Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2013 в 20:48, мастер сказал:

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию значений отдельных карт и их связок и комбинаций. Действительно хочется довести до читателя и прежде всего для обучающихся максимально правдивую и полную информацию на этот счет, чтобы люди при необходимости могли воспользоваться с пользой для себя уникальными знаниями и опытом мастеров, а не читали всякую чушь и дуроту в инете, которую пишут разномастные дилетанты и шарлатаны.

Сегодня, как и обещалось ранее, рассмотрим достаточно важную и в определенной степени сложную карту Даму пик, ее значения как таковой и в связках (сочетаниях) с другими картами.

Чтобы хоть немножко облегчить обучающимся восприятие и запоминание материала, подойдем к теме по возможности с юмором и со сленгом.

Итак. Инет пестрит информацией, что Дама пик, это типа злая женщина и старуха или что-то типа этого. Полный бред, товарищи! Я хватаюсь за живот от смеха, когда читаю эти бредни. Так и хочется заорать в ухо всем шарлатанам: "не знаете ни черта, дак не раскрывайте свои поганые рты, бездари!" Вам не на картах гадать надо, а помогать таджикам на улицах мусор убирать и снег чистить! Все будет больше пользы! Хотя этой публике все по барабану. Что называется, хоть ссы в глаза, - все Божья роса.

Реальные и правильные значения карты Дамы пик следующие. Прежде всего карта, как правило, означает вашу руководительницу на работе, главбухшу, просто состоявшуюся и крепко стоящую на ногах женщину, административную тетю из налоговой инспекции, с которой вам придется договариваться и которая может вас как следует поиметь и оставить вас без портков.

С другой стороны карта Дама пик может означать и вашу старенькую тетю, любимую бабушку. Пораскиньте мозгами сами, разве ваша тетя и особенно бабушка, по определению стерва и злой человек? Стало уже смешно? :)) Просто на двух пальцах одной руки показываю, как на раз-два шарлатанье опускается ниже плинтуса. :)

Идем дальше! Наиважнейшее значение при гадании карта Дама пик имеет в тех случаях, когда выпадает при вашей собственной карте, а также при какой-либо фигурной карте (Короле или Даме). Во всех таких вариантах Дама пик всегда свидетельствует о крайне плохом настроении, депрессии, скуке и отчаянии, крайне болезненном одиночестве человека, обозначенного фигурной картой.Всегда, если вы гадаете, к примеру, на любимого человека и видите, что за ним падает карта Дама пик, это говорит, что у вашего любимого человека никого нет, он одинок и расстроен.

Рассмотрим далее основные важные связки (сочетания) карты Дамы пик с другими картами колоды:

- Дама пик и Валет пик - очень сильный скандал и ссора, драка, мордобой и т. д.

- Дама пик и Туз пик - дом и обитель Дамы пик.

- Дама пик и 8 пик - как правило пожилая доброжелательная женщина, а также престарелая женщина со своими старческими, хроническими болячками.

- Дама пик и карта крестовой масти - баба-стерва и сука, злыдня и сплетница.

- Дама пик и Валет бубей - баба-коммерс, которая все считает на бабло.

- Дама пик и 9 червей - связка карт, всегда сопутствующая успеху в делах или в личном (конкретно смотрится по близлежащим картам.

- Дама пик между фигурными картами одной масти (к примеру между Дамой червей и Королем червей) - сильнейшие ссоры, распри, недопонимание и конфликты между близкими людьми, супругами.

Если что-то упустил, коллеги пусть дополнят. Обучающиеся и просто читатели, спрашивайте, если что-то не ясно. Никто вас больше нигде просвещать и подсказывать не будет. Пользуйтесь пока есть возможность! :))

 

Подскажите ,если под сердцем у короля червей лежит дама пик, а на сердце 10 пик , 7 пик, 6 пик, 8червей, 8пик, 6 крестей, То это интерес со стороны дамы пик, встреча с ней , общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

23 минуты назад, tatiana_ сказал:

 

Подскажите ,если под сердцем у короля червей лежит дама пик, а на сердце 10 пик , 7 пик, 6 пик, 8червей, 8пик, 6 крестей, То это интерес со стороны дамы пик, встреча с ней , общение?

