Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ой куча новостей)) меня по работе повысили, но с мужиками пока неочень :rolleyes:

Скажу Мастеру, что ты теперь майор наверно уже. Он очень женщин в форме любит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Скажу Мастеру, что ты теперь майор наверно уже. Он очень женщин в форме любит... :)))

вот не знала, что он любит женщин в форме! для него у меня фотка как раз в форме есть)))

а по делу. я тут себе разложила и в позиции чем сердце успокоится:

9 червей + 10 пик + король червей....

это получается, что я успокоюсь любовными утехами с данным королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знала, что он любит женщин в форме! для него у меня фотка как раз в форме есть)))

а по делу. я тут себе разложила и в позиции чем сердце успокоится:

9 червей + 10 пик + король червей....

это получается, что я успокоюсь любовными утехами с данным королем?

Землячка! Прикрепи мне свое фото в форме по личке. Подразним нашего товарища!:)))

Ну а по делу тебя можно только поздравить! Будешь просто пищать и визжать от любовных утех и очень качественного секса с червовым Короликом!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Прикрепи мне свое фото в форме по личке. Подразним нашего товарища! :)))

Ну а по делу тебя можно только поздравить! Будешь просто пищать и визжать от любовных утех и очень качественного секса с червовым Короликом! :)))

Ой как хорошо то.....наконец то и на моей улице праздник :wub:

А фотку высылаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо то.....наконец то и на моей улице праздник :wub:

А фотку высылаем :rolleyes:

Безумно за тебя рады просто, безумно!!!:) А фотку у Эглички попрошу посмотреть, попрошу...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей относительно относительно отношений с дамой червей: на сердце такая комбинация карт 6 пик+ туз пик вниз + 6 червей+десять пик+ дама червей. Не пойму это значит секс противный или неприятности из под дамы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей относительно относительно отношений с дамой червей: на сердце такая комбинация карт 6 пик+ туз пик вниз + 6 червей+десять пик+ дама червей. Не пойму это значит секс противный или неприятности из под дамы ?

Скорее всего в ближайшие пару недель Короля червей ожидают значительные материальные потери (6 пик за ним), которые скорее всего как-то связанны с дальней дорогой (6 пик Туз пик) и интимной близостью с Дамой червей (6 червей 10 пик Дама червей). А дальше лично у меня относительно этой связки возникают несколько разных вариантов, в зависимости от того, кто кем загадывался и кем приходится))) Как один из вариантов, некая дальняя поездка, целью которой является близость с Дамой червей, для Короля червей выльется в хорошую копеечку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в ближайшие пару недель Короля червей ожидают значительные материальные потери (6 пик за ним), которые скорее всего как-то связанны с дальней дорогой (6 пик Туз пик) и интимной близостью с Дамой червей (6 червей 10 пик Дама червей). А дальше лично у меня относительно этой связки возникают несколько разных вариантов, в зависимости от того, кто кем загадывался и кем приходится))) Как один из вариантов, некая дальняя поездка, целью которой является близость с Дамой червей, для Короля червей выльется в хорошую копеечку)))

Анютка спасибо! Это семейная пара, им действительно предстоит поездка, но едва ли ее цель близость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо! Это семейная пара, им действительно предстоит поездка, но едва ли ее цель близость :)

Ну в дорожке то дальней дамочки иногда после шампанского тоже любят, как выразилась как-то одна из участниц форума, своих муженьков "отшпиливилить". Так про между прочим... Без особых целей... Цели сами по себе, а "шпиливили" параллельным курсом...:) Why not?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо то.....наконец то и на моей улице праздник :wub:

А фотку высылаем :rolleyes:

Землячка! Фотка твоя в униформе просто секси! Изумительная! Завтра покажу нашему главному эксперту. Боюсь, что распечатает и приколет на стену для повышения тонуса в работе...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уточняющий вопрос.

Выпали 10 пик+9 червей+Валет червей(Валет фигурная карта же) и в правом верхнем углу две карты: Король бубен+Валет треф(это я так понимаю военный).

Связка 10П+9Ч+ВЧ, отношение в интиму имеет вообще?) Просто первый раз столкнулась, вот уточняю.

Как расклад называется не знаю, к сожалению... Видела его тут, не могу найти ссылку. Когда сигнификатор на сердце 4 карты.

По три карты(в голове, в ногах, прошлое и будущее) и по две карты по углам(получается четыре пары).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уточняющий вопрос.

Выпали 10 пик+9 червей+Валет червей(Валет фигурная карта же) и в правом верхнем углу две карты: Король бубен+Валет треф(это я так понимаю военный).

Связка 10П+9Ч+ВЧ, отношение в интиму имеет вообще?) Просто первый раз столкнулась, вот уточняю.

Как расклад называется не знаю, к сожалению... Видела его тут, не могу найти ссылку. Когда сигнификатор на сердце 4 карты.

По три карты(в голове, в ногах, прошлое и будущее) и по две карты по углам(получается четыре пары).

Относительно самого расклада, я вам уже написала в другой теме, называется он "Крестовина", и верное его описание вы сможете найти в отдельной теме! Относительно того расклада, о котором говорите вы, не знаю где именно вы его видели, но 100% могу сказать, что он не правильный! Уже только потому, что на сердце должно быть 5 карт, а не 4-ре!

Относительно триплета 10 пик 9 червей Валет червей, то к интиму эта связка карт не относится))) Связка карт Король бубей Валет крестей тоже отдельно описывалась, и значение у нее не только "военный"... Прочитайте внимательно соответствующие темы на форуме, и уверенна, что сами найдете ответы на эти вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно самого расклада, я вам уже написала в другой теме, называется он "Крестовина", и верное его описание вы сможете найти в отдельной теме! Относительно того расклада, о котором говорите вы, не знаю где именно вы его видели, но 100% могу сказать, что он не правильный! Уже только потому, что на сердце должно быть 5 карт, а не 4-ре!

Относительно триплета 10 пик 9 червей Валет червей, то к интиму эта связка карт не относится))) Связка карт Король бубей Валет крестей тоже отдельно описывалась, и значение у нее не только "военный"... Прочитайте внимательно соответствующие темы на форуме, и уверенна, что сами найдете ответы на эти вопросы)))

Благодарю, "Крестовина" сегодня увидела, сейчас попробую с ним разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уточняющий вопрос.

Выпали 10 пик+9 червей+Валет червей(Валет фигурная карта же) и в правом верхнем углу две карты: Король бубен+Валет треф(это я так понимаю военный).

Связка 10П+9Ч+ВЧ, отношение в интиму имеет вообще?) Просто первый раз столкнулась, вот уточняю.

Как расклад называется не знаю, к сожалению... Видела его тут, не могу найти ссылку. Когда сигнификатор на сердце 4 карты.

По три карты(в голове, в ногах, прошлое и будущее) и по две карты по углам(получается четыре пары).

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал к примеру Валет бубей, то он может означать ребенка при соответствующей Даме и Короле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может означать связка: Туз бубей, 9 червей, 10 пик, король пик, король червей? Гадание на Даму червей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может означать связка: Туз бубей, 9 червей, 10 пик, король пик, король червей? Гадание на Даму червей!

Скорее всего то, что Дама червей или получит приятное известие от интересующегося ей Короля пик и его знакомого Короля червей, или звонки, смски любовного содержания от Короля пик, а возможно и от Короля червей.:)

Нужно изначально еще понимать загадывался ли кто-то конкретными Королями или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

расклад на Даму червей в крестовине на сердце выпало 6 червей Король бубен 9 пик вверх 10 пик 6 бубен - это как истолковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на Даму червей в крестовине на сердце выпало 6 червей Король бубен 9 пик вверх 10 пик 6 бубен - это как истолковать?

Привет, девушка моей мечты! Соскучилась наверное по мне?:)))

6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях, Король червей очень сильно хочет оприходовать Даму червей. Наверное парнишка давно сексом не занимался.:))) При этом нельзя исключать, что обострение половых инстинктов произойдет (произошло) у Короля червей на фоне получения им неожиданных денег (связка карт 9 пик и 10 пик). Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что от этого Король червей ощутит (ощутил) большой кайф! :)))

Я не пойму только почему такие знатоки, как Анютка и одна сибирячка с Краснодара на такой простой вопрос ответить не могут, когда вижу, что присутствуют на форуме? Стесняются чтоли?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушка моей мечты! Соскучилась наверное по мне? :)))

6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях, Король червей очень сильно хочет оприходовать Даму червей. Наверное парнишка давно сексом не занимался. :))) При этом нельзя исключать, что обострение половых инстинктов произойдет (произошло) у Короля червей на фоне получения им неожиданных денег (связка карт 9 пик и 10 пик). Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что от этого Король червей ощутит (ощутил) большой кайф! :)))

Я не пойму только почему такие знатоки, как Анютка и одна сибирячка с Краснодара на такой простой вопрос ответить не могут, когда вижу, что присутствуют на форуме? Стесняются чтоли? :)))

