Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах

127 posts in this topic

По просьбе Лерики, как и обещал ей, описываю прямо отдельной темой значение карты 9 бубей и ее связки и сочетания с другими картами при гадании, как мы уже привыкли говорить, на обычных или простых картах. Сама по себе 9 бубей является одной из самых простых в трактовке, многие связки этой карты мы достаточно подробно рассматривали ранее при описании значений других карт.

Самыми важными и ключевыми значениями карты 9 бубей, как отдельно рассматриваемой карты являются: деньги средней величины, а также интерес, влечение, в некоторых случаях любопытство Дамы бубей и Короля бубей к человеку, которому гадают, если карта 9 бубей выпала при этих фигурных картах. Тоже самое можно сказать и про значение этой карты при Валете бубей, с естественной поправкой, что в таком случае речь идет об интересе ребенка или юноши (девушки-подростка). Никаких сложностей здесь нет!

Основными наиболее значимыми сочетаниями карты 9 бубей с другими картами стоит назвать следующие:

- 9 бубей и 6 бубей - однозначное и непременное получение каких-то денег средней величины.

- 9 бубей и 7 бубей - тоже самое, с маленьким акцентом, что от какой-то сделки, дела.

- 9 бубей и 10 бубей - получение весомых и значимых денег человеком.

- 9 бубей и 8 бубей - получение денег средних размеров, но несколько позже, нежели человек хотел бы или рассчитывает.

- 9 бубей и Туз бубей - получение достаточно крупной суммы денег.

Описание некоторых незначительных связок карты 9 бубей умышленно не описываю и не разжевываю, в уверенности, что наши обучающиеся сами порадуют своими не только вопросами, но уже и не малыми познаниями. Будет даже приятно видеть дополнения и комментарии!

:) :) :) спасибочки) большое) Мастеру))) действительно легкая карта) но я с ней мучилась)) почему-то казалось, что если она выпадает при каком либо короле/даме, то означает флирт, несерьезное увлечение)))) но теперь все расставилось по местам, буду думать над вопросами по карте в заданном ключе ;) и вопросики обязательно созреют.)))

post-1812-0-09233500-1388225609_thumb.jpg

для дамы крестей в позиции что на сердце:

9 бубей + туз пик (острием вверх) + 6 пик + 6 черви

моя расшифровка:

даму крестей ждут проблемы с деньгами, при чем затяжные( 6 пик) до 3-4 недель (6 черви)

А дама случайно не собирается в дальнюю поездку?

моя расшифровка:

даму крестей ждут проблемы с деньгами, при чем затяжные( 6 пик) до 3-4 недель (6 черви)

А моя расшифровка более прозаична. Примерно через месячишко (карта 6 червей) Дама бубей планирует какую-то дальнюю поездочку (наверное на Рижское взморье...:))) и в этой связи потратится (Туз пик после 9 бубей) на нее в эконом варианте (карта 9 бубей).

Землячка! Больше всего мне понравилось про затяжные проблемы. 6 пик - это действительно не 2 дня... но тут же указание, что всего до 3-4 недель?:))) разве это затяжные?:)))) Ну это ладно!

Самый принципиальный момент, это то, что первая карта выпала 9 бубей, а только потом карта Туз пик. Это всегда означает всего лишь трату данных денег.

Вот если бы первой картой выпадал Туз пик, а потом карта 9 бубей, то это бы означало сильную засаду для человека в плане даже не ахти каких денег и на долгое время (6 пик). И только после этого длительного времени ситуация с деньгами потихоньку, плавненько (6 червей) начала бы улучшаться.

Такие вот важные оттеночки.:))

Очень верная мысль.:)) Подробно на вопрос ответила выше.

может быть...это клиентка..при возможности спрошу :rolleyes:

А моя расшифровка более прозаична. Примерно через месячишко (карта 6 червей) Дама бубей планирует какую-то дальнюю поездочку (наверное на Рижское взморье... :))) и в этой связи потратится (Туз пик после 9 бубей) на нее в эконом варианте (карта 9 бубей).