Добрый день! Гадаете ни по нашей школе явно, на сердце откуда-то 6 карт вместо 5, мы карту под сердце не кладём, считаем это бессмысленным, но дама пик всегда говорит об очень плохом настроении клиента, очень похоже, что в связи с недобрыми переменами на долгое время в сфере его мужского счастья.  Я бы так сказала исходя из Ваших карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Гадаете ни по нашей школе явно, на сердце откуда-то 6 карт вместо 5, мы карту под сердце не кладём, считаем это бессмысленным, но дама пик всегда говорит об очень плохом настроении клиента, очень похоже, что в связи с недобрыми переменами на долгое время в сфере его мужского счастья.  Я бы так сказала исходя из Ваших карт. 

Спасибо, за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый вечер! Гадание на короля черви, дама бубен - знакомая, 5 расклад, отдалённое будущее. 10 крести дама пик туз бубен; валет крести дама бубен 9 пик вверх, 7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви. Король черви получит печальные (дама пик) новости (туз бубен), которые нарушат его планы. Дама бубен поддержит, окажет помощь королю, хотя сама будет побаиваться участие проявлять и хоть встреча по недвижимости (9 крести) пройдет не ахти (7 крести вверх), но все же на позитивной волне (7 черви), бесконфликтно. Мастер, в правильном направлении я мыслю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 18:55, Ираида сказал:

Добрый вечер! Гадание на короля черви, дама бубен - знакомая, 5 расклад, отдалённое будущее. 10 крести дама пик туз бубен; валет крести дама бубен 9 пик вверх, 7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви. Король черви получит печальные (дама пик) новости (туз бубен), которые нарушат его планы. Дама бубен поддержит, окажет помощь королю, хотя сама будет побаиваться участие проявлять и хоть встреча по недвижимости (9 крести) пройдет не ахти (7 крести вверх), но все же на позитивной волне (7 черви), бесконфликтно. Мастер, в правильном направлении я мыслю? 

Ираида! Если этого Короля червей волнуют вопросы трудоустройства или получения денег от каких-то дам, то в таких задумках Короля будет как-то фигурировать некая Дама пик при серьезных деньгах, но карта 10 крестей перед ней говорит о том, что она очень деловая и жесткая и Королю надо будет очень серьезно себя проявить перед этой Дамой, чтобы на что-то рассчитывать...

А какая-то Дама бубей (знакомая из какой, спрашивается, серии?) будет в чем-то стараться помочь Королю при этом как-то чего-то сильно побаиваясь и переживая.

О чем дальше идет речь, однозначно сказать сложно. Вы же гадаете, а не я! Мне же в отличие от вас контекст всех раскладов неизвестен!

7 крестей + 9 крестей +7 червей могут означать и получение Королем каких-то средних денег фиг знает от кого, и вроде как успех по какой-то недвижухи.

Одним словом, сами думайте!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Если этого Короля червей волнуют вопросы трудоустройства или получения денег от каких-то дам, то в таких задумках Короля будет как-то фигурировать некая Дама пик при серьезных деньгах, но карта 10 крестей перед ней говорит о том, что она очень деловая и жесткая и Королю надо будет очень серьезно себя проявить перед этой Дамой, чтобы на что-то рассчитывать...

А какая-то Дама бубей (знакомая из какой, спрашивается, серии?) будет в чем-то стараться помочь Королю при этом как-то чего-то сильно побаиваясь и переживая.

О чем дальше идет речь, однозначно сказать сложно. Вы же гадаете, а не я! Мне же в отличие от вас контекст всех раскладов неизвестен!

7 крестей + 9 крестей +7 червей могут означать и получение Королем каких-то средних денег фиг знает от кого, и вроде как успех по какой-то недвижухи.

Одним словом, сами думайте!?

Добрый день. Мастер, ?? спасибо. Можно я к Вам пристану? 

10 крести дама пик туз бубен;

Валет крести дама бубен 9 пик;

7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви;

Дама крести туз черви 10 черви; 

10 пик 6 пик валет бубен; 

Король крести король черви. 

