Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну да, Россия отдыхает))) Поздравляю вас со святым праздником Победы, к сожалению, не смогу завтра пойти на кладбище погибших русских а Австрии, но распечатала фото моего дедушки для мамы, он руководил на Ладоге комммуникациями, в музее есть его фото, я очень горжусь своими корнями....Наше прошлое у нас никто не отнимет, и не имеет значения, где мы живём)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Россия отдыхает))) Поздравляю вас со святым праздником Победы, к сожалению, не смогу завтра пойти на кладбище погибших русских а Австрии, но распечатала фото моего дедушки для мамы, он руководил на Ладоге комммуникациями, в музее есть его фото, я очень горжусь своими корнями....Наше прошлое у нас никто не отнимет, и не имеет значения, где мы живём)))

Я вас тоже, Лорик, от всей души поздравляю с наступающим великим праздником. Действительно нам есть чем гордиться. Думаю админы откроют отдельную тему с поздравлениями с Днем Победы. Пусть тогда и перенесут наши сообщения туда. Еще раз всех с Днем Победы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1-0-80724100-1462740390_thumb.png

Уважаемые пользователи и читатели нашего форума!

От всей души поздравляем всех Вас с великим праздником Днем Победы.

Желаем всем Вам и Вашим близким всего самого доброго, светлого и хорошего, мирного неба над головой, радости и счастья.

Светлая память всем Вашим родным и близким, кто сложил свои головы во имя Великой Победы и всем, кто с мужеством и достоинством прошел всю войну, но не дожил до наших дней.

Праздник День Победы - наша с вами великая гордость, память и история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Победы-это прежде всего благодарность нашим "предкам", за то, что они сделали наш Мир счастливым))) Низкий вам всем поклон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не поздравил всех форумчан еще вчера с Днем Победы. Не было доступа к интернету.

Делаю это с опозданием, но совершенно искренне и от всей души.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в сам праздник не смогла сюда зайти (была в поездке, где оказался очень плохой интернет).

Пусть и поздно, хочу поделиться фотографией. В этот раз в День Победы была в Новороссийске, там дух этого праздника ощущался невероятно сильно, гораздо больше, чем обычно бывает в моем городе

post-3099-0-59386600-1463387140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всех с прошедшими праздниками. Тоже толком не было доступа в интернет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Всех,всех!!!! С праздником! С Днём Победы!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех, дорогие форумчане, Днем Победы!!!

Всем здоровья, счастья, успехов и надежды, что завтра 9 Мая погода нас с вами порадует.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех поздравляю с праздником! Желаю всем счастья и хорошего настроения!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем победы, форумчане! Слава ветеранам! Вечная память павшим в боях за Родину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими вас праздниками и всего самого наилучшего. После длительного отсутствия появилась возможность найти немного времени для нашего любимого форума и общаться с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими вас праздниками и всего самого наилучшего. После длительного отсутствия появилась возможность найти немного времени для нашего любимого форума и общаться с вами.

Спасибо. Мы очень рады тому, что Вы нам уделите немного своего времени! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо. Мы очень рады тому, что Вы нам уделите немного своего времени! С уважением!

Спасибо! По мере сил, возможностей и времени, конечно уделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, маремьяна сказал:

Спасибо! По мере сил, возможностей и времени, конечно уделю.

Ура!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...