Привет, мастер! Да нет, не стесняемся... просто смотрю мои знания расходятся с знаниями наших форумчан, да и вообще очень много нового в трактовках карт и определенных связках появляется, новые значения... вот и молчу, чтобы не сбивать с истинного пути, а то вдруг не верно истолкую... Например, даже в этом случае, я бы трактовала иначе... Ведь расклад на Даму червей производится, соответственно первая карта на сердце 6 червей вроде как ее "сопливое" нервное состояние... А тут видишь как вышло... Вот и молчу со своим виденьем, как говорится впитываю чужой опыт и знания... Можно сказать даже переучиваюсь ;) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушка моей мечты! Соскучилась наверное по мне?:)/>))

6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях, Король червей очень сильно хочет оприходовать Даму червей. Наверное парнишка давно сексом не занимался.:)/>)) При этом нельзя исключать, что обострение половых инстинктов произойдет (произошло) у Короля червей на фоне получения им неожиданных денег (связка карт 9 пик и 10 пик). Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что от этого Король червей ощутит (ощутил) большой кайф! :)/>))

Я не пойму только почему такие знатоки, как Анютка и одна сибирячка с Краснодара на такой простой вопрос ответить не могут, когда вижу, что присутствуют на форуме? Стесняются чтоли?:)/>))

Просто вы опередили, Мастер)) С прошедшими вас!) Еще осмелюсь добавить, что сама Дама червей будет в ближайшие 2 недели в слезах и соплях из-за Короля бубей (возможно, на фоне того, что ей ничего не светит от получения им этих самых неожиданных денег?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер! Да нет, не стесняемся... просто смотрю мои знания расходятся с знаниями наших форумчан, да и вообще очень много нового в трактовках карт и определенных связках появляется, новые значения... вот и молчу, чтобы не сбивать с истинного пути, а то вдруг не верно истолкую... Например, даже в этом случае, я бы трактовала иначе... Ведь расклад на Даму червей производится, соответственно первая карта на сердце 6 червей вроде как ее "сопливое" нервное состояние... А тут видишь как вышло... Вот и молчу со своим виденьем, как говорится впитываю чужой опыт и знания... Можно сказать даже переучиваюсь ;)/> )))

Анютка, опередила меня маленько)) Прочитала твой коммент уже когда свой добавила)) Тоже первым делом отталкивалась при трактовке от сопливого состояния Дамы..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер! Да нет, не стесняемся... просто смотрю мои знания расходятся с знаниями наших форумчан, да и вообще очень много нового в трактовках карт и определенных связках появляется, новые значения... вот и молчу, чтобы не сбивать с истинного пути, а то вдруг не верно истолкую... Например, даже в этом случае, я бы трактовала иначе... Ведь расклад на Даму червей производится, соответственно первая карта на сердце 6 червей вроде как ее "сопливое" нервное состояние... А тут видишь как вышло... Вот и молчу со своим виденьем, как говорится впитываю чужой опыт и знания... Можно сказать даже переучиваюсь ;) )))

Вот здесь, Анютка, ты конечно очень ценное замечание сделала насчет очень сопливого состояния Дамы червей. И как это я не заметил такую засаду? Даже стыдно самому стало!:) Сорри!:) Но получается, что ведь напрасные сопли и слезы у Дамы червей. Или я не прав?:))) Или может Короли еще больше сексуально озабочены становятся, когда видят Дам в соплях? Как ты считаешь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы опередили, Мастер)) С прошедшими вас!) Еще осмелюсь добавить, что сама Дама червей будет в ближайшие 2 недели в слезах и соплях из-за Короля бубей (возможно, на фоне того, что ей ничего не светит от получения им этих самых неожиданных денег?))

Денег Даме червей точно не светит!:))) Зачем ей деньги, когда Король ее просто хочет?:))) И не надо Даме из-за этого так расстраиваться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег Даме червей точно не светит! :))) Зачем ей деньги, когда Король ее просто хочет? :))) И не надо Даме из-за этого так расстраиваться... :)

ОООО Мастер, рада Вас видеть!!!))) Скучала аж рыдала))) вот и 6 червей тому подтверждение))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушка моей мечты! Соскучилась наверное по мне? :)))

6 червей в данном случае означает, что без задержек и промедлений, так как 6 червей задержка в делах, но не в любвях, Король червей очень сильно хочет оприходовать Даму червей. Наверное парнишка давно сексом не занимался. :))) При этом нельзя исключать, что обострение половых инстинктов произойдет (произошло) у Короля червей на фоне получения им неожиданных денег (связка карт 9 пик и 10 пик). Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что от этого Король червей ощутит (ощутил) большой кайф! :)))

Я не пойму только почему такие знатоки, как Анютка и одна сибирячка с Краснодара на такой простой вопрос ответить не могут, когда вижу, что присутствуют на форуме? Стесняются чтоли? :)))

Спасибо за помощь)))) С прошедшими Вас праздниками))) :):wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...