Это пятый расклад, отдалённое будущее, выпали крестовые, это скорее всего родители его или жены, валет бубен скорее всего ребенок. Меня все таки интересует третий триплет: 7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви - я вот подумала, что так как в семье негладко (7 крести вверх) возможные приятные встречи (7 черви) с дамой бубен он ставит под сомнение (9 крести). Мама/теща его пасет, с ребенком уже давно гимор, не радует он совсем короля, вот с отцом или тестем на фоне проблем с ребенком предстоит общение. 

Я про третий триплет, можно так тракиовать в окружении этих карт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день. Мастер, ?? спасибо. Можно я к Вам пристану? 

10 крести дама пик туз бубен;

Валет крести дама бубен 9 пик;

7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви;

Дама крести туз черви 10 черви; 

10 пик 6 пик валет бубен; 

Король крести король черви. 

Это пятый расклад, отдалённое будущее, выпали крестовые, это скорее всего родители его или жены, валет бубен скорее всего ребенок. Меня все таки интересует третий триплет: 7 крести вверх 9 крести вниз 7 черви - я вот подумала, что так как в семье негладко (7 крести вверх) возможные приятные встречи (7 черви) с дамой бубен он ставит под сомнение (9 крести). Мама/теща его пасет, с ребенком уже давно гимор, не радует он совсем короля, вот с отцом или тестем на фоне проблем с ребенком предстоит общение. 

Я про третий триплет, можно так тракиовать в окружении этих карт? 

Ираида! Откуда у вас такие клиентки дивные с такими кадрами как этот Король червей несчастный??

Кому он нужен этот Король и какие еще сомнения у него могут насчет повеселиться с какой-то Дамой бубей? Этот Король несчастный какой-то дядя и ему не до жиру и быть бы живу, как говорится.

Ну, будет он общаться либо с его отцом Королем крестей, либо с отцом жены и что из этого?

Похоже, что в этой семейке толком никому заняться нечем кроме как этого дядю Короля червей пасти и сын у этого Короля очень дивный перец от которого одни гиморы большущие.

Короче, Ираида, ну его нафиг эту семейку Короля! Сдается мне, что все ее члены достойны друг друга...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, Дама пик + 7 бубей  как трактовать? Выпали в крестовине в правом нижнем углу. Гадание Даме черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый расклад, позиция "что важно": В буби 6 буби в реализации 6 черви 8 пик 10 буби Д пик. Я тут сомневаюсь в своей трактовке, поправьте, пожалуйста. Получение в скором времени информации коммерческого характера.  Будут задержки в делах, траты крупной суммы денег, причем деньги получены от Дамы пик, да еще и потрачены деньги будут на какое-то застолье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Nadezhda сказал:

Подскажите, пожалуйста, Дама пик + 7 бубей  как трактовать? Выпали в крестовине в правом нижнем углу. Гадание Даме черви. 

Через 2-3 месяца некая серьезная тётка будет при делах, встречах, сделках или же некое дело, встреча и т. д. нашу даму введет в уныние, будет вызывать только огорчение и печаль

2 минуты назад, Nadezhda сказал:

Первый расклад, позиция "что важно": В буби 6 буби в реализации 6 черви 8 пик 10 буби Д пик. Я тут сомневаюсь в своей трактовке, поправьте, пожалуйста. Получение в скором времени информации коммерческого характера.  Будут задержки в делах, траты крупной суммы денег, причем деньги получены от Дамы пик, да еще и потрачены деньги будут на какое-то застолье.

Если есть ребенок, то важно даме знать, куда ребенок свои ноги носит и все ли у него хорошо, реализация показывает, что возможно через 3-4 недели, а может быть и чуть больше наша дама пойдет на серьезный разговор о серьезных деньгах с некой дамой пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день. Гадание даме червей. Король бубен загадан. Дама пик нет. На сердце выпали следующие карты: шесть пик  ,десять бубен, дама пик ,семь пик вверх, король бубен, девять пик вверх.  Чуть позже чем две недели неожиданно Дама червей потратит денежки на даму пик которая будет думать о сильной ссоре с королем бубен. Король бубен  будет переживать из-за  сильной ссоры, при этом имея нескромный интерес к даме.   Вот не вяжется у меня все вместе.  Или трактовать отдельно даму пик , отдельно короля бубен? Подскажите пожалуйста как правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Фифа сказал:

