Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Буду пробовать :ph34r:

Пока жду сбудется, что мне нагадали или нет :)

Пробуйте и экспериментируйте в пределах разумного. Потом поделитесь с нами своим личным опытом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Пробуйте и экспериментируйте в пределах разумного. Потом поделитесь с нами своим личным опытом. :)

Ну могу с уверенностью сказать, что предсказания подруги начали сбываться)))

Что человек сам напишет, начнёт ко мне телодвижения, а я его разочарую. :D

Скоро должен на счёт свидания хлопотать, подожду...

Гадала я по этой системе и получается, что моя "жертва" подбитая какой-то дамой, ползёт ко мне, медленно правда, но движется в моём направлении. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу с уверенностью сказать, что предсказания подруги начали сбываться)))

Что человек сам напишет, начнёт ко мне телодвижения, а я его разочарую. :D

Скоро должен на счёт свидания хлопотать, подожду...

Гадала я по этой системе и получается, что моя "жертва" подбитая какой-то дамой, ползёт ко мне, медленно правда, но движется в моём направлении. :ph34r:

Так в целом то какой вывод?:) Какая система гаданий вам больше нравится?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в целом то какой вывод? :) Какая система гаданий вам больше нравится? :)

Она когда приехала, я говорю давай сравним, будем делать расклады для одних и тех же людей, только ты по своей системе, я по своей. Могу сказать, что в принципе в каких-то моментах мы совпали, единственное в её раскладах она не просматривает деньги, т.к. если мужчина загадан Королём бубей(то 6, 7, 8, 9, 10, Валет, Дама, Туз - смотрятся по той системе, что я скидывала выше).

В целом, из тех раскладов... тот что на 36 карт очень хорошо показывают ситуацию, как пересекаются те или иные люди и пересекаются ли вообще, поэтому этот расклад могу считать информативным и полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она когда приехала, я говорю давай сравним, будем делать расклады для одних и тех же людей, только ты по своей системе, я по своей. Могу сказать, что в принципе в каких-то моментах мы совпали, единственное в её раскладах она не просматривает деньги, т.к. если мужчина загадан Королём бубей(то 6, 7, 8, 9, 10, Валет, Дама, Туз - смотрятся по той системе, что я скидывала выше).

В целом, из тех раскладов... тот что на 36 карт очень хорошо показывают ситуацию, как пересекаются те или иные люди и пересекаются ли вообще, поэтому этот расклад могу считать информативным и полезным.

Все понятно. Думаю, что постепенно, если будете продолжать сравнивать системы гаданий, то однозначно откроете для себя много интересного. Не забудьте с нами поделиться. Это и называется личными наработками проверенными временем, а зачастую и на собственной так сказать шкуре.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возник такой вопрос: когда обращалась раньше к гадателям, то говорили на далекое будущее, т.е муж, дети, типа как жизнь сложится. Это какой-то особый вид гадания?, ведь, если гадать кому-то, то больше показана ситуация текущих дней и по теме на будущее. Или это просто чёс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возник такой вопрос: когда обращалась раньше к гадателям, то говорили на далекое будущее, т.е муж, дети, типа как жизнь сложится. Это какой-то особый вид гадания?, ведь, если гадать кому-то, то больше показана ситуация текущих дней и по теме на будущее. Или это просто чёс был?

Забавный вопрос, Вера!:) А вы сами можете оценить упомянутое вами так называемое гадание "на далекое будущее". У вас лично хоть что-то сбылось из такого гадания? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный вопрос, Вера!:)/> А вы сами можете оценить упомянутое вами так называемое гадание "на далекое будущее". У вас лично хоть что-то сбылось из такого гадания? :D/>

Не ну я предположила, что может мне не качественные ворожеи попадались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я предположила, что может мне не качественные ворожеи попадались))

А эти гадалки еще и ворожеи? :o :o Тогда наверно "гадание" у них точно на очень отдаленное будущее... :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, надеюсь пишу в нужную тему, для чего некоторые гадалки при гадание на обычных игральных картах гадают на мужчину спрашивают имя мужчины а карты просто раскладывают триплетами, что им дает эта информация , поделитесь кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с проблемой пришла женщина, узнать например как у нее будут разворачиваться события с этим мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, надеюсь пишу в нужную тему, для чего некоторые гадалки при гадание на обычных игральных картах гадают на мужчину спрашивают имя мужчины а карты просто раскладывают триплетами, что им дает эта информация , поделитесь кто знает.

