Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание на обычных ( игральных) картах.

Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих реквизитов. Чтение игральных карт называется "cartomancy".

Для точного результата гадальные карты ни в коем случае не должны использоваться для других целей - игры и т.п., так что если Вы серьезно решили заняться гаданием на картах, то Вам следует купить новую колоду. Бумажные карты будут предпочтительнее пластиковых.

Некоторые профессиональные гадалки вообще советуют иметь отдельную колоду для каждого вида гадания.

Для гадания обычно используется колода в 36 листов (реже - в 52). Джокеры не используются.

Существует огромное количество систем гадания на картах. Наиболее известные и распространенные из них приведу в отдельных темах этого раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Здравствуйте,

Я новичок . Я очень рада что нашла ваш сайт так как одна бабушка немного меня учила гадать и эти гадания очень совпадают с вашим. Очень очень рада что нашла вас. Пожалуйста очень нужна ваша помощь. Человек с которым жила четыре года подло обманывал меня и тайно встречался с другой. Я узнала и поняла что меня не любят. Я ушла но не очень тяжело от пошлости их обоих так как она знала и ждала когда меня турнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сколько я вы плакала значит ничего не сказать. Я ведь чувствовали и спрашивала что если кто то есть скажи мне и я уйду. А он врал и клялся даже детьми моими урод . А я ведь его вытащила из дерьма и он обещал со слезами что никогда мне не причинит боль. В общем он от нее без ума как я вижу но насчет меня не пойму . Под сердцем туз пик ( удар я думаю) на сердце степь червей, я загадывать себя дамой червовой и я выхожу в крестовой раскладе да и потом тоже. Когда раскладывав для него, то слева направо валет пик, девять червей, валет крест и король крест( он у меня король крест) почему выходит удар, туз пик из за моего свидания? Потому что я их поймала обоих в баре и все узнала? Это было более два месяца назад? Я не звоню и не объявляюсь. При чем здесь мое свидание и моя любовь пустая или что это? Спасибо вам заранее. Помогите пожалуйста, мне очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо, что оценили качество и уровень материалов по гаданию. Значит есть реально с кем или чем сравнивать. Мастера форума прекрасно знают и понимают, что такого качества материалов по гаданию не найти во всем инете вместе взятом. Кругом безграмотные дилетанты и шарлатанье.

Относительно вашей личной проблемы наверное резонно общаться через личную почту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A когда гадаю на нее , она дама бубновая, то когда смотрю начто будет то выходит валет бубновый идевятка чирвовая а успокаивается тузом пик. Это что значит что она будет беременна? Ему конечно дети не нужны, ему 63 а ей 45 но она пойдет на все чтобы ей деньги заполучить. Поверьте стерва еще та и пойдет по трупам. Это я не от злости говорю, хотя да я злюсь на нее тоже что все она подсиживала. Но я смотрю здраво на вещи знаю что я говорю и не только я это говорю а все кто ее знает. Помогите пожалуйста. Да а еще когда я гадаю на тринадцать карт то первой картой что у него в мыслях выпадаю я затем дама пик, туз пик, либо восьмерка либо девятка и все пик. Я полагаю что он думает что сколько дерьма он мне сделал правильно? Потому что у него нет души и он сожалеть не может что он все врал и так со мной поступил. Да ну и когда я узнала все это то выслала ему мои фото и моего нового друга фото без лиц но в интимных позах а то этот урод похоже держал мен только дл секса. Как теперь складываются всю эту мозаику до кучи то вспоминаю что приходил после нее и набрасывался на меня. То ли там не давали то ли плохо давали . Хотя она была у него больше года к тому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому может эти черные карты мен кроют когда. На него гадаю что он ему неприятно из за этих фоток? Помогите проше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо, что оценили качество и уровень материалов по гаданию. Значит есть реально с кем или чем сравнивать. Мастера форума прекрасно знают и понимают, что такого качества материалов по гаданию не найти во всем инете вместе взятом. Кругом безграмотные дилетанты и шарлатанье.

