Перейти к содержанию

Невменяемая Аниксун с форума Aktreal os Tesvra Torptis (она же Деметра с форума 2×2)


мастер
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтобы прояснить ситуацию относительно пользователя Фурия, которая проявляла очень большую и неадекватную активность на форуме, не могу устоять от того, чтобы не выложить материалы из переписки по личке с этой "удивительной" особой. Оказывается эта Фурия, она же Аниксун, она же Деметра, является хозяйкой таких форумов, как Aktreal os Tesvra Torptis и 2×2. Посмотрел интереса ради оба этих форума и отзывы о них в интернете. Реально чуть не поехала крыша от тамошних невменяемых пользователей. О чем собственно и отзывы в интернете гласят.

Кому любопытно и хочется посмотреть на абсолютно невменяемых людей, то зайдите сами на эти чудо-форумы. А я ограничусь лишь выкладкой переписки с Фурией по личке. Оказывается и такое бывает... :)))

Фурия

Отправлено Сегодня, 04:24

Ты кинул свои там карты ((

)))))) яВИЖУ ТЕБЯ БЕЗ КАРТ. Ты понял мне мне нужна была Иванна. Она тихо слилась. Я сказала что мне без разницы кого косить. С аватарой прокололся в двух темах.)) потом есть еще ))))))))))))))ладно давай знакомиться ,пожем вдруг друг другу.)))))))))))))))))))))))))))))))) но Знай ЕСЛИ ПОнРАВИмЬСЯ Я ОВЕН МАРС И ЧЕРНАЯ ВЕДЬМА А МОЙ ГОД ЛУЧШЕ АССОЦИАЦИЮ С НИМ НИМ И НЕСЛЫШАТЬ. а ИМЯ ЗАЩИТНИЦА )))ПИПЕЦ ЕЩЕ И И МАГ Да уже маг уже больше чем коготы по автару видешь так шутка. ))))))))))можно сказать я сама он))во плати

мастер

Отправлено Сегодня, 11:11

Ты сколько выпила перед тем как писать мне в личку? Что тебе хохляцкая аватарка покоя не дает? Иванна толковая дама. Гадать за полгода очень неплохо обучилась, грамотная, образованная.

Девиц-овнов люблю, с ними весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда...мадам поддала конкретно

Это не поддала мадам, любимая моя рижанка! Это очень наглядный пример того, какой маразм творится на очень многих магических форумах. Смею уверить, что и на таких вот явно психически больных "ведьм" к

нда... Дело к весне только повернуло, а обострения уже вон какие! Кошмар, конечно. Девушку и в трезвом-то виде несло, а уж по синьке-то вообще красота

Posted Images

Фурия

Отправлено Сегодня, 04:01

опосаюсь но не ради меня ты поставил свою аватару)))Это не твое творение magnekro.com) что то очень очень все знакомо по аватару новому поток идет или еще вариант есть. Я гадаю не на таро а на 36 мастей четырех мастей ))))))))))))они первые чем таро с фигурками придуманными.У моих картей другие знаки. Там думаю историю не тебе объсянять Знаешь мою проблему)) настойчивости я должна убедиться ))я овен с зелеными глазами рожденая под марсом названая воином и хоть бы число )но и оно ту даже по старому календарю ))день рождение сатаны.Еще и предки))полный пипец. и мне еще коекакго пацан из клана магов Москвы меня чистит. И говорит что моему подсиленец к его браслету ласнется ))которого он зарядил в нави. вы че вообще все двинутые на форумах)) Извинение с ошибками так как в злюсь.

мастер

Отправлено Сегодня, 11:04

Чего-то я не понял... На "ты" вроде еще не переходили. Аватарка не более, чем прикол. На какие-то "новые потоки", которые типа идут, мне вообще наплевать. Клиентов и так полно.

