я разложила карты и поняла, что тут что-то не то, но меня уверяли что ничиго нет между ними. Но честно сказать замечаю за ней эту дрожь, но вот хотела бы узнать и его чувства. Запуталась, но уверена, что ему наплевать, он далеко от нее вместе с подругой. Перкживаю , чтоб сестра не втюхалась в него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо добром тут не пахнет, хотя ее подруга дамочка корыстная , помргите, чтоб я знала как на следующий раз , во время гадания читать карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М---да . Это она к нему или он к ней???? Очень важно? А дама бубей что? Но как можно мутить не видятся вообще, далеко друг от друга? Я разложила карты и поняла, что тут что-то не то, но меня уверяли что ничиго нет между ними. Но честно сказать замечаю за ней эту дрожь, но вот хотела бы узнать и его чувства. Запуталась, но уверена, что ему наплевать, он далеко от нее вместе с подругой. Перкживаю , чтоб сестра не втюхалась в него.

Чтобы ответить на все вопросы обо всех, нужно по полной программе смотреть на всех. Вы же должны это понимать, Мовеночка! Вы представляете сколько это требует сил и времени? :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на все вопросы обо всех, нужно по полной программе смотреть на всех. Вы же должны это понимать, Мовеночка! Вы представляете сколько это требует сил и времени? :o/> :P/> :D/>

Представляю, конечно. Коротко говоря, сестра не равнодушна к королю крестей, и он видемо тоже, подруга ее себе на уме, и ей как-то по барабану, что , где и когда. Но всё-же король крестей видемо и останется с дамой бубей, а дама червей ( сестра ) так и будет росказывать страшные истории о ненависти и вражде, спрятавши истиные чувства к королю крестей. Вердикт платоническая любовь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, конечно. Коротко говоря, сестра не равнодушна к королю крестей, и он видемо тоже, подруга ее себе на уме, и ей как-то по барабану, что , где и когда. Но всё-же король крестей видемо и останется с дамой бубей, а дама червей ( сестра ) так и будет росказывать страшные истории о ненависти и вражде, спрятавши истиные чувства к королю крестей. Вердикт платоническая любовь!

Общий вывод абсолютно правильный! Респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий вывод абсолютно правильный! Респект! :P/>

Что бы я без вас делала :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы я без вас делала :P

Изучали бы карты на Союзах магов... :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучали бы карты на Союзах магов... :D/> :D/>

Ненужно мне такую " правду " :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые мастера и обучающиеся!У меня вопрос по раскладу 5 который идет после расклада для тебя,для дома,для сердца.Не понимаю я этот расклад.На какой срок показывает первая выкладка реализация событий?Я так понимаю ближайшее будущее???

Вторая выкладка что будет и пройдет это тоже близкое будущее?А третья выкладка на какой срок рассчитана?Помогите,пожалуйста,понять.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую своё первое сообщение .Мой вопрос такой.Делала расклад на круг,на мужчину для женщины.Мужчина король червей, он женат его жену загадала дамой червей, кверентку дамой треф её интересует думает ли мужчина о ней и что происходит у него в жизни, и его чувства к жене.В позиции прошлого смущает меня следующая комбинация карт 10бубей.,Дама треф.,Ктреф.Я толкую, что кроме холодного расчёта несмотря на все желания(король треф) дамы чувств там нет.Что думаете вы?Может быть не в ту тему написала прошу прощения.Спасибо большое, обязательно прочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...