Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах

В теме 107 сообщений

3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер.

Спасибо за отзыв, но у меня последняя карта девять крести остриём верх. Тогда как в таком случае? 

Заранее благодарю.

Добрый вечер! Можно мне вставить свои 5 копеек...дама будет при средних деньгах и это будет ее жуть как расстраивать, а также вполне возможно, что денежки эти через махинации с недвижимостью получены, даме видимо очень хочется куда больших денег, но нет, пока только 9 бубен, 9 крести говорит о том, что нервяк со временем сойдет на нет, ничто не вечно под луной, но для Вас тема недвижимости была актуальна, загадывали Вы 9 крести квартиру, дом??? Тогда в кучу добавим к расстройствам из-за сравнительно небольших денег, нервотрепку с недвижимостью, но тут на какой стадии вопросы с ней. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер.

Спасибо за отзыв, но у меня последняя карта девять крести остриём верх. Тогда как в таком случае? 

Заранее благодарю.

Приветствую!

Опять невнимательно прочитал ваш пост, сорри. В таком случае Дама останется при средних деньгах и в целом досада (7 пик) будет все-таки по-большому счету отходить от нее (9 крестей), но с другой стороны, возможно эти средние деньги будут вызывать досаду из-за того, что на них сложно порешать какой-то вопрос с недвижухой или ремонтом и т. п.

6 часов назад, plutto сказал:

лучше писать цифровые значения цифрами..)) иногда устают мастера ... там недоглядел.. там показалось..))

Все верно! Часто глаза устают и невнимательность от усталости тоже бывает.:P:D

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Мастер, Ираида.

Спасибо за ваши трактовки. Очень ценю. Девять крести не загадывала как квартиру, просто это уже как автоматически подразумевается что либо с недвижимостью.

Очень благодарна за вашу отзывчивость.

Хотела бы уточнить в четвёртом раскладе учитывается ли верхняя карта над головой фигурной карты?

Спасибо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Znanara сказал:

Хотела бы уточнить в четвёртом раскладе учитывается ли верхняя карта над головой фигурной карты?

Не совсем вопрос понял. Какой именно фигурной карты?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер, Ираида.

Спасибо за ваши трактовки. Очень ценю. Девять крести не загадывала как квартиру, просто это уже как автоматически подразумевается что либо с недвижимостью.

Очень благодарна за вашу отзывчивость.

Спасибо.

Знанара, 4 расклад не читается в головах. Здесь пишут, что только во втором раскладе можно читать мысли в голове ФК, в 4 и 5 - нет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер Ираида.

Спасибо что поняли меня, так как не смогла донести мысль до Мастера. И спасибки за ваш ответ.

Очень признательна.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Znanara сказал:

Добрый вечер Ираида.

Спасибо что поняли меня, так как не смогла донести мысль до Мастера. И спасибки за ваш ответ.

Очень признательна.

Znanara! Вы уж если спрашиваете что-то у меня лично, так наверно и ответа логично от меня лично дождаться. Я ведь не просто вам вопрос тоже задал...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти