Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Renata сказал:

Благодарю ?

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Доброго дня! Подскажите как можно истолковать карты 

Дама Черви+Дама пик+6 бубен

Я тут вижу что дама одинока(так как дама пик при фигуре означает одиночество) и несчастлива что ли?

По отдельности Дама пик+6 бубен может означать что у пиковой дамы всё хорошо!! Так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Доброго дня! Подскажите как можно истолковать карты 

Дама Черви+Дама пик+6 бубен

Я тут вижу что дама одинока(так как дама пик при фигуре означает одиночество) и несчастлива что ли?

По отдельности Дама пик+6 бубен может означать что у пиковой дамы всё хорошо!! Так??

Ольга,на кого расклад,какая позиция,кто загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ольга,на кого расклад,какая позиция,кто загадан?

Расклад на мою сестру. Позиция что будет и пройдёт.5 расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olga Moroz сказал:

Расклад на мою сестру. Позиция что будет и пройдёт.5 расклад. 

Даме черви в кайф быть свободной одинокой женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ираида сказал:

Даме черви в кайф быть свободной одинокой женщиной. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 14.08.2021 в 22:06, Ираида сказал:

Даме черви в кайф быть свободной одинокой женщиной. 

А я бы по другому сказал. Дама червей одинокая женщина (Дама пик), но от этого еще никто не умирал (6 бубей)...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день) прошу помочь расшифровать очень интересную связку, на сердце в крестовине. Гадала на даму червей, дама пик не загадывалась.

10пик+ дама пик+ валет пик+ 6 пик+ 8 пик

1 вариант: неприятности у дамы черви из за какого то скандала серьезного , по поводу не сбывшихся планов и черной полосы в жизни

2) дама пик интересуется дамой черви в связи с тем, что у нее не сбылись планы из за длительной болезни. И это доставит массу проблем даче черви?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день возможно это ещё страдание одиночества который длится уже давно у Дамы червей с связью с болезнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лутза сказал:

Добрый день) прошу помочь расшифровать очень интересную связку, на сердце в крестовине. Гадала на даму червей, дама пик не загадывалась.

10пик+ дама пик+ валет пик+ 6 пик+ 8 пик

1 вариант: неприятности у дамы черви из за какого то скандала серьезного , по поводу не сбывшихся планов и черной полосы в жизни

2) дама пик интересуется дамой черви в связи с тем, что у нее не сбылись планы из за длительной болезни. И это доставит массу проблем даче черви?)

Здравствуйте!

Однозначно в самые ближайшие дни Даму червей ожидают какие-то ужасные неприятности (10 пик) через скандал (мордобой, Дама пик + Валет пик), что возможно затянется на длительное время (6 пик) и возможно будет сопровождаться болезнью и горькими слезами (8 пик) Дамы червей.

Более точно и однозначно значение карт 6 пик и 8 пик в данном случае возможно определить видя все гадание в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Однозначно в самые ближайшие дни Даму червей ожидают какие-то ужасные неприятности (10 пик) через скандал (мордобой, Дама пик + Валет пик), что возможно затянется на длительное время (6 пик) и возможно будет сопровождаться болезнью и горькими слезами (8 пик) Дамы червей.

Более точно и однозначно значение карт 6 пик и 8 пик в данном случае возможно определить видя все гадание в целом.

Спасибо большое, скорее всего так и есть. Связка дама пик + валет пик при короле треф выпадала во 2 раскладе/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 16:39, Лутза сказал:

Спасибо большое, скорее всего так и есть. Связка дама пик + валет пик при короле треф выпадала во 2 раскладе/

Ну, тем более. Интересно кто такой этот злодей Король крестей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 10.02.2022 в 12:28, мастер сказал:

Ну, тем более. Интересно кто такой этот злодей Король крестей?

К треф Очень странный человек , который преследует даму черви, с такими лучше не встречаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

Хочу посоветоваться с Вами относительно трактовки следующей комбинации карт в позиции «На сердце» в первом раскладе для мужчины (случайно загадала Королем бубен):

Дама пик+9 пик+10 червей+Дама червей

Мое мнение исходя из того, что прочитала на сайте: сильные переживания по поводу любовного интереса (просто интереса к конкретному человеку). Согласны ли Вы с такой позицией? Имеются ли у Вас другие варианты трактовки?

Дамы в раскладе никем не загаданы.

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KarinaVS сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

Хочу посоветоваться с Вами относительно трактовки следующей комбинации карт в позиции «На сердце» в первом раскладе для мужчины (случайно загадала Королем бубен):

Дама пик+9 пик+10 червей+Дама червей

Мое мнение исходя из того, что прочитала на сайте: сильные переживания по поводу любовного интереса (просто интереса к конкретному человеку). Согласны ли Вы с такой позицией? Имеются ли у Вас другие варианты трактовки?

Дамы в раскладе никем не загаданы.

Заранее благодарю за ответ!

Почему сигнификатор, клиент, тот, на которого вы гадаете, у вас - Король бубен, а не Король червей?

Почему на сердце у вас - всего 4 карты, а не пять?

Объясните, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, tavisa сказал:

Почему сигнификатор, клиент, тот, на которого вы гадаете, у вас - Король бубен, а не Король червей?

Почему на сердце у вас - всего 4 карты, а не пять?

Так обозначила карты в начале гадания по старой привычке. Гадаю редко. Про то, что так лучше не делать, помню.

Еще «Под сердцем» Валет крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KarinaVS сказал:

Так обозначила карты в начале гадания по старой привычке. Гадаю редко. Про то, что так лучше не делать, помню.

