Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

377 posts in this topic

2 часа назад, мастер сказал:

Думается, что Королю червей просто хочется весело время провести (7 червей), а по факту - неуспех в этом направлении (7 крестей вверх) и как следствие этого -внутренняя скукотища Короля.

Знакомая сидит рядом и подкалывает еще в шутку, напиши мол еще вариант про резиновую Зину в лице Дамы пик, что мол на безрыбье и резиновая Зина может креветкой быть...:D:wub:

С резиновой зиной интересная трактовка :D только как будут чувствовать себя подружки, узнав что им предпочли :? да ещё разборки затеют, а в бою против резиново Зины у них нет шансов :o ведь зине всё пофиг и выносливости итерпения- не занимять :D:D :P да и не видно сдесь карт страсти и сексуальности :/

Naomi, Taina and мастер like this

11 час назад, Falkor сказал:

С резиновой зиной интересная трактовка :D только как будут чувствовать себя подружки, узнав что им предпочли :? да ещё разборки затеют, а в бою против резиново Зины у них нет шансов :o ведь зине всё пофиг и выносливости итерпения- не занимять :D:D :P да и не видно сдесь карт страсти и сексуальности :/

Falkor,видимо и Мастера накрыли фантазии!:P:D Ну, а как же иначе,когда вокруг столько фантазерок (с кем поведешься, от того и наберешься)?:P:P:D

мастер and Falkor like this

16 часов назад, Falkor сказал:

Бывают и весьма оригинальные трактовки карт. Как без них?:D Подружек то по указанным картам не просматривалось для наливай да пей...:D

9 часов назад, Naomi сказал:

Falkor,видимо и Мастера накрыли фантазии!:P:D Ну, а как же иначе,когда вокруг столько фантазерок (с кем поведешься, от того и наберешься)?:P:P:D

Вариант с Зиной подбросил не я, а человек с фантазиями женского пола...:P:D

Naomi likes this

4 часа назад, мастер сказал:

Вариант с Зиной подбросил не я, а человек с фантазиями женского пола...:P:D

Да,ладно Мастер! Уж больно характер фантазий мужской!:D:P

мастер likes this

3 часа назад, Naomi сказал:

Боюсь показаться пошлым, но на силикон дамы чаще применяют- фалоимитатор наверно дешевле чем силиконовая Зина в полный рост :D:D:D

Naomi and мастер like this

4 часа назад, Falkor сказал:

Боюсь показаться пошлым, но на силикон дамы чаще применяют- фалоимитатор наверно дешевле чем силиконовая Зина в полный рост :D:D:D

Так и женщин больше,чем мужчин!:)

мастер likes this

5 минут назад, Naomi сказал:

Так и женщин больше,чем мужчин!:)

Да и не каждому зина по карману :D:D

5 часов назад, мастер сказал:

Бывают и весьма оригинальные трактовки карт. Как без них?:D Подружек то по указанным картам не просматривалось для наливай да пей...:D

Понимаю :( Всё зависит от кл-ва выпитого :D:D:D

мастер likes this

В 23.11.2016 в 17:16, Naomi сказал:

Не надо напраслину на меня возводить, Naomi!:D:wub: Falkor все правильно ответил вам и я поддерживаю все его мысли...:D:D:wub:

Naomi likes this

12 часа назад, мастер сказал:

Не надо напраслину на меня возводить, Naomi!:D:wub: Falkor все правильно ответил вам и я поддерживаю все его мысли...:D:D:wub:

Вам с Falkor, конечно же виднее сколько стоит Зина из интим-магазина :D:D:P . Я на этот счет не просвещенная :wub::wub::rolleyes:! А за напраслину- извините!:P

мастер and Романа like this

3 часа назад, Naomi сказал:

Вам с Falkor, конечно же виднее сколько стоит Зина из интим-магазина :D:D:P . Я на этот счет не просвещенная :wub::wub::rolleyes:! А за напраслину- извините!:P

Naomi! Не надо на нас с Falkor грешить!:D Мы вообще с Зинками-резинками не общались никогда и даже не знаем что такое интим-магазины...:D Откуда только вы сами такие слова и названия знаете?:wub::D

Naomi likes this

19 минут назад, мастер сказал:

Naomi! Не надо на нас с Falkor грешить!:D Мы вообще с Зинками-резинками не общались никогда и даже не знаем что такое интим-магазины...:D Откуда только вы сами такие слова и названия знаете?:wub::D

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

16 минут назад, Taina сказал:

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

Taina! Сходите пожалуйста в этот музей и потом откроем отдельную тему на форуме. Уж очень про игры хочется узнать побольше!:D:wub:

Naomi likes this

7 минут назад, мастер сказал:

Taina! Сходите пожалуйста в этот музей и потом откроем отдельную тему на форуме. Уж очень про игры хочется узнать побольше!:D:wub:

Это запросто.Только кто будет следить за цензурой?

Про игры.Как то у меня была с собой таро Манара,очень неплохо развлекает.Только нужно слегка выпить перед этим.

Господи,ничего святого:wub:я же могу везде работать со своей рабочей колодой?

35 минут назад, Taina сказал:

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

мастер, Taina and Naomi like this

16 минут назад, Романа сказал:

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

мастер and Романа like this

24 минуты назад, Taina сказал:

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

мастер, Taina and Naomi like this

2 минуты назад, Романа сказал:

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

Однозначно,Романа.Чтобы в старости задумчиво перебирать фотографии.:D

9 часов назад, мастер сказал:

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Falkor and мастер like this

9 часов назад, Taina сказал:

Да,там много чего интересного есть! :D Мастер,у Вас же есть очень продвинутая знакомая на тему о Зинах,и даже знает как это по картам увидеть,так пусть Вас на экскурсию сводит в такие злачные места!:P:D

Taina and мастер like this

8 часов назад, мастер сказал:

А сами сходить стесняетесь что ли? Не уж то Вы такой стеснительный???:o:D

мастер likes this

8 часов назад, Романа сказал:

Романа,бросай развлекать отдыхающих,срочно начинай искать фотки,будем нашего Мастера (стеснительного и застенчивого:wub:) во взрослую жизнь посвящать:D!

Falkor, Taina, Романа and 1 other like this

16 минут назад, Naomi сказал:

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Зину не видел, а вот Васю- в Тойота-центре видел, его ребята из командировки привезли и зло на нём срывают, кулаками и ногами дубасят когда шеф давление подымет ;)

мастер and Naomi like this

22 минуты назад, Naomi сказал:

Романа,бросай развлекать отдыхающих,срочно начинай искать фотки,будем нашего Мастера (стеснительного и застенчивого:wub:) во взрослую жизнь посвящать:D!

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

мастер, Taina, Naomi and 1 other like this