Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

подскажите, как правильно раскладывать карты крестовиной? меня учили по парам. читаю вас, а вы пишите о триплетах....может где-то была тема...ну я вроде бы всё прошерстила :huh:

Обязательно осветим данный вопрос отдельной темой. Вопрос важный и принципиальный! :) Кратко отвечу, что конечно в раскладе "Крестовина" правильно изначально выкладывать карты парами, а не триплетами. Третья и при необходимости последующие карты являются не главенствующими. Поэтому учили правильно, что весьма приятно слышать.:) Более подробно на данную тему обязательно с коллегами отпишемся чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Здравствуйте :);) Хотелось узнать способ гаданий на ближайшие будущее ( например крестовина) В интернете всякая чипуха, рада безумно что нашла вас сайт.Извиняюсь , если на форуме есть расклады то в какой теме и как найти? А если нет прошу пожалуйста выложить расклад ,будем потихоньку учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :);) Хотелось узнать способ гаданий на ближайшие будущее ( например крестовина) В интернете всякая чипуха, рада безумно что нашла вас сайт.Извиняюсь , если на форуме есть расклады то в какой теме и как найти? А если нет прошу пожалуйста выложить расклад ,будем потихоньку учиться)

Руслана! То что в интернете всякая чепуха, мы прекрасно знаем. Схемы раскладов по гаданию на обычных картах постепенно выложим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле, спасибо за понимание )

Вам тоже, Руслана, спасибо за то же.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень рада что нашла Ваш сайт каждый день перечитываю мтериалы и не перестаю Вами восхищаться за проделанную работу по анализу раскладов и детальному описанию карт. На других сайтах (ну вы знаете =)) не то что бред а просто ощущение что чье-то больное воображение...

Я тоже была бы очень благодарна если Вы выложите правильные раскладки, просто с сайтом на который Вы ссылаетесь я не могу связаться а учиться очень хочу =)

Спасибо Вам еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень рада что нашла Ваш сайт каждый день перечитываю мтериалы и не перестаю Вами восхищаться за проделанную работу по анализу раскладов и детальному описанию карт. На других сайтах (ну вы знаете =)) не то что бред а просто ощущение что чье-то больное воображение...

Я тоже была бы очень благодарна если Вы выложите правильные раскладки, просто с сайтом на который Вы ссылаетесь я не могу связаться а учиться очень хочу =)

Спасибо Вам еще раз!!!

Попробуем как-то решить и этот вопрос...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Не хочется заводить новую тему)) напишу тут)) интересует расклад "Бабочка", знаю что этот расклад используют как и с картами Таро, так и с обычными (игральными) картами, при чем могут использовать колоду из 52 карт и 36 карт, этот расклад помогает описать ситуацию, возможные варианты действия, а также показывает моменты, которые нельзя изменить и помогает получить совет как действовать в данной конкретной ситуации. Хочется узнать у наших знатоков практичность данного расклада, насколько он применим в работе с картами, в каких именно случаях его нужно использовать, одобряете вы его или нет :) Также знаю , что у этого расклада существуют свои значения карт, при чем они меняются в зависимости от того где эта карта выпала, так вот применять ли значения которые прилагаются к раскладу или использовать наши трактовки? Фото расклада прилагаю))

post-1812-0-51874300-1415121362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать такие вопросы:существуют ли реальные правила для гадания.Читала в просторах интернета, что нельзя гадать ночью, в воскресенье и т.п. Или это неважно? А еще скольким людям можно гадать в один день, устают ли карты при ежедневных раскладах? Хотелось бы узнать мнение мастеров или все это интернетовский бред)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать такие вопросы:существуют ли реальные правила для гадания.Читала в просторах интернета, что нельзя гадать ночью, в воскресенье и т.п. Или это неважно? А еще скольким людям можно гадать в один день, устают ли карты при ежедневных раскладах? Хотелось бы узнать мнение мастеров или все это интернетовский бред)?