Еще «Под сердцем» Валет крестей.

всё равно на сердце в Крестовине должно быть 5 карт, даже если вы используете карту под сердцем.

- Король бубей в течение 14 дней будет злиться в виду того, что никаких подвижек, перемен к лучшему с Дамой червей  происходить не будет. Была бы карта за Дамой червей можно было бы понять больше.

- Возможно, некая статусная, влиятельная Дама пик будет лобировать интересы Дамы червей Королю бубен.

- Как ещё один вариант, Дама червей очень сильно переживает из за разлуки с Королем бубей, будет себя вести навязчиво с ним, и это его будет угнетать.

-имхо-

мастера подключатся, конечно, дадут чёткий ответ. А я пока сама учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, tavisa сказал:

всё равно на сердце в Крестовине должно быть 5 карт, даже если вы используете карту под сердцем.

- Король бубей в течение 14 дней будет злиться в виду того, что никаких подвижек, перемен к лучшему с Дамой червей  происходить не будет. Была бы карта за Дамой червей можно было бы понять больше.

- Возможно, некая статусная, влиятельная Дама пик будет лобировать интересы Дамы червей Королю бубен.

- Как ещё один вариант, Дама червей очень сильно переживает из за разлуки с Королем бубей, будет себя вести навязчиво с ним, и это его будет угнетать.

-имхо-

мастера подключатся, конечно, дадут чёткий ответ. А я пока сама учусь

Спасибо за помощь и рекомендации по гаданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tavisa сказал:

всё равно на сердце в Крестовине должно быть 5 карт, даже если вы используете карту под сердцем.

- Король бубей в течение 14 дней будет злиться в виду того, что никаких подвижек, перемен к лучшему с Дамой червей  происходить не будет. Была бы карта за Дамой червей можно было бы понять больше.

- Возможно, некая статусная, влиятельная Дама пик будет лобировать интересы Дамы червей Королю бубен.

- Как ещё один вариант, Дама червей очень сильно переживает из за разлуки с Королем бубей, будет себя вести навязчиво с ним, и это его будет угнетать.

-имхо-

мастера подключатся, конечно, дадут чёткий ответ. А я пока сама учусь

Добрый вечер! У меня другое виденье карт, но я не трактую гадания на королей бубен и т.д и т.п. , тем более с 4 картами вместо 5. Тависа, расскажите, пожалуйста, как отыгрались Ваши карты. Перейду в тему " Реализация раскладов карт". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! У меня другое виденье карт, но я не трактую гадания на королей бубен и т.д и т.п. , тем более с 4 картами вместо 5. 

ой, было бы очень интересно узнать, как бы Вы трактовали бы эту связку карт, которую привела KarinaVS.  Допустим, если  это сочетание было бы без привязки к Королю бубей, как к сигнификатору и без того, что это позиция "на сердце".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! У меня другое виденье карт, но я не трактую гадания на королей бубен и т.д и т.п. , тем более с 4 картами вместо 5. Тависа, расскажите, пожалуйста, как отыгрались Ваши карты. Перейду в тему " Реализация раскладов карт". 

Добрым вечер!

Возможно Вы назовёте свою по этому гаданию хотя бы в общих чертах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если бы гадание проводилось по правилам нашей школы, то я бы сказала, что будет король черви одиночится и очень похоже, что и злится (король черви дама пик), а также шарахаться (9 пик) от интереса близкой женщины. Остальные расклады показали бы в чем причина такого отношения короля к даме. Вы ни в первый раз выходите на форум со своими кривыми раскладами, больше так не делайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Если бы гадание проводилось по правилам нашей школы, то я бы сказала, что будет король черви одиночится и очень похоже, что и злится (король черви дама пик), а также шарахаться (9 пик) от интереса близкой женщины. Остальные расклады показали бы в чем причина такого отношения короля к даме. Вы ни в первый раз выходите на форум со своими кривыми раскладами, больше так не делайте. 

Добрый день!

Спасибо, что уделили внимание вопросу. Редко гадаю, надо повторять материал.

Почему Вы думаете, что Дама червей- это близкая женщина, а не просто знакомая?
Остальные расклады этого гадания видимо тоже кривые. Далее она выпадала во втором и третьем раскладе:

3. король пик+6 крестей+10 бубен+Дама червей+ 7 бубен : король пик безуспешно пытается получить деньги от Дамы червей, поскольку у неё своё мнение на этот счет (может речь о какой-то сделке);

4. «Что было»: валет бубен+6 крестей+ дама червей: деловые хлопоты по отношению к Даме червей, которые оказались безуспешными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KarinaVS сказал:

Добрый день!

Спасибо, что уделили внимание вопросу. Редко гадаю, надо повторять материал.

Почему Вы думаете, что Дама червей- это близкая женщина, а не просто знакомая?
Остальные расклады этого гадания видимо тоже кривые. Далее она выпадала во втором и третьем раскладе:

3. король пик+6 крестей+10 бубен+Дама червей+ 7 бубен : король пик безуспешно пытается получить деньги от Дамы червей, поскольку у неё своё мнение на этот счет (может речь о какой-то сделке);

4. «Что было»: валет бубен+6 крестей+ дама червей: деловые хлопоты по отношению к Даме червей, которые оказались безуспешными.

 

Не буду я такое разбирать, читайте тему Дама черви, там ответ на Ваш вопрос, но опять таки, я сказала, если бы я гадала на короля черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Не буду я такое разбирать, читайте тему Дама черви, там ответ на Ваш вопрос, но опять таки, я сказала, если бы я гадала на короля черви. 

Хорошо, поняла, буду повторять материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...