Перейти к содержанию

Вопросы и общение новичков по картам ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Симончик, да ты просто талантище! И про 8 карту все правильно, небось всю ночь разбиралась, когда ты только спишь :D , я то уже просто с планшетом засыпаю :o

Привет Лорик) да до 6 утра разбирала и представляешь как я восьмую карту искала?))))) но не очень долго интуиция подсказала, сама в шоке как мне удалось ее найти из 78 карт на пятой попытке)))) я же сказала что уснуть не смогу) но было очень увлекательное занятие))))) так что скажешь на счет моего разбора полета?)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конечно интересно)))я вон сегодня целый день в поисках своей 2 колоды ТАРО))Захотелось чего то более классического,а нашла для себя New vision-оборотная сторона Таро Райдера-Уэйта,прям руки чешуться з

Алена Солнечная! Мастера уже подробно описывали здесь на форуме в разделе по картам Таро различные расклады по диагностике здоровья человека. (см. "Расклады на картах Таро"). Для определения именно пр

А откуда вы взяли такой расклад? Да и в любом случае желательно от вас вашу версию сначала услышать, а мастера и пользователи при необходимости потом поправят.

Posted Images

Привет Лорик) да до 6 утра разбирала и представляешь как я восьмую карту искала?))))) но не очень долго интуиция подсказала, сама в шоке как мне удалось ее найти из 78 карт на пятой попытке)))) я же сказала что уснуть не смогу) но было очень увлекательное занятие))))) так что скажешь на счет моего разбора полета?)))

Да просто прирожденная гадалка на картах Таро :) . Теперь с тебя расклад на меня :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто прирожденная гадалка на картах Таро :) . Теперь с тебя расклад на меня :D

аха, я просто самородок ))))) :D:);) шутить ты специалист) не вопрос , расклад с меня только карты надо приобрести) но я все же вся в сомнениях на счет своей трактовки((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что о картах Таро призадумываетесь, ветераны. Молодцы! Небось на простых картах уже уверенно себя чувствуете и к Таро приступать как-то и лениво отчасти? :P:D

Эгли здравствуйте) Мы тут с Лориком Таро начали изучать, посмотрите пожалуйста мое первое толкование расклад "Почему" , я в своем видение карт не нафантазировала?)))) я старалась, всю ночь разбирала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, я просто самородок ))))) :D:);) шутить ты специалист) не вопрос , расклад с меня только карты надо приобрести) но я все же вся в сомнениях на счет своей трактовки((((

Да уж приобрети пару колод :D Что-то мне подсказывает, что лучше иметь одну колоду исключительно для раскладов на себя и одну на других ;) . Может это уже и лишнее....Мастера твои сомнения развеют :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж приобрети пару колод :D Что-то мне подсказывает, что лучше иметь одну колоду исключительно для раскладов на себя и одну на других ;) . Может это уже и лишнее....Мастера твои сомнения развеют :D

Есть определенный смысл в ваших словах, Лорик! Но в принципе все это индивидуально.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли здравствуйте) Мы тут с Лориком Таро начали изучать, посмотрите пожалуйста мое первое толкование расклад "Почему" , я в своем видение карт не нафантазировала?)))) я старалась, всю ночь разбирала)

Привет, Simona! Если найду времечко, то посмотрю все сегодня. Или на днях. Работы много. Потерпите чуть.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Simona! Если найду времечко, то посмотрю все сегодня. Или на днях. Работы много. Потерпите чуть. :)

Хорошо, спасибо огромное)))) Буду терпеливо и с интересом ждать Ваших комментариев и наставлений)!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь просто все воедино соберу)

1. Источник проблемы-суд

Источник проблемы в том что эта ситуация повлекла перемены в его жизни семейной и конечно это все приносит ему переживания и можно сказать дискомфорт потому что он не был готов к такому повороту и не знает что с этим делать т.к. следующая карта показывает что менять-то он не чего не собирался не планировал.

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

Блокирует то что он не чего менять не собирается и не хочет, у него все стабильно скажем так по накатанной, все уже устоявшиеся и хочет что-бы все было как было, как есть.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

Главная причина кризисный период в жизни и что ему хотелось чего-то нового ну вот на этом фоне у него и получилось знакомство с продолжением отношений; выяснение отношений (к чему эти выяснения приведут - смотрим дальше).

