Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Я других незнаю))))))) я искала но к сожалению у вас нет раскладов. Если поможете и пришлете что и как делать)))) я буду очень благодарна.

Смотрите внимательнее форум. Есть описание расклада Крестовина, наиподробнейшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Крестовину я знаю но у вас написано что существуют еще рассклады до и после крестовины. )))))) ну уж чем богаты тем и рады)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее форум. Есть описание расклада Крестовина, наиподробнейшее

Да где-то в темах и про расклад, что сама Londa затронула, тоже уже писали. И про порядок выкладок, и про названия позиций. Если можете, девочки, то помогите Londa! Все наши с температурой валяются, а мне одной очень сложно везде поспевать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовину я знаю но у вас написано что существуют еще рассклады до и после крестовины. )))))) ну уж чем богаты тем и рады)))))

В раскладе по три карты, как у Вас, позиции называются:

- Самое главное для клиента сейчас (события)

- Главные события для дома (жизни) клиента

- Что на сердце у клиента

- Что было

- Что будет

- Чем сердце успокоится

- При чем клиент останется.

Этот расклад идет после Крестовины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе по три карты, как у Вас, позиции называются:

- Самое главное для клиента сейчас (события)

- Главные события для дома (жизни) клиента

- Что на сердце у клиента

- Что было

- Что будет

- Чем сердце успокоится

- При чем клиент останется.

Этот расклад идет после Крестовины.

Спасибо, Собака Серая! Теперь и Londa будет знать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Доброе слово и Собаке приятно ))))))

Согласна!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где-то в темах и про расклад, что сама Londa затронула, тоже уже писали. И про порядок выкладок, и про названия позиций. Если можете, девочки, то помогите Londa! Все наши с температурой валяются, а мне одной очень сложно везде поспевать. :)

Маремьяночка, мы уже прочувствовали)))) :) :) :) и побывали в вашей шкуре с Анюткой :P :P :P зашиваемся тоже) тем более действительно форум растет))) у это радует))) включаемся по полной :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, мы уже прочувствовали)))) :) :) :) и побывали в вашей шкуре с Анюткой :P :P :P зашиваемся тоже) тем более действительно форум растет))) у это радует))) включаемся по полной :)

Чем чаще и больше будете в наших шкурах роботов бывать, тем тоже опыта больше наберетесь...:) Шучу конечно! Спасибо человеческое, что вы просто есть такие девчоночки-умнички!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе по три карты, как у Вас, позиции называются:

- Самое главное для клиента сейчас (события)

- Главные события для дома (жизни) клиента

- Что на сердце у клиента

- Что было

- Что будет

- Чем сердце успокоится

- При чем клиент останется.

Этот расклад идет после Крестовины.

Причем клиент останется там отдна карта должна быть или три? В итоге должно быть 18 карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем клиент останется там отдна карта должна быть или три? В итоге должно быть 18 карт?

В этом раскладе везде, во всех позициях по 3 карты. Да, всего 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом раскладе везде, во всех позициях по 3 карты. Да, всего 18.

Тогда получается 21 карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается 21 карта.

В трех соснах заблудилась :) Конечно, 21 :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трех соснах заблудилась :)/> Конечно, 21 :)/>))

Точно)))))))))))спасибо тебе большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос. У меня не получается в крестовине понять что с чем ставить чтоб правильно понять. По отдельности все понятно но вот вот складно не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это все дело логики?

я бы сказала - это дело практики и ученья :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в основном за что цепляться?

я бы сказала - это дело практики и ученья :)/>

И всетаки по каким картам ориентироваться? Может как нибудь облегчите мне гадание а то каша какаято получается)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в триплете что на сердце у короля выпала туз пик ( вверх) дама черва и сам король червей. Вот не могу понять он думает как он послал даму или о том что дама его послала. Туз же перед дамой а король за дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос. У меня не получается в крестовине понять что с чем ставить чтоб правильно понять. По отдельности все понятно но вот вот складно не получается.

Ничего страшного, что не получается сразу сложить всю картину воедино. Со временем научитесь. Читайте и перечитывайте саму тему расклада "Крестовина". Там ведь все очень подробно расписано.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в триплете что на сердце у короля выпала туз пик ( вверх) дама черва и сам король червей. Вот не могу понять он думает как он послал даму или о том что дама его послала. Туз же перед дамой а король за дамой.

А вы сами при этом не знаете и не можете понять кто кого послал? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сами при этом не знаете и не можете понять кто кого послал? :)/>))

Мое предсказание что дама? Правильно?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предсказание что дама? Правильно?)))))

Да не в плане предсказания, а по факту.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Гадаю себе дама черви, остались карты после крестовины: 8 треф король черви (муж)туз черви 10 бубен дама черви валет пик. Все вроде как классно в доме, деньги, но смущает за мной валет пик, как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...