Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

уйдет король пики из моей жизни однозначно, но проверка конечно будет и я сама понимаю, что тяжелой, по поводу времени думаю май - июнь. есть какой-нибудь расклад или как вообще выяснить из под кого придет проверка. то есть кто обратиться в обэп. можно ведь загадать фигурные карты на каждого кого думаешь, как в раскладе на вора. может у кого ссылка есть какой этот расклад или как называется?

теперь по порядку:

где расклад крестовина, 10 крестей и король пики я кидала дополнительные карты следом выпали король крестей 7 бубей, но потом решила убрать все дополнительные карты потому что нужно было их выложить так: верх левый угол, низ правый угол, верх правый угол, низ левый угол, а я положила верх левый угол, затем верх правый угол, раз не правильно положила, то и убрала.

по триплетам 4 расклад - дополнительные карты можно просто откинуть, я их в последнюю очередь раскладывала.

по 5 раскладу, скажу честно,  все тут расклады делают и у всех все правильно, я кроме как крестовина на форуме естественно ничего не нашла, но что бы глупо не выглядеть зашла сегодня на ютуб и посмотрела как его делают и триплеты тоже оттуда взяла, только там не было дополнительных карт, но на сайте я читала что можно к триплитам для прояснения допкарты класть, вот и положила (

и так вопрос в чем как прояснить из под кого идет проверка и есть ссылка правильного расклада № 5 на сайте?

пишите пожалуйста у кого есть время, а то смотрят все и никто ничего не пишет, наверно прикалываются над моими раскладами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

14 минут назад, Natalia сказал:

уйдет король пики из моей жизни однозначно, но проверка конечно будет и я сама понимаю, что тяжелой, по поводу времени думаю май - июнь. есть какой-нибудь расклад или как вообще выяснить из под кого придет проверка. то есть кто обратиться в обэп. можно ведь загадать фигурные карты на каждого кого думаешь, как в раскладе на вора. может у кого ссылка есть какой этот расклад или как называется?

теперь по порядку:

где расклад крестовина, 10 крестей и король пики я кидала дополнительные карты следом выпали король крестей 7 бубей, но потом решила убрать все дополнительные карты потому что нужно было их выложить так: верх левый угол, низ правый угол, верх правый угол, низ левый угол, а я положила верх левый угол, затем верх правый угол, раз не правильно положила, то и убрала.

по триплетам 4 расклад - дополнительные карты можно просто откинуть, я их в последнюю очередь раскладывала.

по 5 раскладу, скажу честно,  все тут расклады делают и у всех все правильно, я кроме как крестовина на форуме естественно ничего не нашла, но что бы глупо не выглядеть зашла сегодня на ютуб и посмотрела как его делают и триплеты тоже оттуда взяла, только там не было дополнительных карт, но на сайте я читала что можно к триплитам для прояснения допкарты класть, вот и положила (

и так вопрос в чем как прояснить из под кого идет проверка и есть ссылка правильного расклада № 5 на сайте?

пишите пожалуйста у кого есть время, а то смотрят все и никто ничего не пишет, наверно прикалываются над моими раскладами)))

Расклад Радуги сделайте, загадайте "подозреваемых" лиц, задайте вопрос примерно так "кто организовал выездную проверку по моей организации?", тасуете, загадываете лиц и вопрос повторяете, сдвигаете (всё равно как, хоть носом) и снимаете три триплета и заключительную карту итог, всего 10 карт. И вот эти 10 карт нужно будет связать в рассказ. Не факт, что это кто-то из Ваших "подозреваемых", разобраться нужно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Natalia сказал:

уйдет король пики из моей жизни однозначно, но проверка конечно будет и я сама понимаю, что тяжелой, по поводу времени думаю май - июнь. есть какой-нибудь расклад или как вообще выяснить из под кого придет проверка. то есть кто обратиться в обэп. можно ведь загадать фигурные карты на каждого кого думаешь, как в раскладе на вора. может у кого ссылка есть какой этот расклад или как называется?

теперь по порядку:

где расклад крестовина, 10 крестей и король пики я кидала дополнительные карты следом выпали король крестей 7 бубей, но потом решила убрать все дополнительные карты потому что нужно было их выложить так: верх левый угол, низ правый угол, верх правый угол, низ левый угол, а я положила верх левый угол, затем верх правый угол, раз не правильно положила, то и убрала.

по триплетам 4 расклад - дополнительные карты можно просто откинуть, я их в последнюю очередь раскладывала.

