Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, мастер сказал:

Ириска! Вы во всем абсолютно правы и вы умничка! Это я вам лично говорю и безо всяких прекрас.:P

Пришла мне в голову одна идейка, Ириска! 

Тут недавно мне в ночи звякнула уважаемая Кристинка Гросс и попросила высказать мое личное мнение и видение по вопросу год назад пропавшего мужчины, жив он или нет, где может находиться, что с ним случилось год назад и т. д. Все эти вопросы интересовали мать пропавшего мужика и Кристина не могла отказать звонившей ей женщине.

В итоге и я посмотрел всю ситуацию с помощью простых карт и карт Таро, а Кристина до этого смотрела только на обычных картах, так как за городом у нее с собой Таро не было.

Самое важное, что Кристина умышленно заранее не озвучивала мне ее видение ситуации и попросила меня ее просмотреть. В итоге наши видения карт совпали на 90% и матери пропавшего человека был дан ответ от двух мастеров сразу.

Вопрос к вам, Ириска, и ко всем другим обучающимся. Потяните ли вы, уважаемые, посмотреть что случилось с пропавшим мужчиной, пусть даже не владея картами Таро или не потянете?

Если надо, то могу открыть отдельную тему "Уроки мастерства" и написать имена пропавшего человека и его матери, хотя по идее вы должны уметь визуализировать, уважаемые, и отталкиваться от того, что вопрос вам задал я.

Если слабо пока потянуть такие темы, то так и напишите здесь, чтобы не открывать тему отдельную и не тратить зря время.

Мастер, я не потяну, но прошу выложить в общий доступ такой своего рода экзамен, надеюсь, что в итоге Вы прокомментируете результат наших форумчан. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

15 минут назад, Ираида сказал:

Что такое стабильный денежный интерес??? 

Ираида,это когда мне все время нужны деньги . Ни о чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Вопрос к вам, Ириска, и ко всем другим обучающимся. Потяните ли вы, уважаемые, посмотреть что случилось с пропавшим мужчиной, пусть даже не владея картами Таро или не потянете?

Если надо, то могу открыть отдельную тему "Уроки мастерства" и написать имена пропавшего человека и его матери, хотя по идее вы должны уметь визуализировать, уважаемые, и отталкиваться от того, что вопрос вам задал я.

Если слабо пока потянуть такие темы, то так и напишите здесь, чтобы не открывать тему отдельную и не тратить зря время.

Я бы попробовала.С условием,что потом дадут правильный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно мечтаю обладать  мастерством, чтобы так видеть карты и давать такие ответы, но увы и ах.... только мечтаю.  Хотя с очень большим интересом  ознакомилась бы с выкладками и комментариями почему именно так Мастера трактуют карты. Простите за мою наглость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 15:55, Ириска сказал:

Добрый день, Мастер! 

Очень приятно от вас читать похвалу.... 

по поводу вашего предложения, я еще не разу не занималась такими серьезными делами.... все пока в любительском процессе,  но я бы попробовала и проверила свои силы и умения!!!!

Доброй ночи, Ириска! Ок! Тогда скорее всего до понедельника открою соответствующую тему и в ней уже опробуете свои силы и навыки.

В 24.06.2020 в 22:22, Доброе сердце сказал:

Мастер,в любом случае,вам я всегда благодарна за четко расставленные акценты и конечно рада вашим ответам на посты,т.к.вы в этой области для меня безусловный авторитет.

Спасибо за комплимент!:D:wub: Я для многих авторитет и не только в этой области...:D

В 24.06.2020 в 22:27, Ираида сказал:

Мастер, я не потяну, но прошу выложить в общий доступ такой своего рода экзамен, надеюсь, что в итоге Вы прокомментируете результат наших форумчан. 

Ираида! Суть в принципе и так уже отписал и остается лишь перенести ее подобающим образом в отдельную тему.

Говорю сразу, что не буду выкладывать никаких раскладов карт, так как их у меня и не сохранилось и  делал их  в ночи, одновременно общаясь по телефону.

Тема "уроки мастерства" подразумевает  именно мастерство обучающихся в  правильном общем видении в целом той или иной ситуации, но ни в коем разе не изучение таблицы умножения или чтения букваря с трактовками карт в раскладах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 22:28, Доброе сердце сказал:

Ираида,это когда мне все время нужны деньги . Ни о чем....

