Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

мы тогда все в точку))) ну а как-то по картам я бы предположила, что хоть молоденький и делает вид, что не заинтересован, но на самом деле держит ухо востро)))) и переживает за свой успех. Но по последней связке, там где валет пик, я могу предположить что опасения и переживания и его и ее пустые и напрасные, а также потому что и ей и ему деньги падают, думаю зп не поделят, а выделят доп.и ему, только позже.

Ну, парень с амбициями и они вполне обоснованы. Опять же, складывается так, что с Дамы ее обязанности не сняли, а расширили функционал отдела, и новому сотруднику как раз новые функции достались.

А насчет все в точку... гадала ровно 2 недели назад, тогда про новенького в отделе никаких оснований думать не было. Так что - не врут карты, просто учиться, учиться и учиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Извините, конечно, Ifsla, но мы тут не разбираем ваши гадания, вы тут не одна, тут создан форум, чтобы учить людей гадать на картах ПРАВИЛЬНО, вы же своими комбинациями вносите хаос и путаете и других новичков, ваши комбинации не информативны, есть определенные правила гадания, которые тут выложены, либо вы учитесь по ним, либо этот форум не для вас. Это все равно чтобы мы вам говорили что дважды два равно четыре, а вы нам говорили - нет, а мне удобней чтоб было пять и точка, но давайте дальше меня учите таблице умножения. :) По этому давайте загадывать правильно

Я не хочу вас обижать, лерика, и в общем писала Эгли, но раз уж вы ответили, то и я отвечу. Мне сейчас действительно удобнее раскладывать так, потому что когда я загадываю людей королями или дамами червей , разных людей в разных раскладах, то происходит путаница. Привожу пример - делаю расклад на одного человека, выходит - ребенок, покупка квартиры. Все так и есть, но оносится это не к тому, на кого делался расклад, а на третьих людей, которе знакомы с этим самым человеком. Собственно для того, чтобы путаницы не было, приходится пользоваться таким методом. Это понятно. Я на вас не нападала, ситуацию объяснила, пытаюсь читать связки правильно, а не потому что меня ворона клюнула в макушку и я тут развлекаюсь из-за собственной блажи. Такое объяснение подойдет?

И во всяком случае пытаюсь эту проблему решить, а не просто сидеть сложа ручки. И такая практика мне помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вас обижать, лерика, и в общем писала Эгли, но раз уж вы ответили, то и я отвечу. Мне сейчас действительно удобнее раскладывать так, потому что когда я загадываю людей королями или дамами червей , разных людей в разных раскладах, то происходит путаница. Привожу пример - делаю расклад на одного человека, выходит - ребенок, покупка квартиры. Все так и есть, но оносится это не к тому, на кого делался расклад, а на третьих людей, которе знакомы с этим самым человеком. Собственно для того, чтобы путаницы не было, приходится пользоваться таким методом. Это понятно. Я на вас не нападала, ситуацию объяснила, пытаюсь читать связки правильно, а не потому что меня ворона клюнула в макушку и я тут развлекаюсь из-за собственной блажи. Такое объяснение подойдет?

И во всяком случае пытаюсь эту проблему решить, а не просто сидеть сложа ручки. И такая практика мне помогает.

честно говоря не очень понятно объяснили, но как-то мне кажется, что если у знатоков и других все получается по этим методикам толковать и нет путаницы, все в точку, то вам возможно лучше надо вникнуть в последовательность трактования карт, какие триплеты относятся к загаданным особам, а какие к фигурным картам, выпавшим также в раскладе, какие расклады применять и тд. вообщем копать в глубину)))))))))) а вы изначально как-бы вроде и упрощаете себе жизнь, но идете неправильным путем, потом у вас будет еще больше сложностей с трактовками и еще больше вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Возник еще вопросик)) Гадание для Короля червей, позиция "на сердце":Туз крестей острием вверх Валет бубей 9 крестей острием вверх Валет пик 8 пик. Валетом бубей никто не загадывался. Итак мои варианты:

1) в ближайшие две недели из-за некоего конфликта , ссоры (Валет пик 8 пик) вызванной пустыми сомнениями (9 крестей Валет пик) Короля червей ожидает неуспех (Туз крестей вверх) в неких переговорах или относительно некой информации коммерческого содержания (Валет бубей);

2) в ближайшие две недели в окружении Короля червей объявится паренек (Валет бубей), который по всей видимости отсутствовал (9 крестей за ним) и будет нести всякую ахинею (Туз крестей вверх - как фальш, обман и т.д.) относительно своего отсутствия... При этом на самом деле его отсутствие было связанно с его сомнениями, при том пустыми (9 крестей Валет пик) относительно того, что по всей видимости он ожидал некоего скандала (Валет пик 8 пик) с Королем червей...

