Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Фурия, конечно, нападение - лучшая защита. Но не разобравшись не надо)) Вы меня с кем-то спутали - не страшно))

Иванна! Я ж говорил, что вы Юляшка Колдовко с пiд Киева. Спалили нас всех, что мы нерусские черти. Теперь уже только маски снимать всем и в сознанку играть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Иванна! Я ж говорил, что вы Юляшка Колдовко с пiд Киева. Спалили нас всех, что мы нерусские черти. Теперь уже только маски снимать всем и в сознанку играть!:)/>

Эх, розкриваємо карти, панове! немає сенсу максіроваться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Фурия подумала, что этот Король, это я... :))) Ну и решила видимо приватизировать... :)

Кстати у Вас ЧСВ тоже иногда зашкаливает Мастер)))))) Нет спасибо у меня уже есть свой приватизированный.. Только вот с приватизацией , бюрократия полная ,что на земле что там. То то то се. То черти в отпуске, а демоны совсем работать не хотят))) придется к элите идти к Самому.

А С Иванной надеюсь ошиблась,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Вас ЧСВ тоже иногда зашкаливает Мастер)))))) Нет спасибо у меня уже есть свой приватизированный.. Только вот с приватизацией , бюрократия полная ,что на земле что там. То то то се. То черти в отпуске, а демоны совсем работать не хотят))) придется к элите идти к Самому.

А С Иванной надеюсь ошиблась,

Вы не просто Фурия! Вы еще и кокетка...:) По ТV "Ликвидация" идет. Классный фильм. Раз 7 смотрел, а все равно интересно. Пойдемте, девочки, под пивко кино посмотрим.:))) Никуда форум ни от кого не убежит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не просто Фурия! Вы еще и кокетка... :)

Мы с вами о наших возможностях и образах где то уже говорили.))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно возможно. Никто не от чего не застрахован. Чем вы ближе, тем меньше вы видите. А в том раскладе к примеру он все таки ее любит ( даму пик) и той .которая что то пытается .такой любви не видать)) она всегда будет на втором плане. И если мы говорим об том))) то расклад Таро вышел таким же. Только Вы в раскладе ей не указали чем все это закончится ,все как то мутно у Вас. Не то не се. Есть еще другой расклад))

Мутно у нас? Извольте , я сомневаюсь, что вам бы хотелось по 30 раз на день, трактовать карты, и расказывать все, и чем закончиться, да еще и дополнительно на картах таро ( уверина вы поняли о чем я). Сдесь мы учимся гадать, и пытаемся, помочь друг другу, на то и учимся. Чтобы все не было " мутно" как вы пишете, нужно знать все карты которые выпали и до и после, и уметь трактовать их. Аааа, и вообще самое малое " желание " трактовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутно у нас? Извольте , я сомневаюсь, что вам бы хотелось по 30 раз на день, трактовать карты, и расказывать все, и чем закончиться, да еще и дополнительно на картах таро ( уверина вы поняли о чем я). Сдесь мы учимся гадать, и пытаемся, помочь друг другу, на то и учимся. Чтобы все не было " мутно" как вы пишете, нужно знать все карты которые выпали и до и после, и уметь трактовать их. Аааа, и вообще самое малое " желание " трактовать!

Странно учимся гадать и малое желание трактовать.

У меня вообщем то другой вид деятельности. Но на картах я гадала еще маленькая))) старыми бабушкиными методами, и я делала расклады по 30 раз в день))) и у меня мое желание трактовать расло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами о наших возможностях и образах где то уже говорили.))))))))

Не удивлюсь, что мы вообще с вами знакомы...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно учимся гадать и малое желание трактовать.

У меня вообщем то другой вид деятельности. Но на картах я гадала еще маленькая))) старыми бабушкиными методами, и я делала расклады по 30 раз в день))) и у меня мое желание трактовать расло)))

Ну не женщина, а загадка просто! Нам же всем любопытна очень ваша специализация?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, что мы вообще с вами знакомы... :)))

Возможно ))но думаю лично нет. Слышали ,сплетен и завистников и даже врагов у меня достаточно))) . А нашему миру удивляться приходиться постоянно , он сам по себе удивителен,что мир ,что люди. Каждый раз что новое или на одни и те же грабли)) иногда сам себе удивляешься.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не женщина, а загадка просто! Нам же всем любопытна очень ваша специализация? :)

