Перейти к содержанию

Голубка

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Голубка получил реакцию от регина в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! :-)
  2. Like
    Голубка получил реакцию от регина в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Заранее извините если мой вопрос по дилетантски смешон, но как новичку мне полагается парочкую, другую глупых вопросов. Я немного запуталась в возрастном нюансе... Замужняя женщина среднего возраста гадающая на себя и своего бывшего мужа может выбрать обоих в червовой масти? В этом случае как разобраться кто есть кто, если выпадают другие короли и дамы: родители ли они или новые/перспективные партнёры разных возрастов? И ещё, если выпали романтические партнёры других мастей, как определить их возрастные категории (к примеру, у Короля бубей какой возрастной промежуток, и т. д.)?
    Заранее спасибо.
  3. Like
    Голубка получил реакцию от Марио в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Присоединяюсь ко всем кто уже поблагодарил! Большое спасибо!!
  4. Like
  5. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Гадание на обычных (игральных) картах   
    Очень хороший вопрос. Дам на него ответ в отдельно созданной теме для удобства пользователей и прикреплю сюда соответствующую внутреннюю ссылку:https://magic-school.net/index.php?/topic/4034-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C/
  6. Like
    Голубка получил реакцию от эгли в Гадание на обычных (игральных) картах   
    Здравствуйте,
    А не смогли бы Вы, пожалуйста, объяснить какова всё же последовательность всех раскладов: вот вышеописанный идёт после Крестовины. А что идёт после него, что - до Крестовины, что идёт первым, что - последним, и т. д.? Каковы значения этих раскладов, то есть, что является целью каждого расклада?
    Заранее благодарю.
  7. Like
    Голубка отреагировална Кора в Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)   
    Я не просила трактовать мне триплет!
    я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! написала как выпало..может вторая карта в первом триплете (дама червей) или как? написало как выпало ...как трактовать эту женщину на первом месте...для мужчины..она важна ? или он о ней думает...всё что хотела узнать.
    Руслана! Попробую пояснить по-поводу места расположения загаданных фигурных карт в раскладе триплетами. Если смотрите на отношения между этими картами, то сразу же должны обратить внимание где в раскладе они находятся:
    1. Если рядом друг с другом, то эти люди имеют или поддерживают близкие отношения. Могут жить в одном доме, месте т.е. они как бы близки между собой (не путать с сексом), хотя всё просматривается рядом лежащими картами.
    2. Если как в вашем случае, то даже если эти люди живут (в жизни) под одной крышей, но выпали в разных рядах и далеко друг от друга, можно предположить, что отношения между ними или претерпевают какие-то изменения, или люди отдаляются друг от друга - причины обычно видны по раскладу.
    3. Первый триплет (у меня, как я обратила внимание) как бы задаёт тон всему раскладу, или может показывать что самое "больное", что на первом месте у людей, отношений.
    4. Много тонкостей в этом раскладе, его можно долго трактовать. Этот расклад ТРУДЯГА, он покажет и прошлое, и настоящее, и сделает задел на будущее. Ведь первая колонка - прошлое, вторая - настоящее, третья - будущее.
    Почему и говорят прошлое формирует настоящее и делает будущее.
    5. Триплеты в этом раскладе - это самое интересное, что можно было кем-то создать или придумать. Ведь на самом деле гадательный процесс похож на шахматную партию. Только успевай мозгом "шевелить".
    Читаем карты слева направо - верно, значит и тут первая карта в триплете выходит из прошлого, далее создала она же настоящее и третьей картой говорит о итоге, или что на выходе получим.
    6. Диагонали - это, простите, ДУРДОМ. Но не надо пугаться, ведь тот, кто придумал такое рассмотрение карт просто увидел лишнюю подсказку, информацию.
    Диагональ - это тот же горизонтальный триплет, что мешает считать инфу слева направо только по диагонали, но и здесь тонкость, а теперь попробуйте считать справа налево ту же диагональ. А если в подобный "переплёт" попадает фигурная карта, то её нужно просматривать очень внимательно, буквально вдоль и поперёк. Очень много информации идёт именно из такого метода просмотра.
    Читаю форум с удовольствием, много взяла себе от всех Вас информации, спасибо, что делитесь и учите правильному подходу в гадании. Триплеты меня тоже давно захватили своей информативностью. Оооочень и очень ценный расклад.
    Мастеров с форума прошу отнестись ко мне с пониманием, права я или нет, но карты - мои лучшие друзья, а с Вами со всеми очень интересно и познавательно.
    Руслана и Вы не унывайте, когда нужны знания и есть стремление их получать выручает правило китайца: Вас в дверь - а Вы в окно!. Всех люблю и с наступающим Новым Годом!
  8. Like
    Голубка отреагировална Кора в Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)   
    Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки.
