Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Lorik

Поздравление с Днем Победы

15 posts in this topic

Ну да, Россия отдыхает))) Поздравляю вас со святым праздником Победы, к сожалению, не смогу завтра пойти на кладбище погибших русских а Австрии, но распечатала фото моего дедушки для мамы, он руководил на Ладоге комммуникациями, в музее есть его фото, я очень горжусь своими корнями....Наше прошлое у нас никто не отнимет, и не имеет значения, где мы живём)))

Ну да, Россия отдыхает))) Поздравляю вас со святым праздником Победы, к сожалению, не смогу завтра пойти на кладбище погибших русских а Австрии, но распечатала фото моего дедушки для мамы, он руководил на Ладоге комммуникациями, в музее есть его фото, я очень горжусь своими корнями....Наше прошлое у нас никто не отнимет, и не имеет значения, где мы живём)))

Я вас тоже, Лорик, от всей души поздравляю с наступающим великим праздником. Действительно нам есть чем гордиться. Думаю админы откроют отдельную тему с поздравлениями с Днем Победы. Пусть тогда и перенесут наши сообщения туда. Еще раз всех с Днем Победы!:)
мастер, Lorik, VOLAND and 2 others like this

post-1-0-80724100-1462740390_thumb.png

Уважаемые пользователи и читатели нашего форума!

От всей души поздравляем всех Вас с великим праздником Днем Победы.

Желаем всем Вам и Вашим близким всего самого доброго, светлого и хорошего, мирного неба над головой, радости и счастья.

Светлая память всем Вашим родным и близким, кто сложил свои головы во имя Великой Победы и всем, кто с мужеством и достоинством прошел всю войну, но не дожил до наших дней.

Праздник День Победы - наша с вами великая гордость, память и история.

День Победы-это прежде всего благодарность нашим "предкам", за то, что они сделали наш Мир счастливым))) Низкий вам всем поклон....

Прошу прощения, что не поздравил всех форумчан еще вчера с Днем Победы. Не было доступа к интернету.

Делаю это с опозданием, но совершенно искренне и от всей души.:)

Тоже в сам праздник не смогла сюда зайти (была в поездке, где оказался очень плохой интернет).

Пусть и поздно, хочу поделиться фотографией. В этот раз в День Победы была в Новороссийске, там дух этого праздника ощущался невероятно сильно, гораздо больше, чем обычно бывает в моем городе

post-3099-0-59386600-1463387140_thumb.jpg

Всем привет и всех с прошедшими праздниками. Тоже толком не было доступа в интернет...:)

Lorik and Taina like this

С наступающим всех, дорогие форумчане, Днем Победы!!!

Всем здоровья, счастья, успехов и надежды, что завтра 9 Мая погода нас с вами порадует.:rolleyes:

Naomi, маремьяна and Taina like this

Друзья, всех поздравляю с праздником! Желаю всем счастья и хорошего настроения!:)

Taina and маремьяна like this

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими вас праздниками и всего самого наилучшего. После длительного отсутствия появилась возможность найти немного времени для нашего любимого форума и общаться с вами.

Ираида and Falkor like this

5 минут назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими вас праздниками и всего самого наилучшего. После длительного отсутствия появилась возможность найти немного времени для нашего любимого форума и общаться с вами.

Спасибо. Мы очень рады тому, что Вы нам уделите немного своего времени! С уважением!

маремьяна likes this

9 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо. Мы очень рады тому, что Вы нам уделите немного своего времени! С уважением!

Спасибо! По мере сил, возможностей и времени, конечно уделю.

3 часа назад, маремьяна сказал:

Спасибо! По мере сил, возможностей и времени, конечно уделю.

Ура!!!!!

маремьяна likes this