Подкорректируйте, пожалуйста :rolleyes: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не король бубей - потому что люди не состоят в близких отношениях. Король червей состоит в отношениях с дамой червей ( непонятен сейчас их статус по отношению друг к другу). К даме бубей король червей имеет отношение и к прошлому и к настоящему (были взаимоотношения) . Я понимаю, что вы рекомендуете, но я уже писала, что пока мне сейчас так удобнее. И потом, я не собираюсь елать этого за деньги, только для себя, а с собой обмануться не так уж и страшно. даже если и не соотнесется с релаьностью. хоть поднаторею в логике чтения карт.

Я не понимаю терминологии и аргументов, "что мне сейчас так удобнее" и тем более "не собираюсь делать это за деньги". Я не возьму на себя ответственность на страницах форума выносить свои суждения по раскладам и трактовкам карт при изначально неправильном подходе к гаданию. Вы хотя бы понимаете, что та же связка карт Туз червей и Туз пик, означающая развод при фигурных картах всегда верна при изначально загаданных Даме и Короле червей? А при гадании на Даму бубей может выпадать связка карт Туз бубей и Туз пик... И сразу все гадание усложняется на порядок соответственно и по другим картам! Мы же не просто так и не от нечего делать пишем и уже 100 раз повторяли, что людей, которым или на которых вы гадаете, следует загадывать только червовой мастью независимо от возраста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Возник еще вопросик)) Гадание для Короля червей, позиция "на сердце":Туз крестей острием вверх Валет бубей 9 крестей острием вверх Валет пик 8 пик. Валетом бубей никто не загадывался. Итак мои варианты:

1) в ближайшие две недели из-за некоего конфликта , ссоры (Валет пик 8 пик) вызванной пустыми сомнениями (9 крестей Валет пик) Короля червей ожидает неуспех (Туз крестей вверх) в неких переговорах или относительно некой информации коммерческого содержания (Валет бубей);

2) в ближайшие две недели в окружении Короля червей объявится паренек (Валет бубей), который по всей видимости отсутствовал (9 крестей за ним) и будет нести всякую ахинею (Туз крестей вверх - как фальш, обман и т.д.) относительно своего отсутствия... При этом на самом деле его отсутствие было связанно с его сомнениями, при том пустыми (9 крестей Валет пик) относительно того, что по всей видимости он ожидал некоего скандала (Валет пик 8 пик) с Королем червей...

Подкорректируйте, пожалуйста :rolleyes: ))

Прекрасное видение карт и их трактовка, Анюточка! Оба варианта имеют право на существование. Хотя почему-то лично мне второй вариант интуитивно кажется более жизненным.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное видение карт и их трактовка, Анюточка! Оба варианта имеют право на существование. Хотя почему-то лично мне второй вариант интуитивно кажется более жизненным. :)

Спасибо, Эгличка!))) Мне, честно говоря, тоже второй вариант как-то кажется ближе к реальной ситуации)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгличка!))) Мне, честно говоря, тоже второй вариант как-то кажется ближе к реальной ситуации)))

Всегда пожалуйста!:) Интуиция тоже иногда помогает. Особенно с многолетним опытом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви что удивит : дама пик 9 треы вниз, реализация валет черви дама бубен (дочь) 10 черви валет пик. Мои мысли путаются) пробую- дама черви уливится, что какая-то дама пик будет в сомнениях и поэтому дочкины надежды на эту даму пусты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви что удивит : дама пик 9 треы вниз, реализация валет черви дама бубен (дочь) 10 черви валет пик. Мои мысли путаются) пробую- дама черви уливится, что какая-то дама пик будет в сомнениях и поэтому дочкины надежды на эту даму пусты?

