Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Что-бы не было одностороннее гадание это расклад триплетов для Дамы червей(Сигнификатор, то есть я, ну и та Дама червей что выше, тоже я):

4 триплет: 10 бубей + 10 червей + 9 пик(остриём вверх) - Тут и деньги и любовь накрылись что-ли? Эта связка мне крайне трудно даётся в интерпретации.

5 триплет: 6 червей + 7 пик(остриём вниз) + Король червей(тот же человек, что в раскладе выше) - Судя по тому что 6 червей это поездка, а 7 пик говорит о том, что она будет омрачена чем. Если это положительный настрой к Дама червей, то 7 пик говорит что не очень то он положительный, ну или настрой этот от слова "положИть"

6 триплет: Дама бубей(не загадывалась) + 9 бубей + 9 крестей(остриём вниз) - Дама с какой-то тратой денег.

7 триплет: Дама червей + 6 пик + 8 бубей - Хмм, фигушки мне, а не деньги что ли? Сегодня на собеседование еду просто.

8 триплет: Туз крестей(остриём вниз) + Валет крестей + Валет пик - И судя по Тузу крестей, и по хлопотам, и Валету пик собеседование моё будет не очень удачным...

Как Вы понимаете, что я вижу может отличать от того что ведите Вы, ну и в красноречии мне ещё упражняться и упражняться :) Столбцы уж позвольте мне не комментировать. Посижу, послушаю, как говорится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Сообщения за два дня удалились. Там девушка спрашивала про то зачем я говорю про загаданные карты, просто видела, что просили обозначать. Ну и вопрос был про "из-под" и "за" сразу говорю что "из-под" меня просто путает, слово перед мне привычней, вот и путаюсь ;)

Уважаемая ЕжеВика! Очень жаль, что удалились сообщения, написанные в те дни, поскольку тогда бы всем и вам в том числе было понятно о чем речь!!! Девушка, о которой вы говорите, я так понимаю это я! Так вот хотела бы повторить еще раз тоже самое для вас и других наших пользователей, когда вы задаете вопрос и при этом просто пишите: "Король бубей - определенное лицо, Король червей - определенное лицо и т.д." Я вам и написала, что "определенное" оно для вас, ни я, ни другие форумчане, от которых вы ждете ответа, понятия не имеют кто это (муж, друг, кум, брат, просто деловой партнер и т.д.) ведь для лучшего понимания о чем именно идет речь, нужно понимать кто этим человеком загадывался, какие у них отношения и т.д.! Вы ведь не проверять мастеров пришли, а научится, или проконсультироваться относительно определенного расклада, так будьте добры, сразу писать все моменты! Поскольку потом начинается просто "переписка", которая сама по себе к обучающему материалу никак не относится: а кто это, а если этим человеком является тот-то... и т.д. Очень надеюсь, что теперь вы понимаете о чем именно вас просила "девушка"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ЕжеВика! Очень жаль, что удалились сообщения, написанные в те дни, поскольку тогда бы всем и вам в том числе было понятно о чем речь!!! Девушка, о которой вы говорите, я так понимаю это я! Так вот хотела бы повторить еще раз тоже самое для вас и других наших пользователей, когда вы задаете вопрос и при этом просто пишите: "Король бубей - определенное лицо, Король червей - определенное лицо и т.д." Я вам и написала, что "определенное" оно для вас, ни я, ни другие форумчане, от которых вы ждете ответа, понятия не имеют кто это (муж, друг, кум, брат, просто деловой партнер и т.д.) ведь для лучшего понимания о чем именно идет речь, нужно понимать кто этим человеком загадывался, какие у них отношения и т.д.! Вы ведь не проверять мастеров пришли, а научится, или проконсультироваться относительно определенного расклада, так будьте добры, сразу писать все моменты! Поскольку потом начинается просто "переписка", которая сама по себе к обучающему материалу никак не относится: а кто это, а если этим человеком является тот-то... и т.д. Очень надеюсь, что теперь вы понимаете о чем именно вас просила "девушка"!!!

