Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

По просьбе Лерики, как и обещал ей, описываю прямо отдельной темой значение карты 9 бубей и ее связки и сочетания с другими картами при гадании, как мы уже привыкли говорить, на обычных или простых картах. Сама по себе 9 бубей является одной из самых простых в трактовке, многие связки этой карты мы достаточно подробно рассматривали ранее при описании значений других карт.

Самыми важными и ключевыми значениями карты 9 бубей, как отдельно рассматриваемой карты являются: деньги средней величины, а также интерес, влечение, в некоторых случаях любопытство Дамы бубей и Короля бубей к человеку, которому гадают, если карта 9 бубей выпала при этих фигурных картах. Тоже самое можно сказать и про значение этой карты при Валете бубей, с естественной поправкой, что в таком случае речь идет об интересе ребенка или юноши (девушки-подростка). Никаких сложностей здесь нет!

Основными наиболее значимыми сочетаниями карты 9 бубей с другими картами стоит назвать следующие:

- 9 бубей и 6 бубей - однозначное и непременное получение каких-то денег средней величины.

- 9 бубей и 7 бубей - тоже самое, с маленьким акцентом, что от какой-то сделки, дела.

- 9 бубей и 10 бубей - получение весомых и значимых денег человеком.

- 9 бубей и 8 бубей - получение денег средних размеров, но несколько позже, нежели человек хотел бы или рассчитывает.

- 9 бубей и Туз бубей - получение достаточно крупной суммы денег.

Описание некоторых незначительных связок карты 9 бубей умышленно не описываю и не разжевываю, в уверенности, что наши обучающиеся сами порадуют своими не только вопросами, но уже и не малыми познаниями. Будет даже приятно видеть дополнения и комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают,

Теоретически все варианты трактовок комбинации карт правильны. Как дополнительный вариант, возможно еще, что Дама червей получит какие-то средней величины деньги, съездит куда-то далеко и потом верне

Возможно просто в доме Дамы червей есть какие-то не ахти деньги, а ее отец придет к ней совсем пустой и грустный и ему придется как-то помочь. Маловероятней, что отец Дамы червей сам весь в неприятнос

Posted Images

:) :) :) спасибочки) большое) Мастеру))) действительно легкая карта) но я с ней мучилась)) почему-то казалось, что если она выпадает при каком либо короле/даме, то означает флирт, несерьезное увлечение)))) но теперь все расставилось по местам, буду думать над вопросами по карте в заданном ключе ;) и вопросики обязательно созреют.)))

post-1812-0-09233500-1388225609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Картинка очень красивая! Классно! С наступающим вас НГ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

для дамы крестей в позиции что на сердце:

9 бубей + туз пик (острием вверх) + 6 пик + 6 черви

моя расшифровка:

даму крестей ждут проблемы с деньгами, при чем затяжные( 6 пик) до 3-4 недель (6 черви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дамы крестей в позиции что на сердце:

9 бубей + туз пик (острием вверх) + 6 пик + 6 черви

А дама случайно не собирается в дальнюю поездку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дамы крестей в позиции что на сердце:

9 бубей + туз пик (острием вверх) + 6 пик + 6 черви

моя расшифровка:

даму крестей ждут проблемы с деньгами, при чем затяжные( 6 пик) до 3-4 недель (6 черви)

А моя расшифровка более прозаична. Примерно через месячишко (карта 6 червей) Дама бубей планирует какую-то дальнюю поездочку (наверное на Рижское взморье...:))) и в этой связи потратится (Туз пик после 9 бубей) на нее в эконом варианте (карта 9 бубей).

Землячка! Больше всего мне понравилось про затяжные проблемы. 6 пик - это действительно не 2 дня... но тут же указание, что всего до 3-4 недель?:))) разве это затяжные?:)))) Ну это ладно!

Самый принципиальный момент, это то, что первая карта выпала 9 бубей, а только потом карта Туз пик. Это всегда означает всего лишь трату данных денег.

Вот если бы первой картой выпадал Туз пик, а потом карта 9 бубей, то это бы означало сильную засаду для человека в плане даже не ахти каких денег и на долгое время (6 пик). И только после этого длительного времени ситуация с деньгами потихоньку, плавненько (6 червей) начала бы улучшаться.

Такие вот важные оттеночки.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дама случайно не собирается в дальнюю поездку?

Очень верная мысль.:)) Подробно на вопрос ответила выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дама случайно не собирается в дальнюю поездку?