Что за бред про каких-то там пацанов из каких-то там кланов магов Москвы и прочую их ересь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурия

Отправлено Сегодня, 04:53

и ты знаешь ВЫ ВСЕ ПОЧЕМУТО БОИТЕСЬ) странно )0 да я резкая и могу любого мага даже ваших шарлатанов с вашими высшими оброзованиями с тише по не то что пояс поколенки иметь) я одна такая Мне нужна ваша Иванна кабы)) она че не втиралаа только со мной не надо ))))))что она такая не разу тут не биля бляти ))этот козел даже копирование закрыл))

Хотя моя фирм Актреал)))))))пишу наузусть)) Aktreal os Tesvra Torptis Я Аниксун

мастер

Отправлено Сегодня, 11:14

Протрезвеешь, напиши по-русски и складно. Иначе я выпью пару стаканов виски и тебя отшлепаю!

Фурия

Отправлено Сегодня, 11:42

))))))охох. Не верю я ей.Иванна их только две. одна из них долджна )) извини но я делаю на смерть. А )))))))шлепать меня не надо. Когда темного овна шлепают))))))))............ выпила да вчера ищу эту суку. Знаю что действие на нее придет через месяц.Знаю что глупо сделала не пробив защиту снова получу)) Знаю что агрессивна .но это принцип и цель.))инфинити меня не понял .блин начали дуру суки гнать мошенники.Как ловко все или работай на меня или плати. Ну посмотрим кого Тьма ласкает а кого принимает. Кланами меня пугают,ну так образно. Я уржалась хотя играла. Все понимаешь с ними то савладю. Мне она нужна для спокойствия

Фурия

Отправлено Сегодня, 11:43

ну а на ты я же вличке .так проще

Фурия

Отправлено Сегодня, 11:52

Этому сранью магу который получил полный бред обо мне выследил я не могу понять кто пытается меня прогнуть. Как вы со своими орденами и союзами меня уже достали. . просто у меня мысли вперед бегут не успеваю))))))))))))))))))))))Думаю тебе тоже прислали.Бред с почты Иванов.

Фурия

Отправлено Сегодня, 11:57

Я этому магу предложила если такой вроде как по тьме 50 000 по результату))) вот так!!! Маги сранье. Анамар 100 евриков запросил)) Анамар шарлатан и есть еще кого выевила. но у меня путь свой пипец только за инфу. мне по хер ваши терки все мне нужна она и он.остальноесама. Это мой интерес. То есть он уже нужен не так. Ондолжен приползтии как в той темке))а она должна сдохнуть. Прости но это моя правда. И я уже была на твоем форуме. весной

Фурия

Отправлено Сегодня, 12:13

ну а это мой форум есть еще три новсе только в начале. другие удалила в гневе ранее один просто украли))) Один из моих: Demetra forum 2×2

Думаю ты слышал обо мне))

мастер

Отправлено Сегодня, 09:19

К счастью, звезда моя, о тебе я не слышал, так как на форумы тобою указанные я по определению не захожу. Что мне делать на форумах умалишенных? Там у вас каждая вторая ведьма в тридцать лохматом колене и все очень грозные. Вам точно надо в хохляцкий Союз магов России вступать сразу всеми вашими форумами. Хохлы сейчас как раз очень нуждаются в таких же, как и они сами, больных на всю голову товарищах. Там точно общий язык найдешь со всякими Аманарами, Люциусами, Юлями Колдовками, магами Теургами и прочими хохляцкими пигмеями. Вскроешь им мозг по полной программе, запугаешь порчами смертельными, глядишь и всей России поможешь.

На этом форуме ну никак твои ужастики не прокатят. Люди здесь вменяемые. Дураки очень редко проскакивают, но пинок под зад им дается очень шустро.

Надеялся изначально, что ты адекватная девочка, а судя по твоим некоторым сообщениям пришел к окончательному выводу, что кукуево полное!!!)) Ужас!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...мадам поддала конкретно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так началось мое общение с Фурией в личке... Ни за что в жизни бы не подумала, что мой ник на форуме может вызвать столько страстей)))

  • photo-thumb-2623.jpg?_r=1424104710
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 48 сообщений


Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:29

Мне надо знать тот ли этот король. Что бы МЫ не смогли причинить вред тебе по случайности! Потому как сила не одного человека будет направлена.Я не ошиблась именно МЫ. Воздействие будет мощное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...мадам поддала конкретно :D

