Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шатенка здравствуйте, побойтесь Бога, если парень неадекват-забаньте его, зачем уподобляться таким людям, но оскорблять так тоже не зачем, ужасно даж)))

Бога мне бояться нечего и не за что!:)) Ни один больше так называемый парень никаких контактов не получит. Потому что это не парни, а жалкие существа и ужас не от того, что я это пишу, а от того что таких существ мужского пола развелось очень уж много. И дай вам Бог с такими ущербными даже не сталкиваться!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Уважаемая Шатенка! Очень прошу вас написать координаты Игоря! Действительно о-очень нужна. Заранее спасибо.

А вам, Sveta, отписала разъяснения в личку. Вы не парень, вам можно!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень прошу скинуть телефон Игоря или Кристины.

Судя по всему, им можно доверять! устала от шарлатанов.

Буду очень признательна Вам за ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет) напишите мне тоже пожалуйста координаты Игоря! Заранее благодарна)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Видимо у всех выходные :( так как мало людей на сайте. Прошу сообщить координаты Игоря или Кристины. Заранее очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо, что Вы есть и стараетесь для истинной пользы, приносимой консультациями специалистов по гаданиям. Я тоже приветствую здравый смысл в плане рекомендаций и раздаче координатов(телефонов). Правильно делаете, что чихвостите проходимцев и желающих "потешится". Гадание - великое мастерство! Низкий поклон УМЕЛЬЦАМ!!! Пожалуйста, очень нужен такой специалист, как Игорь. Вышлите его контактный номер. Очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями от общения с Игорем. Дельный мастер своего дела, рассказывает всё по делу и в точку так, как есть на самом деле. В душу не лезет, т.е. ничего о себе говорить не нужно. Задаёшь интересующий вопрос и человек отвечает с помощью расклада, что не напрягает. Очень связный рассказ, всё по делу и существу вопроса. Даёт рекомендации на будущее. Присутствие юмора у Игоря тоже очень располагает к позитивному общению. Всё очень по душе, всё понравилось. ничего лишнего. Кто беспокоится о "разводе на деньги" - этого НЕТ! Всё по-честному, много информации даётся, а потом выбор каждого. Ищете Мастера - Вы на верном пути!

В благодарность людям, создавшим и ведущим порядок на данном форуме напишу стихами:

Вы слыхали выраженье - Бог ведёт?

Если Вы сюда попали, значит Вам везёт!

Вы попробуйте, проверьте мастерство умелых рук.

Здесь не просто Вам гадают,

Здесь Вам Душу отдают!

Ещё раз моя большая благодарность Всем, кто приносит пользу. Если вы ранены в самое сердце (в плане потери покоя из-за чего-то Вас беспокоящего) Вам сюда, к Игорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Девочки, я тоже к вам с просьбой сбросить мне координаты волшебника Игоря....)))

Проблемы семейные.....как и у многих здесь...)))

Хочется пообщаться с профессионалом в этой области, чтоб правильно расставить жизненные приоритеты.

Вроде пока еще адекватная.....)))

Благодарю!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая публика, дорогие страждущие! Хочу Вас всех попросить или даже предупредить о том, когда Вы будете непосредственно обращаться к Мастерам со своими вопросами при гадании. При разговоре сам Мастер задаёт Вам вопрос - Вам нужно всего лишь сказать чётко, что конкретно беспокоит. И, пожалуйста, не "лезьте" со своими комментариями своих же событий "как там есть на самом деле" во время самого расклада - не совершайте моих ошибок. Все наши "3 копейки", обиды и всякие разные подробности только мешают нам же. Поэтому, задали вопрос и просто слушайте то, что Вам расскажут. Вы сами будете удивлены услышанному. Наберитесь терпения и не мешайте, не заполняйте паузу, которую так хочется заполнить каким-то своим комментарием. Чтобы внятно и понятно донести информацию Мастеру тоже нужно все связки карт правильно до Вас донести. Всем большой Удачи, терпения и внимательно слушайте, делайте если Вам о чём-то скажут, подскажут. Поверьте - карты не фраера! Всех люблю! Спасибо за тёплые отзывы в мой адрес, неожиданно, как 9 пиковая в конце триплета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Девчонки, помогите! Я так долго пытаюсь решить свою проблему, что просто ужасна устала искать того, кто поможет( А тут набрела на этот форум. Вы так много хорошего пишете об Игоре... Может, он сможет мне помочь. Поделитесь контактами, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А со мной похоже магия не работает. Отношения не восстанавливаются, гадания не сбываются.Странно и грустно. Всё таки к мастерам обращалась. Три месяца прошло. :( Фиг знает почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пардон за вопрос. Гадали мастера с форума. Говорили одно и тоже. По какой причине может не сбываться гадание? И не проходить восстановление отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за вопрос. Гадали мастера с форума. Говорили одно и тоже. По какой причине может не сбываться гадание? И не проходить восстановление отношений?

