Перейти к содержанию

катук

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о катук

  • Звание
    Новичок
  1. Меня Таней зовут, приятно познакомиться! Я форум читаю пока что. К раскладам не приступила. Если честно, то не очень пока понимаю в какой последовательности некоторые расклады делать, если конечно это важно.
  2. Всё получила от сотрудников Мэджик Лессонс быстро, чётко!!! Ура! Буду теперь осваивать эту науку из первоисточника.
  3. Здравствуйте! Спасибо! Я на сайте и брала информацию. В скайпе писала именно Кристине во вторник. Хорошо, попробую ещё, может быть сбой произошёл какой то по всем "фронтам"
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расклады уже приобрести нет возможности? На почту запрос делала и в скайп писала со ссылкой на форум и мастеров, а ответа нет уже несколько дней...
  5. Здравствуйте, уважаемый Мастер! Спасибо за радушный прием. Начальный этап понятен. Буду осваиваться.
  6. Здравствуйте уважаемые мастера! Очень много лет мечтала научиться гадать. Колоды карт таро и рун куплены уже лет 8 назад. Сейчас видимо время пришло. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать и куда обратиться за помощью - курсы например. живу в Питере. Все здесь присутствующие мастера безусловно заслуживают глубочайшего уважения. На форум попала неделю назад и поселилась. Информации очень много бесценной, но как научиться её систематизировать. Очень надеюсь на вашу поддержку.
×
×
  • Создать...