Это не поддала мадам, любимая моя рижанка! Это очень наглядный пример того, какой маразм творится на очень многих магических форумах. Смею уверить, что и на таких вот явно психически больных "ведьм" клюют всякие идиоты в надежде на их "черные" привороты и прочий бред. Как говорится, слесарю слесарево, а кесарю кесарево...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так началось мое общение с Фурией в личке... Ни за что в жизни бы не подумала, что мой ник на форуме может вызвать столько страстей)))

  • photo-thumb-2623.jpg?_r=1424104710
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 48 сообщений


Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:29

Мне надо знать тот ли этот король. Что бы МЫ не смогли причинить вред тебе по случайности! Потому как сила не одного человека будет направлена.Я не ошиблась именно МЫ. Воздействие будет мощное.

Сдается мне, что человек съел до кучи еще и упаковку Глюкомола. Наверно хохляцкий Союз магов России по дружбе прислал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так началось мое общение с Фурией в личке... Ни за что в жизни бы не подумала, что мой ник на форуме может вызвать столько страстей)))

  • photo-thumb-2623.jpg?_r=1424104710
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 48 сообщений


Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:29

Мне надо знать тот ли этот король. Что бы МЫ не смогли причинить вред тебе по случайности! Потому как сила не одного человека будет направлена.Я не ошиблась именно МЫ. Воздействие будет мощное.

Читаю все это и просто офигеваю! Это сумасшествие одного "Супермозга", который сам из-за себя сошел с ума окончательно! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... Дело к весне только повернуло, а обострения уже вон какие!

Кошмар, конечно. Девушку и в трезвом-то виде несло, а уж по синьке-то вообще красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... Дело к весне только повернуло, а обострения уже вон какие!

Кошмар, конечно. Девушку и в трезвом-то виде несло, а уж по синьке-то вообще красота

Если это последствия синьки, то синька точно паленая была!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и просто офигеваю! Это сумасшествие одного "Супермозга", который сам из-за себя сошел с ума окончательно! :o

Это точно тот случай, когда собственная голова жить мешает. Конечно при условии, что у этого "супермозга" вообще голова на плечах есть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определила сразу, сказав " Больной зайдите в палату " . Все просто друзья, это шизофрения у человека. Обычно она проявляется a. ) Когда тебя не трахают долгое время, и " молока " бьет в голову. b.) Когда жизнь твоя про***на. c.) Когда себе накрутишь что нибудь и сам ( а ) в это веришь. Помочь в такой ситуации сложно, потому, что помогает только длинный и толстый *** , но многим такой сложно найти.

Иванна, не обращайте внимания на всякий бред. Таких косой нужно косить, как обычную траву, их много. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определила сразу сказав " Больной зайдите в палату " . Все просто друзья, это шизофрения у человека. Обычно она проявляется a. ) Когда тебя не трахают долгое время, и " молока " бьет в голову. b.) Когда жизнь твоя про***на. c.) Когда себе на крутиш, что нибудь, и сам ( а ) , в это вериш. Помочь в такой ситуации сложно, потому, что помогает только длиный и толстый *** , но многим такой сложно найти.

Иванна, не обращайте внимания на всякий бред. Таких косой нужно косить, как обычную траву, их много. :)

Потрясающе точный диагноз и полезные рецепты для больного человека, mawenka1987! Мастер однозначно разделит вашу точку зрения...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определила сразу, сказав " Больной зайдите в палату " . Все просто друзья, это шизофрения у человека. Обычно она проявляется a. ) Когда тебя не трахают долгое время, и " молока " бьет в голову. b.) Когда жизнь твоя про***на. c.) Когда себе накрутишь что нибудь и сам ( а ) в это веришь. Помочь в такой ситуации сложно, потому, что помогает только длинный и толстый *** , но многим такой сложно найти.

Иванна, не обращайте внимания на всякий бред. Таких косой нужно косить, как обычную траву, их много. :)

Позволю себе небольшую поправку. Сие не шизофрения, болезнь сама по себе, можно сказать, почти благородная и частенько творческим личностям свойственная. Здесь банальное отсутствие интеллекта, огромное самомнение и недостаток того самого секса... В совокупности - просто феерическая картинка вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе небольшую поправку. Сие не шизофрения, болезнь сама по себе, можно сказать, почти благородная и частенько творческим личностям свойственная. Здесь банальное отсутствие интеллекта, огромное самомнение и недостаток того самого секса... В совокупности - просто феерическая картинка вышла.