вот тут , Анюточка, полностью поддерживаю тебя!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете , 6 крестей, 8пик, король червей ( клиент, ), выше триплет 7 крестей, 8 крестей, валет крестей, ниже карт нету поскольку король червей выпал в последнем триплете.Получается, что у короля червей будет безполезный серйозний разговор поповоду дене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете , 6 крестей, 8пик, король червей ( клиент, ), выше триплет 7 крестей, 8 крестей, валет крестей, ниже карт нету поскольку король червей выпал в последнем триплете.Получается, что у короля червей будет безполезный серйозний разговор поповоду дене?

Скорее всего Король червей просто "болеет" (8 пик) из-за периода стагнации, бездействия или безработицы, простоя (6 крестей) и т.д. И вся эта ситуация тянется с прошлого, ну и сейчас по всей видимости актуальна (карты выпавшие слева от самого клиента). Связка же выше может говорить о получении этим Королем совсем небольших денег (7 крестей 8 крестей), которые немного изменили ситуацию в лучшую сторону (8 крестей Валет крестей). Однако, поскольку при Короле червей 6 крестей и 8 пик, то могу судить, что не очень сильно это получение денег изменило саму ситуацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ЕжеВика! Очень жаль, что удалились сообщения, написанные в те дни, поскольку тогда бы всем и вам в том числе было понятно о чем речь!!! Девушка, о которой вы говорите, я так понимаю это я! Так вот хотела бы повторить еще раз тоже самое для вас и других наших пользователей, когда вы задаете вопрос и при этом просто пишите: "Король бубей - определенное лицо, Король червей - определенное лицо и т.д." Я вам и написала, что "определенное" оно для вас, ни я, ни другие форумчане, от которых вы ждете ответа, понятия не имеют кто это (муж, друг, кум, брат, просто деловой партнер и т.д.) ведь для лучшего понимания о чем именно идет речь, нужно понимать кто этим человеком загадывался, какие у них отношения и т.д.! Вы ведь не проверять мастеров пришли, а научится, или проконсультироваться относительно определенного расклада, так будьте добры, сразу писать все моменты! Поскольку потом начинается просто "переписка", которая сама по себе к обучающему материалу никак не относится: а кто это, а если этим человеком является тот-то... и т.д. Очень надеюсь, что теперь вы понимаете о чем именно вас просила "девушка"!!!

Ну я же тоже не могу понимать, что от меня хотят. Сообщения те я помню. Уточнение про муж, кум и т.д. Вы написали сейчас. Поэтому когда я прочитала Ваше сообщение то решила, что писать о том загадан кто на карту или нет не надо, по причине что Вы не знаете этих людей. Я как раз и отвечала, что пишу про определённых лиц что-бы не спрашивали был кто загадан или нет, я не знала что их нужно досконально обозначать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на сердце у короля черви выпало Дама черви 8 буби 9 черви 7 крести туз пик ( острием вниз) король любит даму и хочет виднть но почемуто боится? Права ли я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на сердце у короля черви выпало Дама черви 8 буби 9 черви 7 крести туз пик ( острием вниз) король любит даму и хочет виднть но почемуто боится? Права ли я?

А мне кажется это деловой приятный разговор чем то омрачённый, но лучше подождать комментарии более компетентных людей.

А то я тут самый чудоковатый ученик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это деловой приятный разговор чем то омрачённый, но лучше подождать комментарии более компетентных людей.

А то я тут самый чудоковатый ученик :rolleyes:/>

Я вообще молчу)))))) боюсь даже коментировать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на сердце у короля черви выпало Дама черви 8 буби 9 черви 7 крести туз пик ( острием вниз) король любит даму и хочет виднть но почемуто боится? Права ли я?

если дама выпала первой картой на сердце, то это она будет в течении двух недель думать о короле червей, а о чем показывают следующие 4 карты, тут могут быть такие варианты - либо они в ссоре и дама будет думать о возобновлении отношений (8 бубен) и любви (9 червей), при этом будет переживать (Туз пик вниз), что ее может ожидать неудача (7 треф острием вверх); также может быть вариант разговора о деньгах, возможно занять хочет и тоже будет переживать о неуспехе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце - 8 треф - 10 червей - 9 червей- 10 треф - 7 пик (вниз). Короля ждет ( думает ) разговор о свадьбе (ремонте), но он боится что эти перемены будут не совсем удачными или разговор закончится неудачно?