Специализация моя соответствует аватарке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не женщина, а загадка просто! Нам же всем любопытна очень ваша специализация? :)

А Вы расклад киньте,что Вам скажут карты. Они не врут)))) Правда ведь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы расклад киньте,что Вам скажут карты. Они не врут)))) Правда ведь)))

Мастер едва ли отчается кидать карты, дабы крамолу какую не узреть...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер едва ли отчается кидать карты, дабы крамолу какую не узреть... :)))

Милая маремьяна вы так ревнивы.)))))))))о каких картах прелесть моя мы говорим))))))))Так милашка карты в руки ))))))))))))и они тебе кажут а я послушаю) хочешь тебе гадану умора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая маремьяна вы так ревнивы.)))))))))о каких картах прелесть моя мы говорим))))))))Так милашка карты в руки ))))))))))))и они тебе кажут а я послушаю) хочешь тебе гадану умора

просто перл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая маремьяна вы так ревнивы.)))))))))о каких картах прелесть моя мы говорим))))))))Так милашка карты в руки ))))))))))))и они тебе кажут а я послушаю) хочешь тебе гадану умора

Пользователь Фурия просто забанен, как типичный тролль. Уверены, что засорять форум всякой ерундой точно не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Фурия просто забанен, как типичный тролль. Уверены, что засорять форум всякой ерундой точно не стоит.

Вот внутренняя ссылка для тех, кому интересно кто такая мадам Фурия https://magic-school.net/index.php?/topic/4210-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%BD-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-aktreal-os-tesvra-torptis-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/page__gopid__20520#entry20520
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот внутренняя ссылка для тех, кому интересно кто такая мадам Фурия http://magic-school....0520#entry20520

Клиника тут, палата №9!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника тут, палата №9!

Или палата №6...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тренировку :) На Даму червей в Крестовине в ногах связка: 10 пик и Дама пик. Дама пик не загадывалась. Может ли связка означать интерес некой Дамы пик и ее нормальное отношение к Даме червей, но Даме червей это не особо интересно? или же это неприятности от Дамы пик, которых Дама червей боится и ждет, но они не осуществятся? Может ли в этом случае Дама пик означать депрессию, одиночество и тд.? т.е. как отходящие от Дамы червей сильные переживания, крайне болезненное одиночество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тренировку :) На Даму червей в Крестовине в ногах связка: 10 пик и Дама пик. Дама пик не загадывалась. Может ли связка означать интерес некой Дамы пик и ее нормальное отношение к Даме червей, но Даме червей это не особо интересно? или же это неприятности от Дамы пик, которых Дама червей боится и ждет, но они не осуществятся? Может ли в этом случае Дама пик означать депрессию, одиночество и тд.? т.е. как отходящие от Дамы червей сильные переживания, крайне болезненное одиночество?

Связка карт 10 пик и Дама пик в ногах в "Крестовине" при гадании Даме червей может означать либо не особую актуальность интереса некоей Дамы пик к Даме червей, либо наоборот, что ожидаемый интерес Дамы червей со стороны Дамы пик не будет иметь места быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маремьяна! :) Спасибо за внимание :wub:

Еще про одну связочку хочу уточнить для Дамы червей в Крестовине слева в течении недели: Дама треф и Дама пик. Дама треф загадывалась. Можно ли предположить, что эта Дама треф депрессирует внутренне, испытывает зло и ненависть по отношению к Даме червей? или все же рассматривать как связку означающую неприятности на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маремьяна! :) Спасибо за внимание :wub:

Еще про одну связочку хочу уточнить для Дамы червей в Крестовине слева в течении недели: Дама треф и Дама пик. Дама треф загадывалась. Можно ли предположить, что эта Дама треф депрессирует внутренне, испытывает зло и ненависть по отношению к Даме червей? или все же рассматривать как связку означающую неприятности на ровном месте?

Здравствуйте, Sana!:) Все абсолютно правильно рассуждаете. Все перечисленные вами варианты правомерны. Конкретизировать и определиться окончательно о чем идет речь, можно только на основании предшествующих и последующих раскладов карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Sana! :) Все абсолютно правильно рассуждаете. Все перечисленные вами варианты правомерны. Конкретизировать и определиться окончательно о чем идет речь, можно только на основании предшествующих и последующих раскладов карт. :)

Спасибочки Маремьяночка :wub: Обожаю вас очень за отзывчивость и заботу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...