Вполне возможно, что удивит то, что некая женщина в годах (бабушка, тетя и т. п.) будет отсутствовать или не придет на какое-то семейное мероприятие. В этой связи дочка будет слегка расстроена и будет просто общаться с мамой (Дамой червей). Или что-то иное, но той же направленности по смыслу. В зависимости от того сколько кому лет и от ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что удивит то, что некая женщина в годах (бабушка, тетя и т. п.) будет отсутствовать или не придет на какое-то семейное мероприятие. В этой связи дочка будет слегка расстроена и будет просто общаться с мамой (Дамой червей). Или что-то иное, но той же направленности по смыслу. В зависимости от того сколько кому лет и от ситуации.

Спасибо через неделю действительно будет семейное торжество, там то даму пик точнее ее отсутствие и определим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо через неделю действительно будет семейное торжество, там то даму пик точнее ее отсутствие и определим)

Ну видите оказывается как все просто...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите - что-то уже ум за разум зашел :)

Гадание Королю червей.

В отдаленных событиях в жизни клиента выпало: 7 крести вверх, Дама черви, 9 крести вниз - это как, неудачная встреча, Дама червей отсутствует? Или тут сомнения Дамы в сторону Короля?

Дальше в позиции что удивит клиента следующее: 8 бубей, Туз крести вверх, 7 крести вниз, Дама черви, 9 крести вверх - вот тут я вообще заблудилась.... Разговор (8 черви) о подвижках к лучшему (очень большой вопрос тут, вроде связка Туза и 7 крести именно это означает, а с другой стороны - Туз-то вверх) от Дамы черви и опять, то ли отсутствие той самой дамы, то ли сомнения....

Вообще затейные они ребята, эти Король с Дамой. Дважды выпал Валет пик за Дамой, дважды - за Королем, хотя глупыми простолюдинами их трудно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме черви что на первом месте: валет треф валет бубен реализация 9 треф вверх Туз треф вниз 6 бубен 10 черви. Я так понимаю, что даму черви заботят контакты, встречи, потому как работа отсутствует,однако в скором времени ситуация улучшится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите - что-то уже ум за разум зашел :)

Гадание Королю червей.

В отдаленных событиях в жизни клиента выпало: 7 крести вверх, Дама черви, 9 крести вниз - это как, неудачная встреча, Дама червей отсутствует? Или тут сомнения Дамы в сторону Короля?

Дальше в позиции что удивит клиента следующее: 8 бубей, Туз крести вверх, 7 крести вниз, Дама черви, 9 крести вверх - вот тут я вообще заблудилась.... Разговор (8 черви) о подвижках к лучшему (очень большой вопрос тут, вроде связка Туза и 7 крести именно это означает, а с другой стороны - Туз-то вверх) от Дамы черви и опять, то ли отсутствие той самой дамы, то ли сомнения....

Вообще затейные они ребята, эти Король с Дамой. Дважды выпал Валет пик за Дамой, дважды - за Королем, хотя глупыми простолюдинами их трудно назвать

Карты в позиции отдаленного будущего скорее всего означают, что и Дама и Король червей будут призадумываться, вспоминать, фантазировать из серии если бы, да кабы они жили вместе и т. д. Но карта 9 крестей показывает, что этого не будет. А гонять мысли можно периодически сколько угодно!:)

Позиция "что удивит клиента" описана неправильно. Мало того, эта позиция идет в раскладе, который выкладывается ранее расклада "Крестовина"...:)

Насчет затейливости ребят от комментариев воздержусь...Хотя в этом ни на секунду не сомневаюсь!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме черви что на первом месте: валет треф валет бубен реализация 9 треф вверх Туз треф вниз 6 бубен 10 черви. Я так понимаю, что даму черви заботят контакты, встречи, потому как работа отсутствует,однако в скором времени ситуация улучшится?

Уверен, что Даму червей заботят именно контакты и встречи, возможно деловые предложения. Но карты в реализации говорят о том, что пока ничего толкового не будет, так как карта 9 крестей (карта отсутствия в данном случае) отсекает деловую успешность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты в позиции отдаленного будущего скорее всего означают, что и Дама и Король червей будут призадумываться, вспоминать, фантазировать из серии если бы, да кабы они жили вместе и т. д. Но карта 9 крестей показывает, что этого не будет. А гонять мысли можно периодически сколько угодно! :)

Позиция "что удивит клиента" описана неправильно. Мало того, эта позиция идет в раскладе, который выкладывается ранее расклада "Крестовина"... :)

Насчет затейливости ребят от комментариев воздержусь...Хотя в этом ни на секунду не сомневаюсь! :)))

Мастер, наверное, неточность формулировок подвела. Позиция "Что клиента удивит", она в последнем раскладе, втором после крестовины.

