Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! И вас с наступающим Новым годом! Данная комбинация( 9 червей дама червей 7 пик король червей) может означать следующее: Желание (9 червей) Дамы червей о наступлении беременности (7 пик) от Короля червей. Либо это "залёт" по беременности и ссора (7 пик) между этими людьми. Ещё любовь (9 червей) Дамы червей представляет собой обман, фальшь, коварные намерения для короля червей.

Спасибо большое. Вот как я предполагала так оно и есть....что кое кто разводит пожише....последний вариант 100 % попадание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Привет, пропавшая! :)) А что за расклад такой ты делала, что просто 4 карты указаны? :) Просвети скорей! :)

Да вся в делах...разрываюсь на несколько фронтов :huh:

А по поводу гадания это реализация на позицию что на втором месте у клиента :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вся в делах...разрываюсь на несколько фронтов :huh:

А по поводу гадания это реализация на позицию что на втором месте у клиента :)

Жаль, что не указаны 2 карты верхнего ряда, "что у клиента на втором плане". Это же очень важно! А так можно только предположить, что Король червей будет рад любви Дамы червей, хотя нельзя исключать, что Дама червей блудит еще и с Королем пик.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не указаны 2 карты верхнего ряда, "что у клиента на втором плане". Это же очень важно! А так можно только предположить, что Король червей будет рад любви Дамы червей, хотя нельзя исключать, что Дама червей блудит еще и с Королем пик. :)

А я ток не поняла при чем тут пиковый король?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ток не поняла при чем тут пиковый король?

Я тоже не понял! :))) Наверное Дама наша хороша собой очень, что пиковые Короли тоже не прочь с ней поблудить. Такое иногда тоже бывает, рижанка! :)))

С наступающим тебя Новым годом! Здоровья, любви и счастья!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял! :))) Наверное Дама наша хороша собой очень, что пиковые Короли тоже не прочь с ней поблудить. Такое иногда тоже бывает, рижанка! :)))

С наступающим тебя Новым годом! Здоровья, любви и счастья! :)))

Я краснею и бледнею....у меня пиковый знакомый корль только один..это Вы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я краснею и бледнею....у меня пиковый знакомый корль только один..это Вы :wub:

:)))))))))))) Просто поражаюсь вашей скромности и избирательности, уважаемая рижанка!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всех с Новым Годом и Рождеством!))) вот хотела узнать, а что означает 7 пик в раскладе крестовине на сердце? я не помню всех карт дальше в точности но на сердце была 7 пик , а потом Дама бубен и хорошие карты остальные все , еще выпадало на сердце у этого-же короля Валет пик это как-бы пустота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом и Рождеством!))) вот хотела узнать, а что означает 7 пик в раскладе крестовине на сердце? я не помню всех карт дальше в точности но на сердце была 7 пик , а потом Дама бубен и хорошие карты остальные все , еще выпадало на сердце у этого-же короля Валет пик это как-бы пустота ?

С новым годом, Simona!:) Надеюсь, что все праздники были отпразднованы на уровне.:) Значения карты 7 пик ведь все приводились в теме самой карты 7 пик. Почитайте! А то ведь наш Мастер станет после праздников отвечать на вопрос и тоже будет писать, что "здесь помню, а здесь не помню"...:) И начнет нашу дорогую Simony подкалывать. Оно нам надо?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом, Simona! :) Надеюсь, что все праздники были отпразднованы на уровне. :) Значения карты 7 пик ведь все приводились в теме самой карты 7 пик. Почитайте! А то ведь наш Мастер станет после праздников отвечать на вопрос и тоже будет писать, что "здесь помню, а здесь не помню"... :) И начнет нашу дорогую Simony подкалывать. Оно нам надо? :)))

Праздники отпразднованы хорошо)))) я видела конечно что 7 пик означает обман , коварные намерения , ссору , но когда эта карта на сердце в крестовине тогда означает , что король червей будет думать и переживать о соре или обмане и смотрится по остальным картам о чем конкретно идет речь? а может 7 пик быть что у него на сердце печалька в плоть до слез?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники отпразднованы хорошо)))) я видела конечно что 7 пик означает обман , коварные намерения , ссору , но когда эта карта на сердце в крестовине тогда означает , что король червей будет думать и переживать о соре или обмане и смотрится по остальным картам о чем конкретно идет речь? а может 7 пик быть что у него на сердце печалька в плоть до слез?

Все может быть...:))) Мастер бы предположил бы еще, что не объявит ли Королю Дама о своей беременности в ближайшее время и посоветовал бы спросить Короля хорошо ли он предохранялся?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть... :))) Мастер бы предположил бы еще, что не объявит ли Королю Дама о своей беременности в ближайшее время и посоветовал бы спросить Короля хорошо ли он предохранялся? :)

Маремьяна Вы наверное все праздники с Мастером отмечали?))) чувствуется влияние Мастера )))) я про Ваш юмор и сленг)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна Вы наверное все праздники с Мастером отмечали?))) чувствуется влияние Мастера )))) я про Ваш юмор и сленг)))))

Мастер до сих пор отмечает и отдыхает с Эгличкой, а я 5-ого числа от них сбежала!:) Здоровье дороже и наюморилась на месяц вперед с вашим воздыхателем.:))) Теперь только вам на Мальдивы лететь по силам с Мастером!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при раскладе на короля червей выпало так: что будет и пройдет я первый триплет не помню а второй

Валет бубен Туз бубен 9 пик вниз

7 пик Дама бубен 9 бубен

8 пик

в следующей выкладке куда пойдет сверху вниз: 6 червей 7 пик Дама бубен Валет треф Туз пик вниз

это может быть что Дама бубен в скором времени и непременно забеременеет при чем для самой Дамы это будет неожиданностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при раскладе на короля червей выпало так: что будет и пройдет я первый триплет не помню а второй

Валет бубен Туз бубен 9 пик вниз

7 пик Дама бубен 9 бубен

8 пик

в следующей выкладке куда пойдет сверху вниз: 6 червей 7 пик Дама бубен Валет треф Туз пик вниз

это может быть что Дама бубен в скором времени и непременно забеременеет при чем для самой Дамы это будет неожиданностью?

