Перейти к содержанию

Невменяемая Аниксун с форума Aktreal os Tesvra Torptis (она же Деметра с форума 2×2)


мастер
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пропитая морда Аниксун (Драчева А. В.) изобрела бандеровский скайп

Всем, кому интересно отслеживать психическое здоровье полоумного животного из г. Калининграда по кличке Аниксун, то даю активную ссылку на тему, где описывается как бешеное животное Аниксун совместно с махуями с хохляцкого Союза магов России изобрели бандеро скайп вместо майкрософтовского. Ще не вмерла Украина! Героям сала! :D

Главный изобретатель бандеро скайпа пропитатая морда Аниксун

post-61-0-70133000-1456087732.png

Статья об изобретении бандеро скайпа Драчевой А. В. - http://magic-school....2014#entry32014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда...мадам поддала конкретно

Это не поддала мадам, любимая моя рижанка! Это очень наглядный пример того, какой маразм творится на очень многих магических форумах. Смею уверить, что и на таких вот явно психически больных "ведьм" к

нда... Дело к весне только повернуло, а обострения уже вон какие! Кошмар, конечно. Девушку и в трезвом-то виде несло, а уж по синьке-то вообще красота

Posted Images

Пропитая морда Аниксун (Драчева А. В.) изобрела бандеровский скайп

Всем, кому интересно отслеживать психическое здоровье полоумного животного из г. Калининграда по кличке Аниксун, то даю активную ссылку на тему, где описывается как бешеное животное Аниксун совместно с махуями с хохляцкого Союза магов России изобрели бандеро скайп вместо майкрософтовского. Ще не вмерла Украина! Героям сала! :D

Главный изобретатель бандеро скайпа пропитатая морда Аниксун

post-61-0-70133000-1456087732.png

Статья об изобретении бандеро скайпа Драчевой А. В. - http://magic-school....2014#entry32014

Хорошо так эту алкашку Драчеву А. В. ее пропитой мордой в очередной раз в дерьмо кунули. Опять вместе с хохлами шарлатанами обделалась. Насколько же надо быть безмозглой, чтобы такие бандеро скайпы изобретать. Таких умалишенных, как эта алкашка Драчева Алеся Владимировна, точно нужно в Киев к майданутым депортировать.Там до сих пор шизоидные скачут в намордниках с топорами и дубинами, камнями и булыжниками до сих пор кидаются. Показывали по телевизору, как такие, как эта алкашка бандеровская Драчева А. В., в офисы Сбербанка и Альфа-банка камнями швырялись, быдло и голодранцы хохляцкие. Папуасы в Африке и то умнее. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо так эту алкашку Драчеву А. В. ее пропитой мордой в очередной раз в дерьмо кунули. Опять вместе с хохлами шарлатанами обделалась. Насколько же надо быть безмозглой, чтобы такие бандеро скайпы изобретать. Таких умалишенных, как эта алкашка Драчева Алеся Владимировна, точно нужно в Киев к майданутым депортировать.Там до сих пор шизоидные скачут в намордниках с топорами и дубинами, камнями и булыжниками до сих пор кидаются. Показывали по телевизору, как такие, как эта алкашка бандеровская Драчева А. В., в офисы Сбербанка и Альфа-банка камнями швырялись, быдло и голодранцы хохляцкие. Папуасы в Африке и то умнее. :D

Элис! А что тут удивляться? Диагноз ведь давно поставлен Драчевой Алесе Владимировне - неизлечимая шизофрения. Отсюда и изобретения бандеро скайпов идет. Весна ведь близится и соответственно у шизофреников обострение. Тем более на фоне крайне осложненного процесса климакса и полного отсутствия половой жизни у гражданки Драчевой А. В. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропитая морда Аниксун (Драчева А. В.) изобрела бандеровский скайп

Всем, кому интересно отслеживать психическое здоровье полоумного животного из г. Калининграда по кличке Аниксун, то даю активную ссылку на тему, где описывается как бешеное животное Аниксун совместно с махуями с хохляцкого Союза магов России изобрели бандеро скайп вместо майкрософтовского. Ще не вмерла Украина! Героям сала! :D

Главный изобретатель бандеро скайпа пропитатая морда Аниксун

post-61-0-70133000-1456087732.png

Статья об изобретении бандеро скайпа Драчевой А. В. - http://magic-school....2014#entry32014

Эти позорные бандеровские гнусы и алкоголичка Аниксун спешно удали с хохляцкой помойки pravda-magia.net их позорные косяки подделки с бандеро сайтом и хохлы с Союза их холуев Аниксун (Драчевой А. В.) очень сильно вставили за ее косяки.