    6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е:
    карта - Фигурная карта - карта. Карта, лежащая сверху фигурной карты - как бы "на голове", затем слева от фигурной карты и справа от фигурной карты, и нижняя карта под фигурной картой. Если всё это написать на листе бумаги, то получается "крест". Это тоже своеобразная подсказка, чем голова "забита", или что довлеет над фигурной картой.
    Слева от фигурной карты это то, что создало проблему, заботу, беспокойство либо что-то другое, далее идёт сама фигурная карта и получает картой справа результат. Ну и карту под фигурной картой, я бы рассматривала, как действие самой Ф.К. - как человек пройдёт, выйдет из ситуации, либо как поступит, но эти действия уже будет создавать, опять же левая карта и правая, находящиеся в триплете ниже фигурной карты.
    Легче в этом разобраться, если написать триплеты на листочке и всё будет видно.
    Может это всё и не в тему, но может и не стоит оставлять без внимания.
    Девушки - красавицы, Мастера - умельцы! Поправьте, если что не так.
    Ещё здесь в этом раскладе очень важно правильно задать вопрос, иначе такие дебри вылезут - запутаетесь. Мастера уже устали просить, чтобы правильно загадывались масти, согласна с ними. Переучивайтесь, многое не видно, когда неправильно загаданы участники расклада.
  9. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Нет! Расклад карт 2 (триплеты) не даст всю ту красочность и полноту информации, которую выдает первый расклад карт "что у человека на первом плане". У этих раскладов разные оттенки их направленности и информативности! Думаю со мной согласятся те пользователи, у которых этот расклад имеется в багаже знаний.
  10. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Первый расклад карт, который начинается с позиции "что у человека на первом плане" едва ли может быть знаком вам. Он очень редкий и малоизвестный даже в кругах очень опытных гадателей.Второй расклад карт триплетами более широко известен. Одновременно очень информативен и не прост. Требует очень большого внимания и опыта гадающего. Очень понравилось по содержанию и по глубочайшей продуманности сообщение пользователя Кора на тему расклада карт триплетами. Всем советую прочитать его и очень глубоко осмыслить! Внутренняя ссылка есть в данной теме на расклад карт триплетами в сообщении ЕжеВики.
    Четвертый расклад карт (его описание) также абсолютно правильно описан ЕжеВикой выше.
    Третий расклад карт "Крестовина" выложен полностью и очень подробно отдельной темой ранее.
    Внутреннюю ссылку на него приведу и в этой теме:
    https://magic-school.net/index.php?/topic/3943-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8/
    Ну а про пятый и шестой расклады карт уже писали ранее. Это тоже очень редкие и малоизвестные расклады...
  11. Like
    Голубка отреагировална ЕжеВика в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Пока нет мастеров, выходные как никак, позволю ответить я, про то что сама знаю
    Второй расклад вот:
    https://magic-school.net/index.php?/topic/4012-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8/
    в нём участвует все карты.
    Расклад 4, это:
    - Для клиента
    - Для дома
    - Для сердца
    - Что было
    - Что будет
    - Чем сердце успокоится
    - С чем останется
    Итого: тут 7 триплетов по 3 карты = 21 карта
    P.S.: если что-то перепутала мастера поправят.
  12. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    Через карты Таро конечно вдовство человека определить возможно, если ставить такую задачу. Но это уже карты Таро... В вашем же случае возможно гадающий и обладал элементами ясновидения, хотя это чрезвычайно редкое явление. Допускаю, что возможно при гадании этот специалист изначально исходил из того, что карта Дама пик у него имеет и значение вдовы. Это уже индивидуальные наработки конкретного специалиста, но не классическое гадание. С другой стороны нет предела совершенства в гадании и это не есть плохо!
  13. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Мне кажется я немного начинаю понимать расклад #2 (пожалуйста, когда сможете, скажите на верном ли я пути) - это те триплеты, которые в 4-ре ряда и 3 столбика? Тогда опять не понятно: разве этот расклад, в принципе, не даст нам знать, что у человека на первом плане (т.е. с чем он пришёл)? Тогда что же мы делаем в первом раскладе?
    Заранее спасибо.
  14. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Здравствуйте, у меня появилась парочка-тройка вопросов. Расчитываю на ваше терпение - я всё ещё новичок и мои вопросы могут показаться глупыми для сторожил и мастеров. Я просто пытаюсь разобраться и понять. Я понимаю, что в силу определённых обстоятельств вы не можете детально описать каждый расклад. Я на это не претендую. В некоторых чертах я знакома с несколькими и просто хочу понять о каких из них идёт речь.., опять-таки в общих чертах. Итак, мои вопросы:
    1. расклад #1 - из скольких карт он состоит? По тому определению, которое Вы привели, мне кажется, что этот один из двух мне незнакомых: как это - "что у человека на первом плане"?
