Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Радуга

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах

276 posts in this topic

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним опытом и практическими знаниями относительно правильного видения и толкования вопросов секса и интимных отношений человека и его окружения при гадании на простых (обычных) картах. Совершенно очевидно, что данная тема может быть по своему актуальна для каждого человека не зависимо от его возраста, темперамента и жизненных приоритетов.

Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за проблем с потенцией у мужчины или "фригидностью" женщины.

Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.

В целом чисто сексуальный интерес мужчины к женщине также всегда совершенно четко виден, если за каким-либо королем выпадает карта 9 пик. Конечно, если при этом далее выпадает карта червовой масти, то это здорово. Это, как говорят в народе, называется "и любит, и хочет"! Если червовая масть отсутствует, то название этому "явлению" простое -кобелизм!

Возможно что-то упустила незначительное по теме, но старалась как могла. Кто может и хочет, добавьте. Кому что-то не ясно, спрашивайте. Разжую и объясню.

Всем доброго здоровья и успехов в любви и сексе!!! :))))

Зачиталась просто! 5 +++!!! :)))) Насколько же все грамотно, четко и ясно! Не перестаю реально поражаться знаниям, опыту и мастерству! :)) В очередной раз огромное спасибо, Радуга!

Радуга! Я тоже прямо таки зачитался! :))) Готов даже взять у вас отдельную не безвозмездную консультацию по теме и прежде всего поинтересоваться каким макаром определяется сексуальный интерес и влечение женщины к мужчине, или языком карт Дам к Королям?,:)) А то мне кажется, что вы не полностью раскрыли тему по каким-то своим соображениям! :))) И мужчины в данном случае получается обделены! Как-то не справедливо, честное слово! :))

При гадании на червового Короля, а сердце в Крестовине выпала такая связка

Дама червей (я загадывала себя и выпала под сердцем)+ Король червей + 9 пик( вниз) + 7 крест вниз + 6 бубен

Король желает и думает о даме и в ближайшие две недели закончится какой то этап в отношениях при желанной встречи ( желание 6 бубен)

Правильно?)

При гадании на червового Короля, а сердце в Крестовине выпала такая связка

Дама червей (я загадывала себя и выпала под сердцем)+ Король червей + 9 пик( вниз) + 7 крест вниз + 6 бубен

Король желает и думает о даме и в ближайшие две недели закончится какой то этап в отношениях при желанной встречи ( желание 6 бубен)

Правильно?)

Ну а не может быть такого, что коль Дама червей выпала у Короля под сердцем, а за ним еще и карта 9 пик, то Король уж очень хочет эту Даму Хмаринку затянуть в коечку через встречу в ближайшее время?:))) Кого-то сдается мне Дама Хмаринка соблазнила не по-детски...:) Ай-я-яй!!!:)

Ну а не может быть такого, что коль Дама червей выпала у Короля под сердцем, а за ним еще и карта 9 пик, то Король уж очень хочет эту Даму Хмаринку затянуть в коечку через встречу в ближайшее время?:)/>)) Кого-то сдается мне Дама Хмаринка соблазнила не по-детски...:)/> Ай-я-яй!!!:)/>

Очень уж не решительные Короли сейчас, кроме как хочет дальше не пойдет) Наверное в голове сидит мысля,но встреча будет а ля - деловая)

Спасибочки)

Очень уж не решительные Короли сейчас, кроме как хочет дальше не пойдет) Наверное в голове сидит мысля,но встреча будет а ля - деловая)

Спасибочки)

:))))) Конечно же деловая... С очень ярко выраженным желанием Короля перейти на более неформальные отношения. Вы уж, Хмаринка, сильно Короля не обижайте! Помогите человеку избавиться от комплексов!!!:)))

Уж лучше такого Короля, который бы мне помог избавится от моих)

А то как не Король, так пугливый олень!)))

А может я охотницЦа!-;)

Уж лучше такого Короля, который бы мне помог избавится от моих)

А то как не Король, так пугливый олень!)))

А может я охотницЦа!- ;)

Хмаринка! :) Перестаньте выводить Мастера из рабочего состояния...:)))) Он ведь прочитав такое тут же билет на самолет возьмет!:))) Он точно не пугливый олень и очень охотниц любит...:)))

Хмаринка! :) Перестаньте выводить Мастера из рабочего состояния... :)))) Он ведь прочитав такое тут же билет на самолет возьмет! :))) Он точно не пугливый олень и очень охотниц любит... :)))

Подруга! Срочно готовь процедуры с Травяным Таро для страховки. :)))) Я с тобой на связи круглосуточно!:)

Что то у вас тут происходит- непонятно :-)))

Кто то к кому то летает... секретики?))

:))))))))))) никаких секретов! О Мастере просто беспокоимся...:)

.....)))) Травяное таро, Мастер прилетит, мне у Вас нравится))) и на меня Травяное таро делайте если что))))

Хмаринка! Травяное Таро мы только Мастеру приклеиваем на проблемные места. Для гармонизации и успокоения проблемных мест...:)

а если выпадает такая комбинация: 10 пик 6 черви дама бубей, то можно трактовать, как любовная ппостель с дамой бубей?

а если выпадает такая комбинация: 10 пик 6 черви дама бубей, то можно трактовать, как любовная ппостель с дамой бубей?

Конечно нельзя!:) Про любовные постельки можно бы было говорить, если выпало бы к примеру 6 червей, 10 пик и Дама бубей...:) а так пока облагораживающее воздержание вместо секеса...:)))

Конечно нельзя! :) Про любовные постельки можно бы было говорить, если выпало бы к примеру 6 червей, 10 пик и Дама бубей... :) а так пока облагораживающее воздержание вместо секеса... :)))

жалко, конечно...ну ничего))

спасибо огромное!

жалко, конечно...ну ничего))

спасибо огромное!

Землячка! Ты там еще не всю Прибалтику, красотка, соблазнила? Пожалей мужиков!!!:)))

Землячка! Ты там еще не всю Прибалтику, красотка, соблазнила? Пожалей мужиков!!! :)))

ой куча новостей)) меня по работе повысили, но с мужиками пока неочень :rolleyes: