Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Кино и немцы, честное слово... :)

Нормальное такое кино... "Ни себе, ни людям"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Кино и немцы, честное слово... :)

Главное, что Мастер не сказал, что все женщины дуры...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании на короля червей выпал след. Порядок карт: король червей+ 10 червей+6 червей+9 червей+ дама пик+ дама крестей ( была загадана). Правильно ли я понимаю, что короля ждет успех у любви с дамой крестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании на короля червей выпал след. Порядок карт: король червей+ 10 червей+6 червей+9 червей+ дама пик+ дама крестей ( была загадана). Правильно ли я понимаю, что короля ждет успех у любви с дамой крестей?

Правильно понимаете! Причем связка карт 9 червей и Дама пик (описывалась ранее отдельной темой) не оставляет в этом никаких сомнений!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете! Причем связка карт 9 червей и Дама пик (описывалась ранее отдельной темой) не оставляет в этом никаких сомнений!:)/>

Эгличка спасибо!

Возник еще вопрос к этой теме: гадание королю червей выпал след. Порядок карт король червей + валет крестей+ туз бубей+ дама пик+ валет пик+ 10 червей+ 6 крестей+ дама червей ( была загадана).

Я так понимаю его ждут неприятные известия из за которых произойдет сильный скандал. Вот только не совсем пойму как соотнести 10 червей, 6 крестей, даму червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка спасибо!

Возник еще вопрос к этой теме: гадание королю червей выпал след. Порядок карт король червей + валет крестей+ туз бубей+ дама пик+ валет пик+ 10 червей+ 6 крестей+ дама червей ( была загадана).

Я так понимаю его ждут неприятные известия из за которых произойдет сильный скандал. Вот только не совсем пойму как соотнести 10 червей, 6 крестей, даму червей?

Даму червей в данном случае я бы назвала чемоданом без ручки или мебелью, которая и любить то, и заинтересовать мужика не умеет толком!:)

Только что это за выкладка карт такая из 8 штук сразу? Что за расклад такой?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даму червей в данном случае я бы назвала чемоданом без ручки или мебелью, которая и любить то, и заинтересовать мужика не умеет толком!:)/>

Только что это за выкладка карт такая из 8 штук сразу? Что за расклад такой?:)/>

Это крестовина , карты на сердце+ несколько дополнительных до кинула :)

И все же не могу эту картину воедино собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крестовина , карты на сердце+ несколько дополнительных до кинула :)

И все же не могу эту картину воедино собрать

Нельзя в позиции на сердце в "Крестовине" дополнительные карты шлепать! Только там, где по 2 карты... Поэтому и пошла путаница!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя в позиции на сердце в "Крестовине" дополнительные карты шлепать! Только там, где по 2 карты... Поэтому и пошла путаница!:)/>

Ааа теперь понятно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня :)

не много запуталась гадание даме червей

в голове выпадает дама пик 6 треф король бубен

я думаю так что тоска грусть одиночество короля бубен но вот 6 треф бесполезность...не могу это всё правильно связать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня :)

не много запуталась гадание даме червей

в голове выпадает дама пик 6 треф король бубен

я думаю так что тоска грусть одиночество короля бубен но вот 6 треф бесполезность...не могу это всё правильно связать :huh:

Не совсем поняла, почему в данной позиции три карты... Король бубей это дополнительная карта? Если да, то как вариант, тоска, одиночество, депрессия (Дама пик) возможно из-за безработицы, простоя или бесполезности (6 крестей). А дополнительная карта по всей видимости показывает что это все как-то будет связано непосредственно с Королем бубей... Если же это у вас триплет, т.е. Дама пик 6 крестей Король бубей, то скорее всего, все мысли Дамы червей занимает некий Король бубей, а точнее его бездействие и беспонтовость, от чего собственно у нашей Дамочки и очень плохое депрессивное настроение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, почему в данной позиции три карты... Король бубей это дополнительная карта? Если да, то как вариант, тоска, одиночество, депрессия (Дама пик) возможно из-за безработицы, простоя или бесполезности (6 крестей). А дополнительная карта по всей видимости показывает что это все как-то будет связано непосредственно с Королем бубей... Если же это у вас триплет, т.е. Дама пик 6 крестей Король бубей, то скорее всего, все мысли Дамы червей занимает некий Король бубей, а точнее его бездействие и беспонтовость, от чего собственно у нашей Дамочки и очень плохое депрессивное настроение...

Молодец, Анюточка! Ставь, ставь вопросы в лоб нашим новичкам! И пусть не отмалчиваются, а отвечают!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо =) я просто всегда одну дополнительную карту ложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо =) я просто всегда одну дополнительную карту ложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо =) я просто всегда одну дополнительную карту ложу)

Пожалуйста!))) Просто пишите, что связка такая-то при этом дополнительная карта такая-то, так просто легче будет давать ответ на вопрос :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Возник вопросик... Подскажите пожалуйста, гадание Королю червей, в позиции "что будет" : Валет червей 8 пик Дама пик... С одной стороны вроде как сильное ухудшение отношений (Валет червей 8 пик) с некой Дамой пик, с другой стороны от этой Дамы пик идет хороший положительный разговор (8 пик из-под Дамы пик)... Не совсем получается это связать... Может в данном случае это означает, что как вариант: у Короля червей в будущем будет сильное ухудшение отношений с некой солидной женщиной (Дамой пик) из-за некого ее приятного разговора (8 пик из-под Дамы пик) с некими знакомыми нашему Королю людьми (Валет червей), которые мягко говоря не очень хорошо к нему настроены и будут хотеть его разоблачить или просто будут разносить о нем сплетни (8 пик), в частности этой Даме пик...