    2. расклад #2 - это тот, что состоит из 7 триплетов?
    3. расклад #4 разве не состоит из триплетов тоже?
    Заранее спасибо.
  15. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Присоединяюсь ко всем кто уже поблагодарил! Большое спасибо!!
  16. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    Возможно, определение вдовства легче по Таро? Спрашиваю, потому что был случай - гадали мне на Таро, но в окружении моего мужчины видели несколько деловых женщин, одну из которой надо было опасаться из-за скрытого удара от неё. Чтобы определить кто эта женщина, описали некоторые "моменты её жизни", которые было легко применить и к другим (даже возраст). Однако, одна важная деталь всё же помогла! Именно её вдовство! И вовремя... Так что, как я теперь подозреваю, определение вдовства по Таро более возможно, чем по обычным картам? Или специалист просто обладал даром ясновидения, скорее всего...
  17. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Профессиональное гадание на (простых обычных) картах по программе школы нашего форума подразумевает использование 6 основных раскладов.
    Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах следующая:
    1. Расклад, который начинается с выкладки карт "что у человека на первом плане" и т. д.;
    2. Расклад карт триплетами;
    3. Расклад "Крестовина";
    4. Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться";
    5. Расклад карт "что будет и пройдет";
    6. Расклад карт, который называется "куда человек пойдет и что найдет".
    Глобальная цель всех раскладов карт единственная, - дать по-максимуму информации человеку. Начиная от его собственных мыслей, тревог, сомнений и заканчивая информацией о том, что человека ждет в действительности в ближайшие год-полтора.
  18. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    Невозможно при гадании на картах сказать клиенту, что его допустим будущая знакомая женщина будет именно вдовой! Можно увидеть, что она будет к примеру с детьми или без, замужняя или наоборот одинокая, или к примеру гулящая, можно примерно понять уровень ее обеспеченности, другие моменты ее жизни, но с полной уверенностью говорить, что она будет вдовой не реально!А для чего человеку нужно вообще гадать, то это вопрос отчасти риторический. У каждого на этот счет свои соображения.
  19. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    Хороший вопрос! Мне тоже интересно! Для чего нужно? К примеру, гадают королю о ключевом знакомстве с женщиной и говорят, что эта ключевая женщина в его жизни будет вдовой. Вот встречает король пару женщин и не знает какая из них ключевая для его жизни пока не узнаёт кто из них вдова. Это так, один пример из множеств. Хотя вопрос "для чего это нужно" немного странен. Для чего нужно вообще гадать? Чтобы знать, наверное ;-)...
  20. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Гадание на обычных (игральных) картах   
    Здравствуйте,
    А не смогли бы Вы, пожалуйста, объяснить какова всё же последовательность всех раскладов: вот вышеописанный идёт после Крестовины. А что идёт после него, что - до Крестовины, что идёт первым, что - последним, и т. д.? Каковы значения этих раскладов, то есть, что является целью каждого расклада?
    Заранее благодарю.
  21. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Пожалуйста! Мы всегда все привыкли делать на совесть!
  22. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах   
    Пожалуйста! Уверена, что ответит обязательно.
  23. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! :-)
  24. Like
    Голубка получил реакцию от маремьяна в Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах   
    Спасибо большое, Маремьяна. Ждать не проблема, лишь бы ответил!! :-) (Я тоже была занята.., в основном изучением форумов по значению карт и связок).
  25. Like
    Голубка отреагировална маремьяна в Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?   
    Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к примеру Королем крестей, если он был старше самой женщины и Королем бубей, если он был младше. При этом в процессе всего гадания следует обращать внимание, что иногда указанными Королями могут выпадать и отец женщины (Король крестей) и сын женщины (Король бубей), если таковые у нее есть. Это определяется по картам, которые окружают этих Королей и за счет опыта гадающего.Относительно романтических партнеров все тоже достаточно просто. В рассматриваемом случае женщина загадывается Дамой червей, ее настоящий муж Королем червей, а возможные потенциальные романтические партнеры определяются в лице других Королей при выпадении из под них или за ними соответствующих карт, которые могли бы свидетельствовать о том, что могут быть романтические (любовные) отношения.
    Если помимо мужа женщина желает загадать конкретного мужчину с которым у нее уже есть романтическая связь и отношения или в лице конкретного мужчины женщина предполагает (не исключает) таковую связь, то этот человек загадывается Королем бубей, если он младше женщины, Королем крестей,- если старше, Королем пик,- если человек богат, солиден и состоятелен.
    Если вы загадали изначально кого-то конкретной фигурной картой (Короли и Дамы), то при гадании эти люди и будут выпадать. (если будут конечно...) Других лиц эти карты точно обозначать не могут! Это аксиома!
×
×
  • Создать...