Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Романа сказал:

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

Ну можно отнестись к этому по философски :) и в соответствующей теме опубликовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

В 25.11.2016 в 12:45, Taina сказал:

Это запросто.Только кто будет следить за цензурой?

Про игры.Как то у меня была с собой таро Манара,очень неплохо развлекает.Только нужно слегка выпить перед этим.

Господи,ничего святого:wub:я же могу везде работать со своей рабочей колодой?

Таро Манара - это замечательная колода!:P:wub: Очень красочная!:D За цензурой можем поручить следить Naomi, как самую высоконравственную из нас, как мне кажется.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 12:50, Романа сказал:

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

Романа! А с кем ходили в такой прикольный музей? С другом, подругой или одна?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:20, Naomi сказал:

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Хорошие у вас друзья, Naomi...:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:25, Naomi сказал:

Да,там много чего интересного есть! :D Мастер,у Вас же есть очень продвинутая знакомая на тему о Зинах,и даже знает как это по картам увидеть,так пусть Вас на экскурсию сводит в такие злачные места!:P:D

Боюсь, что можем не дойти...:D Перевозбудившись...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:27, Naomi сказал:

А сами сходить стесняетесь что ли? Не уж то Вы такой стеснительный???:o:D

Я очень скромный...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:40, Falkor сказал:

Зину не видел, а вот Васю- в Тойота-центре видел, его ребята из командировки привезли и зло на нём срывают, кулаками и ногами дубасят когда шеф давление подымет ;)

А у Васи то ориентация нормальная или нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

А у Васи то ориентация нормальная или нет?:D

Проверить не удалось, типа раком его загнуть :D Но удары держал стойко ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:55, Романа сказал:

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

Тоже вот думаю, что как-бы за порнуху не приняли контролирующие инстанции.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Проверить не удалось, типа раком его загнуть :D Но удары держал стойко ! :D

Понял!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, мастер сказал:

Хорошие у вас друзья, Naomi...:wub::D

А то!:D Какие сами- такие и сани!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, мастер сказал:

Боюсь, что можем не дойти...:D Перевозбудившись...:D:wub:

Все , что естественно,то не безобразно:P:wub:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, мастер сказал:

Таро Манара - это замечательная колода!:P:wub: Очень красочная!:D За цензурой можем поручить следить Naomi, как самую высоконравственную из нас, как мне кажется.:D

Спасибо,Мастер!:wub: Даже слегка покраснела и немного удивлена,что Вы на расстоянии меня прочувствовали!:wub::wub: Не знаю,как насчет САМОЙ высоконравственной, но стараюсь поддерживать" облико морале" и для меня это не пустой звук.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Романа! А с кем ходили в такой прикольный музей? С другом, подругой или одна?:o:D

Мастер, дело было с подругой) Мы даже потом хотели отважиться на музей телесных наказаний на Арбате, но решили, что для одного дня это уже перебор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2016 в 07:50, Naomi сказал:

Спасибо,Мастер!:wub: Даже слегка покраснела и немного удивлена,что Вы на расстоянии меня прочувствовали!:wub::wub: Не знаю,как насчет САМОЙ высоконравственной, но стараюсь поддерживать" облико морале" и для меня это не пустой звук.:rolleyes:

Я очень много чего чувствую и даже иногда ощущаю...:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2016 в 08:23, Романа сказал:

Мастер, дело было с подругой) Мы даже потом хотели отважиться на музей телесных наказаний на Арбате, но решили, что для одного дня это уже перебор:D

Мне почему то слегка кажется, Романа, что в музей этот вы с подругой ходили, чтобы возможно там достойных принцев повстречать...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Мне почему то слегка кажется, Романа, что в музей этот вы с подругой ходили, чтобы возможно там достойных принцев повстречать...:wub::D

Мастер, я думаю, в таких местах вряд ли принцы водятся)) Да и на тот момент вообще была крайне несвободной девушкой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Мастер, я думаю, в таких местах вряд ли принцы водятся)) Да и на тот момент вообще была крайне несвободной девушкой :P

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

Они ходят учиться,Мастер.Чтобы укрепить домашний очаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Они ходят учиться,Мастер.Чтобы укрепить домашний очаг.

Комедия!:wub::D Можно в таком случае и "жизненные" фильмы посмотреть при необходимости в сети, к примеру...:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Комедия!:wub::D Можно в таком случае и "жизненные" фильмы посмотреть при необходимости в сети, к примеру...:wub::D

Мастер,ну вот как Вы думаете,что удельного из этого получится?

Если смотреть вдвоем,то тут не до учебы будет.А если одной ,вообще страшно - вдруг застанут на месте ?Как это тогда обьяснить?А так культурная девушка идет в музей,кто придерется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Мастер,ну вот как Вы думаете,что удельного из этого получится?

Если смотреть вдвоем,то тут не до учебы будет.А если одной ,вообще страшно - вдруг застанут на месте ?Как это тогда обьяснить?А так культурная девушка идет в музей,кто придерется?

Мог бы дать много вариантов советов по сути, но лучше это делать, если придумаете название отдельной для этого темы.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Мог бы дать много вариантов советов по сути, но лучше это делать, если придумаете название отдельной для этого темы.:wub::D

Тайны обольщения.

Ликбез для любви.

1000 и 1ответ...о

Осторожно,горячее!

Что такое .....?

Без галстуков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  экономить в кризис?

Целительная сила 

Достаточно?или продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Тайны обольщения.

Ликбез для любви.

1000 и 1ответ...о

Осторожно,горячее!

Что такое .....?

Без галстуков.

 

 

Может как-нибудь типа "Любовь, секс и тайны обольщения". Мне кажется, что для поисковиков как-то так наиболее оптимально.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...