Имя мужчины могут спрашивать для того, чтобы к примеру загадать конкретного мужчину конкретным Королем, а расклад триплетами делают видимо только потому, что других раскладов не знают... Не более того.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с проблемой пришла женщина с указанным вами вопросом, то если подходить к гаданию профессионально, то сначала надо все посмотреть по картам на ее мужчину Короля и все женщине о нем рассказать. Потом погадать подробно на саму женщину и ответить ей на все интересующие ее вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте уважаемые мастера! Очень много лет мечтала научиться гадать. Колоды карт таро и рун куплены уже лет 8 назад. Сейчас видимо время пришло. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать и куда обратиться за помощью - курсы например. живу в Питере. Все здесь присутствующие мастера безусловно заслуживают глубочайшего уважения. На форум попала неделю назад и поселилась. Информации очень много бесценной, но как научиться её систематизировать. Очень надеюсь на вашу поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера! Очень много лет мечтала научиться гадать. Колоды карт таро и рун куплены уже лет 8 назад. Сейчас видимо время пришло. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать и куда обратиться за помощью - курсы например. живу в Питере. Все здесь присутствующие мастера безусловно заслуживают глубочайшего уважения. На форум попала неделю назад и поселилась. Информации очень много бесценной, но как научиться её систематизировать. Очень надеюсь на вашу поддержку.

Здравствуйте!

На нашем форуме многие поселяются. Приятно, что и вы не стали исключением. Сначала подумал, что ник катук - это мужской ник, а оказалось наоборот.:) Так неожиданно!:)

Начинать обучение при вашем естественно желании лучше всего с гадания на простых картах. Потом при желании карты Таро, потом при желании - руны. Прежде всего для начала нужно освоить значения отдельных карт, их ключевых связок и комбинаций (все это есть в разделах форума отдельными темами), систему раскладов профессионального гадания на простых картах (подробнее: https://magic-school.net/topic/4619-priobresti-polnuyu-shemu-raskladov-kart-pri-gad/.

По картам Таро в принципе практически все, что только можно, уже осветили на форуме. Будем продолжать.

По рунам тоже практически все основное дано, но люди больше как-то интересуются простыми картами и картами Таро.:)

Раздел магии как таковой (заговоры, обряды) - также достаточно большой и пополняется. Так что, главное с чего-то начать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Мастер! Спасибо за радушный прием. Начальный этап понятен. Буду осваиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Мастер! Спасибо за радушный прием. Начальный этап понятен. Буду осваиваться.

И вам спасибо! Конечно осваивайтесь. Всегда поможем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расклады уже приобрести нет возможности? На почту запрос делала и в скайп писала со ссылкой на форум и мастеров, а ответа нет уже несколько дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расклады уже приобрести нет возможности? На почту запрос делала и в скайп писала со ссылкой на форум и мастеров, а ответа нет уже несколько дней...

Здравствуйте! Спрашивала насчет вашего запроса у коллег с утра. Говорят, что всем, кто у них хотел приобрести схему раскладов, они ответили и все необходимое переслали по договоренности. От вас им никаких запросов не поступало ни на почту, ни по скайпу. Может вы ни туда писали?:) Их почта: mlessons@bk.ru. Скайп тоже на их сайте есть. Все работает. Так что при желании пишите им еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спрашивала насчет вашего запроса у коллег с утра. Говорят, что всем, кто у них хотел приобрести схему раскладов, они ответили и все необходимое переслали по договоренности. От вас им никаких запросов не поступало ни на почту, ни по скайпу. Может вы ни туда писали? :) Их почта: mlessons@bk.ru. Скайп тоже на их сайте есть. Все работает. Так что при желании пишите им еще раз.

Здравствуйте! Спасибо! Я на сайте и брала информацию. В скайпе писала именно Кристине во вторник. Хорошо, попробую ещё, может быть сбой произошёл какой то по всем "фронтам" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо! Я на сайте и брала информацию. В скайпе писала именно Кристине во вторник. Хорошо, попробую ещё, может быть сбой произошёл какой то по всем "фронтам" ;)

Лучше всего им на почту пишите, которую я указала. Кристина сейчас в отъезде, но я попросила других коллег, чтобы проследили. Заверили, что проблем не возникнет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получила от сотрудников Мэджик Лессонс быстро, чётко!!! Ура! Буду теперь осваивать эту науку из первоисточника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получила от сотрудников Мэджик Лессонс быстро, чётко!!! Ура! Буду теперь осваивать эту науку из первоисточника.

Видите как все просто и что значит Эгли похлопотала...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...