Собака Серая! Вы просто самый лучший диагност!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У тетки щит прикрытия, куда-бы не пошла, везде твердит о своем Обрии, обливая помоями, и подозревая каждого, что это он. Прикрылась каким-то парнем из Ялты, с ворованным резюме с поиска работы, и адресом из справочника, которому сто лет в обед, на карте поисковика даже этот район невиден. Почитать ее доклад – хрень полная, который она тиражирует где может. Если вообще есть этот парнишка, очередной Иван Иванов или Александр Александров из русского алфавита между А и Я. Доказательства пропитой рожи из Калининграда с сайтов: разговор в сетях. Может это она сама с собой вооооще общалась?

Если даже и кто-то есть, красавчик, отсос дал Драчевой. У нее сын живет на старой тетке, бухают вместе с утра до ночи, поножовщина меж ними, фу, мерзко, отвратительно, пропитая алкашка Драчева способствует разложению и кабале собственного сына, поощряет наверное. И тут самой захотелось, а нет, отсос дал ей парнишка из Ялты.

Такая калининградская семейка наверное задолбала местную полицию. Постоянные там клиенты в своих историях. Драчеву уже знают как следует в родном городе, поэтому ищет где еще можно обосраться.

Поставьте ей надпись: пропитая рожа из Калининграда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karlasssa Ты уже ходишь подниками женщи.Прикольно то я тебя тут искала то ты сюда пришел. Чувствуешь мое доказательство. А знаешь что бы тут никто не обольщался на твой счет. И открыв эту тему. Я сыграла так что ты повелся.Ну о до не дотраханой ошибаешься об весенем обострение говорят кто страдает. Я котик Обрий из

Aktreal os Tesvra Torptis

нет. Страдают обычные. А ты здесь вот о чем я всем говорила. На фроруме сказано что скоро весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karlasssa киньте свои таро и увидете Обрия если профи))))но всю эту фигню что было и шутки и всякие игры в сторону.

Ладно глупость. Но я добилась.

Обрий, Бывший Клиндат. из Aktreal os Tesvra Torptis. Считал себя Великим магом и обладателем древних учений. А теперь открыл ресурс и считает себя Великим инквизитором и второй ник Torquemada .

Унизил,оскарбил,оклеветал, оболгал и вредил многим. Но теперь я могу сказать что похоже Кривошеев ,это и есть Обрий.

Больной шизофренией и опасен для общества!!!

Болезнь Великий и Могущественный.

[justify]

iuzzae11.jpg[/justify]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужик мастер продвинутый ,образования и отношения к эзотерики на уровне очевидное и невероятное)))) не связывайся не надо мастер хлопотно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Обрий мужчина ты уверен что твой пост

karlasssa правильный. Я то ладно женщина можно понять. Ревность беспомощность и жажда мести.. Те дуры для меня как по этому месту ладошкой никакого кайфа))Ты теперь борешься за меня думал я по моим следам идешь. только ты сходу а хоть сначала вникла)))а они видишь как их разнесло))И таро не помогло)).Ты предсказуем и твой пост дерьмо по сравнению с моими. Эмоции))это после моей темы))понятно. Счастливого вам обсуждения только не увлекайтесь. Против него заводиться уголовное дело))Так как по личному другое но против юридического лица хватит тебе мстить отвечай по закону)) те кто со мной это твой приговор вдвойне,хватит людей гнобить) Другим не понять поэтому с адкватностю взрослым умом лучше промолчать. Этот пост не для вас . Догадалось что тут,вот и зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отделении для психохроников инет подключили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отделении для психохроников инет подключили?

Надо попросить админов забанить раз и навсегда всю коалицию психбольных, чтобы не засоряли этим полоумным бредом форум. Оно солнышко пригревать начало, вот оно сразу и обострение у товарищей пошло.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отделении для психохроников инет подключили?

Собака Серая! Узнайте плиз на досуге, у вас в Забайкалье случаем нет свободных койкомест в психушных стационарах? Калининградская область похоже не справляется с тамошними волшебниками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...