Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос...уже наверное помутнение рассудка )Читала сегодня весь форум все темы..видимо перечитала через чур.Всегда думала,например король треф 7 пик 10 треф . 7 пик значит за фигурной картой или перед...всё доучилась)) Помогите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

На форуме нашла что

"за ней" - до фигурной карты

"из под" - после фигурной карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на форуме часто пишут "за фигурной картой" и "перед фигурной картой" вот что меня сбивает тоже :blink:

Читаю про десятку червей, там идет трактовка

10 червей за фигурной картой означает, что Король или Дама имеют личный или любовный интерес к человеку на которого гадают, а перед фигурной картой означает то, что человек, которому гадают будет рад событиям, связанным с фигурной картой.

Очевидно что здесь идет речь за как за, ну то есть имеет значение-прямое как в русском языке :)

Путаюсь тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос...уже наверное помутнение рассудка )Читала сегодня весь форум все темы..видимо перечитала через чур.Всегда думала,например король треф 7 пик 10 треф . 7 пик значит за фигурной картой или перед...всё доучилась)) Помогите)

тут нет ничего сложного ))

7 пик за фигурной картой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме нашла что

"за ней" - до фигурной карты

"из под" - после фигурной карты

за ней - за фигурной картой

из под - из под загаданной, из под бланки для фигуры

андерстегд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) да я знаю..просто денек тяжёлый вышел ...вот и запуталась))по пустякам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ней - за фигурной картой

из под - из под загаданной, из под бланки для фигуры

андерстегд?

Спасибо! Но теперь еще больше запуталась((

Получается "из под" тоже за? Но такая оговорка только для бланки или фигурной карты...

Простите если туплю..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для любой фигурной карты, например - король треф 7 пик 10 треф, (за королем ) если 7 пик 10 треф король треф - то перед королем..ну или под королем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Даже не понимаю где я вычитала что наоборот!)))

Еще и подумала что это противоречит общим правилам русского языка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига не пойму над чем вы девчонки паритесь. Сформулируйте непонятное еще раз и толково и не спеша. Разберемся без проблем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) да я знаю..просто денек тяжёлый вышел ...вот и запуталась))по пустякам.

ничего страшного ! все мы люди)) мне по началу тоже туго давалась, кто за кем и от кого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но теперь еще больше запуталась((

Получается "из под" тоже за? Но такая оговорка только для бланки или фигурной карты...

Простите если туплю..(((

ничего страшного! за есть за фигурной картой и относится непосредственно к ней, а из под - это перед ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного! за есть за фигурной картой и относится непосредственно к ней, а из под - это перед ней :rolleyes:

Железно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного ! все мы люди)) мне по началу тоже туго давалась, кто за кем и от кого :rolleyes:

Поначалу всегда туго бывает, а потом ничего... Это точно, землячка!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактовать связку карт Дама бубей, 7 пик, 10 крестей можно следующими вариантами:

- полный и достаточно болезненный (вплоть до слез) крах надежд и планов Дамы бубей;

- текущая или грядущая беременность Дамы бубей, дальнейший исход которой будет зависеть от решения Дамы бубей и ее соответствующих действий.

Чтобы конкретно определиться какой из этих двух вариантов имеет место быть в вашем случае, нужно смотреть окружающие карты, а также все выкладки всех раскладов в целом, повторяемость (неповторяемость), видоизменяемость карт при Даме бубей. Тогда однозначно не составит особого труда четко понять о чем идет речь. :)

А у меня вопрос ) например, даме червей выпадает - король треф 7 пик вверх 10 треф - Я так поняла крах короля треф в надеждах по поводу дамы червей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос ) например, даме червей выпадает - король треф 7 пик вверх 10 треф - Я так поняла крах короля треф в надеждах по поводу дамы червей? :)

Скорее у самого Короля крестей налицо сильный обман его надежд в каких-то делах, которые он намечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли я вам говорила что я вас люблю))) я просто вас обожаю :) Спасибо :)

post-2129-0-05593400-1411113366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли я вам говорила что я вас люблю))) я просто вас обожаю :) Спасибо :)

Спасибо!!! Очень приятно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я чего тогда не понимаю - если 7 пик означает нежелательную или неожиданную беременность, то какая карта будет означать беременность желанную? Ну если скажем ребенок родится - то 7 пик и валет бубен, то можно предпложить, что беременность желанная - это еще 7 пик и за ней, скажем, позитивная карта, возможно 10 червей? Такое может быть? Или все же просто валет бубен?

И вот еще - ребенок женщины - это дама и валет бубен - это уже рожденный ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) Хотелось узнать по поводу 7 пик вверх и 7 треф вниз

что то похожее ранее писали нашла ...ну там с фигурной картой ..

Я так думаю что 7 пик вверх и 7 треф вниз обманчивая ,не плохая встреча...

или обманчивая деловая встреча...Просто 7 треф вниз после 7 пик вверх можно ли сказать что всё токи встреча в конце нормализуется ? Спасибо :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я чего тогда не понимаю - если 7 пик означает нежелательную или неожиданную беременность, то какая карта будет означать беременность желанную? Ну если скажем ребенок родится - то 7 пик и валет бубен, то можно предпложить, что беременность желанная - это еще 7 пик и за ней, скажем, позитивная карта, возможно 10 червей? Такое может быть? Или все же просто валет бубен?

И вот еще - ребенок женщины - это дама и валет бубен - это уже рожденный ребенок?

Часто, но совсем не всегда карта 7 пик при Даме (чаще всего Дамах червей и бубей) означает беременность Дамы. При этом однозначно нельзя говорить о желанности( нежеланности), ожиданности (неожиданности) беременности. Если дальше в гадании при той же самой Даме при ней остается карта 7 пик, а за ней или по другую сторону от Дамы выпадают карты Валет бубей или Валет червей, или Валет крестей, то это в большинстве случаев означает, что Дама будет стараться выносить плод и родить. А еще дальше зачастую можно увидеть при той же Даме родившегося дитя, но уже просто как карту к примеру Валет бубей при ней без карты 7 пик (т. е. беременность уже позади). Пол ребенка, который родится, зачастую просматривается, но далеко не всегда. Как правило карта Валет бубей означает мальчика, а карта Дама бубей девочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) Хотелось узнать по поводу 7 пик вверх и 7 треф вниз

что то похожее ранее писали нашла ...ну там с фигурной картой ..

Я так думаю что 7 пик вверх и 7 треф вниз обманчивая ,не плохая встреча...

или обманчивая деловая встреча...Просто 7 треф вниз после 7 пик вверх можно ли сказать что всё токи встреча в конце нормализуется ? Спасибо :) :) :)

может быть просто фальшивая, обманчивая, досадная встреча, дело, тема, ситуация. Надо смотреть окружающие карты, чтобы точно понять о чем речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по связке в Крестовине для Короля в позиции Отдленное будущее:

7 пик верх + 10 червей (доп карта Дама бубей)

Нашла на форуме значение 7 пик + 9 червей, как обманные ожидания. Можно ли трактовать с 10 червей, как обманный интерес к Даме бубей. Или все таки это ссора Короля с кем-то из-за того, что ему приятен интерес Дамы бубей или ссора с самой Дамой?

Запуталась...Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по связке в Крестовине для Короля в позиции Отдленное будущее:

7 пик верх + 10 червей (доп карта Дама бубей)

Нашла на форуме значение 7 пик + 9 червей, как обманные ожидания. Можно ли трактовать с 10 червей, как обманный интерес к Даме бубей. Или все таки это ссора Короля с кем-то из-за того, что ему приятен интерес Дамы бубей или ссора с самой Дамой?

Запуталась...Спасибо!

Связка карт 7 пик и 10 червей всегда означает обман надежды или интересов, ожиданий. А в чем именно надо смотреть. Я бы изначально в качестве дополнительных карт приложил бы после Дамы бубей еще несколько карт и все бы было абсолютно ясно. Скорее всего речь идет о том, что в отдаленном будущем Король и обманется в своих надеждах в отношении Дамы бубей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...