Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Видите как все просто и что значит Эгли похлопотала... :)

Вижу! Спасибо вам, хлопотунья - Эгли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Вижу! Спасибо вам, хлопотунья - Эгли!

Катук! Все ли вам понятно из приобретенной схемы раскладов карт или что-то пояснить требуется? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катук! Все ли вам понятно из приобретенной схемы раскладов карт или что-то пояснить требуется? :D

Меня Таней зовут, приятно познакомиться! Я форум читаю пока что. К раскладам не приступила. Если честно, то не очень пока понимаю в какой последовательности некоторые расклады делать, если конечно это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Таней зовут, приятно познакомиться! Я форум читаю пока что. К раскладам не приступила. Если честно, то не очень пока понимаю в какой последовательности некоторые расклады делать, если конечно это важно.

Таня, красивое имя! :wub::D Красивее, чем катук.:) Последовательности Тане разъясним. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Пока выписывала заметила такую тенденцию, поправьте насколько она правильная :)

И добавьте если я что-то забыла, пожалуйста.

Шестёрки одинаковой масти с Королём\Дамой -дороги и телодвижения Дам\Королей

Кроме связки Дама червей + 6 червей - слёзы и сопли Дамы.

А если

6 червей + Дама червей - её дороги?)

И 6 бубей при Дама бубей -означает мерзотную, корыстную особу.

Далее по семёркам. Семёрки при Дамах одной масти означают мысли Дам, тут исключений не увидела.

Вот по 10 и 9, если я верно поняла, то при Королях\Дамах десятки и девятки одной масти означают их интерес.

Только 9 пик, при Королях интерес сексуальный.

Валет и Король одинаковой масти, всегда мысли Короля.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выписывала заметила такую тенденцию, поправьте насколько она правильная :)

И добавьте если я что-то забыла, пожалуйста.

Шестёрки одинаковой масти с Королём\Дамой -дороги и телодвижения Дам\Королей

Кроме связки Дама червей + 6 червей - слёзы и сопли Дамы.

А если

6 червей + Дама червей - её дороги?)

И 6 бубей при Дама бубей -означает мерзотную, корыстную особу.

Далее по семёркам. Семёрки при Дамах одной масти означают мысли Дам, тут исключений не увидела.

Вот по 10 и 9, если я верно поняла, то при Королях\Дамах десятки и девятки одной масти означают их интерес.

Только 9 пик, при Королях интерес сексуальный.

Валет и Король одинаковой масти, всегда мысли Короля.

Привет, ЕжеВика! После вчерашних дискуссий мне эта 6 червей сегодня ночью снилась... Дама червей и 6 червей-это в первую очередь дороги дамы, но может означать и слезы, нюансы рассматриваются по всем раскладам и по соседним картам. Относительно связки дама бубей и 6 бубей, тоже дороги дамы, стервозу в качестве характеристики бубновой можно трактовать только при гадании мужчине. Относительно дорог, мне кажется, что есть еще один нюанс, если 6 легла перед фигурной картой по отношению к клиенту, то здесь скорее всего речь идет о дороге короля или дамы именно в сторону клиента, а если за фигурной картой, то это просто их дороги в разных направлениях.

Остальное в принципе все правильно, но я бы внесла несколько уточнений по 9 и 10 . В случае с десятками одной масти я бы сказала, что это больше человеческий интерес, а девятки указывают уже на любовные нотки и чувства. Собственно и 9 пик при короле пик обозначает более глубокие чувства к даме с вытекающими последствиями. Но все надо рассматривать не по вырванным связкам, а по всем раскладам. У меня вот такие мысли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика! После вчерашних дискуссий мне эта 6 червей сегодня ночью снилась... Дама червей и 6 червей-это в первую очередь дороги дамы, но может означать и слезы, нюансы рассматриваются по всем раскладам и по соседним картам. Относительно связки дама бубей и 6 бубей, тоже дороги дамы, стервозу в качестве характеристики бубновой можно трактовать только при гадании мужчине. Относительно дорог, мне кажется, что есть еще один нюанс, если 6 легла перед фигурной картой по отношению к клиенту, то здесь скорее всего речь идет о дороге короля или дамы именно в сторону клиента, а если за фигурной картой, то это просто их дороги в разных направлениях.

Остальное в принципе все правильно, но я бы внесла несколько уточнений по 9 и 10 . В случае с десятками одной масти я бы сказала, что это больше человеческий интерес, а девятки указывают уже на любовные нотки и чувства. Собственно и 9 пик при короле пик обозначает более глубокие чувства к даме с вытекающими последствиями. Но все надо рассматривать не по вырванным связкам, а по всем раскладам. У меня вот такие мысли ;)

Доброй ночи. Благодарю:)

Про 9 и 10 интересный нюанс, надо запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика! После вчерашних дискуссий мне эта 6 червей сегодня ночью снилась... Дама червей и 6 червей-это в первую очередь дороги дамы, но может означать и слезы, нюансы рассматриваются по всем раскладам и по соседним картам. Относительно связки дама бубей и 6 бубей, тоже дороги дамы, стервозу в качестве характеристики бубновой можно трактовать только при гадании мужчине. Относительно дорог, мне кажется, что есть еще один нюанс, если 6 легла перед фигурной картой по отношению к клиенту, то здесь скорее всего речь идет о дороге короля или дамы именно в сторону клиента, а если за фигурной картой, то это просто их дороги в разных направлениях.

Остальное в принципе все правильно, но я бы внесла несколько уточнений по 9 и 10 . В случае с десятками одной масти я бы сказала, что это больше человеческий интерес, а девятки указывают уже на любовные нотки и чувства. Собственно и 9 пик при короле пик обозначает более глубокие чувства к даме с вытекающими последствиями. Но все надо рассматривать не по вырванным связкам, а по всем раскладам. У меня вот такие мысли ;)/>

Про 9 пик спасибо нашему любимому Мастеру :)

Научил девчонок разоблачать мужчин :) теперь то мы знаем , кто с любовью хочет интим а кто по дружбе или под пивко :) и делаем выводы .... ;) спасибо Мастеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 9 пик спасибо нашему любимому Мастеру :)

Научил девчонок разоблачать мужчин :) теперь то мы знаем , кто с любовью хочет интим а кто по дружбе или под пивко :) и делаем выводы .... ;) спасибо Мастеру :)

Мастеру то само собой огромное спасибо :P;) . Смотрю все связочки с 9 пик наизусть выучила. Ты еще про 10 пик с червовой мастью при короле не забудь, тогда точно полный чемодан знаний по этому вопросу ;) . Главное, что все очень своевременно перед прыжком в "enjoy the spring" :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастеру то само собой огромное спасибо :P;) . Смотрю все связочки с 9 пик наизусть выучила. Ты еще про 10 пик с червовой мастью при короле не забудь, тогда точно полный чемодан знаний по этому вопросу ;) . Главное, что все очень своевременно перед прыжком в "enjoy the spring" :P:D :D

Надо попросить Мастера, чтобы еще что-нибудь на эту тему перед наступлением весны выдал. Вдруг пригодится? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Мастера, чтобы еще что-нибудь на эту тему перед наступлением весны выдал. Вдруг пригодится? :o:wub:

Маремьяна! Главное чтобы Мастер с ответом не затянул, а то у нас уже пришла весна, запели птички.... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) а у меня вопросик не большой на тему : карты итог ( последняя карта в 6 раскладе) если выпадает фигурная карта в позиции например настроения , то я думаю человек думает периодически о фигурной карте. А вот если карта итог- выпадает король например при гадание даме . Значит итог очевиден этот король в жизнь дамы внесет изменения , как то повлияет ? Или просто в итоге всё свидеться к тому что , дама будет с королем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Главное чтобы Мастер с ответом не затянул, а то у нас уже пришла весна, запели птички.... :P:D

Лорик! Я вам по скайпу все могу рассказать, но боюсь вогнать в краску... :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) а у меня вопросик не большой на тему : карты итог ( последняя карта в 6 раскладе) если выпадает фигурная карта в позиции например настроения , то я думаю человек думает периодически о фигурной карте. А вот если карта итог- выпадает король например при гадание даме . Значит итог очевиден этот король в жизнь дамы внесет изменения , как то повлияет ? Или просто в итоге всё свидеться к тому что , дама будет с королем :)

Руслана! Если вести речь о первом раскладе карт и о карте в позиции "настроение", когда там выпадает фигурная карта, то это всегда означает не просто "периодические мысли" человека, которому гадают, о лице загаданном фигурной картой, а то, что человек буквально содержит в своей голове и настроении фигурную карту. Запомните это!