А вот ребята с Луганска выяснили, что эта бандеровская подстилка Аниксун (Драчева А. В) есть нищая бомжара, по сути беженка с Казахстана по фамилии Мамедова, конченая алкоголичка. Подробнее об этой алкашке Аниксун луганские ребята готовят очень интересные материалы и алкашка даже не вякнет, так как все проверено и есть много всяких документов про эту бандеровскую подстилку. Пусть эту шмару хохлы шарлатаны с их Союза магов посадят на кукан и пусть эта алкашка к ним в Киев перебирается. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти позорные бандеровские гнусы и алкоголичка Аниксун спешно удали с хохляцкой помойки pravda-magia.net их позорные косяки подделки с бандеро сайтом и хохлы с Союза их холуев Аниксун (Драчевой А. В.) очень сильно вставили за ее косяки.

А вот ребята с Луганска выяснили, что эта бандеровская подстилка Аниксун (Драчева А. В) есть нищая бомжара, по сути беженка с Казахстана по фамилии Мамедова, конченая алкоголичка. Подробнее об этой алкашке Аниксун луганские ребята готовят очень интересные материалы и алкашка даже не вякнет, так как все проверено и есть много всяких документов про эту бандеровскую подстилку. Пусть эту шмару хохлы шарлатаны с их Союза магов посадят на кукан и пусть эта алкашка к ним в Киев перебирается. :D

Чукчик! Вы молодцы, луганские ребята, слов нет! Пусть теперь эта бомжиха и алкашка Аниксун-Драчева-Мамедова повякает. :D Хотите ее на ЮТюбе порвите в клочья, хотите на своих сайтах. Конечно же я в обязательном порядке все продублирую здесь на форуме. Можете ни на секунду не сомневаться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это отдельная специальная темка для милашки алкоголички Аниксун про ее друзей бандеровцев с Союза магов России. Вот какие, бандеровская подстилка Драчева Алеся Владимировна, бывают скайпы. Не то, что ваши бандеровские подделки с бандеро скайпами вместо нормальных майкрософтофских.

Читай, дряхлая алкашка Аниксун, и наслаждайся: http://magic-school....rovskij-soyuz/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоумный тролль Драчева Алеся Владимировна и ее очередные перлы

Знакомые переслали скриншоты с очередными перлами полоумной алкоголички Аниксун (Драчевой А. В.), из которых следует, что оказывается алкоголичка Драчева А. В. очень продвинутая дзюдоистка и дитя гор, которая не только является "дитем Сатаны" и "боевым магом", но еще и чуть ли ни криминальным авторитетом в Казахстане, которого все очень боятся.

Полоумная гражданка Драчева А. В. намекает на кровную месть, расправы, заявляет, что кого-то достанет, вырежет, порвет и разорвет и т. д., но при этом якобы ваяет "заявы" аж на Генерального Прокурора РФ, что кто-то откуда-то сумел добыть ее персональные данные. :D

Что на все это можно сказать? Очень сильно сказывается на невменяемой гражданке Драчевой А. В. приближение весны и явная необходимость кардинально подлечиться этой гнусной особи в психушке с обязательной кодировкой от алкоголизма. :D

post-61-0-90332000-1456396671_thumb.png

post-61-0-06118000-1456396696_thumb.png

post-61-0-13187300-1456396712_thumb.png

post-61-0-22996900-1456396733_thumb.png

post-61-0-34621900-1456396766_thumb.png

post-61-0-38478300-1456396791_thumb.png

post-61-0-26492400-1456396805_thumb.png

post-61-0-56832500-1456396821_thumb.png

post-61-0-03015300-1456396840_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей любимой и самой лучшей Алесеньки Драчевой

post-3206-0-51201000-1456430094_thumb.png

Мне очень плохо и одиноко. Я никому не нужна Все говорят что я лчень пахожа на мужика и надо мной издеваются. Проклятый извращенец Пахомов с союза магов России старый пердун и алколик меня обманул и издевался надо мной.

Я очень сильно влюбилась в одного прекрасного человека мою любимую Алесеньку. Я все время вспоминаю как мы вместе с ней писали всякие расказы этому алкашу Пахомову старому пердуну, а Пахомов заставлял меня сниматься на камеру и писать всякие гадости. Я до сих пор помню как мы с моей милой Аниксун вместе пили портвейн а потом пиво и ели картошку в мундире с луком. Было очень вкусно и весело. Алеся жарила нам вкусняшки шкварки из сала и мы опять пили портвейн. Я очень сильно полюбила мою Алесеньку Драчеву Алесю Владимировну и помню как она очень нежно гладила меня везде везде и я рыдала от счастья и мы опять пили вкусный портвейн. Алесеньке всегда очень нравилась моя молодая пышная грудь. Она ее постоянно хотела трогать и целовать. Но потом мы растались. Алеся за что-то лбиделась на меня и не отвечает на мои письма, а я ее до сих пор очень люблю и хочу быть с ней в Калининграде.

Что мне делать я не знаю. Я даже слепила из того что было наши с Алесенькой фотографии. Купила красивую рамочку и наше фото теперь висит у меня в спальни. Я каждый вечер перед сном смотрю на него и рыдаю от тоски по моей Алесеньки Драчевой и хочу к ней.