по 5 раскладу, скажу честно,  все тут расклады делают и у всех все правильно, я кроме как крестовина на форуме естественно ничего не нашла, но что бы глупо не выглядеть зашла сегодня на ютуб и посмотрела как его делают и триплеты тоже оттуда взяла, только там не было дополнительных карт, но на сайте я читала что можно к триплитам для прояснения допкарты класть, вот и положила (

и так вопрос в чем как прояснить из под кого идет проверка и есть ссылка правильного расклада № 5 на сайте?

пишите пожалуйста у кого есть время, а то смотрят все и никто ничего не пишет, наверно прикалываются над моими раскладами)))

Мне кажется Вы неправильно раскладываете крестовину, сначала разложили все карты, а потом уточняющие выкладываете из оставшихся, а не следом тут же. Порядок не нарушайте. Поправьте меня. 

5-й расклад, тасуете, сдвигаете, три триплета - ближайшее будущее, еще три триплета и карта итог - то, что будет и пройдет, и остальные карты триплетами и останется 2 карты итога - отдалённое будущее. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Мне кажется Вы неправильно раскладываете крестовину, сначала разложили все карты, а потом уточняющие выкладываете из оставшихся, а не следом тут же. Порядок не нарушайте. Поправьте меня. 

5-й расклад, тасуете, сдвигаете, три триплета - ближайшее будущее, еще три триплета и карта итог - то, что будет и пройдет, и остальные карты триплетами и останется 2 карты итога - отдалённое будущее. 

 

то есть в крестовине, нужно дополнительные карты сразу выкладывать, то есть по три - верх, низ, слева, справа и по 4 карты по углам, а после на сердце выкладывать оставшиеся 4 карты? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, там же 9 крестей вверх за пиковым в пятом раскладе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Наталия, там же 9 крестей вверх за пиковым в пятом раскладе???

да вот он и отойдет, время этих позиций я только не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Natalia сказал:

да вот он и отойдет, время этих позиций я только не знаю.

никто не знает, только опыт, так пишет Мастер...в крестовине есть сроки, а все остальные расклады во времени опытом определяются...вот такая петрушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

никто не знает, только опыт, так пишет Мастер...в крестовине есть сроки, а все остальные расклады во времени опытом определяются...вот такая петрушка...

Ираида,  я очень благодарна, что время тратите на меня, а можно 5 расклад как Вы предположили карты сдвинуть, они же все равно по порядку в колоде шли. или лучше переложить, что правильнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Natalia сказал:

Ираида,  я очень благодарна, что время тратите на меня, а можно 5 расклад как Вы предположили карты сдвинуть, они же все равно по порядку в колоде шли. или лучше переложить, что правильнее будет.

Я сместила их мысленно, представьте, как бы, Вы их разложили сразу правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Я сместила их мысленно, представьте, как бы, Вы их разложили сразу правильно...

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Мне кажется Вы неправильно раскладываете крестовину, сначала разложили все карты, а потом уточняющие выкладываете из оставшихся, а не следом тут же. Порядок не нарушайте. Поправьте меня. 

5-й расклад, тасуете, сдвигаете, три триплета - ближайшее будущее, еще три триплета и карта итог - то, что будет и пройдет, и остальные карты триплетами и останется 2 карты итога - отдалённое будущее. 

 

Здесь все верно пишете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Natalia сказал:

ок

Наталия, Вы переживете сложные времена и они от Вас отойдут, после того, как Ваш пиковый отойдет, вы устроите пирушку вместе с крестовым в его доме или на его территории, возможно в компании пиковой статусной дамы при хороших деньгах или хлебной должности, с Вами будут еще молоденькая бубновая и крестовая, и вы устроите такой собантуй от радости, что будете констатировать существенные расходы, хорошо потратитесь Вы из-за празднования радостных новостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58ee31a4df2b4_2017-04-1220_47_32.jpg.79e72ca314a143e2fda6f9aac7163817.jpg

вот теперь отвечу точно. В 2007 году была у ясновидящей, в 2014 и в 2017, каждый раз когда у нее была, она говорила, что уеду из этого города, причина, что мужчина который мне предназначен по жизни в другом городе живет, и мне суждено по прилету встретить его и родить дочь от него, с этим мужчиной я до конца своих дней останусь. 

кстати, может осуждать будете и карты таро тоже самое показывают, что плохие перемены создаются к лучшему.