Относительно вашей личной проблемы наверное резонно общаться через личную почту. :)/>

Мой емайл ruslana.stallings@yahoo.com

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и на форуме будет нормально говорить об этом поскольку и ваши коллеги здесь тоже умницы. Я читала и восхищалась. Та бабуль ква что учила меня гадать - к ней со всего свету ездили, всегда всю правду говорила и я вижу чтоы день и другие тоже похоже умницы как и она и вы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и на форуме будет нормально говорить об этом поскольку и ваши коллеги здесь тоже умницы. Я читала и восхищалась. Та бабуль ква что учила меня гадать - к ней со всего свету ездили, всегда всю правду говорила и я вижу чтоы день и другие тоже похоже умницы как и она и вы. Спасибо

На форуме все мастера профи, в этом не сомневайтесь! Но не забывайте еще и пословицу про "семь нянек и дитя"...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana! Расскажите поподробнее про бабушку, которая хорошо гадала. Наверняка всем читателям будет интересно. В каком городе человек жил и работал? Может какие-то ваши личные впечатления и т. д. Кругом ведь одни шарлатаны и аферисты. Пусть хоть люди почитают о труде настоящих мастеров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку звали Вера Георгиевна. Жила в деревне Мамоново под Москвой( недалеко от Одинцово).Родом была из Белоруссии. На картах говорила все. Были простые карты, она их никогда не заговаривала. Говорила кем человек работает, например благородной профессии или нет, с бумагами, либо учитель и обязательно как долго люди знают друг друга. Говорила жив человек или нет, богат или беден. Помню однажды мне сказала о моем бывшем( его мама мечтала о богатой невестке и всегда была недовольна мной). После нашего расставания она утешала меня, говорила, чтобы чине переживала, их Бог всех накажет, всю семью за эту несправедливость, и что придет время они все придут ко мне на поклон. Все- отец, мать, он. Я помню злилась на нее и грубо сказала тогда( я была подругой ее дочери) что зачем Она мне врет и что мне ее жалость не нужна, что зачем она меня жалеет, я сильная и хочу знать правду только. Прошло время, и все они пришли так как он стал сильно пить всех их упрекать в его судьбе. Я сказала что ничем помочь не могу, мать плакала а он стоял на коленях, как бабушка и сказала. Отец просил прощения и сказал что я была лучшим человеком в жизни его сына и что он меня понимает( отец был хороший но без вольный). Спустя время встретила его мать еще раз на улице- снова плакала, рассказала, что муж ( отец моего) ушел к другой женщине и через полгода умер от инфаркта. Что ей сейчас пришлось работать, а ведь никогда до этого не работала за таким мужем. Сын ( он ) спился, пропил одну квартиру, пришел жить к ней и сказал ей: ты не дала мне жить с Ланой, теперь я буду жить как я хочу" . Зять( который тоже кстати руку приложил к моему изгнанию, сильно избил ее дочь и они развелись. В общем, сказала она мне что нет у нее покоя и жизни больше, и уехала куда то в деревню к брату. А я кода приезжаю домой, обхожу его дом стороной чтобы никогда не видеть так он мне противен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я приехала к ней а мой друг остался ждать за высоким забором в машине. Она не видела, но бросила карты и сказала" а чего не зовешь Короля бубнового, голубоглазого, строителя в дом? Ждет тебя на улице.твои друзья- мои друзья. Всегда просила меня не гадать никому, поскольку как она говорила оа использует мою память чтобы я только ее дочери( моей подруге) помогла потом и чтобы у нее был кусок хлеба. Но не пошло это у Зои, не хотела она учиться при ее жизни, а потом поздно было. А люди продолжали ездить в надежде, уже прошло более 10 лет после ее смерти. Жаль, я была в Крыму когда она умерла( рак груди) но сон мне приснился , просила помянуть борщом, и гроб и одежда, все как было так мне и приснилось. Помню приехала и сразу к Зое звонить и все рассказывать. И даже " пол" бежевый приснился, что она хвастается, какой пол у нее новый на том свете. Оказалось что песок возле ее могилы посыпали, красивый, бежевый. А еще когда я про борщ рассказала, Зоя заплакала и сказала что борщ был ее любимым блюдом, и в день моего сна варила она борщ и испугалась от того что кто то дергал ее за полотенце кухонное что висело у нее на плече.

Еще она мне снилась: сказала что работа у нее там хорошая и что медсестрой она там работает. Про порчи она не говорила и лечить не лечила, говорила что брат ее может но я ее не знаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще однажды я познакомилась с человеком , вроде хороший, сказал что жена умерла и сына он сам воспитывать. А она сказала: не верь, жена жива, а он подлец, другая у него, учительница, уже много лет. С ней он жене изменил, а ей с тобой. Сказала что он сейчас не дома, и что у этой богатой женщины, дом у нее очень богатый и что он ее использует. Ну вот, я спросила у сторожа на автостоянки, он сказал что тот в деревне Перхушково, я взяла такси и еду по улице. Виду- шикарный дом и его машину. Подошла, вышла женщина, я у нее спрашиваю про него. Она заплакала и стала просить чтобы я его не забирала, он вышел и стал ей хамить и проить у меня прощения. Я сказала что не за ним я сюда приехала, и дала ей мой номер телефона при нем, а ему сказала что если будет мне звонить то ей скажу и он и ее потеряет. А она смотрит и не верит что я его оставляют ей. Говорит что отдала ему 16 лет, ни детей, ни мужа. Жалко мне ее стало, хотя лучше бы она его бросила тоже, ей же было бы лучше. Козел он.

Обзвонился мне он как бабушка и говорила. Женщина эта тоже звонила и спрашивала не у меня ли он. Я ей сказала что я же ей обещала и что я действительно ни разу не ответила даже на его звонок.

Бабушка сказала что умрет он скоро- через полгода умер от рака. Она всегда верила что все возвращается бумерангом, говорила что не надо делать зла тогда и жизнь будет лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина все к ней ходила, Тамара, богатая одинцовский бизнесменша, Бабушка ее не любила и говорила что она очень жадная и плохая и всегда приносили ей тухлые консервы.все мужа чужого хотела увести. Бабушка сказала что если бы и знала как приворожила то не стала бы делать это если человек женат.

Иногда я приезжала просто посидеть. Я помню как она радовалась и говорила что все к ней ездят только по делу, а ей так хочется просто посидеть за столом, выпить винца немного и просто поговорить. Просила меня дочь ее не бросать поскольку я одна такая у нее подруга, с таким сердцем. Очень жаль что нет ее больше. Зоя говорила что брат ее гадает тоже( брат бабушки) но что он злой. Я не знаю живой он еще или нет. У бабушки была отдельная комната для гадания и карты всегда лежали под скатертью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana! Очень интересно почитать о вашем опыте общения в прошлом с покойной бабушкой Верой Георгиевной. Сразу видно, что бабушка была очень крепким мастером. Таких сейчас в России осталось очень мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гадала нескольким людям, подругам, в очень критических ситуациях, это было давно, где то пару лет после смерти бабушки.все сбылось. А в одной все было так подробно сказано и даже случилось что на моих глазах ее мужчина который ее бросил и за которым она страдала, пришел к ней и упал на колени( что я и пред сказала прям до коленей). Мы как раз в ресторане были и я вышла. Затем оа вышла и смеялась - открылись глаза что ему нее нужны были только деньги. Все как я говорила все сбылось. А вот себе сейчас- я бесподобна

Еще- у бабушки все фигуры это лица, и короли бубновые например не были надеждами бубновых дам, я это помню. А еще я помню я ей говорила что иногда туз пик значит и радость, смотря в каком положении, а она мне ответила, что никакой радости нет в этой картеи чтобы я это помнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас, Lana! К сожалению вынуждена убегать по делам. Очень много работы. Обязательно с вами еще услышимся на форуме. Думаю в воскресенье. Не переживайте сильно и берегите свои нервы. Подскажем общими усилиями вам толкового и не очень занятого мастера. Обещаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще если хотите я вам расскажу про колдунов и знахарок с Украины; это очень интересные истории особенно одна- про брата и сестру, врагов вечных, добро и зло, богатство и убогость. Я там выросла и я знала их но боялась. К сестре мы ходили вместе с мамой, и несли ей что нибудь из еды. Помню пропали гуси у нас, мы пошли к ней. Домик ее был там такой бедный что я боялась войти- вот- вот развалится- я издалека слышала ее стоны. Очень она мучилась так как лечила людей почти за бесплатно . Мать мне тогда сказала молчать( я была ребенком) чтоб про гуси не проболталась. А она карты разложила и говорит, что пропажа у матери большая, но чтобы она сейчас шла домой и на пути встретит вальты чирвового( да именно вальта хотя это был взрослый женатый мужчина) и он скажет что видел нашу пропажу( а надо сказать что жили мы почти у леса на отшибе от деревни) была зима и выпустили мы гусей только попить воду, а они взяли и улетели.да и еще бабка сказала что валет нам скажет что видел нашу пропажу а когда причем домой то пропажа будет. Дома. Так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас, Lana! К сожалению вынуждена убегать по делам. Очень много работы. Обязательно с вами еще услышимся на форуме. Думаю в воскресенье. Не переживайте сильно и берегите свои нервы. Подскажем общими усилиями вам толкового и не очень занятого мастера. Обещаю! :)/>

Спасибо Эгли. Я тоже убегаю .... Спать. У нас сейчас ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще написать о способах гадания покойной Веры Георгиевны. Если вы уже знаете о них то не обсядьте, а если нет то буду рада если вы еще больше расширить свои знания и будете помогать людям.

Так вот если вы хотите узнать про " свадьбу" так сказать, будет ли у человека на которого хотите погадать , женитьба она это называла " семья" . Находите туза червового, смотрите и кладете его с теми двумя картами с которыми он выпал. Со середины колоды вытаскиваете одну карту и кладете рубашкой под туза( что он держит втайне- важно очень) , а на туза как бы на сердце семьи вытаскиваете еще одну карту открыв ее сразу. Затем не тасуя колоды, сбрасываете одну Карту на сторону, следующая будет участвовать в раскладе, ее ложите отдельно, а третья снова на сторону. То есть каждая вторая, средняя карта буде участвовать в раскладе. Кладете все их рубашкой пока, у вас получится этих карт 9 всего. Помните, колода состоит здесь из 32 карт, 6 не участвуют. Затем вы их берете, и не тасуя кладете одну справа вверху и одну слева внизу, одну в голове и одну при пороге, одну справа вверху и одну слева внизу. Затем остальные карты ( их у вас остается три) ложите перпендикулярно на боковых карты как кроете. Именно кроете, и это очень важно, ниже я обьясню почему, и нижняя правая карта остается неприкрытой. Трактовка как у вас за исключением что Туз пик это всегда плохое, беда, тюрьма, " нет счастья в этой карте" говорила она. И все фигуры- участники, нет " надежд" королей или дам. Только дама иногда как зло, обман, подлость и так далее. Король пик точно такая трактовала как у вас. Да и еще очень важно. Если при нашем семейном, любовном доме выпадают вальты и именно валет его или ее масти, то свадьбы как таковой не будет даже если где выпадет радостная, чирвовая карта как девятка червей с десяткой пик- даже если это есть- но валет рядом, любой вале не только пиковый- не бывать свадьбе. В этом случае это не ребенок и не его/ ее хлопоты, а " валет он и есть валет, и так и останется валетом и никогда не будет королем) - гадание было на год. " встречается он, да, бегает, любит, но валетом он будет, только женихается"

По поводу того почему мы " кроем " боковые карты. Как я уже где то здесь писала на форуме, если даже будут парные карты под этим " покровом" то мы их не можем взять и спарить и убрать, если " кроющая" карта не " найдет" себе пару. И еще, если кроющая карта ушла уже так сказать, но эта, нижняя боковая, " нечаянно зацепилось" за карту лежащую рядом , мы ее оставляем в раскладе. Случайностей не бывает, говорила она, это карты так хотят. Да сердечные карты отбрасываются в последнюю очередь, и то только если они найдут себе пару в общем раскладе.

Отбрасывать пары, смотрим с чем человек остался, и добавляем карты из срединки до 16. Туз червей сразу откладываем, остальные тасуем и раскладываем на 6 кучек как обычно( для него, для сердца...) . Замыкаем одной картой чем сердце ус покоится.

Этот способ гадания она употребляла также на клиента, на работу( туз треф если человек хочет узнать про работу), и выше описанный на семью. Она гадала разными способами. Извините за ошибки, стараюсь исправлять но компьютер тоже старается:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините уточнение- если выпадет какая радостная карта как девятка и десятка червей вместе- но валет- то свадьбе не быть, и если дама пик- это обычная трактовала как зло, подлость, обман. Да и еще она говорила про порчу какие но я забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще написать о способах гадания покойной Веры Георгиевны. Если вы уже знаете о них то не обсядьте, а если нет то буду рада если вы еще больше расширить свои знания и будете помогать людям.