Добрый день. Гадание даме червей. Король бубен загадан. Дама пик нет. На сердце выпали следующие карты: шесть пик  ,десять бубен, дама пик ,семь пик вверх, король бубен, девять пик вверх.  Чуть позже чем две недели неожиданно Дама червей потратит денежки на даму пик которая будет думать о сильной ссоре с королем бубен. Король бубен  будет переживать из-за  сильной ссоры, при этом имея нескромный интерес к даме.   Вот не вяжется у меня все вместе.  Или трактовать отдельно даму пик , отдельно короля бубен? Подскажите пожалуйста как правильно. 

Добрый день. Фифа, откуда у Вас на сердце 6 карт? Вы ни так давно задавали вопрос про карты на сердце с королём бубен, Вы опять гадали на даму черви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неправильно, должно быть пять. Извините, Я учусь , поэтому ошибки. Пробую выкладывать. Пытаюсь разобраться со связками на сердце, они самые трудные в трактовке. Карты все вместе должны читаться? Или необязательно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фифа сказал:

Да неправильно, должно быть пять. Извините, Я учусь , поэтому ошибки. Пробую выкладывать. Пытаюсь разобраться со связками на сердце, они самые трудные в трактовке. Карты все вместе должны читаться? Или необязательно? 

Карты читаются все вместе. Не знаю будет ли Вам кто-то помогать трактовать, так как карты выкладываете абы как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/2/2023 at 11:55 AM, Фифа said:

Добрый день. Гадание даме червей. Король бубен загадан. Дама пик нет. На сердце выпали следующие карты: шесть пик  ,десять бубен, дама пик ,семь пик вверх, король бубен, девять пик вверх.  Чуть позже чем две недели неожиданно Дама червей потратит денежки на даму пик которая будет думать о сильной ссоре с королем бубен. Король бубен  будет переживать из-за  сильной ссоры, при этом имея нескромный интерес к даме.   Вот не вяжется у меня все вместе.  Или трактовать отдельно даму пик , отдельно короля бубен? Подскажите пожалуйста как правильно. 

Добрый день! Хорошо, давайте отсечём лишнюю карту. Вы могли бы её назад сами изъять, а нам и вовсе бы не озвучивать. Скажите, кто такой для Дамы червей Король бубен? В качестве вводных данных интересуюсь. Для тренировки в учебном процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уберём девять пик. А король бубен знакомый мужчина. Дама черви будет решать какие то денежные дела с дамой пик, а та будет думать о короле бубновом который или в ссоре с дамой червей или с обманом? Вот понять хочется как читать столько карт на сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Фифа said:

Давайте уберём девять пик. А король бубен знакомый мужчина. Дама черви будет решать какие то денежные дела с дамой пик, а та будет думать о короле бубновом который или в ссоре с дамой червей или с обманом? Вот понять хочется как читать столько карт на сердце!

Конечно, здесь лишняя карта только 9 пик)). У Дамы червей с Королем бубен какие отношения? Он кто ей? — бывший, просто знакомый или новый мужчина в их отношениях!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему лишняя девять пик?? объясните как вы это видите? Уточняю. Король бубен бывший мужчина.  А дама пик её как женщину не рассматривать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Фифа said:

А почему лишняя девять пик?? объясните как вы это видите? Уточняю. Король бубен бывший мужчина.  А дама пик её как женщину не рассматривать? 

Лишняя 9 пик потому что — шестая карта на сердце в Крестовине. Ее по определению не должно там быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа, я Вам позже отвечу, как я вижу ваши карты на сердце. Есть несколько вариантов, но нужно ещё подумать хорошенько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/2/2023 at 11:55 AM, Фифа said:

... Гадание даме червей. Король бубен загадан (бывший мужчина),Дама пик нет. На сердце выпали следующие карты: шесть пик  ,десять бубен, дама пик ,семь пик вверх, король бубен... 

Не привязываясь к правильности и частоте гадания на данных персон, постараюсь разобрать выпавшую комбинацию карт «на сердце» чисто с теоретической точки зрения. 
Я бы здесь рассматривала так: 

6 пик - задержки; приезд издалека, а в указанном контексте того, что Король бубен бывший, то — возвращение из прошлого. 

10 бубен - это интерес, расположение Короля бубен; что-то ценное, стОящее.

 Дама пик - тоска, одиночество и пр.

 7 пик - ссора, слёзы, самообман и т.д.

Дама червей будет пребывать в длительном ожидании на предмет того, что Король бубен вновь начнёт проявляться к ней и интересоваться ею как женщиной. И ей это важно. Будет тосковать она по бывшему, «одиночиться»,  возможно, и слёзы лить по нему. Из-под самого же бубнового идут к червовой 7 пик и Дама  пик: ничего хорошего не стоит ожидать червовой от него, для себя он закрыл свой «гештальт» с ней  и, может, не сразу, но продемонстрирует ей, что всё уже в прошлом, окончательно порвав с ней отношения.  И всё это произойдёт в течение 3-6 месяцев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы так их читаете? У меня не получается (. Всё логично и по порядку! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не так трактовала. Дама черви получит издалека или с задержкой значимые для себя деньги от Дамы пик. 7 пик это мысли Дамы пик, Дама  пик может выпадать и родственницей, бабушкой, например. Король бубновый будет думать о нашей даме Черви, но от него ей светит обман и предательство, и плохое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Nadezhda said:

А я бы не так трактовала. Дама черви получит издалека или с задержкой значимые для себя деньги от Дамы пик. 7 пик это мысли Дамы пик, Дама  пик может выпадать и родственницей, бабушкой, например. Король бубновый будет думать о нашей даме Черви, но от него ей светит обман и предательство, и плохое настроение.

Для того, чтобы Даме червей получить из далека значимые для неё деньги от Пиковой, которая даже и не загадана была, должна была выпасть связка карт 10 бубен 6 пик, но не наоборот. И судя по вашей трактовке, Король бубен , наверное, это внучатый племянник пиковой , а она ему приходится бабушачьей тётей. И в тандеме они кошмарят Даму червовую , не забывая при этом какие то деньги ей чехлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Для того, чтобы Даме червей получить из далека значимые для неё деньги от Пиковой, которая даже и не загадана была, должна была выпасть связка карт 10 бубен 6 пик, но не наоборот. И судя по вашей трактовке, Король бубен , наверное, это внучатый племянник пиковой , а она ему приходится бабушачьей тётей. И в тандеме они кошмарят Даму червовую , не забывая при этом какие то деньги ей чехлить

Доброе утро, Вам видимо виднее, кто кому кем приходится. Ну и что, что Дама пик была не загадана, она все равно может выпадать человеком. Фигурные карты на сердце - это люди, которые будут думать о загаданной Даме черви. Дама пик по моей трактовке совсем не кошмарит Даму черви, потому как 7 пик за Дамой пик по масти говорит просто о мыслях этой Дамы пик, а не о каких-то с ее стороны лживых намерениях. 10 буби не находятся рядом с картой Короля буби, поэтому я трактую эту карту как карту денег, а не интереса Короля буби. Если рассматривать ближайшие карты к Королю буби, то от него как раз идет карта 7 пик для Червовой дамы, и Дама пик тут уже читается мной как карта эмоций - огорчения у Дамы черви от бубнового товарища.

Например, я гадала себе 24 марта, у меня в крестовине в позиции события через 2 месяца выпала карта Д пик и 7 буби. Я Даму пик тоже не загадывала. Тогда я себе трактовала как буду общаться с некой солидной тетей по ее делу, возможно это будет вызывать у меня огорчение и печаль.  Сейчас у меня оформляется договор с заказчицей, на солидная деловая женщина, решаем с ней много нюансов по ее заказу. Она делится со мной своими личными делами и проблемами со здоровьем и мне искренне жалко, что на нее столько свалилось проблем. Но в целом мне от нее никакого негатива не идет, наоборот, у нее хороший заказ, которому я рада. 

И еще, я не утверждаю, что моя трактовка правильная, но я так вижу эти карты. А Вас, Кучеряшка Сью, прошу уважительно отвечать, Вы неприятно задели меня своим постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...