король пик - отойдет

- король крести при своей квартире останется "бухать" дальше, он и сейчас пьет

- дама пики будет с деньгами, после чего последуют в ее жизни перемены, (так может из-за этой дамы и есть проблемы, женщина одна прям хочет деньги вернуть из фирмы 560тыс.руб.. и плакала и угрожала, мы пытаемся уже избавиться от этой ситуации с возвратом, но может усилия будут тщетны по мирному возврату) 

- дама черви - я. значит мои партнеры в бизнесе останутся со мной дама буби и дама крести, так можно утверждать?

- 9 черви валет червей 8 крестей - разговоры о прошлом или валет черви обозначает девочку и ее рождение?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Наталия, Вы переживете сложные времена и они от Вас отойдут, после того, как Ваш пиковый отойдет, вы устроите пирушку вместе с крестовым в его доме или на его территории, возможно в компании пиковой статусной дамы при хороших деньгах или хлебной должности, с Вами будут еще молоденькая бубновая и крестовая, и вы устроите такой собантуй от радости, что будете констатировать существенные расходы, хорошо потратитесь Вы из-за празднования радостных новостей. 

ну ничего себе!!! то есть эта дама пики может быть все таки сотрудницей, есть такая при даме бубей. и если эта пирушка у короля крестей, то тогда точно в той квартире, которую в длительную рассрочку у него взяла. я просто в связи с событиями стала сомневаться, что смогу потянуть ее оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Natalia сказал:

58ee31a4df2b4_2017-04-1220_47_32.jpg.79e72ca314a143e2fda6f9aac7163817.jpg

вот теперь отвечу точно. В 2007 году была у ясновидящей, в 2014 и в 2017, каждый раз когда у нее была, она говорила, что уеду из этого города, причина, что мужчина который мне предназначен по жизни в другом городе живет, и мне суждено по прилету встретить его и родить дочь от него, с этим мужчиной я до конца своих дней останусь. 

кстати, может осуждать будете и карты таро тоже самое показывают, что плохие перемены создаются к лучшему.

король пик - отойдет

- король крести при своей квартире останется "бухать" дальше, он и сейчас пьет

- дама пики будет с деньгами, после чего последуют в ее жизни перемены, (так может из-за этой дамы и есть проблемы, женщина одна прям хочет деньги вернуть из фирмы 560тыс.руб.. и плакала и угрожала, мы пытаемся уже избавиться от этой ситуации с возвратом, но может усилия будут тщетны по мирному возврату) 

- дама черви - я. значит мои партнеры в бизнесе останутся со мной дама буби и дама крести, так можно утверждать?

- 9 черви валет червей 8 крестей - разговоры о прошлом или валет черви обозначает девочку и ее рождение?

9 черви валет черви 8 крести - это радостное общение с друзьями, родными, знакомыми, которое принесет Вам ощутимые убытки, придут поедят, попьют, а Вы оплатите )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Natalia сказал:

ну ничего себе!!! то есть эта дама пики может быть все таки сотрудницей, есть такая при даме бубей. и если эта пирушка у короля крестей, то тогда точно в той квартире, которую в длительную рассрочку у него взяла. я просто в связи с событиями стала сомневаться, что смогу потянуть ее оплату.

то есть я правильно понимаю, что не нужно триплеты по три карты смотреть. а в общем анализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Natalia сказал:

то есть я правильно понимаю, что не нужно триплеты по три карты смотреть. а в общем анализировать?

 

2 минуты назад, Natalia сказал:

то есть я правильно понимаю, что не нужно триплеты по три карты смотреть. а в общем анализировать?

конечно, как говорит Мастер, надо анализировать всё гадание, это очень сложно..надо уметь видеть все карты и картинку в целом, знаете, как из пазлов сложить общую картину и тут так же ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

9 черви валет черви 8 крести - это радостное общение с друзьями, родными, знакомыми, которое принесет Вам ощутимые убытки. )))))))))))))))

Ираида, если это действительно так, для меня эти убытки будут настолько радостными, насколько себе представить не можете. 

Я в 2014 году родила сына, всю беременность проходила одна, работала над этим бизнесом каждую ночь до 3 - 4 утра, на 8 месяце беременности одна открыла офис, ездила на маршрутке в 07.00 до офиса и обратно в 21.00 домой приезжала в 22.00, потом опять за компьютером работала до 3-х ночи. так практически все эти годы, состав офиса до 35 человек, каждому требуется внимание для набора опыта. обучение вела стоя по 5 часов агентов. дама бубей дорога для меня с ней я с 2015 года, очень много вложила в нее усилий, да и офис в целом, но как что-нибудь выкинет эта дама бубей, не может понять, что и систему налогообложения можно обойти и законным путем, если возможности позволяют, все ей честно надо, а бизнес штука такая, что нужно уметь лавировать на поворотах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Natalia сказал:

58ee31a4df2b4_2017-04-1220_47_32.jpg.79e72ca314a143e2fda6f9aac7163817.jpg

вот теперь отвечу точно. В 2007 году была у ясновидящей, в 2014 и в 2017, каждый раз когда у нее была, она говорила, что уеду из этого города, причина, что мужчина который мне предназначен по жизни в другом городе живет, и мне суждено по прилету встретить его и родить дочь от него, с этим мужчиной я до конца своих дней останусь. 