Скоро 8 марта и я очень хочу поздравить мою любимую женщину Драчеву Алесю Владимировну с праздником и подарить ей нашу фотографию, которая висит у меня в спальни и сказать что я очень люблю сильно мою Алесеньку. Хочу с ней вместе жить и заниматься бизнесом. Пожалуйста не удаляйте мое сообщение Алеси. Может она прочитает его и пригласит меня к себе на 8 марта. Я уже купила 5 бутылок шампанского и вкусные очень конфеты. Если нужно то обязательно куплю портвейн который Алеся очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей любимой и самой лучшей Алесеньки Драчевой

post-3206-0-51201000-1456430094_thumb.png

Мне очень плохо и одиноко. Я никому не нужна Все говорят что я лчень пахожа на мужика и надо мной издеваются. Проклятый извращенец Пахомов с союза магов России старый пердун и алколик меня обманул и издевался надо мной.

Я очень сильно влюбилась в одного прекрасного человека мою любимую Алесеньку. Я все время вспоминаю как мы вместе с ней писали всякие расказы этому алкашу Пахомову старому пердуну, а Пахомов заставлял меня сниматься на камеру и писать всякие гадости. Я до сих пор помню как мы с моей милой Аниксун вместе пили портвейн а потом пиво и ели картошку в мундире с луком. Было очень вкусно и весело. Алеся жарила нам вкусняшки шкварки из сала и мы опять пили портвейн. Я очень сильно полюбила мою Алесеньку Драчеву Алесю Владимировну и помню как она очень нежно гладила меня везде везде и я рыдала от счастья и мы опять пили вкусный портвейн. Алесеньке всегда очень нравилась моя молодая пышная грудь. Она ее постоянно хотела трогать и целовать. Но потом мы растались. Алеся за что-то лбиделась на меня и не отвечает на мои письма, а я ее до сих пор очень люблю и хочу быть с ней в Калининграде.

Что мне делать я не знаю. Я даже слепила из того что было наши с Алесенькой фотографии. Купила красивую рамочку и наше фото теперь висит у меня в спальни. Я каждый вечер перед сном смотрю на него и рыдаю от тоски по моей Алесеньки Драчевой и хочу к ней.

Скоро 8 марта и я очень хочу поздравить мою любимую женщину Драчеву Алесю Владимировну с праздником и подарить ей нашу фотографию, которая висит у меня в спальни и сказать что я очень люблю сильно мою Алесеньку. Хочу с ней вместе жить и заниматься бизнесом. Пожалуйста не удаляйте мое сообщение Алеси. Может она прочитает его и пригласит меня к себе на 8 марта. Я уже купила 5 бутылок шампанского и вкусные очень конфеты. Если нужно то обязательно куплю портвейн который Алеся очень любит.

Не было печали. :D А что? Вполне хорошая пара. Была бы только рада, если б свадьбу сыграли. Радует, что значит весна ранняя в этом году будет, если у великих обозревателей хохлятского союза магов уже такие обострения пошли. Лично бы на свадьбу этой прекрасной паре ящик портвейна бы прислала. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка Драчева Алеся Владимировна поучает уважаемую компанию REG.RU

Известно, что полоумный тролль интеренета гражданка Калининграда Драчева А. В., которая очень давно страдает алкоголизмом, сатанизмом, некромантией по сути своей является полуграмотной шизофреничкой, решила поразмещать в ЮТубе и на своей странице "В Контакте" глупейшие видео о нашем форуме и об уважаемой компании REG.RU, являющейся держателем хостинга нашего форума, обвиняя не только наш форум в абсолютно надуманных правонарушениях, но и уважаемую компанию REG.RU.

post-61-0-30644000-1456587533.png

post-61-0-55402000-1456587566_thumb.png

Совершенно очевидно, что компания REG.RU абсолютно правомерно попросила невменяемую алкоголичку Драчеву Алесю Владимировну изменить абсолютно противоправный заголовок видеоролика с упоминанием компании, но тем не менее невменяемая гражданка Драчева А. В. абсолютно по-хамски проигнорировала это законное требование, о чем разместила информацию на своей соцстранице и на сайте украинских мошенников pravda-magia.net (так называемый Союз магов России).

post-61-0-22122100-1456587612_thumb.png

post-61-0-48956700-1456587632_thumb.png

post-61-0-20065800-1456587654_thumb.png

post-61-0-02046600-1456587668_thumb.png

С учетом изложенного прошу Администрацию форума обратить внимание на данное сообщение в теме и принять решение о возможном совместном с хостингом форума компанией REG.RU официальном обращении в компанию "В Контакте" и ЮТуб о принятии соответствующих мер и санкций к гражданке Драчевой А. В., вплоть до полной блокировки ее соответствующих аккаунтов.

От себя лично добавлю для безмозглой гражданки Драчевой А. В., что решения о чьей-либо виновности или невиновности в противоправных деяниях, в России принимает решение только суд, но никак ни ее пропитая и умалишенная пошкрябаная морда.

