Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Классно было бы, я себе наметила цель до декабря разобраться с проблемами. Жду этой эйфории. Спасибо, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

В 15.10.2020 в 10:24, Ираида сказал:

Это вам удасться решить свои проблемы и вы будете в эйфории от этого

да ) правда придется поднапрячься...зато потом пожнете плоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, в позиции что мешает, гадание для короля червей, верхние карты-дама треф, 6 червей (думает хорошо ли она к нему относиться?)Нижние карты 6 треф, валет треф, 9 пик( вверх), 8 пик, мои предположения- бесполезная , бессмысленная активность подставить , обмануть при тяжелом серьёзном разговоре, я так понимаю эту даму треф? Запуталась))Дама треф загадана( дама из прошлого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, в позиции что мешает, гадание для короля червей, верхние карты-дама треф, 6 червей (думает хорошо ли она к нему относиться?)Нижние карты 6 треф, валет треф, 9 пик( вверх), 8 пик, мои предположения- бесполезная , бессмысленная активность подставить , обмануть при тяжелом серьёзном разговоре, я так понимаю эту даму треф? Запуталась))Дама треф загадана( дама из прошлого))))

Добрый день! Уточните, пересечения с дамой у короля есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Уточните, пересечения с дамой у короля есть?

Пересечений нет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, в позиции что мешает, гадание для короля червей, верхние карты-дама треф, 6 червей (думает хорошо ли она к нему относиться?)Нижние карты 6 треф, валет треф, 9 пик( вверх), 8 пик, мои предположения- бесполезная , бессмысленная активность подставить , обмануть при тяжелом серьёзном разговоре, я так понимаю эту даму треф? Запуталась))Дама треф загадана( дама из прошлого))))

Я думаю, что король мучается от мыслей навострит ли к нему свои лыжи дама крести, реализация показывает, что напрасно (6 крести) он парится (валет крести) по поводу нехорошей ситуации (валет крести 9 пик 8 пик), возможно считает, что его обманули, подставили, возможно карты Вам показали ситуацию прошлого и настоящего. Раз дама из прошлого. Надо на двоих гадать, чтобы понять, что их ждёт в будущем. Но по его картам, ничего хорошего ему не падает от дамы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю, что король мучается от мыслей навострит ли к нему свои лыжи дама крести, реализация показывает, что напрасно (6 крести) он парится (валет крести) по поводу нехорошей ситуации (валет крести 9 пик 8 пик), возможно считает, что его обманули, подставили, возможно карты Вам показали ситуацию прошлого и настоящего. Раз дама из прошлого. Надо на двоих гадать, чтобы понять, что их ждёт в будущем. Но по его картам, ничего хорошего ему не падает от дамы. 

Спасибо Ираида, а можно ли здесь сказать что король напрасно париться из за своего обмана, подставы по отношению к даме?просто эти карты ( валет треф, 9 пик, 8 пик) описывают его действия по отношению к даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kia сказал:

Спасибо Ираида, а можно ли здесь сказать что король напрасно париться из за своего обмана, подставы по отношению к даме?просто эти карты ( валет треф, 9 пик, 8 пик) описывают его действия по отношению к даме?

Не знаю, может быть и пережёвывает король эту ситуацию, связанную с дамой. Гадаем-то мы на короля, а не на даму, это ему в этой ситуации быть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Помогите с толкованием пожалуйста ?

Расклад делался для дамы ?, Король ? был загадан(муж). В 6 позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" вышли карты: Король ?и 6?, в позиции реализации вышли Валет треф +10 пик+Туз треф (вниз)

Дама переживает что Король будет с проблемами на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех! Помогите с толкованием пожалуйста ?

Расклад делался для дамы ?, Король ? был загадан(муж). В 6 позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" вышли карты: Король ?и 6?, в позиции реализации вышли Валет треф +10 пик+Туз треф (вниз)

Дама переживает что Король будет с проблемами на работе?

Добрый вечер! Я бы сказала, что дама переживает за похождения мужа, 6 черви при короле это его ноги-дороги, может быть слово "похождения" имеет дурной смысл, но суть в том, что дама беспокоится о том, куда муж ноги носит, если у дамы есть работа, то это ей придётся разгребать проблемы на сильно гиморной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я бы сказала, что дама переживает за похождения мужа, 6 черви при короле это его ноги-дороги, может быть слово "похождения" имеет дурной смысл, но суть в том, что дама беспокоится о том, куда муж ноги носит, если у дамы есть работа, то это ей придётся разгребать проблемы на сильно гиморной работе.