Наверное вы какая-то особенная...:) И причем здесь все гадание в целом и какие-то ваши восстановления отношений? По вашему все гадание должно сводиться к какому-то желаемому исключительно вами самой восстановлению отношений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы какая-то особенная... :) И причем здесь все гадание в целом и какие-то ваши восстановления отношений? По вашему все гадание должно сводиться к какому-то желаемому исключительно вами самой восстановлению отношений?

Какие- то не какие-то, но именно они и были целью гадания. Желаю я или нет какая разница. Другие события тоже не сбываются. Акцент делаю на восстановление отношений, потому что мастер вроде как проводил обряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие- то не какие-то, но именно они и были целью гадания. Желаю я или нет какая разница. Другие события тоже не сбываются. Акцент делаю на восстановление отношений, потому что мастер вроде как проводил обряд.

Лично я, как один из мастеров форума, даже теряюсь, что вам и ответить. Если вы считаете, что здесь на форуме все мастера некомпетентные ни в чем абсолютно, гадать не умеют, ничего у вас по гаданиям не сбывается, то может быть вам есть резон на других сайтах помощи поискать? Возможно там вам повезет больше и мы все будем за вас только рады.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, как один из мастеров форума, даже теряюсь, что вам и ответить. Если вы считаете, что здесь на форуме все мастера некомпетентные ни в чем абсолютно, гадать не умеют, ничего у вас по гаданиям не сбывается, то может быть вам есть резон на других сайтах помощи поискать? Возможно там вам повезет больше и мы все будем за вас только рады. :)

Никаких категоричных заявлений я не делала. Я только задала вопрос "почему" и описала свою ситуацию. Если кто-то сможет ответить, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких категоричных заявлений я не делала. Я только задала вопрос "почему" и описала свою ситуацию. Если кто-то сможет ответить, буду благодарна.

Буду только рада, если кто-то ответит. Почему бы и нет? На форуме много обучающихся талантливых. В качестве тренировки и максимальной объективности ответов, могут вполне и проанализировать ситуацию и вопрос Полины. Не вижу в этом никаких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких категоричных заявлений я не делала. Я только задала вопрос "почему" и описала свою ситуацию. Если кто-то сможет ответить, буду благодарна.

Я так поняла " почему " , вы имеете ввиду , не восстанавливаются отношения у вас???