Также вполне резонно попросить алкоголичку Драчеву А. В. перестать "мыкать" и не смешить людей обращениями в ген. прокуратуру. Во-первых, алкоголичка Драчева А. В., генеральных прокуратур г. Москвы не существует, существует Генеральная Прокуратура РФ. Во-вторых, алкоголичка Драчева А. В., существует Генеральный Прокурор РФ, но никак не Главный, как вы по своей полной безмозглости пишите в интернете. Полоумные заявления всяких алкоголичек и шизофреничек, гражданка Драчева А. В., прокуратуры не рассматривают по определению и вы это ни раз уже проходили.

Скорее всего алкоголичка Драчева А. В., вам стоит обратиться в Прокуратуру Украины с вашими заявлениями на ваших криминальных подельников с украинского сайта pravda-magia.net и написать туда собственную явку с повинной. Там вас точно поймут. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка Драчева Алеся Владимировна поучает уважаемую компанию REG.RU

Известно, что полоумный тролль интеренета гражданка Калининграда Драчева А. В., которая очень давно страдает алкоголизмом, сатанизмом, некромантией по сути своей является полуграмотной шизофреничкой, решила поразмещать в ЮТубе и на своей странице "В Контакте" глупейшие видео о нашем форуме и об уважаемой компании REG.RU, являющейся держателем хостинга нашего форума, обвиняя не только наш форум в абсолютно надуманных правонарушениях, но и уважаемую компанию REG.RU.

post-61-0-30644000-1456587533.png

post-61-0-55402000-1456587566_thumb.png

Совершенно очевидно, что компания REG.RU абсолютно правомерно попросила невменяемую алкоголичку Драчеву Алесю Владимировну изменить абсолютно противоправный заголовок видеоролика с упоминанием компании, но тем не менее невменяемая гражданка Драчева А. В. абсолютно по-хамски проигнорировала это законное требование, о чем разместила информацию на своей соцстранице и на сайте украинских мошенников pravda-magia.net (так называемый Союз магов России).

post-61-0-22122100-1456587612_thumb.png

post-61-0-48956700-1456587632_thumb.png

post-61-0-20065800-1456587654_thumb.png

post-61-0-02046600-1456587668_thumb.png

С учетом изложенного прошу Администрацию форума обратить внимание на данное сообщение в теме и принять решение о возможном совместном с хостингом форума компанией REG.RU официальном обращении в компанию "В Контакте" и ЮТуб о принятии соответствующих мер и санкций к гражданке Драчевой А. В., вплоть до полной блокировки ее соответствующих аккаунтов.

От себя лично добавлю для безмозглой гражданки Драчевой А. В., что решения о чьей-либо виновности или невиновности в противоправных деяниях, в России принимает решение только суд, но никак ни ее пропитая и умалишенная пошкрябаная морда.

Также вполне резонно попросить алкоголичку Драчеву А. В. перестать "мыкать" и не смешить людей обращениями в ген. прокуратуру. Во-первых, алкоголичка Драчева А. В., генеральных прокуратур г. Москвы не существует, существует Генеральная Прокуратура РФ. Во-вторых, алкоголичка Драчева А. В., существует Генеральный Прокурор РФ, но никак не Главный, как вы по своей полной безмозглости пишите в интернете. Полоумные заявления всяких алкоголичек и шизофреничек, гражданка Драчева А. В., прокуратуры не рассматривают по определению и вы это ни раз уже проходили.

Скорее всего алкоголичка Драчева А. В., вам стоит обратиться в Прокуратуру Украины с вашими заявлениями на ваших криминальных подельников с украинского сайта pravda-magia.net и написать туда собственную явку с повинной. Там вас точно поймут. :D

Алесенька моя хорошая! Гдеже ты моя хоршая так погуляла? Наверно 23 февраля весело прошло? Ты в ресторане была? Напиши мне пожалуйста на почту. Я очень по тебе скучаю и жду тебя. Очень хочу к тебе приехать и делать тебе примочки чаем. Буду лечить твой глазик и мазать бадягой твои карябки. Если хочешь Алесенька я привезу много твоего любимого портвейна и твои карябки быстрее заживут. Давай вместе встречать 8 Марта. У меня есть целых 10 тысяч. Я спецально накопила, чтобы мы могли с тобой хорошо погулять в ресторане и потом отдохнуть у тебя вдвоем недельку.

Мой брат купил финский самагонный аппарат и нагнал большой бидон хорошей самогонки, такой как раньше молоко возили. Я уже отлила оттуда 5 литров нам с тобой на праздники и обязательно к тебе привезу его в грелках. Будем гулять и отдыхать с тобой моя хорошая Алесенька. Пошли всех подальше. Я хотела этому старому алкашу Пахомову с союза магов позвонить и предложить ему самогонки купить, но по моему мне ответила Юля Колдовка по телефону и сказала что Пахомов их совсем спился и лежит в больнице с цирозом печени. Хотя Юля Колдовка тоже очень пьяная была когда по телефону со мной говорила. Говорит, что сейчас под Киевом где-то в деревне живет и там все пьют каждый день. Зато говорит, что много яиц ест и у нее кур целых 40 штук. Если б яйца можно было тебе переслать Алесенька то Юля бы тебе точно выслала. Но они ж побьются в посылке.

