Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

маремьяна

Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах

138 posts in this topic

Только что, мастер сказал:

И в теме триплетов кстати говоря написано черным по белому, что диагоналями не заморачиваться обучающимся и особенно начинающим.:DКосяков по неопытности столько будет, что мама не горюй...:D 

Отрицательный результат, это тоже результат...для думающих и анализирующих! И я их не боюсь!...ну по крайней мере пока!:D

2 минуты назад, 19helena71 сказал:

Отрицательный результат, это тоже результат...для думающих и анализирующих! И я их не боюсь!...ну по крайней мере пока!:D

Helena! Вы в столице уже? Так звоните скорее, а не заморачивайтесь диагоналями всякими. Вашего слугу уже выдернули в город всякие неугомонные друзья и сказали, что пиво стынет уже мол у них.:D:wub:

Титанический труд я проделала, господа-товарищи! Но могу сказать только одно! Без труда не вынуть рыбку из пруда! Многоуважаемый Мастер дал пинка для ускорения и, поди сам того не подозревая, прибавил результативности моим трудам праведным!... сейчас закончила я сборку по крупицам со всего форума всех 6 раскладов и только после того, как прочитала тонну инфы, вся картинка сложилась целиком! А главное, я её увидела! Так что, уважаемые пользователи форума, ищите и обрящите! Огромное спасибо создателям форума за то, что не просто информируете, а учите! Это дорогого стоит! :rolleyes::wub:

9 часов назад, 19helena71 сказал:

Титанический труд я проделала, господа-товарищи! Но могу сказать только одно! Без труда не вынуть рыбку из пруда! Многоуважаемый Мастер дал пинка для ускорения и, поди сам того не подозревая, прибавил результативности моим трудам праведным!... сейчас закончила я сборку по крупицам со всего форума всех 6 раскладов и только после того, как прочитала тонну инфы, вся картинка сложилась целиком! А главное, я её увидела! Так что, уважаемые пользователи форума, ищите и обрящите! Огромное спасибо создателям форума за то, что не просто информируете, а учите! Это дорогого стоит! :rolleyes::wub:

Полностью поддерживаю!!!:D

10 часов назад, 19helena71 сказал:

Спасибо, Helena! Приятно было с вами лично познакомиться и хоть чайком угостить.:D Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить.:D Всегда буду рад видеть у себя!:P:D Главное берегите себя на работе!:D

5 минут назад, мастер сказал:

Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить

...))) как же так непредусмотрительно?)))  ...молочка в кофе - это ж кайф))))

5 часов назад, plutto сказал:

...))) как же так непредусмотрительно?)))  ...молочка в кофе - это ж кайф))))

А молочка в чаек еще лучше. Мочегонное так сказать...:D:wub:

55 минут назад, мастер сказал:

А молочка в чаек еще лучше. Мочегонное так сказать...:D:wub:

..))) кому как..)) пока ттт нет необходимости..)))

7 минут назад, plutto сказал:

.))) кому как..)) пока ттт нет необходимости..)))

Когда plutto в Москву в гости приедет, то перед ее отправкой на поезд на Родину, я обязательно организую чайку с молочком...:D:wub:

2 минуты назад, мастер сказал:

Когда plutto в Москву в гости приедет, то перед ее отправкой на поезд на Родину, я обязательно организую чайку с молочком...:D:wub:

...зачем же так?? :wub:  рази ж поеду?  боюсь)))

Только что, plutto сказал:

...зачем же так?? :wub:  рази ж поеду?  боюсь)))

Ладно! Гуру отдохнуть изволит отойти на часок перед вечерне-ночными вскрытиями мозгов клиентами.:D:wub:

В 06.02.2019 в 13:00, мастер сказал:

Спасибо, Helena! Приятно было с вами лично познакомиться и хоть чайком угостить.:D Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить.:D Всегда буду рад видеть у себя!:P:D Главное берегите себя на работе!:D

Эх, Мастер! За жизнь поговорить конечно всегда приятно с мудрым человеком, ток ведь всё одно всё к мистике сведём! А Вам, наверно, это всё уже...как медику про болячки....хоцца про лютики-цветочки, а тут что не человек, то больной!:D:D:D

20 часов назад, 19helena71 сказал:

Эх, Мастер! За жизнь поговорить конечно всегда приятно с мудрым человеком, ток ведь всё одно всё к мистике сведём! А Вам, наверно, это всё уже...как медику про болячки....хоцца про лютики-цветочки, а тут что не человек, то больной!:D:D:D

Helena! Ну, "больных" то людей нужно реалиями приводить в чувства с помощью гадания в том числе, а не только мистическими фантазиями...:D:wub: