Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, маремьяна сказал:

Я абсолютно не гневалась, но разбирать простыни больше не стану. Извините! Каждый отдельный расклад - пожалуйста. Сначала его пишем при желании и дожидаемся ответа. Потом при необходимости идем дальше.:D

Ну если смотреть с точки Маремьян то трудно не согласиться :D Я пока всё прочёл уже подкипать начал и местами забывал в чём суть вопроса и просто читал как лайф стори :))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Falkor сказал:

Вот например по этому фрагменту :? Ябы трактовал так: К червей важно присутствие в его обители знакомых или близких ему людей. (предположим хочет оказать гостеприимство и общнуться в неформальной обстановке).В реале крестовая пара навострила к нему лыжи, но злюка К пик обломил им эту дорожку или припрется вместе сними, недовольный безполезныой движухой . Этой троицей могут быть как родственники так и коллеги . 

Спасибо,очень даже могу согласиться с такой трактовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Не сомненно легче и точнее предсказать фигурантов и подоплёку данного события назначив основных действующих лиц хотя бы после крестовины :/  тогда не пришлось бы теряться в догадках: старшие сестра/брат с супругом,родители+дед или друзья/коллеги+шеф:?

Я изначально загадала только жену,т.к. вполне очевидно на новом месте появится новый круг знакомых,которые мне не известны,не стала ,так сказать, засорять эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Ну если смотреть с точки Маремьян то трудно не согласиться :D Я пока всё прочёл уже подкипать начал и местами забывал в чём суть вопроса и просто читал как лайф стори :))

А вопросов-то и не было,мне нужно было знать только правильность  (неправильность) своего хода мыслей,не более.Также, я абсолютно не настаивала на рассмотрении всех моих раскладов на одном дыхании,я понимаю,что это тяжело.Но в любом случае благодарна за потраченное время и уделенное внимание,а также за отдельные уточнения. Понятно,что у всех нервы не казенные,но с другой стороны каждый и находится там где он находится, т.е. у всех есть выбор-чем и как заниматься и заниматься ли вообще.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой расклад карт на Даму черви: Куда клиент пойдёт. Сверху вниз: 9 черви Король бубен 7 бубен 10 черви Туз бубен - сердечность Короля бубен и знаки внимания с его стороны и радостное сообщение по деловой встречи.                                       Что клиент найдёт: Дама крести 8 пик 8 крести Валет крести Король пик- некая Дама крестей в неприятными разговорами и выносом мозга в присутствии солидного Короля пик, который ненавидит Даму черви.                Что удивит: 9 крести верх Валет бубен 7 пик вниз 7 крести верх 6 крести- Сомнения по поводу крупных непредвиденных расходов, которые себя не оправдают ( 7 крести верх) принесут за собой мелкие неприятности и бесполезность.                           Что клиента обрадует: Дама буби ( я) 9 буби 8 черви  7 черви 9 пик верх - Дама буби со своим интересом к Даме червей и с приятным неожиданным сюрпризом или радостью ( 8 черви 7 черви) и 9 пик верх , как неожиданно?          Как это всё не доходит до меня . Да...., шалик малик.                                 Позиция, как время  проведёт: Дама черви Валет черви  Туз черви Дама пик Валет пик - тут либо у неё дома ссоры и скандалы или если Дама черви ожидала приятных перемен в решении административных вопросов то увы депрессия и пустота.                                       С кем клиент время проведёт: Король черви 6 черви 10 бубен Туз крести вниз 6 пик - хорошее расположение Короля червей и значимые деньги с работы успешной и растянется этот период надолго.                    Где клиент время проведёт: 10 пик Туз пик верх 6 бубен Король крести - неожиданные деньги для Короля крестей чтоб проходящий удар и испуг прошёл без последствий.      Что это? Для её так сказать безопасности ?                       Чем сердце успокоится: 8 бубен. Всяческие разговоры . Знаю что здесь веером по три карты выложить в два ряда надо было или по пять карт сверху вниз? При чём клиент останется : 10 крести. . Скажите пожалуйста а в этом раскладе карты выкладываются по пять , потом перетусовываешь снова и по пять или как?                         Поняла сколько времени отнимает писанина . С уважением к Вам . 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, маремьяна сказал:

Значит я ошиблась. Дай Бог здоровья и успехов брату в работе.:D

Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 22:04, Романа сказал:

9. 10 крестей Туз червей Валет бубен 

Реальные позитивные и непременные перемены в жизни, связанные с получением деловой информации и/или документов. 

10. 6 крестей 10 пик 10 червей 

Тут либо отсутствие денег, которые можно было бы отложить на будущее; либо наоборот их получение, т.к. где-то на форуме Мастер писал, что иногда 6 крестей может носить оттенок непременности как 10 крестей. 

11. Дама крестей Валет крестей 7 бубен 

Моя заботливая мама вся в хлопотах и запарках по поводу какой-то сделки. В голове у нее поездки и передвижения туда-сюда. 