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Перевернутый Аркан Влюбленные предупреждает о том, что человек стоял на пороге какого-то выбора, но у него было не достаточно сил для принятия решения. Ситуация зашла в тупик и для выхода из нее нужен какой-то толчок.Но все осложняется тем, что при перевернутом Аркане человек избегает общества, стремиться к одиночеству, оставаясь один на один со своими проблемами.В общем ушел парень в себя. Также он копается в прошлом что приводит к затяжному периоду застоя но осознать в одиночестве он не сможет ему нужен партнер который ему поможет вырваться .Он сомневается и боится сделать не правильный выбор, не может переступить черту прошлого и двигаться в настоящее, а через него и в будущее

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Конец очередного этапа в развитии отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. В любом случае, здесь присутствует не только смерть чего-то старого, но и начало новой жизни полная перемена в жизни, переход от одного способа существования к другому.

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Получается что ему нужно прислушаться к своему сердцу , душе а не к разуму ! Скажем так не думать о том перед кем у него обязательства и что он должен, а прислушаться к себе чего ему хочется , что он чувствует с кем ему действительно хорошо в плане близости, взаимопонимания , духности и т.д. Также эта карта говорит о том что ему стоит прислушаться к женщине которая обладает теми знаниями что позволят ему услышать свою душу и сердце и которая питает к нему чувства!!!! Вау да этож Я))))))

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

Ну получается что он должен завершить какой-то этап в своей жизни и перевернуть страницу и он будет счастлив! Аркан показывает внутреннюю и внешнюю гармонию, наслаждение полученными результатами своих действий, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Позади все трудности, пришло время расслабиться и полностью насладиться жизнью. Это состояние можно описать одной фразой «Жизнь прекрасна!». В общем не надо ему противиться переменам, из-за страхов к неизвестности!

8.Возможные неожиданности, которые его удивят НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА КАРТА

Отношения при перевернутом Аркане можно назвать проблемными. Они имеет большую вероятность разрыва. . При чем причиной будет неверность и предательство и разочарование. И для него самого это будет неожиданностью, ну в принципе если судить по картам выше где он не планировал не чего менять да еще куча мучений что-бы на что-то решиться то такой поворот вполне может удивить.

9.Итог-солнце

карта солнце также может указывать на счастливую семейную пару, которая в течение года ожидает рождение ребенка. Это очень благоприятная карта для зарождения новой жизни. Она также говорит о том, что роды пройдут спокойно и своевременно, а ребенок будет здоровым и крепким. ну прям точно как в сказке )) и жили они долго и счастливо)

я вот еще что подумала, для меня трудность на первых шагах знакомства с картами Таро, что у карты даже в одном положении настолько обширное значение что трудно понять , что конкретно показывает карта. И по этому раскладу также могу предположить что король так и останется в мучительных сомнениях и бездействии и будет продолжать изменять своей жене 8-я карта как карта измены и предательства , а Итог Солнце показывает что рождение ребенка его может сделать счастливым и принять решение?)))) Вот все таки с Таро мне пока сложно понять , как правильно читать. Мастера направьте пожалуйста в нужное направление! Заранее спасибо!)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Все трактовки карт очень достойные реально. Молодец! Только вот восьмая карта куда подевалась?:) Ну и с картой Солнца финальной может не так смело стоит...:) А в целом все очень продуманно.:) Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Все трактовки карт очень достойные реально. Молодец! Только вот восьмая карта куда подевалась? :) Ну и с картой Солнца финальной может не так смело стоит... :) А в целом все очень продуманно. :) Респект!

восьмую карту Лорик не указала , но я ее нашла это паж посохов перевернутая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Все трактовки карт очень достойные реально. Молодец! Только вот восьмая карта куда подевалась? :) Ну и с картой Солнца финальной может не так смело стоит... :) А в целом все очень продуманно. :) Респект!

а как с картой Солнца стоит?)))) значение у карты также очень обширное и позитивное))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с картой Солнца стоит?)))) значение у карты также очень обширное и позитивное))))

тогда предположу что карта солнца говорит о том что в течении года ситуация разрешится с успехом и благоприятным исходом для короля! Он будет доволен и счастлив! )))) я просто связываю карты которые предшествовали карте Итог (солнце) и все карты говорили что королю нужны перемены , отпустить старое и впустить новое он должен решиться и т.д. значит король все таки решится на перемены в своей жизни и все у него будет хорошо, но разве из этого расклада следует что король будет с кем-то именно из этих двух дам????? Или ТАРО все таки отвечает четко на поставленный вопрос а вопрос касался именно ситуации короля и этих двух дам?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Все трактовки карт очень достойные реально. Молодец! Только вот восьмая карта куда подевалась? :) Ну и с картой Солнца финальной может не так смело стоит... :) А в целом все очень продуманно. :) Респект!

Мастер ну ТАРО такие не однозначные карты что я могу и по другому весь расклад истолковать) Вопрос звучит Почему король не может окончательно разобраться в отношениях с женой и со мной!

1. Источник проблемы-суд

Ему не нужны ни какие серьезные перемены вашпе!

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

Он вашпе не стоит ни перед каким выбором у него все отлично все уже постоено так как ему надо. все отлично.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

Ему просто иногда надо поразвлекаться и не о чем не задумываться.

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Просто физическое желание секс ради секса , от которого он не может отказаться , ну хочется парню плотских утех.

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Он не стоит не перед ни каким выбором, его все устраивает!

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Ему следует отказаться от похотливых желаний, если он чувствует что нужно отказаться то пора уже ставить точку в своих похождениях налево.

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

Ему нажно все свое внимание обратить в семью и он получит полную гармонию любовь и взаимопонимание.

8.Возможные неожиданности, которые его удивят Паж посохов перевернутая

Его связь на стороне сама собой закончится т.к. страсть угаснет а кроме страсти там больше не чего небыло не чувств не отношений нет страсти нет связи которая стоилась только на банальном сексе.

9.Итог-солнце

В семейном плане все у него с женой будет супер!

Результат как видите совершенно другой , король имеет связь на стороне только ради секса и пора ему отказаться от этой связи и ему даже особо не чего делать для этого не надо будет т.к. страсть просто угаснет и все , а ему карты советуют все свое внимание обратить в семью и обретет он тогда счастье гармонию и любовь! Он просто делает не обдуманные поступки , просто идет на поводу своих желаний а ему пора измениться, повзрослеть и уже серьезно понять что у него есть семья и прекрасная жена и как только он изменится в этом плане все в семье у него будет супер! Ну и как с ТАРО иметь дело?))))) вот я же про это и говорила , что у карты такое обширное значение что крути как хоться) так в чем основа в толковании????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмую карту Лорик не указала , но я ее нашла это паж посохов перевернутая.

Значит перевернутого Пажа посохов попробуйте в соответствующей позиции правильно истолковать.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с картой Солнца стоит?)))) значение у карты также очень обширное и позитивное))))

тоже думаем и не спешим.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда предположу что карта солнца говорит о том что в течении года ситуация разрешится с успехом и благоприятным исходом для короля! Он будет доволен и счастлив! )))) я просто связываю карты которые предшествовали карте Итог (солнце) и все карты говорили что королю нужны перемены , отпустить старое и впустить новое он должен решиться и т.д. значит король все таки решится на перемены в своей жизни и все у него будет хорошо, но разве из этого расклада следует что король будет с кем-то именно из этих двух дам????? Или ТАРО все таки отвечает четко на поставленный вопрос а вопрос касался именно ситуации короля и этих двух дам?

Simona! Король будет счастлив, именно Король. Расклад делался на него.:) А чтобы ответить на вопрос, что ждет вас непосредственно с этим Королем, нужно делать расклад на вас, допустим Кельтский крест. Или через простые карты искать ответ на вопрос. Разницу понимаете?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ну ТАРО такие не однозначные карты что я могу и по другому весь расклад истолковать) Вопрос звучит Почему король не может окончательно разобраться в отношениях с женой и со мной!

1. Источник проблемы-суд

Ему не нужны ни какие серьезные перемены вашпе!

2.Что блокирует решение ситуации-рыцарь пентаклей

Он вашпе не стоит ни перед каким выбором у него все отлично все уже постоено так как ему надо. все отлично.

3. Главная первопричина возникновения ситуации-шут, перевернутая карта

Ему просто иногда надо поразвлекаться и не о чем не задумываться.

4. Что оказывает влияние сейчас-влюбленные, перевернутая карта

Просто физическое желание секс ради секса , от которого он не может отказаться , ну хочется парню плотских утех.

5.Основной скрытый смысл-смерть, перевернутая карта

Он не стоит не перед ни каким выбором, его все устраивает!

6.Что следует предпринимать-жрица, перевернутая карта

Ему следует отказаться от похотливых желаний, если он чувствует что нужно отказаться то пора уже ставить точку в своих похождениях налево.

7.Последующие необходимые действия-четверка посохов

Ему нажно все свое внимание обратить в семью и он получит полную гармонию любовь и взаимопонимание.

8.Возможные неожиданности, которые его удивят Паж посохов перевернутая

Его связь на стороне сама собой закончится т.к. страсть угаснет а кроме страсти там больше не чего небыло не чувств не отношений нет страсти нет связи которая стоилась только на банальном сексе.

9.Итог-солнце

В семейном плане все у него с женой будет супер!

Результат как видите совершенно другой , король имеет связь на стороне только ради секса и пора ему отказаться от этой связи и ему даже особо не чего делать для этого не надо будет т.к. страсть просто угаснет и все , а ему карты советуют все свое внимание обратить в семью и обретет он тогда счастье гармонию и любовь! Он просто делает не обдуманные поступки , просто идет на поводу своих желаний а ему пора измениться, повзрослеть и уже серьезно понять что у него есть семья и прекрасная жена и как только он изменится в этом плане все в семье у него будет супер! Ну и как с ТАРО иметь дело?))))) вот я же про это и говорила , что у карты такое обширное значение что крути как хоться) так в чем основа в толковании????

Привет, Симончик, прочитала я все и один только вопрос, как жить то дальше будем, в смысле, как же эту науку нам осилить :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Король будет счастлив, именно Король. Расклад делался на него. :) А чтобы ответить на вопрос, что ждет вас непосредственно с этим Королем, нужно делать расклад на вас, допустим Кельтский крест. Или через простые карты искать ответ на вопрос. Разницу понимаете? :)

Мастер! А вы считаете, что "Кельтский крест" один из самых информативных раскладов? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик, прочитала я все и один только вопрос, как жить то дальше будем, в смысле, как же эту науку нам осилить :o:D

Лорик, да я сама в шоке))) не чего пока не понимаю
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, да я сама в шоке))) не чего пока не понимаю

Системку надо какую-то для нас "особо одаренных" разработать :wub: , а пока арканы учить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системку надо какую-то для нас "особо одаренных" разработать :wub: , а пока арканы учить ;)

я эти 9-ть карт по моему уже наизусть выучила))) но так и не могу при толковании к чему-то определенному придти) вот сейчас 8-ю и 9-ю карту пытаюсь истолковать, как Мастер указал на эти две карты) у меня мозг закипает))) может попробуешь сделать расклад кельтский крест, как Мастер предложил взрывать мозг так взрывать))) что скажешь?0
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эти 9-ть карт по моему уже наизусть выучила))) но так и не могу при толковании к чему-то определенному придти) вот сейчас 8-ю и 9-ю карту пытаюсь истолковать, как Мастер указал на эти две карты) у меня мозг закипает))) может попробуешь сделать расклад кельтский крест, как Мастер предложил взрывать мозг так взрывать))) что скажешь?0

можешь просто сделать расклад что выпало написать и толковать будем по мере возможности)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь просто сделать расклад что выпало написать и толковать будем по мере возможности)))

я про расклад кельтский крест
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про расклад кельтский крест

Идея замечательная, да карты дома, а я на работке до полуночи :angry: :angry: , но так и сделаем :P:D Расклад на тебя делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...