Землячка! Больше всего мне понравилось про затяжные проблемы. 6 пик - это действительно не 2 дня... но тут же указание, что всего до 3-4 недель? :))) разве это затяжные? :)))) Ну это ладно!

Самый принципиальный момент, это то, что первая карта выпала 9 бубей, а только потом карта Туз пик. Это всегда означает всего лишь трату данных денег.

Вот если бы первой картой выпадал Туз пик, а потом карта 9 бубей, то это бы означало сильную засаду для человека в плане даже не ахти каких денег и на долгое время (6 пик). И только после этого длительного времени ситуация с деньгами потихоньку, плавненько (6 червей) начала бы улучшаться.

Такие вот важные оттеночки. :))

спасибо огромное за подсказку)) учту, правда это не для меня раскладик, а для дамы крестей..замужней дамы моей знакомой.проверю всё и спрошу в лоб: куда намылилась!

может быть...это клиентка..при возможности спрошу :rolleyes:

а я вот сегодня уже устал сил нет как от клиенток... 8 человек за день принять, да и еще "дневальным" по форуму быть, это очень тяжко...:)

а я вот сегодня уже устал сил нет как от клиенток... 8 человек за день принять, да и еще "дневальным" по форуму быть, это очень тяжко... :)

а я тут переодически. одним ухом слушаю, другим клиентов :rolleyes:

может помочь? а то давненько я в Риге не бывал! :)

представляю, что тут начнётся...все мои клиентики переметнуться...

представляю, что тут начнётся...все мои клиентики переметнуться...

я делиться умею....:))) и скажу всем клиенткам, что я здесь проездом на 3 дня...

Прочитала весь раздел замечательно карты бубен.Но не нашла значение при фигурной карте.Вопрос нашим предсказателем - что означает 9 бубен за фигурной картой и перед фигурной картой.Например такая связка Король червей 9 бубен Валет бубен . Гадание производится даме.Можно ли сказать что валет бубен это ребенок со своей сердечностью,интересом при короле ? Не судите строго читаю ваш фарум постоянно, учусь по не множку . :) P.S надеюсь не кого не раздражаю :huh::)

Прочитала весь раздел замечательно карты бубен.Но не нашла значение при фигурной карте.Вопрос нашим предсказателем - что означает 9 бубен за фигурной картой и перед фигурной картой.Например такая связка Король червей 9 бубен Валет бубен . Гадание производится даме.Можно ли сказать что валет бубен это ребенок со своей сердечностью,интересом при короле ? Не судите строго читаю ваш фарум постоянно, учусь по не множку . :) P.S надеюсь не кого не раздражаю :huh::)

Если карта 9 бубей выпадает при Короле бубей или Даме бубей, то это означает, что эти люди имеют интерес к человеку, на которого гадают.

Выпадение карты 9 бубей "за" другими фигурными картами означает, что люди, обозначенные этими фигурными картами,- люди среднего достатка. Или просто средние деньги, которые есть у этих людей.

Если карта 9 бубей выпадает "перед" этими другими фигурными картами, то это означает получение человеком, которому гадают, средней величины денег от этих фигурных карт.

Относительно указанной связки карт Король червей, 9 бубей и Валет бубей, то в своей трактовке карт, вы, Руслана, абсолютно правы. Это ребенок со своей привязанностью, интересом и сердечностью к отцу.:)

Эгли,у меня к вам ещё один не большой вопросик,может карта не в тему,но тоже связано с вальтом бубен. Засомневалась про Короля червей с ребенком - объясню так как гадала на себя,познакомилась с королем жду его приезда вот и раскинула карты :) Теперь выпадает он в ближайшем времени опять с вальтом бубен но тут появляется валет червей Король червей Валет Бубен Валет червей .Подскажите пожалуйста. Я так поняла с мыслями о ребенке король червей выпадает.Видимо объявит мне что есть у него ребенок)))) :D