Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли,у меня к вам ещё один не большой вопросик,может карта не в тему,но тоже связано с вальтом бубен. Засомневалась про Короля червей с ребенком - объясню так как гадала на себя,познакомилась с королем жду его приезда вот и раскинула карты :) Теперь выпадает он в ближайшем времени опять с вальтом бубен но тут появляется валет червей Король червей Валет Бубен Валет червей .Подскажите пожалуйста. Я так поняла с мыслями о ребенке король червей выпадает.Видимо объявит мне что есть у него ребенок)))) :D

Руслана! Как такое может быть, что Валет червей у вас выпал 2 раза? :)) Вы пишите: "но тут появляется валет червей Король червей Валет Бубен Валет червей"...

По определению нереально дать ответ на вопрос!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают,

Теоретически все варианты трактовок комбинации карт правильны. Как дополнительный вариант, возможно еще, что Дама червей получит какие-то средней величины деньги, съездит куда-то далеко и потом верне

Возможно просто в доме Дамы червей есть какие-то не ахти деньги, а ее отец придет к ней совсем пустой и грустный и ему придется как-то помочь. Маловероятней, что отец Дамы червей сам весь в неприятнос

Posted Images

Маремьяна, точно извините не правильно написала- Король червей Валет Бубен Валет червей,просто видимо написала что появляется валет червей а потом уже связку) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, точно извините не правильно написала- Король червей Валет Бубен Валет червей,просто видимо написала что появляется валет червей а потом уже связку) :)

Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают, что в окружении Короля червей есть какие-то молодые и совсем простые люди, с кем он общается (два красных Вальта за Королем червей, как карты обозначающие простых молодых ребят.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают, что в окружении Короля червей есть какие-то молодые и совсем простые люди, с кем он общается (два красных Вальта за Королем червей, как карты обозначающие простых молодых ребят.)

Маремьянчик, милая, спасибо за помощь! Я уже в сети.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

я так понимаю, если выпало 9 бубей дама бубей, то это дама интересуется королем, на которого гадание происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, если выпало 9 бубей дама бубей, то это дама интересуется королем, на которого гадание происходит?

Очень правильное понимание, землячка дорогая!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильное понимание, землячка дорогая! :)

да, так и есть ! интересуюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, так и есть ! интересуюсь ))

только голову не теряй!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! В позиции для дома даме черви выпало 9 бубен 10 пик король треф (отец). Правильно ли я понимаю, что в доме дамы (живут вместе) будет получение денег от отца, но радости это не принесет и отец не балует деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В позиции для дома даме черви выпало 9 бубен 10 пик король треф (отец). Правильно ли я понимаю, что в доме дамы (живут вместе) будет получение денег от отца, но радости это не принесет и отец не балует деньгами?

Возможно просто в доме Дамы червей есть какие-то не ахти деньги, а ее отец придет к ней совсем пустой и грустный и ему придется как-то помочь. Маловероятней, что отец Дамы червей сам весь в неприятностях и проблемах как-то сможет дать Даме средненькие деньги. Надо смотреть все остальные расклады.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто в доме Дамы червей есть какие-то не ахти деньги, а ее отец придет к ней совсем пустой и грустный и ему придется как-то помочь. Маловероятней, что отец Дамы червей сам весь в неприятностях и проблемах как-то сможет дать Даме средненькие деньги. Надо смотреть все остальные расклады.:)/>

Они живут одной семьей в одном доме, это как-то меняет ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они живут одной семьей в одном доме, это как-то меняет ситуацию?

Принципиально нет.:) Уж в обузу ли дочери собственный отец или нет, я даже спросить постесняюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально нет.:)/> Уж в обузу ли дочери собственный отец или нет, я даже спросить постесняюсь.:)/>

Фиг их знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг их знает))

И я говорю, оно вам надо в их домашних перипетиях голову себе ломать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Подскажите пожалуйста такая связочка

9бубей,9крестей,9червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такая связочка

9бубей,9крестей,9червей.

Трата средней суммы денег и при этом взамопонимание в любви, теплые отношения. Стало бы подарок кому-то Дама купит. :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такая связочка

9бубей,9крестей,9червей.

А может быть клиент потратит средние деньги и сделает это с удовольствием на радость себе и окружающим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трата средней суммы денег и при этом взамопонимание в любви, теплые отношения. Стало бы подарок кому-то Дама купит. :)

Про взаимопонимание в любви, это круто. :o:D Я бы сказала, что полет фантазии просто поражает... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть клиент потратит средние деньги и сделает это с удовольствием на радость себе и окружающим :)

Все правильно. Только насчет на радость именно окружающим, это еще очень большой вопрос...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Только насчет на радость именно окружающим, это еще очень большой вопрос... :)

Маремьяна, это я чисто по-женски рассуждала :) .Ну вот балую я себя периодически всякими "девичьями причудами", вроде и мне в удовольствие и глаз окружающих радует :P:D А может и завидуют :o . Действительно, ответ не однозначный :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, это я чисто по-женски рассуждала :) .Ну вот балую я себя периодически всякими "девичьями причудами", вроде и мне в удовольствие и глаз окружающих радует :P:D А может и завидуют :o . Действительно, ответ не однозначный :rolleyes:

Лорик! Вы ж вроде не овен. Откуда только такое коварство? :o :o :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы ж вроде не овен. Откуда только такое коварство? :o :o :P:D

Была бы умная-:))) Ой, а сегодня такое пришло, аж у меня дух захватило:-)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы умная- :))) Ой, а сегодня такое пришло, аж у меня дух захватило:-)))))

Кто пришел то? Не привидение случайно с самолета? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пришел то? Не привидение случайно с самолета? :o:D

Какой самолет, какие привидения :o , кто-то уже летает :D ?Не, очередная "девичья забава" глаз порадовала :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...