Для дамы червей на сердце - 7 треф вниз - туз червей - валет крестей- король крестей - 7 пик вниз.

Дама желает построить семейные отношения с королем треф, тот тоже умает об этом ( валет треф), но находится в очень нервозном состоянии. (7 пик вниз) Или боится неудачного брака?

Либо она его провоцирует на эти мысли, но он побаивается, пока неготов, печальные размышления? Или король пустышка?

Правый нижний угол для короля червей - туз бубен, дама червей, ( доп карты - 10 пик, король треф, дама треф). Можно предположить, что короля червей ждет сообщение от дамы червей, но сообщение не очень хорошего характера? Либо за дамой червей в грозном состоянии стоят родители этой дамы и он рискует огрести по полной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце - 7 треф вниз - туз червей - валет крестей- король крестей - 7 пик вниз.

Дама желает построить семейные отношения с королем треф, тот тоже умает об этом ( валет треф), но находится в очень нервозном состоянии. (7 пик вниз) Или боится неудачного брака?

Либо она его провоцирует на эти мысли, но он побаивается, пока неготов, печальные размышления? Или король пустышка?

Я бы сказала, что он фальшивит относительно своих мыслей... или же не договаривает этой Даме свое истинное отношение к семейной жизни с ней... возможно, как вы и сказали, это касается его нервозного состояния, его переживаний и страха относительно брака и т.д. В любом случае, в первую очередь 7 пик за ним дает понять нам, что он, как минимум, не до конца искренен с клиенткой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что он фальшивит относительно своих мыслей... или же не договаривает этой Даме свое истинное отношение к семейной жизни с ней... возможно, как вы и сказали, это касается его нервозного состояния, его переживаний и страха относительно брака и т.д. В любом случае, в первую очередь 7 пик за ним дает понять нам, что он, как минимум, не до конца искренен с клиенткой...

В общем да, правильно. Сам разыгрывает драму, а по сути гумно (Либо переживает, либо сам не определился в своем отношении. ну что за человек. А может он просто " не семейный"? Держит девушку на поводке, и не то чтобы выбирает, но ждет, когда его возьмут за шкирку и наверное, отведут по венец. Либо, тут еще мысль возникла, только что дал отставку девушке, и боится за ее действия , потому и ничего не предпринимает. Такое тоже может быть ( 7 пик как состояние 50 на 50?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правый нижний угол для короля червей - туз бубен, дама червей, ( доп карты - 10 пик, король треф, дама треф). Можно предположить, что короля червей ждет сообщение от дамы червей, но сообщение не очень хорошего характера? Либо за дамой червей в грозном состоянии стоят родители этой дамы и он рискует огрести по полной?

Относительно данной связки, ваш вариант очень даже логичен))) А также, как вариант, возможно просто само известие от Дамы червей будет касаться некой пары и неприятностей, которые от них исходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно данной связки, ваш вариант очень даже логичен))) А также, как вариант, возможно просто само известие от Дамы червей будет касаться некой пары и неприятностей, которые от них исходят...

Думаю, что все же родителей боится. накуролесил мальчик по полной.

А что скажете относительно "Для короля червей на сердце - 8 треф - 10 червей - 9 червей- 10 треф - 7 пик (вниз). Короля ждет ( думает ) разговор о свадьбе (ремонте), но он боится что эти перемены будут не совсем удачными или разговор закончится неудачно?" - вот этой связки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце - 8 треф - 10 червей - 9 червей- 10 треф - 7 пик (вниз). Короля ждет ( думает ) разговор о свадьбе (ремонте), но он боится что эти перемены будут не совсем удачными или разговор закончится неудачно?

Для дамы червей на сердце - 7 треф вниз - туз червей - валет крестей- король крестей - 7 пик вниз.

Здесь мы опять видим, что все разговоры о свадебных намерениях и желании взаимной любви и гармонии заведомо ложные... Странный Королик однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мы опять видим, что все разговоры о свадебных намерениях и желании взаимной любви и гармонии заведомо ложные... Странный Королик однако...

