Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

А не смогли бы Вы, пожалуйста, объяснить какова всё же последовательность всех раскладов: вот вышеописанный идёт после Крестовины. А что идёт после него, что - до Крестовины, что идёт первым, что - последним, и т. д.? Каковы значения этих раскладов, то есть, что является целью каждого расклада?

Заранее благодарю.

Очень хороший вопрос. Дам на него ответ в отдельно созданной теме для удобства пользователей и прикреплю сюда соответствующую внутреннюю ссылку:

https://magic-school.net/index.php?/topic/4034-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Ну, а что у Мастера кстати хорошая идея))) на счет всем собраться! Почему бы и нет)) где нить в Турции или Египте (бюджетные вполне курорты) и совместить отдых с обменом опыта ....... , а чем народу будет больше тем интереснее т.ч. думаю до лета время еще не мало еще талантов поднаберется и рванем)))) :D

Хорошая идея! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне очень интересна тема гадания на картах... подскажите , пжлста , с чего начинать? заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне очень интересна тема гадания на картах... подскажите , пжлста , с чего начинать? заранее благодарна.

Алиса, здравствуйте)) рады вас тут видеть)) я бы вам порекомендовала для начала изучить все темы на форуме, тут уже очень много материала, теории выкладок, расклады, трактовка каждой (из 36 карт) и много связок выложены, потом, что непонятно - задавайте вопросы - только большая просьба - пишите вопросы в соответствующей теме (например ваш вопрос вообще к теме свадьбы не относится, есть для него тема - гадание на игральных картах), для того чтоб форум не захламлялся и им было удобно пользоваться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а что у Мастера кстати хорошая идея))) на счет всем собраться! Почему бы и нет)) где нить в Турции или Египте (бюджетные вполне курорты) и совместить отдых с обменом опыта ....... , а чем народу будет больше тем интереснее т.ч. думаю до лета время еще не мало еще талантов поднаберется и рванем)))) :D

Вы очень смелая женщина, Simona!:) Мастер очень любит Красные и Средиземные моря и особенно обмен опытом на отдыхе с красивыми женщинами!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, здравствуйте)) рады вас тут видеть)) я бы вам порекомендовала для начала изучить все темы на форуме, тут уже очень много материала, теории выкладок, расклады, трактовка каждой (из 36 карт) и много связок выложены, потом, что непонятно - задавайте вопросы - только большая просьба - пишите вопросы в соответствующей теме (например ваш вопрос вообще к теме свадьбы не относится, есть для него тема - гадание на игральных картах), для того чтоб форум не захламлялся и им было удобно пользоваться. :)

Берите шефство с Анюткой над новичками! И главное смелее!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень смелая женщина, Simona! :) Мастер очень любит Красные и Средиземные моря и особенно обмен опытом на отдыхе с красивыми женщинами! :)

оу :) что-то мне кажется, что в этом сообщение не обошлось без комментария самого Мастера)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу :) что-то мне кажется, что в этом сообщение не обошлось без комментария самого Мастера)))

Конечно не обошлось...:))))))))))) Мастер все ведь видит и слышит! А может все-таки куда-нибудь на Мальдивы рванем, Simona?:) Там классно и обмен опытом гораздо плодотворней...:)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не обошлось... :))))))))))) Мастер все ведь видит и слышит! А может все-таки куда-нибудь на Мальдивы рванем, Simona? :) Там классно и обмен опытом гораздо плодотворней... :)))))))))))))))

Вы же знаете, не место красит человека))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, не место красит человека))))

Конечно знаю!:) Красит девушка моей мечты... Как в той песне...:))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю! :) Красит девушка моей мечты... Как в той песне... :))))))))))))))))))

Д-а-а-а-а-а)!!!!! эта песня про меня!) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-а-а-а-а-а)!!!!! эта песня про меня!) ;)

Я тоже так подумал!:) А на отдых то карты будем брать или как? Я несколько раз брал, так от отдыхающих отбоя погадать нет! За пару дней Мальдивы легко окупаются....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал! :) А на отдых то карты будем брать или как? Я несколько раз брал, так от отдыхающих отбоя погадать нет! За пару дней Мальдивы легко окупаются.... :)))

Конечно карты берем))) только боюсь с меня гадалка не очень т.ч. придется отбивать Вам путевки за всех)))))! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно карты берем))) только боюсь с меня гадалка не очень т.ч. придется отбивать Вам путевки за всех)))))! :D

но я к Вам первая в очереди погадать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно карты берем))) только боюсь с меня гадалка не очень т.ч. придется отбивать Вам путевки за всех)))))! :D

Тогда вы, Simona, будете просто яснослышащей и просто ворожеей!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я к Вам первая в очереди погадать))))

Ну это само собой! Главное только побольше виски взять с Бэллисом!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вы, Simona, будете просто яснослышащей и просто ворожеей! :)

Договорились)))) яснослышащей - это я могу)))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой! Главное только побольше виски взять с Бэллисом! :)))

о-о-о-о-о Мастер )))) мне нравится Ваш настрой))) на счет виски и побольше я поддерживаю )))! двумя руками ЗА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились)))) яснослышащей - это я могу)))) :rolleyes:

Ну уже полдела...:) Ну и виски конечно со мной попивать...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о-о Мастер )))) мне нравится Ваш настрой))) на счет виски и побольше я поддерживаю )))! двумя руками ЗА!

Круто я попал на TV...:))) Прямо женщина моей мечты!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто я попал на TV... :))) Прямо женщина моей мечты! :)))

да, Мастер Вы точно везучий)))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное и я :rolleyes:

Хорошо так тему гадания на картах обсудили! Очень полезный материал для обучающихся! :) Надо попросить админов, чтоб специальный раздел сделали на форуме для меня... :))) Будет называться "Общение с Simona"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо так тему гадания на картах обсудили! Очень полезный материал для обучающихся! :) Надо попросить админов, чтоб специальный раздел сделали на форуме для меня... :))) Будет называться "Общение с Simona"! :)

Мастер, у Вас как всегда гениальная идея!) :) мне нравится) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...