Стабильный денежный интерес (Валет крестей + 10 крестей и наоборот) - это то, когда реально есть чем заняться, если пахать. И за счет этого иметь деньги.:D

23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Я бы попробовала.С условием,что потом дадут правильный ответ.

Естественно дам правильные варианты ответов, которые по конкретной ситуации увидел и я сам, и Кристина, что более чем достаточно в полной  уверенности  правильного видения ситуации.:D

3 часа назад, Маруся1 сказал:

Я конечно мечтаю обладать  мастерством, чтобы так видеть карты и давать такие ответы, но увы и ах.... только мечтаю.  Хотя с очень большим интересом  ознакомилась бы с выкладками и комментариями почему именно так Мастера трактуют карты. Простите за мою наглость)))

Помимо мечтаний, надо еще пахать и стремиться.:D Ваш слуга ведь до соответствующего уровня мастерства  тоже не за 1 месяц  дошел...

Никаких выкладок не будет и об этом уже написал выше и разъяснил почему.:D

Разбирать же разные расклады карт  и "тренироваться на кошках", все могут в других темах форума.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер/день! Мастер, думаю, что в целом картинку вижу правильно, проверьте, пожалуйста, правильно ли трактую свои карты, гадала 5 января на себя этого года, загаданные лица - дама пик - начальница, король пик - начальник. 5 расклад, отдалённое будущее. Король черви 6 бубен дама крести - у мужа всё отлично с некой дамой крести ( не загадана, может быть моя мама, его, кто угодно); валет крести 6 крести король пик - будет Ираида пытаться решить проблемы через начальника, но 6 крести говорит о том, что не нужно мне питать иллюзий, пальцем не пошевелит, чтобы мне помочь, 8 пик 9 крести вверх дама пик - Ира захочет серьёзно поговорить с начальницей, но та, тоже самоустранится, никто из начальства не захочет мне помочь, далее 6 пик туз пик вверх 7 крести вверх - зато поедет Ира в командировку по какой-то гиблой теме (7 крести вверх), валет черви 9 пик вверх 10 бубен - напряжёнка у Ираиды будет с хорошими деньгами и карты итог туз черви туз бубен - положительное решение административного вопроса. 

Вопрос:  1. начальство будет на меня сильно зло??? крестовые карты при них, мне кажется, что не всегда крестовые карты показывают злость или не надо питать иллюзий??? злость может быть скрытая??? когда внутри всё негодует, но вида не покажут??? 2. 6 пик туз пик вверх 7 крести вверх - это я поеду по гиблой теме или это результатом командировки станет неуспешный результат, когда не получилось решить командировочные вопросы или решили ни так, как хотелось бы, то есть провалила задание??? 3. я правильно всё таки понимаю, что туз черви туз бубен это положительно решение моего финансового вопроса??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.08.2020 в 20:49, Ираида сказал:

Добрый вечер/день! Мастер, думаю, что в целом картинку вижу правильно, проверьте, пожалуйста, правильно ли трактую свои карты, гадала 5 января на себя этого года, загаданные лица - дама пик - начальница, король пик - начальник. 5 расклад, отдалённое будущее. Король черви 6 бубен дама крести - у мужа всё отлично с некой дамой крести ( не загадана, может быть моя мама, его, кто угодно); валет крести 6 крести король пик - будет Ираида пытаться решить проблемы через начальника, но 6 крести говорит о том, что не нужно мне питать иллюзий, пальцем не пошевелит, чтобы мне помочь, 8 пик 9 крести вверх дама пик - Ира захочет серьёзно поговорить с начальницей, но та, тоже самоустранится, никто из начальства не захочет мне помочь, далее 6 пик туз пик вверх 7 крести вверх - зато поедет Ира в командировку по какой-то гиблой теме (7 крести вверх), валет черви 9 пик вверх 10 бубен - напряжёнка у Ираиды будет с хорошими деньгами и карты итог туз черви туз бубен - положительное решение административного вопроса. 

Добрый день, Ираида! В принципе все верно трактуете. Только вот по связке карт Туз червей + Туз бубей в конце лучше подстраховаться и уточнять ее значение по всему гаданию в целом.

В 14.08.2020 в 20:49, Ираида сказал:

Вопрос:  1. начальство будет на меня сильно зло??? крестовые карты при них, мне кажется, что не всегда крестовые карты показывают злость или не надо питать иллюзий??? злость может быть скрытая??? когда внутри всё негодует, но вида не покажут???

Ириада! Ну зачем париться над такими мелочами? Сильно, не сильно, скрыто, не скрыто, злы или раздражены? Суть то от этого не меняется!:D

В 14.08.2020 в 20:49, Ираида сказал:

2. 6 пик туз пик вверх 7 крести вверх - это я поеду по гиблой теме или это результатом командировки станет неуспешный результат, когда не получилось решить командировочные вопросы или решили ни так, как хотелось бы, то есть провалила задание???

И так и сяк может быть. Хотя я лично не особо вижу разницу по сути вопроса, так как виноват всегда стрелочник....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, 6 расклад,  чем сердце успокоится. Сверху вниз: 7 черви 7 бубен туз крести вниз король пик валет крести - опять крестовые карты вокруг начальства...но можно здесь сказать, что не смотря на злость начальник поможет, так как его интересует успех в рабочей сфере (туз крести вниз) через сделку (7 бубен), которая принесет подвижки в лучшую сторону (7 черви). А еще может быть такое, что это дама черви будет злиться и злопыхать себе под нос в адрес начальника??? Это мои карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида! Ну, сколько можно вскрывать мозг одним и тем же?:wub: Меня уже самого этот ваш начальник задолбал с Валетом крестей при нем.  На то он и начальник, чтобы нагоняи подчиненным выдавать. И с какого перепоя он вам должен помогать и в чем конкретно? Своим замом сделать чтоли и зарплату удвоить? Такого точно вам ожидать не стоит!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Ну, сколько можно вскрывать мозг одним и тем же?:wub: Меня уже самого этот ваш начальник задолбал с Валетом крестей при нем.  На то он и начальник, чтобы нагоняи подчиненным выдавать. И с какого перепоя он вам должен помогать и в чем конкретно? Своим замом сделать чтоли и зарплату удвоить? Такого точно вам ожидать не стоит!?

Мастер, вот передёргивать не надо, я за помощь считала бы возможность избежать участия в одной гиблой теме, на которую подвязываться совсем не хочу по ряду объективных причин. Не хочет Ира быть виноватым стрелочником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, вот передёргивать не надо, я за помощь считала бы возможность избежать участия в одной гиблой теме, на которую подвязываться совсем не хочу по ряду объективных причин. Не хочет Ира быть виноватым стрелочником. 

Ираида! Так я и не пытался даже ничего передергивать.? Вы то уж, как ветеран форума, должны знать и понимать, что конкретную тему  куда как проще и продуктивнее посмотреть через Таро, а не вымучивать простые карты...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер))

гадание даме черви... 5й расклад позиция Дальнейшие события..

средний триплет - валет крести 8 пик туз крести вверх -

запуталась.... даме грозит подстава\предательство на работе но это не удастся тк туз крести вверх?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, добрый день! В 1 раскладе в позиции "что мешает жить" выпали мне карты король черви валет крести 9 пик вниз дама черви - я поняла карты, вот только карты слева от карты кверента это всегда случившееся уже, карты прошлого или еще обмана можно ждать и в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2020 в 22:32, plutto сказал:

Добрый вечер))

гадание даме черви... 5й расклад позиция Дальнейшие события..

средний триплет - валет крести 8 пик туз крести вверх -

запуталась.... даме грозит подстава\предательство на работе но это не удастся тк туз крести вверх?

 

Приветствую, plutto! Как там у вас обстановочка в Белоруссии??

Карты Валет крестей и 8 пик однозначно означают какую-то подставу, а Туз крестей указывает то ли на работу, то ли на какое-то казенное учреждение.

В 02.10.2020 в 10:44, Ираида сказал:

Мастер, добрый день! В 1 раскладе в позиции "что мешает жить" выпали мне карты король черви валет крести 9 пик вниз дама черви - я поняла карты, вот только карты слева от карты кверента это всегда случившееся уже, карты прошлого или еще обмана можно ждать и в будущем?

Добрый день, Ираида!

Вы уж укажите корректно плиз, какие 2 карты выпали верхними в позиции "что мешает жизни" в первом раскладе, а какие 4 нижними в ней, а то ваш слуга как-то затрудняется после перерыва заясновидеть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 10 бубен 9 крести вверх - две верхние карты и король черви валет крести 9 пик вниз дама черви - четыре нижние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день! 10 бубен 9 крести вверх - две верхние карты и король черви валет крести 9 пик вниз дама черви - четыре нижние.