Ну в общем да, он ей просто крутит мозг. В общем я думаю, что решил он выбрать другую девушку, потому что она дама " с деньгами". И ту, у которой грозные родители.

Смешно, но так прозаично. При чем разговоры эти идут показательно в соц. сетях.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, он ей просто крутит мозг. В общем я думаю, что решил он выбрать другую девушку, потому что она дама " с деньгами". И ту, у которой грозные родители.

Смешно, но так прозаично. При чем разговоры эти идут показательно в соц. сетях.

Спасибо.

Рада была помочь! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце - 9 пик(вверх)- валет бубен - туз пик (вниз) - 9 червей - дама пик.

Дама очень переживает из-за какого-то сообщения о встрече с дамой пик? Либо дама переживает сильно, но в общем зря, из-за сообщения о болезни кого-то знакомого? возможно домашнего человека? Нет?

Опять для короля червей - на сердце - туз червей - 10 червей - 9 червей - туз пик вниз - 9 треф.

Мысли такие - может ли в данном случае 9 треф и туз пик означать не проблемы с недвижимостью, а то, что все эти мысли о семье, любви и прочем - отойдут от короля. Или в таком случае 9 треф должна выпадать при короле?

ну или как вариант мысли о ремонте , что, мол, надо искать квартиру или другую недвижимость ( но, учитывая. что денег у короля ноль, а девушка у него обеспеченная, то, скорее всего, это мечты о том, что создание семьи откроет ему большие возможности в плане недвижимости, но он понимает, что все как-то это его не красит совсем, отсюда и мысли о проблемах).

И та дам - для дамы червей на сердце - король треф, король червей, король пик, валет пик, 7 треф вверх. Король треф и король червей загадывались - просто мужчины из жизни дамы червей, король пик не загадывался. И я даже не знаю как это все прочесть.

И еще - для короля чрвей на сердце: 8 пик, -валет пик,- 9 пик вверх - король треф дама треф. 8 пик и валет пик - это же не алкоголизм... это напряженные отношения между ним и королем треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дама выпала первой картой на сердце, то это она будет в течении двух недель думать о короле червей, а о чем показывают следующие 4 карты, тут могут быть такие варианты - либо они в ссоре и дама будет думать о возобновлении отношений (8 бубен) и любви (9 червей), при этом будет переживать (Туз пик вниз), что ее может ожидать неудача (7 треф острием вверх); также может быть вариант разговора о деньгах, возможно занять хочет и тоже будет переживать о неуспехе.

Спасибо !теперь понятно)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце - 9 пик(вверх)- валет бубен - туз пик (вниз) - 9 червей - дама пик.

Дама очень переживает из-за какого-то сообщения о встрече с дамой пик? Либо дама переживает сильно, но в общем зря, из-за сообщения о болезни кого-то знакомого? возможно домашнего человека? Нет?

Опять для короля червей - на сердце - туз червей - 10 червей - 9 червей - туз пик вниз - 9 треф.

Мысли такие - может ли в данном случае 9 треф и туз пик означать не проблемы с недвижимостью, а то, что все эти мысли о семье, любви и прочем - отойдут от короля. Или в таком случае 9 треф должна выпадать при короле?

ну или как вариант мысли о ремонте , что, мол, надо искать квартиру или другую недвижимость ( но, учитывая. что денег у короля ноль, а девушка у него обеспеченная, то, скорее всего, это мечты о том, что создание семьи откроет ему большие возможности в плане недвижимости, но он понимает, что все как-то это его не красит совсем, отсюда и мысли о проблемах).

И та дам - для дамы червей на сердце - король треф, король червей, король пик, валет пик, 7 треф вверх. Король треф и король червей загадывались - просто мужчины из жизни дамы червей, король пик не загадывался. И я даже не знаю как это все прочесть.

