Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну в чём проблема , ведьма? Всё как обычно: эни-бэни-раба!+ 3 щелчка хвостом- Весну в студию! :D

Так вот чего не хватает- 3 щелчка! А я то вокруг дома с бубном бегаю!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Позвольте откланяться, милые дамы:wub: Я тож в люлю, завтра на смену -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Так вот чего не хватает- 3 щелчка! А я то вокруг дома с бубном бегаю!:P

Век живи, век учись, да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Век живи, век учись, да? :D

Ну  про концовку ты по любасу в курсе :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Позвольте откланяться, милые дамы:wub: Я тож в люлю, завтра на смену -_-

В 8 вечера?!:o Сильно! 

Я, надеюсь, вы не вместе так подозрительно одновременно собрались?:D

Что я несу:D

Всем приятных сновидений!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну  про концовку ты по любасу в курсе :D:D

Ну,блин,не усну пока не узнаю! Про какую такую концовку???:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

В 8 вечера?!:o Сильно! 

Я, надеюсь, вы не вместе так подозрительно одновременно собрались?:D

Что я несу:D

Всем приятных сновидений!

Романа, уже и меня захватывает твоя волна.:DИ впрямь для ведьм и ведьмаков разве существуют расстояния?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Романа, уже и меня захватывает твоя волна.:DИ впрямь для ведьм и ведьмаков разве существуют расстояния?:P

Нет, конечно)) Вообще фигня вопрос пара тысяч километров;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Романа, уже и меня захватывает твоя волна.:DИ впрямь для ведьм и ведьмаков разве существуют расстояния?:P

Нет, конечно)) Вообще фигня вопрос пара тысяч километров;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

В 8 вечера?!:o Сильно! 

Я, надеюсь, вы не вместе так подозрительно одновременно собрались?:D

Что я несу:D

Всем приятных сновидений!

Ну да по любасу схлеснёмся с Наоми  через 30минут, гдето над уралом, унас же крутые мётлы - "Нимбус 2016" со встроенным телепортером! :D Я с Кубани до Урала секунд за 5 метнусь, а тебе Наоми до Урала на метле сколько лететь?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Ну,блин,не усну пока не узнаю! Про какую такую концовку???:o

А это тебе друг Falkor объяснит перед сном:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

А это тебе друг Falkor объяснит перед сном:D:D

:D зачёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да столько же, любопытство та еще сила!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

А это тебе друг Falkor объяснит перед сном:D:D

Да какой уж тут сон после хита лета , супер!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да столько же, любопытство та еще сила!:D:P

И где-то над Челябинском народ увидит как Наоми от любопытства несется аж впереди метлы:D Но они не удивятся. Это ж Челяба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, братцы кролики все делают,чтобы Наоми не уснула,а можно вас на утро заказать?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

И где-то над Челябинском народ увидит как Наоми от любопытства несется аж впереди метлы:D Но они не удивятся. Это ж Челяба :D

Для такого общения свою тушку ваще ни куды таскать не надо, а покласть акурат в люлю и до коль на одной волне можно по менталу связаться за доли сек на любом расстоянии, ток не факт что сразу интерфес понятным будет, т.к. сигнатуры не верные (я ж не дракон в реале например)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Капец, братцы кролики все делают,чтобы Наоми не уснула,а можно вас на утро заказать?:P:D

Не надо меня заказывать!:o я ни чего плохого не сделал!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Для такого общения свою тушку ваще ни куды таскать не надо, а покласть акурат в люлю и до коль на одной волне можно по менталу связаться за доли сек на любом расстоянии, ток не факт что сразу интерфес понятным будет, т.к. сигнатуры не верные (я ж не дракон в реале например)

К сожалению, такими знаниями я не обладаю пока (я же начинающая ведьмочка),но если поделишься , я попробую! Очень интересно!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Naomi сказал:

К сожалению, такими знаниями я не обладаю пока (я же начинающая ведьмочка),но если поделишься , я попробую! Очень интересно!:P

Да все мы этим обладаем,чуйкой часто называют ещё, тока раскупорить надо и натренировать, а то она отрафируется за долгие годы бездействия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Да все мы этим обладаем,чуйкой часто называют ещё, тока раскупорить надо и натренировать, а то она отрафируется за долгие годы бездействия:D

То же владею только теорией, с 21 года жизни, практически пока только могу приниманьть сигналы рандомных операторов, действующих в информационном поле сферы моей личности и интересов. (часто этот сканер меня жутко напрягает)  По этому я здесь, изучаю разделы по сенсорике и энергоинформационному обмену. Если интересно почитайте материалы от наших мастеров и при желании обсудим в теме по философии или другой флудилке если есть в тех разделах ;) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

То же владею только теорией, с 21 года жизни, практически пока только могу приниманьть сигналы рандомных операторов, действующих в информационном поле сферы моей личности и интересов. (часто этот сканер меня жутко напрягает)  По этому я здесь, изучаю разделы по сенсорике и энергоинформационному обмену. Если интересно почитайте материалы от наших мастеров и при желании обсудим в теме по философии или другой флудилке если есть в тех разделах ;) 

Интуиция в зачаточном состоянии у меня присутствует,но как то углубляться в это особо у меня пока нет настроя,я даже на  Таро все никак не могу настроиться,как будто блок какой то стоит,хотя меня это в целом привлекает , может время еще не пришло а может и вовсе не придет.Хотя у меня много ощущений бессознательных,я и чувствую,что они прогрессируют,но вещие сны сниться перестали,раньше они были обычным и частым делом,но может и хорошо.Сны не всегда носили позитивный характер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Интуиция в зачаточном состоянии у меня присутствует,но как то углубляться в это особо у меня пока нет настроя,я даже на  Таро все никак не могу настроиться,как будто блок какой то стоит,хотя меня это в целом привлекает , может время еще не пришло а может и вовсе не придет.Хотя у меня много ощущений бессознательных,я и чувствую,что они прогрессируют,но вещие сны сниться перестали,раньше они были обычным и частым делом,но может и хорошо.Сны не всегда носили позитивный характер.

в соседней теме то же про свой блок на таро писал, вот и залипаю у Маремьяны в разделе экстрасенсорики. А то что я называю "сканер"- это наверно то же что ваши безсознательные ощущения, проявляется как необоснованная тревога или волнение разных тонов и интенсивности. Если оператор известен и неоднократно воздействовал, в основном родственники и близкие друзья, то можно догадаться кто это. Тогда сразу звоню, выясняю, что ему от меня надо и если угадываю то сканер глохнит, если нет- продолжаю искать или просто жду пока генератор сам заглохнет :(  А как у вас это выглядит и можете ли заглушить этот сигнал, если напрягает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

А то что я называю "сканер"- это наверно то же что ваши безсознательные ощущения, проявляется как необоснованная тревога или волнение разных тонов и интенсивности. Если оператор известен и неоднократно воздействовал, в основном родственники и близкие друзья, то можно догадаться кто это. Тогда сразу звоню, выясняю, что ему от меня надо и если угадываю то сканер глохнит, если нет- продолжаю искать или просто жду пока генератор сам заглохнет :(  А как у вас это выглядит и можете ли заглушить этот сигнал, если напрягает?

У меня такая же история. В районе солнечного сплетения начинает прямо-таки вибрировать все, сердце колотится, тревога. Реализуется за полдня где-то, не больше. Всегда какая-то движуха происходит. Но с чем или с кем будет связано - никогда не понимаю, только внутренне чувствую окраску событий: либо ж...па случится, либо что-то классное. Заглушить никак не могу это ощущение. Отвлечься тоже нереально.

Благодаря этому "сканеру" чувствую и карты, кстати. Когда они особенно готовы общаться, сами зовут. Тогда и гадание 100% идет как по маслу, трактовки даются максимально точно, пазлы сами складываются в картинку. Что называется "дело прёт"))

Вещие сны не снятся в полном смысле этого слова, т.е. как предсказания. Скорее сны-объяснения и подсказки. Когда ситуация в жизни сложная, непонятная, тупиковая, мне "показывают" что к чему. Причем тот кто рулит моими снами, видимо, не особо надеется на мою понятливость:D, поэтому символы во снах бывают крайне редко. Чаще прямым текстом объясняют что к чему:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...