Проза жизни!? Ираида - транжира и хочет тратить большие деньги частенько (10 бубей + 9 крестей). На этом фоне и возникают у Ираиды с ее мужем непонятки (Валет крестей + 9 пик), из-за которых потом Ираида и расстраивается сильно (9 пик  + Дама червей).?

Мораль сей басни, Ираида, такова. Назначьте меня вашим кассиром семейным и все будет нормалек!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 15:03, мастер сказал:

Приветствую, plutto! Как там у вас обстановочка в Белоруссии??

Карты Валет крестей и 8 пик однозначно означают какую-то подставу, а Туз крестей указывает то ли на работу, то ли на какое-то казенное учреждение

Спасибо , Мастер!!

Обстановка как рябь на воде...никак не можно увидеть четкую картину......... надо ждать как успокоиться....

и это несколько нервирует...но сильнее осложняет закрытая граница.....

но.... оказывается не заросли "партизанские тропы" ? и ..блин...гэна парцiзаншчына сiдзiць у кОжным , хто жыве у Беларусi... стоiць толькi захацець i ты - Парцiзан ... i вакол цябе парцiзаны..праваднiкi... а в кустах - нем........тьфу ты ...пагранiчнiкi \ гаiшнiкi......... -     АДКУДАКУДАЗАЧЕМ?????? ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, plutto сказал:

Спасибо , Мастер!!

Обстановка как рябь на воде...никак не можно увидеть четкую картину......... надо ждать как успокоиться....

и это несколько нервирует...но сильнее осложняет закрытая граница.....

plutto! Вы скажите на границе, что по мне сильно соскучились. Пропустят сразу через границу!?

12 часов назад, plutto сказал:

но.... оказывается не заросли "партизанские тропы" ? и ..блин...гэна парцiзаншчына сiдзiць у кОжным , хто жыве у Беларусi... стоiць толькi захацець i ты - Парцiзан ... i вакол цябе парцiзаны..праваднiкi... а в кустах - нем........тьфу ты ...пагранiчнiкi \ гаiшнiкi......... -     АДКУДАКУДАЗАЧЕМ?????? ?

plutto! Как не напрягался с переводом, все равно запутался с праздниками, партизанами, гаишниками и т. д.  Переведите  плиз для непродвинутого маскаля!?:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда не сунься- кругом росгвардия, и коль ты не бульбашь-табе спопашут и у куткзку замуруют, демоны ,ну если просто )))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может я что то не правильно перевёл ?

Мастер -на то и мастер, могыбыть поймёт :/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

plutto! Как не напрягался с переводом, все равно запутался с праздниками, партизанами, гаишниками и т. д.  Переведите  плиз для непродвинутого маскаля!?:wub:

)))) ну Ваше Вашествоооо....))) А Гугл-переводчик????  ?

а понять не трудно...

коротко - 'партизанская смекалка ' это прям с воздухом белорусским в тебя поселяется навсегда!!!! и нет преград когда есть цель ..  !!! и никакие препоны не сдержат....))) 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама- Литвинова, из Семиозёрного, тока ни разу там не бывал (

Привет. Ты здесь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Расклад на себя . Загадана Дамой черви.

«Для сердца» в 4-ом раскладе было: Валет треф  + 8 черви+ 10 черви.

Мои варианты:

- после больших забот и хлопот, наконец-то придет моё женское счастье, и я буду этому рада (оптимистичный вариант).

- в ближ.будущем (2 недели) только хлопоты и заботы  о своём женском счастье (пессимистичный вариант).

Правильно рассуждаю? И жду Ваших рассуждений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Karta сказал:

Здравствуйте! 

Расклад на себя . Загадана Дамой черви.

«Для сердца» в 4-ом раскладе было: Валет треф  + 8 черви+ 10 черви.

Мои варианты:

- после больших забот и хлопот, наконец-то придет моё женское счастье, и я буду этому рада (оптимистичный вариант).

- в ближ.будущем (2 недели) только хлопоты и заботы  о своём женском счастье (пессимистичный вариант).

Правильно рассуждаю? И жду Ваших рассуждений)))

Это вам удасться решить свои проблемы и вы будете в эйфории от этого

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...