кстати, может осуждать будете и карты таро тоже самое показывают, что плохие перемены создаются к лучшему.

король пик - отойдет

- король крести при своей квартире останется "бухать" дальше, он и сейчас пьет

- дама пики будет с деньгами, после чего последуют в ее жизни перемены, (так может из-за этой дамы и есть проблемы, женщина одна прям хочет деньги вернуть из фирмы 560тыс.руб.. и плакала и угрожала, мы пытаемся уже избавиться от этой ситуации с возвратом, но может усилия будут тщетны по мирному возврату) 

- дама черви - я. значит мои партнеры в бизнесе останутся со мной дама буби и дама крести, так можно утверждать?

- 9 черви валет червей 8 крестей - разговоры о прошлом или валет черви обозначает девочку и ее рождение?

Первый кусок: дальнейшие события

Дама не надеется на радости в чем то личном ( женское счастье, личная жизнь) либо просто на какую то задушевную беседу

 Какие то деловые переговоры не будут успешными и накроется тема медным тазом

 Деловая информация (валет буби), дама очень заинтересована чтобы она быстро и успешно разрешилась, но она затянется мес на 4-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Первый кусок: дальнейшие события

Дама не надеется на радости в чем то личном ( женское счастье, личная жизнь) либо просто на какую то задушевную беседу

 Какие то деловые переговоры не будут успешными и накроется тема медным тазом

 Деловая информация (валет буби), дама очень заинтересована чтобы она быстро и успешно разрешилась, но она затянется мес на 4-6

блин, скажите долго времени у Вас ушло, что бы так разбираться? и плюсиков у Вас много, я не отвечаю на форуме, потому что могу не правильно ответить, только читаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Natalia сказал:

блин, скажите долго времени у Вас ушло, что бы так разбираться? и плюсиков у Вас много, я не отвечаю на форуме, потому что могу не правильно ответить, только читаю.

кстати,я  не только не надеюсь на радости в личной жизни, у меня ее вообще нет ))) ни мужчины, ни отца ребенка, никого :) то есть личная жизнь отсутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Natalia сказал:

58ee31a4df2b4_2017-04-1220_47_32.jpg.79e72ca314a143e2fda6f9aac7163817.jpg

вот теперь отвечу точно. В 2007 году была у ясновидящей, в 2014 и в 2017, каждый раз когда у нее была, она говорила, что уеду из этого города, причина, что мужчина который мне предназначен по жизни в другом городе живет, и мне суждено по прилету встретить его и родить дочь от него, с этим мужчиной я до конца своих дней останусь. 

кстати, может осуждать будете и карты таро тоже самое показывают, что плохие перемены создаются к лучшему.

король пик - отойдет

- король крести при своей квартире останется "бухать" дальше, он и сейчас пьет

- дама пики будет с деньгами, после чего последуют в ее жизни перемены, (так может из-за этой дамы и есть проблемы, женщина одна прям хочет деньги вернуть из фирмы 560тыс.руб.. и плакала и угрожала, мы пытаемся уже избавиться от этой ситуации с возвратом, но может усилия будут тщетны по мирному возврату) 

- дама черви - я. значит мои партнеры в бизнесе останутся со мной дама буби и дама крести, так можно утверждать?

- 9 черви валет червей 8 крестей - разговоры о прошлом или валет черви обозначает девочку и ее рождение?

Второй кусок: будет и пройдет

Здесь сделка с целью заработать средних денег окажется лажей. Либо просто средние деньги будут потрачены (7 пик с бубновой мастью) думаю это будет связано с бубновым королем

Далее идут очень болезненные переживания из за Бубнового короля. Он будет интересоваться вами, кстати как женщиной, проявлять желание встречь, но верить ему не стоит. 7 пик - фальш, ложь

И дальше карты говорят, что все запары по вышеперечисленной теме окажутся пустыми (6крести) и принесут только стресс и расстройства Туз пик.

Но финишной идет король черви.

Гадание же на даму черви? Я правильно поняла?

Значит должен поучавствовать в вашей жизни близкий вам мужчина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...