Благодарю вас ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 27.01.2015 в 12:51, маремьяна сказал:

Поскольку гадание производилось на Короля червей, то и акцент следует в первую очередь при гадании делать на Короле червей, а не на Даме бубей. Получается, что Король червей будет просто "держать в ногах" Даму бубей по принципу "ну есть она и есть", а нет, так и фиг с ней. Вполне логично, что для самой Дамы бубей все это выливается в пустоту (Валет пик) в плане женского счастья (8 червей) к своей собственной досаде и огорчению (7 пик). Также карта 7 пик в данном случае говорит о том, что Дама бубей в определенной степени сама виновата в пустоте своего женского счастья, так как сама занимается самообманом (7 пик) в отношении этого Короля червей.:)

Здравствуйте, форумчане. Читаю и перечитываю форум. Тяжело даётся учеба. Особенно сложно понять, как различить мысли и желания от событий. За исключением выпадения вальтрв по масти с королями и семёрок по масти с дамами. И проблема в понимании, как правильно научиться понимать, что относится к кверениа,а что к фигурной карте. Вот для примера цитирую давний комментарий ( люблю перечитывать именно старую переписку, очень насыщенная информация). Но вернусь к комментарию. Все,что ниже дамы бубен - это для кверента, по правилам, в данной позиции и раскладе. Но по смыслу комментария уважаемой Маремьяны, все сопли, самообман и нереализованность женского счастья отнесено с даме. Почему не к королю? Очень прошу знатоков объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2015 в 18:14, эгли сказал:

С пустым лодырем и повесой Дама червей остаться может в лице этого Короля. При этом Король даже может чувствовать себя виноватым внутренне перед Дамой (карта Валет пик при Короле). Карта 10 крестей показывает при всем этом, что еще не все завершено с этим Королем у Дамы и может через месяцок какая-нибудь санта-барбара чудковатая опять начнется.:)

И ещё вопрос к предыдущему. Тут позиция с чем останется. 10 крести характеристика короля, человека целеустремлённого, небезразлично в своему будущему. Валет пик реализация для дамы, как минимум его отсутствие. Возможно отсутствие помощи или конец проблемам связанным с королем. Или он не сможет ей помочь с какими-то проблемами, т к. будет занят своими на месяц, возможно с чувством вины? Это мои предположения, не судите строго,учусь.  Прошу прокомментировать, научить, т.к. я как солдатик, если по теории написано,что перед фигурной картой,то это реализация для кверента, за фигурной- его характеристика или события касающиеся ФК. И в спорных моментах, как мне кажется, я начинаю теряться. Вот одна из моих трудностей в трактовке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lilu сказал:

Здравствуйте, форумчане. Читаю и перечитываю форум. Тяжело даётся учеба. Особенно сложно понять, как различить мысли и желания от событий. За исключением выпадения вальтрв по масти с королями и семёрок по масти с дамами. И проблема в понимании, как правильно научиться понимать, что относится к кверениа,а что к фигурной карте. Вот для примера цитирую давний комментарий ( люблю перечитывать именно старую переписку, очень насыщенная информация). Но вернусь к комментарию. Все,что ниже дамы бубен - это для кверента, по правилам, в данной позиции и раскладе. Но по смыслу комментария уважаемой Маремьяны, все сопли, самообман и нереализованность женского счастья отнесено с даме. Почему не к королю? Очень прошу знатоков объяснить

Для уточнения, гадали Королю черви, 6 расклад, позиция чем сердце успокоится. Сверху вниз: Король черви Дама буби Валет пик 8 черви 7 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lilu сказал:

Здравствуйте, форумчане. Читаю и перечитываю форум. Тяжело даётся учеба. Особенно сложно понять, как различить мысли и желания от событий. За исключением выпадения вальтрв по масти с королями и семёрок по масти с дамами. И проблема в понимании, как правильно научиться понимать, что относится к кверениа,а что к фигурной карте. Вот для примера цитирую давний комментарий ( люблю перечитывать именно старую переписку, очень насыщенная информация). Но вернусь к комментарию. Все,что ниже дамы бубен - это для кверента, по правилам, в данной позиции и раскладе. Но по смыслу комментария уважаемой Маремьяны, все сопли, самообман и нереализованность женского счастья отнесено с даме. Почему не к королю? Очень прошу знатоков объяснить

Добрый день! Все, что ниже ФК это реализация для клиента, если карты падают вот так:  туз бубен дама бубен валет пик 8 черви 7 пик, это пример, если бы карты выпали так, то мы бы говорили, что ждет короля слезный облом в части мужского счастья с дамой бубен,  которая живёт своей жизнью и до короля ей дела нет. НО! В Вашем примере карты выпали по-другому, король черви дама бубен валет пик 8 черви 7 пик. Вы заметили разницу? Карты выпали под дамой, они относятся к даме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Все, что ниже ФК это реализация для клиента, если карты падают вот так:  туз бубен дама бубен валет пик 8 черви 7 пик, это пример, если бы карты выпали так, то мы бы говорили, что ждет короля слезный облом в части мужского счастья с дамой бубен,  которая живёт своей жизнью и до короля ей дела нет. НО! В Вашем примере карты выпали по-другому, король черви дама бубен валет пик 8 черви 7 пик. Вы заметили разницу? Карты выпали под дамой, они относятся к даме. 

Ираида, спасибо за пояснения! Разницу в вашем примере вижу конечно. И понимаю,что мне ещё учиться и учиться. Я предполагала, что т к. карты в этой позиции идут от ФК к кверенту, соответственно и все сопли и нереализованность к его чувствам относятся. А то,что дама в ногах у кверента, значит отпустил (опустил )) ситуацию, как говориться. Ещё раз спасибо. Буду изучать дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...