Алесенька дорогая моя! Как у тебя дела с твоей фирмой? Ты наверно уже богатая и у тебя все есть? Возьми меня к себе на работу твоим заместителем. Я буду самым преданым твоим работником. У меня в Москве знакомые есть и у нас с тобой будет много заказов. Будем в банках с тобой клининг делать и в солидных офисах. Напиши мне пожалуйста моя Алесенька. Отпразднуем недельку с тобой вместе 8 марта, а потом в Москву полетим бизнесом заниматься.

Ты, Алеся, - словно песня,

Та, что льется из души!

С праздником весны, Алеся! -

Мы сказать тебе спешим.

Ты нежна и молчалива,

Как два озера - глаза,

Но бываешь и смешливой,

Ах, Алеся-стрекоза!

Будь же счастлива, Алеся!

Жизнь твоя - бесценный дар!

И судьба твоя - как песня,

Как волшебный карнавал!

post-3206-0-59415500-1456657423_thumb.png

post-1-0-31189500-1456659155_thumb.png

post-3206-0-19848900-1456657945_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесенька моя хорошая! Гдеже ты моя хоршая так погуляла? Наверно 23 февраля весело прошло? Ты в ресторане была? Напиши мне пожалуйста на почту. Я очень по тебе скучаю и жду тебя. Очень хочу к тебе приехать и делать тебе примочки чаем. Буду лечить твой глазик и мазать бадягой твои карябки. Если хочешь Алесенька я привезу много твоего любимого портвейна и твои карябки быстрее заживут. Давай вместе встречать 8 Марта. У меня есть целых 10 тысяч. Я спецально накопила, чтобы мы могли с тобой хорошо погулять в ресторане и потом отдохнуть у тебя вдвоем недельку.

Мой брат купил финский самагонный аппарат и нагнал большой бидон хорошей самогонки, такой как раньше молоко возили. Я уже отлила оттуда 5 литров нам с тобой на праздники и обязательно к тебе привезу его в грелках. Будем гулять и отдыхать с тобой моя хорошая Алесенька. Пошли всех подальше. Я хотела этому старому алкашу Пахомову с союза магов позвонить и предложить ему самогонки купить, но по моему мне ответила Юля Колдовка по телефону и сказала что Пахомов их совсем спился и лежит в больнице с цирозом печени. Хотя Юля Колдовка тоже очень пьяная была когда по телефону со мной говорила. Говорит, что сейчас под Киевом где-то в деревне живет и там все пьют каждый день. Зато говорит, что много яиц ест и у нее кур целых 40 штук. Если б яйца можно было тебе переслать Алесенька то Юля бы тебе точно выслала. Но они ж побьются в посылке.

Алесенька дорогая моя! Как у тебя дела с твоей фирмой? Ты наверно уже богатая и у тебя все есть? Возьми меня к себе на работу твоим заместителем. Я буду самым преданым твоим работником. У меня в Москве знакомые есть и у нас с тобой будет много заказов. Будем в банках с тобой клининг делать и в солидных офисах. Напиши мне пожалуйста моя Алесенька. Отпразднуем недельку с тобой вместе 8 марта, а потом в Москву полетим бизнесом заниматься.

Ты, Алеся, - словно песня,

Та, что льется из души!

С праздником весны, Алеся! -

Мы сказать тебе спешим.

Ты нежна и молчалива,

Как два озера - глаза,

Но бываешь и смешливой,

Ах, Алеся-стрекоза!

Будь же счастлива, Алеся!

Жизнь твоя - бесценный дар!

И судьба твоя - как песня,

Как волшебный карнавал!

post-3206-0-59415500-1456657423_thumb.png

post-1-0-31189500-1456659155_thumb.png

post-3206-0-19848900-1456657945_thumb.png

Вот это настоящая любовь. Самогоночка с портвейном, примочки на побитую пропитую морду гражданки Драчевой Алеси Владимировны. Это уже серьезно. :D Вы, Одинокая, смелее, смелее. Гражданка Драчева А. В. истосковалась по любви, ласки и нежностям. Кто кроме вас еще отважится так красиво поухаживать за такой шикарной дамочкой? Вы, Одинокая, вне конкуренции. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящая любовь. Самогоночка с портвейном, примочки на побитую пропитую морду гражданки Драчевой Алеси Владимировны. Это уже серьезно. :D Вы, Одинокая, смелее, смелее. Гражданка Драчева А. В. истосковалась по любви, ласки и нежностям. Кто кроме вас еще отважится так красиво поухаживать за такой шикарной дамочкой? Вы, Одинокая, вне конкуренции. :D:wub:

Тут прочитала на одном сайте, что гражданка Драчева А. В. крутая такая автоледи на чужих машинах была. Только вот права у этой алкашки ГАИ неоднократно изымала. Видимо дружба с потрвейном и самогонкой у гражданки Драчевой А. В. с юных лет. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение шизофрении у Драчевой Алеси Владимировны

Опять знакомые переслали очередные перлы мразматички и алкоголички Драчевой А. В. с ее соцстраницы "В Контакте".

Дитю сатаны Драчеву А. В. посещают сильнейшие галлюцинации по поводу каких-то Шакировых, Лешек, фашистов, Миков, детей Остапа, нашего форума и "целенаправленное разжигание нацвражды через анальный секс". :o:D

Боевой маг Аниксун (Драчева А. В.) считает необходимым сообщить всем, что она якобы замужем, хотя конечно же врет как всегда и не краснеет. В этой связи полоумная гражданка Драчева А. В. пытается достучатся до закона. Что алкоголичка имеет ввиду? Может быть таким путем Драчева А. В. желает, чтобы ее принудительно уложили в психбольницу и кормили, поили за казенный счет? :D

post-61-0-64235800-1456772603_thumb.png

Далее полоумная гражданка Драчева А. В. не забывает и о магах, и о троллях, и о наблюдателях и одновременно о прокуратурах, считая, что к ней у кого-то есть особый интерес.

post-61-0-47766900-1456772615_thumb.png

В ожидании какой-то "сильной, важной части для рассмотрения" видимо от Прокуратуры, полоумная гражданка Драчева А. В. видимо не понимает, что ожидаемое рассмотрение закончится для нее формулировкой и резолюцией из серии: "Срочно принудительно госпитализировать сатанистку Драчеву А. В. в психлечебницу по месту пребывания. Категорически закодировать Драчеву А. В. от алкоголизма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение шизофрении у Драчевой Алеси Владимировны

Опять знакомые переслали очередные перлы мразматички и алкоголички Драчевой А. В. с ее соцстраницы "В Контакте".

Дитю сатаны Драчеву А. В. посещают сильнейшие галлюцинации по поводу каких-то Шакировых, Лешек, фашистов, Миков, детей Остапа, нашего форума и "целенаправленное разжигание нацвражды через анальный секс". :o:D

Боевой маг Аниксун (Драчева А. В.) считает необходимым сообщить всем, что она якобы замужем, хотя конечно же врет как всегда и не краснеет. В этой связи полоумная гражданка Драчева А. В. пытается достучатся до закона. Что алкоголичка имеет ввиду? Может быть таким путем Драчева А. В. желает, чтобы ее принудительно уложили в психбольницу и кормили, поили за казенный счет? :D

post-61-0-64235800-1456772603_thumb.png

Далее полоумная гражданка Драчева А. В. не забывает и о магах, и о троллях, и о наблюдателях и одновременно о прокуратурах, считая, что к ней у кого-то есть особый интерес.

post-61-0-47766900-1456772615_thumb.png

В ожидании какой-то "сильной, важной части для рассмотрения" видимо от Прокуратуры, полоумная гражданка Драчева А. В. видимо не понимает, что ожидаемое рассмотрение закончится для нее формулировкой и резолюцией из серии: "Срочно принудительно госпитализировать сатанистку Драчеву А. В. в психлечебницу по месту пребывания. Категорически закодировать Драчеву А. В. от алкоголизма".

Надо надоумить эту шизуху Аниксун-Драчеву, чтоб жалобу хохлам написала, прокурору Украины или на тот свет Мазепе с Бандерой. Может в Украине эту полоумную быстрее в психушку запихнут, алкашку проклятую. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знойная мадам Аниксун хорошо отрывается на старости лет

Очень хорошие друзья поспешили порадовать потрясающей фотографией очень знойной и неподражаемой мадам Аниксун, которая никогда не стареет душой и отрывается на всю катушку в испитии портвейна и прочих горячительных напитков в питейных заведениях.

Если кто-то думает, что на голове у мадам Аниксун красуется оригинальная бейсболка, то ошибается. Знойная мадам Аниксун желает страстных плотских утех и демонстрирует всем, что дамочка полностью к ним созрела и готова. :D

post-3192-0-33404300-1456878146_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знойная мадам Аниксун хорошо отрывается на старости лет

Очень хорошие друзья поспешили порадовать потрясающей фотографией очень знойной и неподражаемой мадам Аниксун, которая никогда не стареет душой и отрывается на всю катушку в испитии портвейна и прочих горячительных напитков в питейных заведениях.

