Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет, мастер! Да нет, не стесняемся... просто смотрю мои знания расходятся с знаниями наших форумчан, да и вообще очень много нового в трактовках карт и определенных связках появляется, новые значения... вот и молчу, чтобы не сбивать с истинного пути, а то вдруг не верно истолкую... Например, даже в этом случае, я бы трактовала иначе... Ведь расклад на Даму червей производится, соответственно первая карта на сердце 6 червей вроде как ее "сопливое" нервное состояние... А тут видишь как вышло... Вот и молчу со своим виденьем, как говорится впитываю чужой опыт и знания... Можно сказать даже переучиваюсь ;) )))

Анютка, привет))) потеряли тебя совсем, не хватало тебя оооочень)))))) Рада тебе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

ОООО Мастер, рада Вас видеть!!!))) Скучала аж рыдала))) вот и 6 червей тому подтверждение))))

Да я сразу так и подумал, что Король червей это я!!!:)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь)))) С прошедшими Вас праздниками))) :):wub:

Какая уж тут помощь, моя великая ясновидящая?:))) С прошедшими праздничками тоже!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сразу так и подумал, что Король червей это я!!! :)))))))))))))

ага, только Мастеру не нужно было уезжать без девушки мечты в какие-то Дубаи)))) как отдохнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только Мастеру не нужно было уезжать без девушки мечты в какие-то Дубаи)))) как отдохнули?

Отдохнули супер!:))) Всегда говорил, что ОАЭ лучшая страна! Интересно пустили бы девушку моей мечты в Эмираты? Небось ведь совсем молодая девушка еще. Незамужних и младше 33 туда не особо пускают туда. Если только в сопровождении старшего брата например...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули супер! :))) Всегда говорил, что ОАЭ лучшая страна! Интересно пустили бы девушку моей мечты в Эмираты? Небось ведь совсем молодая девушка еще. Незамужних и младше 33 туда не особо пускают туда. Если только в сопровождении старшего брата например... :)))

холодно))) можете раскинуть и все узнать о девушке мечты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодно))) можете раскинуть и все узнать о девушке мечты)))

:))))))))) Так я ведь все тайны девушки тогда узнаю...:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))))) Так я ведь все тайны девушки тогда узнаю... :)))))))

неа)))) все точно не узнаете))) даже я для себя тайна))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только Мастеру не нужно было уезжать без девушки мечты в какие-то Дубаи)))) как отдохнули?

Simona! Мастер во время отдыха был под моим наблюдением и контролем. Все время вас вспоминал и ни на одну женщину даже не взглянул! Просто пример верности и аскетизма!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Мастер во время отдыха был под моим наблюдением и контролем. Все время вас вспоминал и ни на одну женщину даже не взглянул! Просто пример верности и аскетизма! :)))

Мастер что ходил с закрытыми глазами?))))) По моему не смотреть на женщин Мастеру на пользу точно не пойдет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер что ходил с закрытыми глазами?))))) По моему не смотреть на женщин Мастеру на пользу точно не пойдет))))

Иногда и у Мастера должны быть перерывчики. Иначе можно и глаза сломать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и у Мастера должны быть перерывчики. Иначе можно и глаза сломать... :)

На то глаза и есть, что-бы ими смотреть) а красивые женщины есть для того что-бы смотреть на них , как раз этими самыми глазами ну как минимум смотреть )))) Поэтому пусть глаз Мастера радуется без перерывов ))) и не чего не сломается это точно)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то глаза и есть, что-бы ими смотреть) а красивые женщины есть для того что-бы смотреть на них , как раз этими самыми глазами ну как минимум смотреть )))) Поэтому пусть глаз Мастера радуется без перерывов ))) и не чего не сломается это точно)))))

:))))))) Не сомневаюсь, что после ваших слов, Мастер еще больше к вам проникнется...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))) Не сомневаюсь, что после ваших слов, Мастер еще больше к вам проникнется... :)))

Да, Мастер так редко нас балует своим присутствием здесь))) Весь в работе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мастер так редко нас балует своим присутствием здесь))) Весь в работе)))

На Мальдивы видимо деньги зарабатывает Мастер...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мальдивы видимо деньги зарабатывает Мастер... :)

ну да, в Дубаях все прогулял уже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, в Дубаях все прогулял уже)))

Ну так уж и все. Думаю, что на несколько Мальдив точно осталось.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и все. Думаю, что на несколько Мальдив точно осталось. :)))

это "НЗ" ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "НЗ" ))))

Очень умная девушка моей мечты. Просто поражаюсь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень умная девушка моей мечты. Просто поражаюсь! :)))

Я же девушка Вашей мечты)))) Вы же не могли мечтать о глупой)))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень умная девушка моей мечты. Просто поражаюсь! :)))

Мастер, Вы заметили Вас нет здесь, а разговоры только о Вас только Вас)))! :wub::);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же девушка Вашей мечты)))) Вы же не могли мечтать о глупой)))) :rolleyes:

Конечно мечтаю только об умной, Simona!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Вы заметили Вас нет здесь, а разговоры только о Вас только Вас)))! :wub::);)

Это не потому ли, что когда-то я был членом суда?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не потому ли, что когда-то я был членом суда? :)))

я не в теме))) это анекдот ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...