Перейти к содержанию

Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, мастер сказал:

В первом раскладе сначала выкладываются во все позиции по 2 верхних карты. Далее - карта настроения клиента. Потом по 4 карты в первые 5 позиций и оставшиеся 3 карты в шестую позицию.:)

поняла !! спасибо ))) :) 

правда понедельник был ТЯЖЕЛЫЙ !!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Профессиональное гадание на (простых обычных) картах по программе школы нашего форума подразумевает использование 6 основных раскладов. Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах

Первый расклад карт, который начинается с позиции "что у человека на первом плане" едва ли может быть знаком вам. Он очень редкий и малоизвестный даже в кругах очень опытных гадателей.Второй расклад к

Привет, Lara!В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется. 1.Куда пойдет-5 карт 2.Что найдет-5 карт 3.Что удивит-5 ка

Posted Images

2 часа назад, plutto сказал:

ВОТ я хотела спросить про это - да приобрела ))) но инструкции по правильному раскладу не прилагают(((( и я ведь не знаю ничего - с нуля же начала - так подскажите как понимающие уже учителя ,  а не ругайте ... по правильному - нужен инструктаж !!! я - новичок , но всегда изучаю все , чтоб не было вопросов потом ни у меня ни у кого...  

Девочки,я уже в нескольких сообщениях видела,что вы меня практически ставите на одну ступень с Мастером,для меня то это конечно же комплимент,а вот для Мастера вряд ли.Я еще раз всем напомню,я не учитель и не мастер,я ученик. :P И пожалуйста не воспринимайте мои слова,как истину в последней инстанции:)  

P.S я вас не ругала,я просто уточнила для себя этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

поняла !! спасибо ))) :) 

правда понедельник был ТЯЖЕЛЫЙ !!!!

 

Я тоже все понял и даже вспомнил одну пословицу...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Девочки,я уже в нескольких сообщениях видела,что вы меня практически ставите на одну ступень с Мастером,для меня то это конечно же комплимент,а вот для Мастера вряд ли.Я еще раз всем напомню,я не учитель и не мастер,я ученик. :P И пожалуйста не воспринимайте мои слова,как истину в последней инстанции:)  

P.S я вас не ругала,я просто уточнила для себя этот момент.

Для меня это тоже большая честь стоять на одной ступеньке с такой женщиной, как Naomi!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Девочки,я уже в нескольких сообщениях видела,что вы меня практически ставите на одну ступень с Мастером,для меня то это конечно же комплимент,а вот для Мастера вряд ли.Я еще раз всем напомню,я не учитель и не мастер,я ученик. :P И пожалуйста не воспринимайте мои слова,как истину в последней инстанции:)  

P.S я вас не ругала,я просто уточнила для себя этот момент.

Naomi,Мастер это Мастер:-)Он как тренер олимпийских звезд.Его не затмить,это как Ирина Виннер.Звезды восходят и заходят ,а мастерство остается непревзойденным.А Вы на данный момент самая адекватная ученица месяца:-)

99963087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Для меня это тоже большая честь стоять на одной ступеньке с такой женщиной, как Naomi!:D:wub:

Спасибо, Мастер! Я оценила Ваше чувство юмора!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Naomi,Мастер это Мастер:-)Он как тренер олимпийских звезд.Его не затмить,это как Ирина Виннер.Звезды восходят и заходят ,а мастерство остается непревзойденным.А Вы на данный момент самая адекватная ученица месяца:-)

99963087.jpg

Солидарна с Вами полностью!!!:DКонечно же, я не претендую затмить  такое Светило,как Мастер!:PА за пьедестал почета спасибо,Taina!:wub::wub::wub: Вот уже и первые регалии пошли!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

Naomi,Мастер это Мастер:-)Он как тренер олимпийских звезд.Его не затмить,это как Ирина Виннер.Звезды восходят и заходят ,а мастерство остается непревзойденным.А Вы на данный момент самая адекватная ученица месяца:-)

99963087.jpg

Ну, Taina, вы и заюморили.:D Желаю вам такого же богатейшего мужа, как у Виннер и одновременно таких же способностей, как у ее учениц.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо, Мастер! Я оценила Ваше чувство юмора!:P:D

Спасибо, Naomi! Я ваше чувство юмора тоже оценил.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Солидарна с Вами полностью!!!:DКонечно же, я не претендую затмить  такое Светило,как Мастер!:PА за пьедестал почета спасибо,Taina!:wub::wub::wub: Вот уже и первые регалии пошли!:D:D

А как же без регалий, Naomi?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Ну, Taina, вы и заюморили.:D Желаю вам такого же богатейшего мужа, как у Виннер и одновременно таких же способностей, как у ее учениц.:D:wub:

Ну коль пошла раздача богатых мужей,так и мне пожелайте:wub::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

А как же без регалий, Naomi?:D

Я думаю не плохое начало!:wub: У меня есть клиентка,работает в психиатрической лечебнице,говорит"каждый второй человек болен шизофренией,а остальные просто не обследованы!":PТак что я лично своим титулом довольна!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ну коль пошла раздача богатых мужей,так и мне пожелайте:wub::D:P

Отставить, Naomi!:D У вас и так прекрасный муж! Нечего на таком почти девственно чистом форуме блудняки разводить. Нас не поймут!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Отставить, Naomi!:D У вас и так прекрасный муж! Нечего на таком почти девственно чистом форуме блудняки разводить. Нас не поймут!:P:D

Вот я попала,я не знала,что Вы лично знакомы с моим мужем:o:blink:Но никто не знает,что будет завтра ( вот это я сейчас загнула!),почему бы и не подстраховаться! Только из самых чистых побуждений,никаких блудняков,я очень верная и порядочная,прям Мария Волконская:D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Вот я попала,я не знала,что Вы лично знакомы с моим мужем:o:blink:Но никто не знает,что будет завтра ( вот это я сейчас загнула!),почему бы и не подстраховаться! Только из самых чистых побуждений,никаких блудняков,я очень верная и порядочная,прям Мария Волконская:D!

Что-то мне слегка так вспоминается один анекдот про обезьян...:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Что-то мне слегка так вспоминается один анекдот про обезьян...:D:D

Я видимо не в курсе,не поделитесь?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Я видимо не в курсе,не поделитесь?:P

Да, есть один анекдот про мартышек. Думаю, что ket, к примеру, вполне может на ушко рассказать.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Да, есть один анекдот про мартышек. Думаю, что ket, к примеру, вполне может на ушко рассказать.:)

Заинтриговали!!!:D Ket, шепните на ушко пожалуйста!Не дайте умереть от любопытства:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Заинтриговали!!!:D Ket, шепните на ушко пожалуйста!Не дайте умереть от любопытства:D

Попросите ket через личку, а то вдруг человек постесняется здесь такие анекдоты рассказывать...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

А я что то не знаю анегдотов про мартышек));)

Тогда всем задание поискать такие анекдоты в сети.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

А я что то не знаю анегдотов про мартышек));)

Опаньки, значит Мастеру не удастся сегодня срулить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, мастер сказал:

Тогда всем задание поискать такие анекдоты в сети.:D

А,нет, удастся!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Спасибо, Naomi! Я ваше чувство юмора тоже оценил.:P:D

Почему-то пришла на ум песня -" нас не догонят!!!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Почему-то пришла на ум песня -" нас не догонят!!!":D

Еще как догонят...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...