Для дамы червей на сердце - 9 пик(вверх)- валет бубен - туз пик (вниз) - 9 червей - дама пик. Связка 9 пик валет бубен - это мелкие непредвиденные убытки, о заболеваниях близких говорят другие связки, будьте внимательнее, тут же могут быть такие варианты:

в течении двух недель дама будет переживать из-за непредвиденных мелких убытков в следствии каких-то неприятностей и неуспешности в каком-то деле, в котором она рассчитывала на успех (9 червей дама пик), ну либо просто из-за того, что не везет ей, одни убытки и мелкие неприятности.

также валет бубен может означать ребенка, который будет делится с мамой переживаниями из-за неуспешности в чем-то, что-то не получается, либо из-за конфликта с некой пожилой женщиной (все зависит от того загадывался ли кто-либо дамой пик и валетом бубен), ну соответственно и дама червей будет за него переживать. Также валетом бубен могут быть и молодая девушка/парень.

Опять для короля червей - на сердце - туз червей - 10 червей - 9 червей - туз пик вниз - 9 треф.

Скорее всего будет король думать о своей жизни, доме (туз червей) в связи с его переживаниями и сомнениями о предложении руки и сердца, а возможно и улучшении жилищных условий, в плане быть или не быть, но в принципе переживания уйдут (и туз острием вниз и 9 треф замыкающая)

И та дам - для дамы червей на сердце - король треф, король червей, король пик, валет пик, 7 треф вверх.

Тут это могут быть и знакомые короля треф, он просто будет думать о том, чтоб с нашей дамой червей поделится инфой о своих деловых встречах с некими королями, может король треф знает о червовом короле дамы червей и тогда будет думать о нашей даме в связи с этим, тут надо смотреть все гадание ,понимать знакомы ли все загаданные особы между собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера !!! Если можно напишите подробно о короле пик. Если не затруднит!! Очень прошу!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера !!! Если можно напишите подробно о короле пик. Если не затруднит!! Очень прошу!!!)))))

в смысле? тема король пик тут есть отдельно, посмотрите среди тем или на первой или на второй странице форума, или что вы имеете ввиду, если у вас есть конкретные вопросы по теме король пик, то все равно найдите эту тему, почитайте и там их и задайте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? тема король пик тут есть отдельно, посмотрите среди тем или на первой или на второй странице форума, или что вы имеете ввиду, если у вас есть конкретные вопросы по теме король пик, то все равно найдите эту тему, почитайте и там их и задайте :)/>

Спасибо сейчас посматрю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отсутствовала недели три) Жарила бока на островах, по прилету сразу же за дело))) Продолжаем впитывать знания и учимся:

Гадание К червей, на сердце: 9 треф 9 бубей 8 треф 8 бубей 10 пик 7 пик - правильно ли я понимаю, что в данный момент Короля будут заботить только денежные дела, трата средних денег, разговоры о деньгах, неприятные разговоры о деньгах которые достались тяжким трудом и грядущие перемены ( видимо вследствие событий).

Над головой: Валет треф 9 пик, доложила доп. карты 7 бубей Дама бубей - это получается, что Король думает ( или его ожидает в течении месяца) что его подставят и предадут, а именно дамочка? или же это Дама думает, что она подставила и предала нашего Короля? Для полной картины, рядом в правом верхнем углу: Т червей Т бубей. Это Король наш получит благоприятное известие, или же это так же касается Дамочки, близ лежащей?)

После отбрасывания парных карт осталась такая связка: Король червей Валет пик Король крестей 8 червей 6 бубей Т бубей 10 треф 7 бубей Д бубей - то, есть наш Король, является пустым и глупым человечком, так же общается с себе подобным Королем треф, который не представляет опасности, получит от него кругленькую сумму денюшек, которая преведет к переменам связанным с мыслями Дамочки?))) что то кашка-овсянка)))

И последнее, в позиции Чем дело закончится: 9 пик (вниз) Д бубей 10 треф- то, есть Дама напрасно думает, что Король её пошлет? Или это наоборот? Кто кого пошлет?) И намерения Дамы все изменить. И после отбрасывания карт осталось: Дама пик 7 бубей Король червей 9 пик Дама бубей 10 треф, вот тоже вообще непонятки... Что то я пережарилась видимо, все мысли потеряла и навыки :angry: :angry:

:angry:

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...