Если кто-то думает, что на голове у мадам Аниксун красуется оригинальная бейсболка, то ошибается. Знойная мадам Аниксун желает страстных плотских утех и демонстрирует всем, что дамочка полностью к ним созрела и готова. :D

post-3192-0-33404300-1456878146_thumb.png

Алесенька, милая моя! Ты такая красивая и раскрипощенная. Вау! Такая сладенькая киска! Я очень хочу к тебе. Пожалуйста не гуляй так сильно и не изменяй мне. Зачем ты так строишь глазки и зачем ты сняла трусики? Кто тебе мог так сильно понравится? Ты же знаешь как я сильно тебя люблю и хочу к тебе. Я даже купила на распродаже нам к 8 марта классный наборчик для сексуальных ролевых игр. Я хочу, чтобы ты была моей очень строгой госпожой, а я твоей покорной рабыней. Мы сольемся с тобой в безумном экстазе и будем самыми счастливыми. Никто не сможет нас разлучить с тобой моя сладенькая красавица Алесенька. Не прощаюсь и жду от тебя весточки. Нежно целую тебя в глазки.

post-3206-0-66876800-1456925206_thumb.png

post-3206-0-01668700-1456925279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесенька, милая моя! Ты такая красивая и раскрипощенная. Вау! Такая сладенькая киска! Я очень хочу к тебе. Пожалуйста не гуляй так сильно и не изменяй мне. Зачем ты так строишь глазки и зачем ты сняла трусики? Кто тебе мог так сильно понравится? Ты же знаешь как я сильно тебя люблю и хочу к тебе. Я даже купила на распродаже нам к 8 марта классный наборчик для сексуальных ролевых игр. Я хочу, чтобы ты была моей очень строгой госпожой, а я твоей покорной рабыней. Мы сольемся с тобой в безумном экстазе и будем самыми счастливыми. Никто не сможет нас разлучить с тобой моя сладенькая красавица Алесенька. Не прощаюсь и жду от тебя весточки. Нежно целую тебя в глазки.

post-3206-0-66876800-1456925206_thumb.png

post-3206-0-01668700-1456925279.jpg

Алеся, милая моя! Почему ты мне не отвечаешь? Я с ума схожу без тебя. Я готова прямо щас вылететь к тебе в твой Калиниград и работать уборщецей в твоем ООО "Актреал ТТ". Мы с тобой Алесенька горы свернем и зарботаем кучу денег. Ты ничего не будешь делать. Будешь только пить портвейн и очень жестко мной руководить. Я буду твоей самой покорной слугой и мы будем сильно любить друг друга от зари до зари. Я купила очень хорошую плеть, чтобы ты мне придавала страсти и жару в работе и ночью когда мы будем сильно любить друг друга.

Твой ООО "Актреал ТТ" узнают все и будут просить, чтоб ты моя сладенькая прислала меня на уборку в богатые офисы. Нам будут платить много долларов и мы с тобой Алесенька полетим в Эмираты в "Парус" в 7 звезд. Будем там отдыхать как крутые и пить дорогие очень портвейны там. Все эти твои нищие алкоголики с Союза магов России, особенно их старый пердун Пахомов, умрут от зависти к нам Алеся и потом сами будут прилетать к нам с Украины убирать наши с тобой хоромы. А мы будем любить друг друга Алеся и не свистеть.

Я вся изнемогаю от любви к тебе моя любимая Алесенька Драчева и очень хочу чтоб ты меня выпорола как сидорову козу, а потом я тебя. А потом ты меня опять. Потом ты научишь меня черной магии и я этого алкаша Пахомова сделаю свиньей. Чтоб он алкаш старый знал свое место. Напиши мне скорее, моя сладенькая Алесенька!

post-3206-0-80513000-1456935004_thumb.png

post-3206-0-56735000-1456935016.png

post-3206-0-26883100-1456935158_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниксун (Драчева Алеся) и анальный секс

Вожделенная всеми неповторимая Главенствующая над главенствующими красотка Аниксун очень сильно озаботилась на старости лет вопросами анального секса на своей социальной странице. Видимо любовные письма госпожи Одинокой и указания хохлов недоумков с Союза магов России достигают цели.

Пожелаем же красотке Аниксун всяческих успехов и массу острых ощущений в покорении искусства анальных утех. :D

post-3192-0-47643300-1457003842.png

post-3192-0-15803900-1457003855_thumb.png

post-3192-0-40883400-1457006004_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлюцинации милашки Драчевой Алеси после анального секса

Вероятно после очень активного занятия анальным сексом милашку Аниксун посетили очень сильные галлюцинации и вот что эта коварная особа написала на своей соцстранице. Явный и однозначный диагноз - АНАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ!!! :D

post-3192-0-54638200-1457011846_thumb.png

post-3192-0-99856000-1457011855_thumb.png

post-1-0-10948900-1457021858_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлюцинации Драчевой Алеси на 8 Марта и после него

Очень матерая черная ведьма Аниксун (в миру просто Драчева Алеська) очень бурно отпраздновала 8 марта. Заявляет, что выжрала целый литр коньяка, владеет строительным бизнесом и швейным производством, шьет трусы и лифчики известных мировых брендов и совсем мол она не сумасшедшая.

Не буду спорить с этой очень матерой ведьмой Аниксун. Выложу лишь часть скриншотов из писанины этой дивной дивы на разных сайтах и ее соцстранице.