Так вот если вы хотите узнать про " свадьбу" так сказать, будет ли у человека на которого хотите погадать , женитьба она это называла " семья" . Находите туза червового, смотрите и кладете его с теми двумя картами с которыми он выпал. Со середины колоды вытаскиваете одну карту и кладете рубашкой под туза( что он держит втайне- важно очень) , а на туза как бы на сердце семьи вытаскиваете еще одну карту открыв ее сразу. Затем не тасуя колоды, сбрасываете одну Карту на сторону, следующая будет участвовать в раскладе, ее ложите отдельно, а третья снова на сторону. То есть каждая вторая, средняя карта буде участвовать в раскладе. Кладете все их рубашкой пока, у вас получится этих карт 9 всего. Помните, колода состоит здесь из 32 карт, 6 не участвуют. Затем вы их берете, и не тасуя кладете одну справа вверху и одну слева внизу, одну в голове и одну при пороге, одну справа вверху и одну слева внизу. Затем остальные карты ( их у вас остается три) ложите перпендикулярно на боковых карты как кроете. Именно кроете, и это очень важно, ниже я обьясню почему, и нижняя правая карта остается неприкрытой. Трактовка как у вас за исключением что Туз пик это всегда плохое, беда, тюрьма, " нет счастья в этой карте" говорила она. И все фигуры- участники, нет " надежд" королей или дам. Только дама иногда как зло, обман, подлость и так далее. Король пик точно такая трактовала как у вас. Да и еще очень важно. Если при нашем семейном, любовном доме выпадают вальты и именно валет его или ее масти, то свадьбы как таковой не будет даже если где выпадет радостная, чирвовая карта как девятка червей с десяткой пик- даже если это есть- но валет рядом, любой вале не только пиковый- не бывать свадьбе. В этом случае это не ребенок и не его/ ее хлопоты, а " валет он и есть валет, и так и останется валетом и никогда не будет королем) - гадание было на год. " встречается он, да, бегает, любит, но валетом он будет, только женихается"

По поводу того почему мы " кроем " боковые карты. Как я уже где то здесь писала на форуме, если даже будут парные карты под этим " покровом" то мы их не можем взять и спарить и убрать, если " кроющая" карта не " найдет" себе пару. И еще, если кроющая карта ушла уже так сказать, но эта, нижняя боковая, " нечаянно зацепилось" за карту лежащую рядом , мы ее оставляем в раскладе. Случайностей не бывает, говорила она, это карты так хотят. Да сердечные карты отбрасываются в последнюю очередь, и то только если они найдут себе пару в общем раскладе.

Отбрасывать пары, смотрим с чем человек остался, и добавляем карты из срединки до 16. Туз червей сразу откладываем, остальные тасуем и раскладываем на 6 кучек как обычно( для него, для сердца...) . Замыкаем одной картой чем сердце ус покоится.

Этот способ гадания она употребляла также на клиента, на работу( туз треф если человек хочет узнать про работу), и выше описанный на семью. Она гадала разными способами. Извините за ошибки, стараюсь исправлять но компьютер тоже старается:-)))

Данная методика гадания и раскладов мне лично знакома, хотя больше все же склоняюсь и предпочитаю ту схематику, которую подробно описывали на форуме. Хотя бы потому, что там задействуются все 36 карт, а не 32. При этом не теряются из виду все тонкости и немаловажные возможности, которые дают при гадании шестерки как таковые и их сочетания с другими картами.

Да и вообще откровенно должен сказать, что имя Веры Георгиевны я слышал ранее от некоторых мастеров. Одинцовский район Подмосковья не такой уж и большой и вообще мир тесен, Lana! :))

А за комплименты про мою достойную школу по гаданию, спасибо! Школа действительно настоящая и крепкая. Краснеть точно не приходится! :)) А по многим вопросам и фору дать другим можно легко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга огромное вам спасибо за ответ. Я хочу и буду продолжать учиться и очень бы хотела чтобы мне и впредь здесь могли помогать.

Сначала хочу объяснить по поводу моего расклада где я просила вас о помощи. Расклад этот очень старинный и ему меня учила моя бабуля. В этом раскладе участвуют только 16 карт а " выплывает" он из" крестовины" . Крестовина по бабушкиным гаданиям, может быть не только на короля но и на его дом- любовное гнездо- всегда червовый туз- . В этом случае бабуля говорила" а сейчас мы посмотрим будет ли у этого человека семья( женится ли он если холостой например), и раскладывала крестовины. Затем после трактовки, убирала парные карты , и оставляла парные вместе с тузом.

Когда из крестовины ушли парные карты, туз червей( любовное гнездо) мы оставляем и перетасовав колоду, вытаскиваем со срединки недостающие карты( должно быть 16 всего). В первом ряду- на " для него - в этом случае значит для Tyза червей- для его любовного гнезда) ( извините в предыдущем сообщении я ошиблась написав что будет)будет обязательно 4 карты, потому что туз червей - мы его сразу выкладываем, и он обязательно должен быть в первом ряду- для него-и хотим знать будет ли у человека семья( брак) и это и есть главное. Но поскольку главные действующие лица у нас были в крестовине ( даже если их здесь нет но мы подразумевает их если здесь выпали карты их масти). Так вот в этом ряду у меня выпало : слева направо- Король пик, 10 пик,Король бубей и естественно Туз червей. Моя бабушка всегда говорила что Король червей- строитель, голубоглазый, неженатый.... Но в этом случае я не помню как это трактовать поскольку мы гадаем на брак. ( если я Дама червей, мой бывший жених- Король червей- и разлучница так сказать - Дама бубей- и все это выходило в крестовине и водит и здесь также, что как Мастер и моя бабуля говорила есть очень важным. Я бы трактовала это так что Король крестей думают чтобы " строить" какие то планы насчет брака с Бубновой дамой, но сомневается . Замешано некое должностное лицо " Король пик" с неожиданными интересами.

Насчет второго ряда- для дома выпало 8 бубей, 9 пик(пикой вверх) и 9 треф-слева направо- что думаю что Король треф не верит в бубновые ( Дамы бубновой) разговоры и его мучают ужасные сомнения.

В третьем ряду- для сердца- выпал Туз пик пикой вверх, Туз бубен и Дама бубен.так как эти карты стоят перед фигурой Дамы бубен, значит это - удар из за бумаг, известия и притом неожиданный и должно быть этот удар Дама бубей преподнесет Королю крестей так ведь? Откажется подписать какие то бумаги?

Затем на " что было- Валет червей, 7 бубей, 10 треф- не могу связать, трудно. Может быть, было встреча с Дамой бубновой, и он ее давно знает, и она ветреная но все же это повлекло за собой неожиданные перемены в его ( крестовой) жизни?

На что будет- Дама Червей и Туз Треф пикой вверх- значит неуспех, что то несвершилось в Даме чирвовой жизни но что также коснулось и его хотя

Туз треф и стоит позади Дамы червей поскольку дело кончается или успокаивается он Валетом пик.

Также в первом ряду - для него - можем ли мы сказать чтотКороль бубей это был муж этой дамочки - он ушел на тот свет к сожалению и не без помощи этой дамы хоть и не прямой но косвенной- и то что она говорит сейчас Королю треф- он в это смутно верит(на помню что там Король пик, 10 пик и Король бубей и туз червей) и именно это и накладывает на него штамп сомнения в словах этой дамочки( 8 бубей, 9 пик и 9 треф) сомнения.

В заключение я думаю что Король треф жалеет что нанес пустоту Даме червей, Дама бубей нанесла слкрушительняй удар ему сказав что бумаги касающиеся этого брака она подписывать не будет и он ессно этого не ожидал- и сейчас он не там не сям....

А про бабушкины гадания- они были очень точны и стары. Несмотря на то что вы прекрасные специалисты, но я думаю поскольку у вас уже есть огромный опыт почему бы вам не взять и эти виды на вооружения? - )) ведь таким способом она гадала на " дела казенные- туз треф-, и все подробно рассказывала. Извините не мне вас учить- ) но так не хочется чтобы эти виды гадания ушли в прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

подскажите, как правильно раскладывать карты крестовиной? меня учили по парам. читаю вас, а вы пишите о триплетах....может где-то была тема...ну я вроде бы всё прошерстила :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...