может быть...это клиентка..при возможности спрошу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя расшифровка более прозаична. Примерно через месячишко (карта 6 червей) Дама бубей планирует какую-то дальнюю поездочку (наверное на Рижское взморье... :))) и в этой связи потратится (Туз пик после 9 бубей) на нее в эконом варианте (карта 9 бубей).

Землячка! Больше всего мне понравилось про затяжные проблемы. 6 пик - это действительно не 2 дня... но тут же указание, что всего до 3-4 недель? :))) разве это затяжные? :)))) Ну это ладно!

Самый принципиальный момент, это то, что первая карта выпала 9 бубей, а только потом карта Туз пик. Это всегда означает всего лишь трату данных денег.

Вот если бы первой картой выпадал Туз пик, а потом карта 9 бубей, то это бы означало сильную засаду для человека в плане даже не ахти каких денег и на долгое время (6 пик). И только после этого длительного времени ситуация с деньгами потихоньку, плавненько (6 червей) начала бы улучшаться.

Такие вот важные оттеночки. :))

спасибо огромное за подсказку)) учту, правда это не для меня раскладик, а для дамы крестей..замужней дамы моей знакомой.проверю всё и спрошу в лоб: куда намылилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть...это клиентка..при возможности спрошу :rolleyes:

а я вот сегодня уже устал сил нет как от клиенток... 8 человек за день принять, да и еще "дневальным" по форуму быть, это очень тяжко...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня уже устал сил нет как от клиенток... 8 человек за день принять, да и еще "дневальным" по форуму быть, это очень тяжко... :)

а я тут переодически. одним ухом слушаю, другим клиентов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут переодически. одним ухом слушаю, другим клиентов :rolleyes:

может помочь? а то давненько я в Риге не бывал! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может помочь? а то давненько я в Риге не бывал! :)

представляю, что тут начнётся...все мои клиентики переметнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, что тут начнётся...все мои клиентики переметнуться...

я делиться умею....:))) и скажу всем клиенткам, что я здесь проездом на 3 дня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, что тут начнётся...все мои клиентики переметнуться...

и что приехал мол подучиться у zanosa! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они и поверят.. :rolleyes:

я умею убеждать людей, а женщин особенно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любое время, погода замечательная!

Весь в соблазне...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Прочитала весь раздел замечательно карты бубен.Но не нашла значение при фигурной карте.Вопрос нашим предсказателем - что означает 9 бубен за фигурной картой и перед фигурной картой.Например такая связка Король червей 9 бубен Валет бубен . Гадание производится даме.Можно ли сказать что валет бубен это ребенок со своей сердечностью,интересом при короле ? Не судите строго читаю ваш фарум постоянно, учусь по не множку . :) P.S надеюсь не кого не раздражаю :huh::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала весь раздел замечательно карты бубен.Но не нашла значение при фигурной карте.Вопрос нашим предсказателем - что означает 9 бубен за фигурной картой и перед фигурной картой.Например такая связка Король червей 9 бубен Валет бубен . Гадание производится даме.Можно ли сказать что валет бубен это ребенок со своей сердечностью,интересом при короле ? Не судите строго читаю ваш фарум постоянно, учусь по не множку . :) P.S надеюсь не кого не раздражаю :huh::)

Если карта 9 бубей выпадает при Короле бубей или Даме бубей, то это означает, что эти люди имеют интерес к человеку, на которого гадают.

Выпадение карты 9 бубей "за" другими фигурными картами означает, что люди, обозначенные этими фигурными картами,- люди среднего достатка. Или просто средние деньги, которые есть у этих людей.

Если карта 9 бубей выпадает "перед" этими другими фигурными картами, то это означает получение человеком, которому гадают, средней величины денег от этих фигурных карт.

Относительно указанной связки карт Король червей, 9 бубей и Валет бубей, то в своей трактовке карт, вы, Руслана, абсолютно правы. Это ребенок со своей привязанностью, интересом и сердечностью к отцу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли профи!!! Спасибо только с вашей помощью учусь. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,у меня к вам ещё один не большой вопросик,может карта не в тему,но тоже связано с вальтом бубен. Засомневалась про Короля червей с ребенком - объясню так как гадала на себя,познакомилась с королем жду его приезда вот и раскинула карты :) Теперь выпадает он в ближайшем времени опять с вальтом бубен но тут появляется валет червей Король червей Валет Бубен Валет червей .Подскажите пожалуйста. Я так поняла с мыслями о ребенке король червей выпадает.Видимо объявит мне что есть у него ребенок)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...