Пусть читатель сам делает выводы. :D Поясню только, что очень черная ведьма Аниксун очень любит переписываться по пьяни сама с собой под никами Адвокат, Аноним, Алеся и т. д. Женский алкоголизм, господа, штука очень опасная! :D

post-3192-0-93498000-1457514071_thumb.png

post-3192-0-61313100-1457514152_thumb.png

post-3192-0-94861100-1457514204_thumb.png

post-3192-0-67415900-1457514012_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талон на бесплатную опохмелку Драчевой Алеське

Ни что человеческое понимающим людям не чуждо и хочется поздравить Драчеву Алесю Владимировну с прошедшим 8 марта специальным талоном на бесплатную опохмелку и стаканчиком водочки с огурчиком. Пусть очень матерая черная ведьма Аниксун поправит свои мозги и здоровье. :D

post-3192-0-14814400-1457520231_thumb.png

post-3192-0-18845900-1457520271.png

post-3192-0-46643200-1457520239_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Актреал ТТ" (ИНН 3906336100, ОГРН 1143926032392) - сборище алкашей и тунеядцев

Совершенно случайно наткнулась в сети на поразительный и шокирующий отзыв об ООО "Актреал ТТ" (ИНН 3906336100, ОГРН 1143926032392) из Калининграда, генеральным директором которого является Драчева Алеся Владимировна, очень хорошо известная нашему форуму, как полоумная алкоголичка и шизанутый тролль интернета мадам Аниксун.

Это полоумное существо Аниксун поспевает везде, воистину дитя Сатаны, которому скипидаром задницу натерли. Ночами пьет беспробудно и троллит в инете свои бредни полоумной и какую-то черную магиню все из себя корчит. Лижет задницы поганым хохлам-бандеровцам с бандеровского Союза магов России.

Днем же это умалишенное существо из Калининграда Драчева Алеся Владимировна, то курей щипит как генеральный директор ООО "Актреал ТТ", то клиниговыми услугами занимается (по-русски сортиры чистит). Неуемная просто особь полоумная, по другому не скажешь.

Самое же поразительное, то что мадам Драчева Алеся Владимировна везде умудряется опозориться, оказаться в полном дерьме и потом пытаться кого-то в этом винить. Однозначно психически больной и наиподлейший человек. Как только таких идиоток земля носит?

Чтобы не быть голословной приведу скриншот с одного из сайтов в инете, где какая-то женщина из Калининграда во всех красках описывает отвратительное качество услуг ООО "Актреал ТТ" и непосредственно самого генерального директора ООО "Актреал ТТ" Драчеву Алесю Владимировну, которая вместо уборки помещения нажралась как свинья и умудрилась заблевать туалет клиентке.

Молодец, полоумное создание дитя Сатаны Драчева Алеся Владимировна, нечего сказать! Ваше ООО "Актреал ТТ" иначе как шайкой алкашей-говночистов и не назовешь. Так держать!

Потом только не воняйте в инете, Драчева А. В., что вас алкашку и ваше задрипанное ООО "Актреал ТТ" в арбитражных судах имеют контрагенты за ваше раздолбайство и безалаберность. Не в интернете троллингом заниматься и вонять надо и водку пить генеральному директору ООО "Актреал ТТ", а ершик туалетный в зубы и сортиры драить собственными ручками.

post-61-0-33382300-1457819611.png

post-61-0-01884200-1457819287.png

post-61-0-15090300-1457819352_thumb.png

post-61-0-97400300-1457819450_thumb.png

post-61-0-37309400-1457819527_thumb.png

post-61-0-94225200-1457819675_thumb.png

post-61-0-14962200-1457819176_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголичку Драчеву А. В. (Аниксун) опускают даже ее дружки хохлы-шарлатаны с Союза магов России

Невменяемая алкоголичка Драчева Алеся Владимировна из Калининграда достала своей тупостью и полоумностью даже самих майданутых хохлов с их Союза магов России, продолжая писать свои откровенные бредни сумасшедшей, на что хохлы-шарлатаны в последнем скриншоте откровенно советуют ей отдохнуть, а между строк подлечиться в психушке. :D

post-61-0-37178100-1458422636_thumb.png

post-61-0-07194100-1458422657_thumb.png

post-61-0-46701400-1458422675_thumb.png

post-61-0-01118200-1458422698_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешное видео про алкоголичку Драчеву А. В. в составе хохляцкого Союза магов России

Конечно же непосредственно в теме полоумного создания и алкоголички Драчевой А. В., которая любит болтаться по интернету как полоумный тролль Анискун, размещу ссылку на видео в ЮТубе о позорном хохлячьем Союзе магов России и непосредственно самой Драчевой А. В.

Смотри полоумная климаксная алкоголичка Аниксун и наслаждайся. Оценивай таланты людей, которые умеют делать достойные видео, а не твои жалкие и глупейшие поделки колхозницы с Казахстана.

post-61-0-72012900-1458423693_thumb.png

https://youtu.be/gipW5SpL3H0 - кликнуть для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...