Маремьяна, позвольте спросить по поводу расклада триплетами, который я выкладывала на днях. Вы проверили мои трактовки и трактовки Наоми и сказали, что мыслим мы верно. 

Но я все мучаюсь как же правильно и максимально точно толковать 10й триплет. Если во втором раскладе карты смотрятся слева направо и никак иначе, то получается, что какое-то бездействие (может, безработица) для клиента отходят в прошлое и появятся деньги, которые можно отложить на будущее. Или период безденежья отходит в прошлое. В общем, довольно позитивные трактовки здесь уместны?

И еще сразу такой вопрос. Если бы данный триплет выпал уже в 4м раскладе, в котором порядок трактовки несколько иной (как я читала объяснения Мастера, левая карта - реализация, а две оставшиеся - фактура дела), тогда триплет трактовался бы уже в другом ключе? Как шиш с маслом (6 крестей) в денежном вопросе (связка 10 пик и червей)?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

Я изначально загадала только жену,т.к. вполне очевидно на новом месте появится новый круг знакомых,которые мне не известны,не стала ,так сказать, засорять эфир.

Хорошо что брату удалось заякориться в столице (сам когдато был в таком положении),но плохо ,что нет инфы по фактической развёртке событий временного отрезка рассмотренного в раскладе,а главное у меня нет этического права доступа к личной информации вашего клиента :( А очень хотелось сравнить прогноз и реализацию некоторых особо острых моментов :/ ну и лямур тужур, но это менее интересно .:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Романе , Naomi за просмотры и трактовки .  Версия , что если есть ребёнок и он в проблемах, то детей нет . Не увидела я в раскладе , что Дама черви будет оплачивать или погашать кредит, где в залоге стоит моя квартира и помимо этого было отдано ей и наличными деньгами . Деньги от кредита я не брала .Не увидела я также что она в тюрьму сядет. Очень много людей от неё страдает и верят ей ,, мол подожди. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

А вопросов-то и не было,мне нужно было знать только правильность  (неправильность) своего хода мыслей,не более.Также, я абсолютно не настаивала на рассмотрении всех моих раскладов на одном дыхании,я понимаю,что это тяжело.Но в любом случае благодарна за потраченное время и уделенное внимание,а также за отдельные уточнения. Понятно,что у всех нервы не казенные,но с другой стороны каждый и находится там где он находится, т.е. у всех есть выбор-чем и как заниматься и заниматься ли вообще.

Вопросы были у меня к самому себе:" а как бы я интерпритировал ту или иную связку 1 как самостоятельную; 2 с учётом предидущих и последующих групп 3 расклада в целом. А к Вам, сударыня притензий -0.0 Вы попросили форум о помощи, кто решился- тот ввязался,  у Маремян выбора не было-она инструктор и "тащила" сколь сдюжила до закипания :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Хорошо что брату удалось заякориться в столице (сам когдато был в таком положении),но плохо ,что нет инфы по фактической развёртке событий временного отрезка рассмотренного в раскладе,а главное у меня нет этического права доступа к личной информации вашего клиента :( А очень хотелось сравнить прогноз и реализацию некоторых особо острых моментов :/ ну и лямур тужур, но это менее интересно .:)

Да,дело -то все в том,что узнать какую-либо инфу я могу только от своей тети,т.е. мамы Короля черви,но вряд ли она владеет всей информацией,тем более о "лямур-тужур".Она бы точно этого не одобрила,тем более ребенок у Короля еще совсем маленький,2 годика.Но знаю,что 2 з.платы уже получил и абсолютно доволен, хотя и в Сибири з.п была достойная.Но голова у него на плечах есть,да и упертости хоть отбавляй,надеюсь,что это ему и поможет.Хотя Москва не для всех,я не люблю суету (ни в коем разе не хочу обидеть москвичей),просто каждому свое.Но если что-то узнаю,обязательно отпишусь-тем более многие откликнулись на данный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо большое Романе , Naomi за просмотры и трактовки .  Версия , что если есть ребёнок и он в проблемах, то детей нет . Не увидела я в раскладе , что Дама черви будет оплачивать или погашать кредит, где в залоге стоит моя квартира и помимо этого было отдано ей и наличными деньгами . Деньги от кредита я не брала .Не увидела я также что она в тюрьму сядет. Очень много людей от неё страдает и верят ей ,, мол подожди. 

Простите,можно задать вопрос-кем приходится вам Дама черви,если для ее кредита вы выставили свою квартиру в залог? Также интересует-как данная ситуация вырисовывается в вашем раскладе, т.е. где вы -Дама черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 14:36, Naomi сказал:

Пришло и мое время внести свою лепту.

В ногах:все веселушки и гульки с подружками отходят и становятся не актуальны,или какая-то гулянка с некой Дамой бубей не состоится.

 

 

Наоми, надеюсь, это не сочтут за оффтоп и вам самой будет интересно узнать как реализуется проанализированный вами расклад (это была Крестовина, раскладывала на себя). 