И есть второй вариант))) Если в данном случае не рассматривать связку карт Валет червей 8 пик, как ухудшение отношений... тогда, возможно как вариант: в будущем Короля червей ждут приятные новости, известия, некие грядущие перемены (Валет червей) через приятный и положительный разговор с некой руководительницей, начальницей или просто солидной женщиной (8 пик Дама пик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Возник вопросик... Подскажите пожалуйста, гадание Королю червей, в позиции "что будет" : Валет червей 8 пик Дама пик... С одной стороны вроде как сильное ухудшение отношений (Валет червей 8 пик) с некой Дамой пик, с другой стороны от этой Дамы пик идет хороший положительный разговор (8 пик из-под Дамы пик)... Не совсем получается это связать... Может в данном случае это означает, что как вариант: у Короля червей в будущем будет сильное ухудшение отношений с некой солидной женщиной (Дамой пик) из-за некого ее приятного разговора (8 пик из-под Дамы пик) с некими знакомыми нашему Королю людьми (Валет червей), которые мягко говоря не очень хорошо к нему настроены и будут хотеть его разоблачить или просто будут разносить о нем сплетни (8 пик), в частности этой Даме пик...

И есть второй вариант))) Если в данном случае не рассматривать связку карт Валет червей 8 пик, как ухудшение отношений... тогда, возможно как вариант: в будущем Короля червей ждут приятные новости, известия, некие грядущие перемены (Валет червей) через приятный и положительный разговор с некой руководительницей, начальницей или просто солидной женщиной (8 пик Дама пик))))

Здесь однозначно надо отталкиваться от значения связки карт Валет червей и 8 пик, которая в большинстве случаев означает тяжелую болезнь, а иногда и смерть кого-то из близких или родственников. Также указанная связка карт из-под фигурной карты может означать и болезненное ухудшение отношений с этой фигурной картой для клиента.

Следовательно в данном случае возможны варианты:

- болезненное ухудшение отношений клиента с некоей Дамой пик;

- тяжелое заболевание или смерть некоей Дамы пик, что сам клиент будет весьма горько переживать.

Естественно окончательный вариант событий в обязательном порядке смотрится по всему гаданию в целом! Так и только так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь однозначно надо отталкиваться от значения связки карт Валет червей и 8 пик, которая в большинстве случаев означает тяжелую болезнь, а иногда и смерть кого-то из близких или родственников. Также указанная связка карт из-под фигурной карты может означать и болезненное ухудшение отношений с этой фигурной картой для клиента.

Следовательно в данном случае возможны варианты:

- болезненное ухудшение отношений клиента с некоей Дамой пик;

- тяжелое заболевание или смерть некоей Дамы пик, что сам клиент будет весьма горько переживать.

Естественно окончательный вариант событий в обязательном порядке смотрится по всему гаданию в целом! Так и только так!

Эгличка, большое спасибо! Просто смутила немножко 8 пик из-под Дамы пик... Но теперь все понятно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо! Просто смутила немножко 8 пик из-под Дамы пик... Но теперь все понятно)))

Ну и здорово! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание даме червей, крестовина, позиция справа дама пик (не загадывалась) туз крести вниз. Весь форум перелопатила, так и не догадалась что это может значить. Положила доп карту, выпал король крест. Связка туза крестей с королем крестей -счастливый случай, подвижки в лучшую сторону. А с дамой пик никак не разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, крестовина, позиция справа дама пик (не загадывалась) туз крести вниз. Весь форум перелопатила, так и не догадалась что это может значить. Положила доп карту, выпал король крест. Связка туза крестей с королем крестей -счастливый случай, подвижки в лучшую сторону. А с дамой пик никак не разберусь.

Нельзя в данном случае говорить о связке Туза крестей с Королем крестей. Эти карты выпали не в связке! Король крестей выпал дополнительной картой!

А сама связка карт Дама пик и Туз крестей острием вниз может означать и успешную солидную тетю бизнес-вумен и начальницу на работе...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна. Поняла, запомнила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна. Поняла, запомнила))

Пожалуйста конечно же!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, позиция как время проведет: дама пик (не загадывалась) 7 крестей (вниз) 9 буби 10 черви 8 пики. Баба-стерва, деньги, любовь, пьянка...) Какие-то дела получится с этой неблагожелательно настроенной дамой утрясти? Вот только не могу понять, то ли дела эти утрясутся за большие деньги, то ли дама черви эти деньги получит и отметит это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...