"Что удивит в ближайшее время" в раскладе до крестовины выглядело так: 10 бубей, Король черви. Реализация - Валет крести, Туз пик вверх, Дама черви, Валет пик. То есть деньги хорошие от самого себя (типа, трудом непосильным заработанные). А в реализации - хлопоты да неприятности от Дамы черви, которая сама по себе дура плюшевая?

Затейливые - не то слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень хотела бы узнать развернутый и верный ответ относительно правильности трактовки выкладки триплетами... Тоже много сомнений и вопросов у меня эта выкладка вызывает...))) На сколько я понимаю, карты выше фигурных карт относятся к этим фигурным картам, а ниже - действия этих фигурных карт по отношению к клиенту... Трактовку начинаем сверху - вниз... Но у меня тоже много вопросов:

1)триплеты выпавшие выше фигурной карты относятся к этой фигурной карте как:

- это их мысли или это все же действия, которые происходят с этой фигурной картой?

- самого клиента это будет касаться чисто информативно (то есть он просто об этом узнает) или же сам клиент непосредственно в этом тоже будет участвовать, или же эти события будут происходить у самого клиента, а эта фигура (выше которой выпали эти триплеты) просто о них будет знать и думать...

2)это правило относится только к загаданным фигурным картам или же ко всем?

3)как правильно трактовать триплет, который находится между фигурными картами? Он относится к фигуре выпавшей выше него, или ниже? Либо это некие действие или события связанные с фигурой находящейся выше данного триплета, но о которых будет знать фигура, выпавшая под данным триплетом?...

Честно говоря, выкладка триплетами для меня является самой тяжелой в трактовки... возможно потому что есть много вопросов и сомнений относительно правильности самой трактовки, то есть, что за чем идет, что к кому относится, и как это все правильно совместить по отношению к клиенту... Понимаю, что это объемный вопрос, но буду очень рада, если мастера смогут выделить время и детально объяснить эту выкладку :))))

очень хочется узнать ответ на этом вопрос, действительно важно))) а то он как-то теряется в обилие других вопросов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дамы черви позиция что удивит: валет черви 10 черви, реализация:туз бубен валет пик туз черви 10 треф. Я думаю, удивит, что на празднике со своими знакомыми будут траты, которые не принесут радости,на которые были надежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, верно расшифровала?

Гадание даме червей при отбрасывании карт попарно:

Туз бубей, 8 пик, валет пик, дама крестей (не загадывалась никем), король бубей (загадывался), 7 пик вверх, Дама червей, 9 крестей вниз.

Дама червей получит весть о ссоре или скандале между Дамой крестей и Королем бубей, но это будет обманом и поэтому наша Дама в сомнениях.

Или как-то иначе тут нужно трактовать?

Заранее спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется узнать ответ на этом вопрос, действительно важно))) а то он как-то теряется в обилие других вопросов

Лерика, Анюточка, а может, есть смысл вот такие "теоретические" вопросы как-то в отдельную тему выделить? Просто эту тему завалили рассмотрением конкретных примеров, а вопрос-то серьезный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Анюточка, а может, есть смысл вот такие "теоретические" вопросы как-то в отдельную тему выделить? Просто эту тему завалили рассмотрением конкретных примеров, а вопрос-то серьезный?

дельное предложение) вот и я об этом подумываю))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дельное предложение) вот и я об этом подумываю))))) :)

Ну, раз двум умным людям в голову пришло - тогда точно надо делать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Анюточка, а может, есть смысл вот такие "теоретические" вопросы как-то в отдельную тему выделить? Просто эту тему завалили рассмотрением конкретных примеров, а вопрос-то серьезный?

И я согласна на все 100% ;) ))) Так будет намного удобней))) По крайней мере, вопросики уже не потеряются ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад для дамы черви дальнейшие события:

Туз треф вниз 10 треф король бубен (загадан)

Дама бубен Валет бубен 7 черви

Туз пик вниз Дама пик Валет пик

Даму ожидает плавные изменения с королем бубен, который имеет жену и ребенка. А дальше дом дамы пик и ее хлопоты или это показатель большого скандала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...