Позиция в ногах (7 червей Дама бубен) воплотилась и моя приятная встреча с коктейлем и подружкой состоялась:wub: Видимо, все же позиция в ногах в данном конкретном случае говорила о ближайших событиях "на пороге". 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Наоми, надеюсь, это не сочтут за оффтоп и вам самой будет интересно узнать как реализуется проанализированный вами расклад (это была Крестовина, раскладывала на себя). 

Позиция в ногах (7 червей Дама бубен) воплотилась и моя приятная встреча с коктейлем и подружкой состоялась:wub: Видимо, все же позиция в ногах в данном конкретном случае говорила о ближайших событиях "на пороге". 

Дело в том,что позиция в ногах имеет несколько вариантов:

-то,что вот-вот состоится (на пороге)

-то,что совсем недавно произошло

-то,что в течении временного диапазона крестовины утратит свою актуальность.

В теме  о крестовине это все прописано,можете перепроверить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром позвонила сестра с другого города и сказала что увидела в интернете , что банком выставлена моя квартира на торги. Паника. И я тем более не работаю. Если может дальше по раскладам посмотрите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Naomi сказал:

Простите,можно задать вопрос-кем приходится вам Дама черви,если для ее кредита вы выставили свою квартиру в залог? Также интересует-как данная ситуация вырисовывается в вашем раскладе, т.е. где вы -Дама черви?

Это, конечно!)) Я  просто решила поделиться как в моем случае эта позиция  сбылась :wub: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Позвонила сестра с другого города и сказала что увидела в интернете, что банк выставил мою квартиру на торги. Вот в шестом раскладе в позиции " что клиента обрадует на Даму черви, которая мошенница , где Дама буби я  - растолкуйте . Паника у меня: Сверху вниз . Дамв буби 9 буби 8 черви 7 черви  9 пик верх. Как это мне понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько денег на адвокатов ушло в пустую и сколько раз их приходиться менять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Это, конечно!)) Я  просто решила поделиться как в моем случае эта позиция  сбылась :wub: 

Поняла ,Романа!:)У меня данная позиция проявляется всегда по разному .Романа,может введем добрую традицию-отписываться по сбывшимся событиям,причем не важно правильно они были изначально оттрактованы или нет ,мне кажется это может быть дополнительным опытом в усвоении карт.(можно и через личку).:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Znanara сказал:

Добрый день . Позвонила сестра с другого города и сказала что увидела в интернете, что банк выставил мою квартиру на торги. Вот в шестом раскладе в позиции " что клиента обрадует на Даму черви, которая мошенница , где Дама буби я  - растолкуйте . Паника у меня: Сверху вниз . Дамв буби 9 буби 8 черви 7 черви  9 пик верх. Как это мне понять?

А ваша версия какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала что 9 пик верх в конце  это неожиданность . Так тут и8 черви 7 черви сюрприз радостный  подчас неожиданный исходящий Даме черви от Дамы бубен будет обломлён? Предложение не могу выстроить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Поняла ,Романа!:)У меня данная позиция проявляется всегда по разному .Романа,может введем добрую традицию-отписываться по сбывшимся событиям,причем не важно правильно они были изначально оттрактованы или нет ,мне кажется это может быть дополнительным опытом в усвоении карт.(можно и через личку).:wub:

Наоми, я буду только рада! Если это будет засорять эфир в темах, то можно через личку. Всегда полезно посмотреть и соотнести как реализуются расклады.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера,помогите пожалуйста разобраться! Гадание Королю черви,6 расклад,позиция что найдет-10 бубей 10 крести туз пики вверх 10 пики 8 пики-несколько затрудняюсь как в данном случае правильно понять связку туз пики 10 пики,означающую неожиданное получение денег.У меня получается примерно так:Король черви получит вполне приличные деньги,однако туз пики напрочь лишает надежды на то,что они принесут какие либо перемены в его бедственном положении или привлекут еще какие-либо " материальные нежданчики",и все это выливается в некоторую не смертельную степень болезненности.

Может,у кого-то есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Мастера,помогите пожалуйста разобраться! Гадание Королю черви,6 расклад,позиция что найдет-10 бубей 10 крести туз пики вверх 10 пики 8 пики-несколько затрудняюсь как в данном случае правильно понять связку туз пики 10 пики,означающую неожиданное получение денег.У меня получается примерно так:Король черви получит вполне приличные деньги,однако туз пики напрочь лишает надежды на то,что они принесут какие либо перемены в его бедственном положении или привлекут еще какие-либо " материальные нежданчики",и все это выливается в некоторую не смертельную степень болезненности.

Может,у кого-то есть другие варианты?

Наоми, моя версия вообще минорная :wacko: Получение хороших денег обламывается, что вызовет шок, депрессняк, кусание локтей, посыпание головы пеплом и желание напиться с горя)) Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, моя версия вообще минорная :wacko: Получение хороших денег обламывается, что вызовет шок, депрессняк, кусание локтей, посыпание головы пеплом и желание напиться с горя)) Как-то так)

Так вроде сверху начинаем трактовать без фигурных карт,я из этого исходила.Что ж будем ждать мастеров!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...