Если да, то возможно ваша половинка, которую вы так ждете, тоже делает обряды , чтоб отношения не восстанавливались никогда???? Очень страный у вас вопрос "почему". Вот например, месяца два назад я гадала себе, у меня был очень больной отец, всегда возле него выпадала 8 червей, то есть все с ним будет хорошо. А две недели назад отец умер, я тоже думала " почему " , а потому, что паровоз зеленый. Все это я веду к тому, что происходит , что каждую минуту что-то происходит в нашей жизни. КОНЕЧНО Я НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, НО ЕСЛИ ВЫ ГАДАЛИ В ОПЫТНОГО МАСТЕРА, ТО ОН УВИДЕЛ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТ, ТО ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ, А НЕ ЖДИТЕ , ЧТО МАННА С НЕБА УПАДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос интересный.Недавно один знакомый экстрасенс сказал что гаданием на картах вообще заниматься нельзя, во-первых надо обязательно за гадание деньги брать.Во-вторых себе никогда не гадать- прогадаешь судьбу.А судьбы у меня и правда нет.Личная жизнь не складывается, парень вроде есть,но отношения непонятно какие, отдаляемся друг от друга, друзей тоже практически нет.Люди избегают меня.Вот я и думаю, интересно узнать мнение экспертов все это правда?Неужели каждый из вас живет также и каждый не может найти свою половину?Гадаю я давно с 14 лет , это может повлиять на мою жизнь негативно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос интересный.Недавно один знакомый экстрасенс сказал что гаданием на картах вообще заниматься нельзя, во-первых надо обязательно за гадание деньги брать.Во-вторых себе никогда не гадать- прогадаешь судьбу.А судьбы у меня и правда нет.Личная жизнь не складывается, парень вроде есть,но отношения непонятно какие, отдаляемся друг от друга, друзей тоже практически нет.Люди избегают меня.Вот я и думаю, интересно узнать мнение экспертов все это правда?Неужели каждый из вас живет также и каждый не может найти свою половину?Гадаю я давно с 14 лет , это может повлиять на мою жизнь негативно?

Ничего на вашу жизнь кроме вас самой повлиять не может. Насчет половины, нужно четко понят, какую именно вы ищете половину. Хочеш идеал соответствуй. Нужно от жизни брать все только лучшее, если нет друзей, ну и что с этого, главное вы у себя есть. Пока это не поймете, не сможете жить в удовольствие. Относитесь к всему с юмором, так легче жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос интересный.Недавно один знакомый экстрасенс сказал что гаданием на картах вообще заниматься нельзя, во-первых надо обязательно за гадание деньги брать.Во-вторых себе никогда не гадать- прогадаешь судьбу.А судьбы у меня и правда нет.Личная жизнь не складывается, парень вроде есть,но отношения непонятно какие, отдаляемся друг от друга, друзей тоже практически нет.Люди избегают меня.Вот я и думаю, интересно узнать мнение экспертов все это правда?Неужели каждый из вас живет также и каждый не может найти свою половину?Гадаю я давно с 14 лет , это может повлиять на мою жизнь негативно?

Насчет ваших непонятных отношений.

А однажды ты проснешься и поймешь, что рядом с тобой спит человек, которого ты уже давно не любишь... В соседней комнате будет спать ваш младший ребенок, на следующей неделе ему исполнится 18. Ты встанешь, пойдешь умываться и мельком, с неохотой заглянешь в зеркало. С ужасом поймешь что тебе 52. Вся жизнь уже позади... Человек, которого ты так любила в 18, которым так дорожила в 25, и от которого так хотела третьего ребенка в 32, уже совсем не тот. Ты вяло пойдешь на кухню и нальешь этому человеку кофе, он встанет, и будет вновь кричать из-за того что ты не постирала ему майку. Но ведь дело далеко не в майке, он просто давно тебя не любит и ты его тоже.

А теперь забудь это все.Тебе 18. И твоя цель сделать все возможное, чтобы в 52 не проснуться рядом с человеком, о жизни с которым будешь сожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, конечно!Мне нравяться парни(да и вообще люди) веселые, с чувством юмора умные, интересные..А у самой не получается никак радоваться жизни и жить с удовольствием.Все потому что я себя не люблю как не стараюсь.Есть одна подруга, а так общение в основном поверхностное.По выходным в основном сижу дома, может мне просто скучно самой с собой?Надо научится хорошо проводить время даже в одиночестве и тогда все начнет меняться?Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, конечно!Мне нравяться парни(да и вообще люди) веселые, с чувством юмора умные, интересные..А у самой не получается никак радоваться интересные.А у с жизни и жить с удовольствием.Все потому что я себя не люблю как не стараюсь.Есть одна подруга, а так общение в основном поверхностное.По выходным в основном сижу дома, может мне просто скучно самой с собой?Надо научится хорошо проводить время даже в одиночестве и тогда все начнет меняться?Как вы думаете?

Одиночеству нужно учиться, если сможете его принять, тогда вам действительно никто не будет нужен кроме вас самой. Вот тогда будете нужны вы, а не вам. А ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...