Перейти к содержанию

Невменяемая Аниксун с форума Aktreal os Tesvra Torptis (она же Деметра с форума 2×2)


мастер
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Драчева и хищение шоколадных батончиков

Приведенные ниже скриншоты с сайта hercule-poirot.forumo.de вообще приводят в шок любого нормального человека и в комментариях просто не нуждаются.

post-31-0-94356200-1453734116.png

post-31-0-30516000-1453734137_thumb.png

post-31-0-89881700-1453734157_thumb.png

post-31-0-06858300-1453734178_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда...мадам поддала конкретно

Это не поддала мадам, любимая моя рижанка! Это очень наглядный пример того, какой маразм творится на очень многих магических форумах. Смею уверить, что и на таких вот явно психически больных "ведьм" к

нда... Дело к весне только повернуло, а обострения уже вон какие! Кошмар, конечно. Девушку и в трезвом-то виде несло, а уж по синьке-то вообще красота

Posted Images

Безответная любовь Драчевой А. В. к незнакомому человеку и незаконные видеосъемки

Выкладываю на обозрение материалы о неадекватности гражданки Драчевой А. В., которая самолично сознается в любви и одновременно ненависти к незнакомому ей человеку, которого она ни разу в жизни даже не видела, но тем не менее в силу своих больных фантазий сделала его предметом своего обожания и даже для чего-то производила за ним незаконную скрытую видео и фото съемки.

Спрашивается, все ли в порядке с психическим здоровьем у гражданки Драчевой А. В. и не нуждается ли она в соответствующем лечении?

post-31-0-39485500-1453928147.png

post-31-0-32191700-1453928076_thumb.png

post-31-0-62731800-1453928094_thumb.png

post-31-0-41748900-1453928111_thumb.png

post-31-0-42488100-1453928124_thumb.png

post-31-0-89933900-1453928134_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь а чего так моя влюбленность в Юрко тебя волнует проблемы? Что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли сложно полюбить ,понятно эгли мужская любовь и женская.Вы же психологи, или?????????????????В том что вы Эгли старая маразмотичка без любви счастья сложно .Как магия не помогает? а че так))))?Слабо Эгли испытывать чувства,обосралась ты Гросс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оклеветаная Юровым Вероника Лукьянова и Драчёва Алеся ее дети.

У Вероники сейчас горе большое,сына Валеру в первом класс,только ребёнок пошел в школу ,не знаю пока что произошло,но сломан позвоночник,знаю что мальчика в школе обижали из-за клеветы Юрова так сказали мне.Vfkmxbrf cnjkryekb /, мальчик в больнице с мамой.Мальчик лежит сейчас на растяжках.Оклеветанная Юровым Юрой,не имеющая к ним отношения никакого,я обязательно найду этих сволочей.И прошу на этих придурков не обращать внимания в инете это клевета.Я сейчас подаю новое зявление.Возможно мальчика начали в школе притеснять из-за клеветы на его маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гросс мудило.По инету удаляй про Веронику.Это Гросс и И Шакирова -циркачка актриса тебе не война с твоим Союзом. Мальчик в больнице,ты супер пупер мачо ,узнавай ты наш воин Гроос и неудачка актерка,так ли.Если мальчик останется инвалидом ,будет тебе Гросс и магия и хохлы и мое обострение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гросс мудило.По инету удаляй про Веронику.Это Гросс и И Шакирова -циркачка актриса тебе не война с твоим Союзом. Мальчик в больнице,ты супер пупер мачо ,узнавай ты наш воин Гроос и неудачка актерка,так ли.Если мальчик останется инвалидом ,будет тебе Гросс и магия и хохлы и мое обострение.

Пользователь, Аниксун 777. При регистрации на форуме вы ознакамливались и давали свое согласие соблюдать Правила Форума, в которых четко прописан запрет на употребление матерных слов. Просим вас соблюдать Правила Форума.

Также не стоит регистрироваться на Форуме сразу под 4 никами и пытаться скрывать себя через прокси. Регистрация под несколькими никами также является нарушением Правил Форума. Проявляйте благоразумие и цените возможность высказывать свою точку зрения здесь на Форуме. Едва ли вам еще где-то это позволят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну))) администратор? Как ты быстро? И так))))долго держал тему.Прикольно про позволят))).Мне позволят везде если ты заметил?Да на твоем форуме регалась три раза не четыре,так что не пыли))))что так сложно? Ответьчего сышшь чего? зНАЕШЬ ЧЕ ПРИШЛА ИЗ-ЗА МАЛЬЧИКА. Это первое ,а второе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Закон РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И под прокси никогда не скрывалась,только если не доступа,тогда обращаюсь к этим услугам .Уж извини кому что тебе так а мне по другому .Так дано ,хотя набраться терпения и сввои сайты поднять,НО НЕ ХОЧУ У МЕНЯ свое я делаю свое нет людей похожих..А у меня свои интересы,которы так волнуют тебя.Ты меня забанишь____?Я не буду соблюдать правила твои )) у меня свои правила.Значит больше не приду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь, Аниксун 777. При регистрации на форуме вы ознакамливались и давали свое согласие соблюдать Правила Форума, в которых четко прописан запрет на употребление матерных слов. Просим вас соблюдать Правила Форума.

Также не стоит регистрироваться на Форуме сразу под 4 никами и пытаться скрывать себя через прокси. Регистрация под несколькими никами также является нарушением Правил Форума. Проявляйте благоразумие и цените возможность высказывать свою точку зрения здесь на Форуме. Едва ли вам еще где-то это позволят.

Не описейся что сама Аниксун пришла,а законы )))ну как тебе сказать чтобы сильно не обидеть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну))) администратор? Как ты быстро? И так))))долго держал тему.Прикольно про позволят))).Мне позволят везде если ты заметил?Да на твоем форуме регалась три раза не четыре,так что не пыли))))что так сложно? Ответьчего сышшь чего? зНАЕШЬ ЧЕ ПРИШЛА ИЗ-ЗА МАЛЬЧИКА.

Пользователь Аниксун. Большая просьба при необходимости и желании размещать информацию с других ресурсов, делать это посредством скриншотов. Активные внешние ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены согласно Правилам Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))скрин )))господи помилуй женщину старую в 42 )))климаксную старушку по твоим словам HRk6Gr2W1EE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя туткартинки ставить? по адрес картинки.Ну глупо и проблематично для обычного пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя туткартинки ставить? по адрес картинки.Ну глупо и проблематично для обычного пользователя

Пользователь, Аниксун 777. При регистрации на форуме вы ознакамливались и давали свое согласие соблюдать Правила Форума, в которых четко прописан запрет на употребление матерных слов. Просим вас соблюдать Правила Форума.

Также не стоит регистрироваться на Форуме сразу под 4 никами и пытаться скрывать себя через прокси. Регистрация под несколькими никами также является нарушением Правил Форума. Проявляйте благоразумие и цените возможность высказывать свою точку зрения здесь на Форуме. Едва ли вам еще где-то это позволят.

Гросс хватит правила диктовать,отвеча конкретно а то правилами завалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя туткартинки ставить? по адрес картинки.Ну глупо и проблематично для обычного пользователя

Пользователь Аниксун 777. Чтобы прикреплять изображения, вам необходимо при написании сообщений переходить в "расширенную форму", где есть функция "прикрепить изображение".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы вы 18 февраля открыли тему почему,потому ка Иваанна стала центром моего внимания после выпуска по личкам форумов относящихся черным.А знаете ли вы что в личной переписке из злости я тому Юрову сказала что ухожу в черную магии.Поэтому Юров с почты иванов про спамил форумы а ткже Андрея Подвигина.Думаю Андрей которы так просил меня простить Юрова Не принимал участия.Иначе карьера учителя будет закончена .ППППППППППППППППППААААААААААААААААндрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Аниксун 777. Чтобы прикреплять изображения, вам необходимо при написании сообщений переходить в "расширенную форму", где есть функция "прикрепить изображение".

Да мне твои функции как то ))))))))))))))прикрепи сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис и Эгли и другие обиженные мужчинами. Девушки у яВас такплохо с сексом что Вы так озабочено кинулись обсуждать мой климакс и моих мужчин.ДЕВУШКИ все проще надо любить себя и вам Не придется завидовать женщинам которых любят молодые и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя, женщина! Какие люди. Сама госпожа, Аниксун! :o:wub: Неужели вы наконец-таки сочли для себя возможным посетить наш замечательный форум? Это очень радует! :wub: Наберитесь полчасика терпения и я отвечу вам на все ваши вопросы. Главное будьте спокойны и рассудительны и возможно я посвящу вас в некоторые материалы относительно интересующего вас Юрия, он же пользователь Закон РФ и он же пользователь karlasssa. Пока же заранее выражаю вам свое искреннее женское сочувствие по данному малолетнему троллю, подлецу и альфонсу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...