девченки, прежде чем задавать вопросы внимательно читайте ВСЕ темы данного форума :) специально на этот вопрос есть отдельная тема))) так и называется - Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах. Там есть ответы на этот вопрос)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, прежде чем задавать вопросы внимательно читайте ВСЕ темы данного форума :)/> специально на этот вопрос есть отдельная тема))) так и называется - Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах. Там есть ответы на этот вопрос)

Лерика, спасибо, сейчас погляжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос)при гадании мы загадываем людей на определенные фигуры, чтобы было легче ориентироваться,значит ли это, что все гадание будет сориентировано на события именно с этим человеком? К примеру, меня интересует работа и события с ней в этом случае нет надобности мужа загадывать, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется заводить новую тему)) напишу тут)) интересует расклад "Бабочка", знаю что этот расклад используют как и с картами Таро, так и с обычными (игральными) картами, при чем могут использовать колоду из 52 карт и 36 карт, этот расклад помогает описать ситуацию, возможные варианты действия, а также показывает моменты, которые нельзя изменить и помогает получить совет как действовать в данной конкретной ситуации. Хочется узнать у наших знатоков практичность данного расклада, насколько он применим в работе с картами, в каких именно случаях его нужно использовать, одобряете вы его или нет :) Также знаю , что у этого расклада существуют свои значения карт, при чем они меняются в зависимости от того где эта карта выпала, так вот применять ли значения которые прилагаются к раскладу или использовать наши трактовки? Фото расклада прилагаю))

Насчет данного расклада карт могу сказать только одно. Да к картам Таро он естественно применим без проблем, но к использованию при гадании на обычных картах едва ли. Лично я вообще не представляю как этот расклад можно применять при гадании на простых картах. Не исключаю, что это кто-то из великих "всезнаек" интернета выдумал такие вещи...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет данного расклада карт могу сказать только одно. Да к картам Таро он естественно применим без проблем, но к использованию при гадании на обычных картах едва ли. Лично я вообще не представляю как этот расклад можно применять при гадании на простых картах. Не исключаю, что это кто-то из великих "всезнаек" интернета выдумал такие вещи... :)))

понятно)))) будем плотненько работать над освоением карт Таро))) :) :) :) уже приглядела колоду, которая очень нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос)при гадании мы загадываем людей на определенные фигуры, чтобы было легче ориентироваться,значит ли это, что все гадание будет сориентировано на события именно с этим человеком? К примеру, меня интересует работа и события с ней в этом случае нет надобности мужа загадывать, так ведь?

Если вы замужем, то не важно работаете вы или нет. Ваш муж однозначно всегда при гадании на вас будет выпадать Королем червей. И поймите самое главное. Гадание на простых картах охватывает все основные стороны жизни человека и важнейшие события, а не только интересующую конкретику!

Если интересует только конкретика, то нужно брать в руки карты Таро и конкретно им ставить вопрос! Это необходимо очень четко понимать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно)))) будем плотненько работать над освоением карт Таро))) :) :) :) уже приглядела колоду, которая очень нравится

Ну и правильно!:) Советую только начинать с классических колод Таро, а не сразу с Таро Казановы, как многие наши особо любвеобильные ученицы...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, но ведь картинки - лишь картинки :)

Что мешает пользоваться таро Казановы и классическими трактовками? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы замужем, то не важно работаете вы или нет. Ваш муж однозначно всегда при гадании на вас будет выпадать Королем червей. И поймите самое главное. Гадание на простых картах охватывает все основные стороны жизни человека и важнейшие события, а не только интересующую конкретику!

Если интересует только конкретика, то нужно брать в руки карты Таро и конкретно им ставить вопрос! Это необходимо очень четко понимать!:)/>

спасибо вам,Эгли, за ваши точные и понятные ответы)как я рада, что нашла этот форум, безценные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, но ведь картинки - лишь картинки :)

Что мешает пользоваться таро Казановы и классическими трактовками? ;)

Принципиально ничто конечно не мешает. Только если картиночки Таро Казановы отвлекать не будут...:) Чтоб не получалось, что смотрим в книгу, а видим феньхуа...:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Поможете разобрать?

О чем он думает

Что на сердце

Что случится

Чего он желает

Чего не ожидает

Что у него в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально ничто конечно не мешает. Только если картиночки Таро Казановы отвлекать не будут... :) Чтоб не получалось, что смотрим в книгу, а видим феньхуа... :)))))))

Скорее, Фаберже ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем он думает

Что на сердце

Что случится

Чего он желает

Чего не ожидает

Что у него в жизни

Londa! Ни мне, ни другим мастерам форума, такие "удивительные" расклада карт и особенно названия позиций вообще не знакомы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, Фаберже ;)))))

Это все зависит от остроты зрения и настроения!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Londa! Ни мне, ни другим мастерам форума, такие "удивительные" расклада карт и особенно названия позиций вообще не знакомы...:)/>

Я других незнаю))))))) я искала но к сожалению у вас нет раскладов. Если поможете и пришлете что и как делать)))) я буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...