Очень трудно только по тем картам расклада, которые указаны в сообщении дать однозначный ответ. Видеть бы все расклады в целом. Тогда бы было значительно проще!

По написанной отрывочной информации можно предполагать сразу 2 варианта развития событий для Короля червей:

- либо Дама бубей забеременеет и скорее всего ей будет очень трудно работать (Валет крестей и Туз пик) и вынашивать дитя (Валет крестей, как ребенок и Туз пик острием вниз, как трудности в его вынашивании), что для Короля червей выльется в мелкие неприятности (6 червей и 7 пик);

- либо Короля червей постигнет фиаско на предмет его иллюзий заработать через Даму бубей какие-то деньги. В таком случае налицо обман со стороны Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно только по тем картам расклада, которые указаны в сообщении дать однозначный ответ. Видеть бы все расклады в целом. Тогда бы было значительно проще!

По написанной отрывочной информации можно предполагать сразу 2 варианта развития событий для Короля червей:

- либо Дама бубей забеременеет и скорее всего ей будет очень трудно работать (Валет крестей и Туз пик) и вынашивать дитя (Валет крестей, как ребенок и Туз пик острием вниз, как трудности в его вынашивании), что для Короля червей выльется в мелкие неприятности (6 червей и 7 пик);

- либо Короля червей постигнет фиаско на предмет его иллюзий заработать через Даму бубей какие-то деньги. В таком случае налицо обман со стороны Дамы бубей.

Маремьяна спасибо за такой подробный ответ, но у меня несколько вопросов возникло вот последний Ваш вариант по триплету 7 пик Дама бубен 9 бубен и Вы говорите что речь о деньгах, но 9 бубен при Даме бубен и в форуме о 9 бубен означает Дамы интерес, влечение и т.д. ......? И еще хочу уточнить по первому Вашему варианту где речь идет возможной беременности Дамы т.е. 7 пик при Даме означает беременность, но при этом эта же 7 пик трактуется и с другой картой? я к тому что 6 червей имеет же значение как неприменность свершения событий , но понятно что 6 с 7-ми это мелкие неприятности , но я даже не думала что связку карт в данном случае 7 пик Дама бубен Валет треф как связка означающая беременность Дамы а остальные карты в данном случае трактуются отдельно и уже дополняют саму связку беременности ну как будет проходить эта беременность или как скоро и т.д. т.е. 6 червей как не применность событий и с 7 пик 6-ка уже не трактуется т.к. 7 пик в данном случае означает беременность . В общем я пыталась объяснить уже понаписала много))) Вы меня понимаете о чем я?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас зашла в значение шестерок и не увидела, что 6 червей означает непременность событий, а где я это видела? но точно помню что видела такое значение . Понятно что 6 червей означает задержку в делах, но в нашем варианте у Короля с Дамой явно дела любовные поэтому про вариант с задержкой не берем во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас зашла в значение шестерок и не увидела, что 6 червей означает непременность событий, а где я это видела? но точно помню что видела такое значение . Понятно что 6 червей означает задержку в делах, но в нашем варианте у Короля с Дамой явно дела любовные поэтому про вариант с задержкой не берем во внимание.

непременность получения действий человеком означает 10 треф, это было описано на форуме, причем тут 6 черви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непременность получения действий человеком означает 10 треф, это было описано на форуме, причем тут 6 черви)

Абсолютно верное и справедливое замечание Веры.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непременность получения действий человеком означает 10 треф, это было описано на форуме, причем тут 6 черви)

да вот же, сама удивляюсь с чего я это взяла))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же, сама удивляюсь с чего я это взяла))))

Думаю, что просто посленовогодняя невнимательность и перемена погоды...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто посленовогодняя невнимательность и перемена погоды... :)

все я нашла Мастер писал 6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях , но почему то понятие без промеделний у меня с неприменностью событий перепуталось))))) в принципе что тот , что тот вариант показывает что однозначно событие будет вот у меня в голове немного и перепуталось, может и посленовогодняя невнимательность сказалась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я нашла Мастер писал 6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях , но почему то понятие без промеделний у меня с неприменностью событий перепуталось))))) в принципе что тот , что тот вариант показывает что однозначно событие будет вот у меня в голове немного и перепуталось, может и посленовогодняя невнимательность сказалась)))

Я попрошу Мастера, чтобы он персонально побеседовал с вами о разнице понятий "непременно" и "без промедлений"...:)))) Я думаю, что он это правильно поймет...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу Мастера, чтобы он персонально побеседовал с вами о разнице понятий "непременно" и "без промедлений"... :)))) Я думаю, что он это правильно поймет... :)))

я понимаю разницу))) не надо Мастеру говорить))))! он же издеваться будет)))) непременно это 100%, без промедлений значит без задержки в ожидаемый срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю разницу))) не надо Мастеру говорить))))! он же издеваться будет)))) непременно это 100%, без промедлений значит без задержки в ожидаемый срок.

:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...