Перейти к содержанию

Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

И в теме триплетов кстати говоря написано черным по белому, что диагоналями не заморачиваться обучающимся и особенно начинающим.:DКосяков по неопытности столько будет, что мама не горюй...:D 

Отрицательный результат, это тоже результат...для думающих и анализирующих! И я их не боюсь!...ну по крайней мере пока!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Профессиональное гадание на (простых обычных) картах по программе школы нашего форума подразумевает использование 6 основных раскладов. Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах

Первый расклад карт, который начинается с позиции "что у человека на первом плане" едва ли может быть знаком вам. Он очень редкий и малоизвестный даже в кругах очень опытных гадателей.Второй расклад к

Привет, Lara!В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется. 1.Куда пойдет-5 карт 2.Что найдет-5 карт 3.Что удивит-5 ка

Posted Images

2 минуты назад, 19helena71 сказал:

Отрицательный результат, это тоже результат...для думающих и анализирующих! И я их не боюсь!...ну по крайней мере пока!:D

Helena! Вы в столице уже? Так звоните скорее, а не заморачивайтесь диагоналями всякими. Вашего слугу уже выдернули в город всякие неугомонные друзья и сказали, что пиво стынет уже мол у них.:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титанический труд я проделала, господа-товарищи! Но могу сказать только одно! Без труда не вынуть рыбку из пруда! Многоуважаемый Мастер дал пинка для ускорения и, поди сам того не подозревая, прибавил результативности моим трудам праведным!... сейчас закончила я сборку по крупицам со всего форума всех 6 раскладов и только после того, как прочитала тонну инфы, вся картинка сложилась целиком! А главное, я её увидела! Так что, уважаемые пользователи форума, ищите и обрящите! Огромное спасибо создателям форума за то, что не просто информируете, а учите! Это дорогого стоит! :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 19helena71 сказал:

Титанический труд я проделала, господа-товарищи! Но могу сказать только одно! Без труда не вынуть рыбку из пруда! Многоуважаемый Мастер дал пинка для ускорения и, поди сам того не подозревая, прибавил результативности моим трудам праведным!... сейчас закончила я сборку по крупицам со всего форума всех 6 раскладов и только после того, как прочитала тонну инфы, вся картинка сложилась целиком! А главное, я её увидела! Так что, уважаемые пользователи форума, ищите и обрящите! Огромное спасибо создателям форума за то, что не просто информируете, а учите! Это дорогого стоит! :rolleyes::wub:

Полностью поддерживаю!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 19helena71 сказал:

Титанический труд я проделала, господа-товарищи! Но могу сказать только одно! Без труда не вынуть рыбку из пруда! Многоуважаемый Мастер дал пинка для ускорения и, поди сам того не подозревая, прибавил результативности моим трудам праведным!... сейчас закончила я сборку по крупицам со всего форума всех 6 раскладов и только после того, как прочитала тонну инфы, вся картинка сложилась целиком! А главное, я её увидела! Так что, уважаемые пользователи форума, ищите и обрящите! Огромное спасибо создателям форума за то, что не просто информируете, а учите! Это дорогого стоит! :rolleyes::wub:

Спасибо, Helena! Приятно было с вами лично познакомиться и хоть чайком угостить.:D Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить.:D Всегда буду рад видеть у себя!:P:D Главное берегите себя на работе!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить

...))) как же так непредусмотрительно?)))  ...молочка в кофе - это ж кайф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

...))) как же так непредусмотрительно?)))  ...молочка в кофе - это ж кайф))))

А молочка в чаек еще лучше. Мочегонное так сказать...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, мастер сказал:

А молочка в чаек еще лучше. Мочегонное так сказать...:D:wub:

..))) кому как..)) пока ттт нет необходимости..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

.))) кому как..)) пока ттт нет необходимости..)))

Когда plutto в Москву в гости приедет, то перед ее отправкой на поезд на Родину, я обязательно организую чайку с молочком...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Когда plutto в Москву в гости приедет, то перед ее отправкой на поезд на Родину, я обязательно организую чайку с молочком...:D:wub:

...зачем же так?? :wub:  рази ж поеду?  боюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

...зачем же так?? :wub:  рази ж поеду?  боюсь)))

Ладно! Гуру отдохнуть изволит отойти на часок перед вечерне-ночными вскрытиями мозгов клиентами.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2019 в 13:00, мастер сказал:

Спасибо, Helena! Приятно было с вами лично познакомиться и хоть чайком угостить.:D Виноват, что не предусмотрел молоко свежее,чтобы кофея разбавить.:D Всегда буду рад видеть у себя!:P:D Главное берегите себя на работе!:D

Эх, Мастер! За жизнь поговорить конечно всегда приятно с мудрым человеком, ток ведь всё одно всё к мистике сведём! А Вам, наверно, это всё уже...как медику про болячки....хоцца про лютики-цветочки, а тут что не человек, то больной!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 19helena71 сказал:

Эх, Мастер! За жизнь поговорить конечно всегда приятно с мудрым человеком, ток ведь всё одно всё к мистике сведём! А Вам, наверно, это всё уже...как медику про болячки....хоцца про лютики-цветочки, а тут что не человек, то больной!:D:D:D

Helena! Ну, "больных" то людей нужно реалиями приводить в чувства с помощью гадания в том числе, а не только мистическими фантазиями...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Приветствую всех!)) Очень мне стала интересна тема гадания на обычных картах. Плавно перетекло в хобби.)Читаю ваш форум уже 4 месяца, и я в абсолютном восторге. По моим наблюдениям, что пишет Мастер и его великолепные соратники про трактовки на других ресурсах, что это чушь и т.д. - это абсолютная и полнейшая правда!) Только на этом форуме я нашла ответы на свои вопросы. Ваше мастерство не знает границ). Очень плохо, что я не могу тут зарегистрироваться. Пишет "не прошла проверку безопасности" Видимо, опасная я :D)))) (Может, что посоветуете? Я как то не так регистрируюсь?) Приятно наблюдать как подрастали в профессиональном плане ваши ученики! Это не форум, а маленькая семья) Большое спасибо, за ваш труд и внимание к друг другу!) Я рада, что расклады начали потихоньку описывать. Как долго я ждала этого!) Связки карт отыгрываются по-разному, но от того не теряют своего смыслового значения. Ясновидения конечно нет во мне, да и другим не раскидывала, только себе. Но на себе и учиться спокойнее.) Так что хочу обрести яснознание.) У меня несколько вопросов по системам:

1. Так выходит, что шестой расклад отвечает на ряд вопросов-действий. Например, куда пойдет? Всегда реализация описывает место и событие, что клиент реально куда то пойдет? И в этом месте что то найдет? Вот это меня больше всего мучает на текущий момент. Вот конкретный пример:

Куда пойдет: король червей дама бубей 8 пик 9 крестей вниз король крестей. Пьянка с королем и дамой в отсутствие крестового? Дама бубей вынесет мозг мне по поводу червового, или ему по поводу меня? просто 8 пик за ней в 6 раскладе, значит что от нее ко мне.Или поливать меня будет.Крестовый ранее то с вальтом пик, то с 9 крести падал, поэтому считаю, что отсутствовать будет.Крестовый - друг мой. Червовый-нравится мне. Дама не загадана. Вот не пойму как это отнести к куда пойдет? Если мозговыносилово какое-то получается.)

2. И второй вопрос который меня  очень волнует. Где то еще кроме второго расклада можно смотреть триплеты? я читала, что только второй, знаю, что глупо... Уж очень меня постоянно в диагонали несет...Умудрилась даже в шестом туда заглянуть... И главное песня складная получается...

Я надеюсь, что меня услышат))))И ответят)) Давно мечтала написать, все набиралась теории, чтобы не сильно позориться!) 

Заранее простите, если тема не та.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией все наладилось!)

В 03.07.2020 в 22:06, OksanKom сказал:

2. И второй вопрос который меня  очень волнует. Где то еще кроме второго расклада можно смотреть триплеты? я читала, что только второй, знаю, что глупо... Уж очень меня постоянно в диагонали несет...Умудрилась даже в шестом туда заглянуть... И главное песня складная получается...

Имеется ввиду в каких раскладах можно смотреть диагонали ? ... А то я от переизбытка эмоций нить потеряла, пока писала.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 03.07.2020 в 22:06, OksanKom сказал:

Приветствую всех!)) Очень мне стала интересна тема гадания на обычных картах. Плавно перетекло в хобби.)Читаю ваш форум уже 4 месяца, и я в абсолютном восторге. По моим наблюдениям, что пишет Мастер и его великолепные соратники про трактовки на других ресурсах, что это чушь и т.д. - это абсолютная и полнейшая правда!) Только на этом форуме я нашла ответы на свои вопросы. Ваше мастерство не знает границ).

Я сейчас покраснею от таких похвал!?:wub:

В 06.07.2020 в 09:49, OksanKom сказал:

С регистрацией все наладилось!)

Имеется ввиду в каких раскладах можно смотреть диагонали ? ... А то я от переизбытка эмоций нить потеряла, пока писала.:D:wub:

Я же много раз уже писал о том, что не надо новичкам ни в каких раскладах смотреть диагонали, чтобы не запутаться и не накосячить!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Подскажите, пожалуйста, а что за таинственная 7-ая схема расклада?
 Мастер пишет, что в систему входит 6, реже 7, раскладов.
Описание шести раскладов тут есть.
 А описание седьмого существует?
Ещё вопрос... 
 Видела сообщения о покупке системы раскладов, но шесть раскладов описаны на форуме.
 Это они и есть или же покупается ещё какая-то более точная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Малка сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что за таинственная 7-ая схема расклада?
 Мастер пишет, что в систему входит 6, реже 7, раскладов.
Описание шести раскладов тут есть.
 А описание седьмого существует?
Ещё вопрос... 
 Видела сообщения о покупке системы раскладов, но шесть раскладов описаны на форуме.
 Это они и есть или же покупается ещё какая-то более точная версия?

Добрый вечер! Раскладов 6, все они описаны на форуме, покупка раскладов сейчас неактуальна, они продавались тогда, когда форум только начинал развиваться. 7 расклад - это наработка и фишка отдельного мастера по гаданию. Малка, можно поинтересоваться, откуда Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Раскладов 6, все они описаны на форуме, покупка раскладов сейчас неактуальна, они продавались тогда, когда форум только начинал развиваться. 7 расклад - это наработка и фишка отдельного мастера по гаданию. Малка, можно поинтересоваться, откуда Вы?

из Сибири)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...