Фигурная карта в шестом раскладе в позиции "при чем клиент останется" всегда означает, что еще довольно длительное время клиент по-любому образно говоря останется при этой фигурной карте. Карты "за" фигурной картой, то есть справа за ней, покажут при этом события или характеристики самой фигурной карты. Думаю объяснил понятно.

Была б моя единоличная воля, я б давно здесь на форуме выложил бы все схемы раскладов для всех вас, чтобы все вы досконально во всем разбирались. Но сами понимаете, что я обязан соблюдать установленные форумом договоренности с партнерами. Доведете меня до того, что из своего кармана оплачу эти схемы раскладов вам, ешкин кот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Если вести речь о первом раскладе карт и о карте в позиции "настроение", когда там выпадает фигурная карта, то это всегда означает не просто "периодические мысли" человека, которому гадают, о лице загаданном фигурной картой, а то, что человек буквально содержит в своей голове и настроении фигурную карту. Запомните это!

Фигурная карта в шестом раскладе в позиции "при чем клиент останется" всегда означает, что еще довольно длительное время клиент по-любому образно говоря останется при этой фигурной карте. Карты "за" фигурной картой, то есть справа за ней, покажут при этом события или характеристики самой фигурной карты. Думаю объяснил понятно.

Была б моя единоличная воля, я б давно здесь на форуме выложил бы все схемы раскладов для всех вас, чтобы все вы досконально во всем разбирались. Но сами понимаете, что я обязан соблюдать установленные форумом договоренности с партнерами. Доведете меня до того, что из своего кармана оплачу эти схемы раскладов вам, ешкин кот :D/>

Мастер спасибо , я уже собираюсь купить :)

Я про карту " итог " хотела только узнать. Это в раскладе ( куда пойдет , что найдет и т.д ) там есть одна карты называется итог.

Вот и хотела узнать , про настроение спасибо большое поняла . А если в одной карте "итог"

Выпадает фигурная карта короля , при гадание даме червей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо , я уже собираюсь купить :)

Я про карту " итог " хотела только узнать. Это в раскладе ( куда пойдет , что найдет и т.д ) там есть одна карты называется итог.

Вот и хотела узнать , про настроение спасибо большое поняла . А если в одной карте "итог"

Выпадает фигурная карта короля , при гадание даме червей :)

Значит так или иначе при этом Короле пока Дама и будет пребывать (оставаться).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я вам по скайпу все могу рассказать, но боюсь вогнать в краску... :P:D:wub:

Мастер! Что, прямо так и щечки-яблочки :rolleyes: , захватывает даже, что же вы такое поведать можете :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так или иначе при этом Короле пока Дама и будет пребывать (оставаться). :)

Мастерство велико! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Что, прямо так и щечки-яблочки :rolleyes: , захватывает даже, что же вы такое поведать можете :P:D:wub:

Многое могу, Лорик, поведать, многое, что щечки румянцем покроются. :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так или иначе при этом Короле пока Дама и будет пребывать (оставаться).:)/>

Я так и написала в предыдущем сообщение , хотела получить подтверждения своих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и написала в предыдущем сообщение , хотела получить подтверждения своих мыслей.

Подтверждаю! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое могу, Лорик, поведать, многое, что щечки румянцем покроются. :P:D:wub:

Даже так :o:P:D . Хотя припоминаю про любви без измен и множество комбинаций на этот счет :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так :o:P:D . Хотя припоминаю про любви без измен и множество комбинаций на этот счет :P:D

Одно другому не мешает, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает, Лорик! :P:D

Мужская логика, против не попрешь :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...