Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

RusAlka

С днем 8 Марта

6 posts in this topic

Дорогие подруги - ведьмочки! От всей души поздравляю всех с праздником весны и красоты! Будьте всегда прекрасны, обаятельны и сексуально притягательны, иначе мы не ведьмы. Здоровья всем и личного счастья. Ваша РусАлка

otkrytki-i-pozdravleniya-s-prazdnikom-8-marta-cover-370.thumb.jpg.7e8f5272590f3854bd72a7bf9a5b14d7.jpg

Каждая женщина-чей-то рассвет,

Чьи-то бессонные длинные ночи,

Осени поздней последний букет,

День, что становится ночи короче.

Каждая женщина чье-то тепло,

Чья-то надежда и чья-то разлука.

С каждой кому-то легко и светло,

С кем отступает отчаянья мука.

Каждая женщина чья-то мечта,

Чья-то любовь или чье-то спасенье,

Осень дождливая, лето, весна.

Каждая женщина-стихотворенье!

Каждая женщина чей-то успех,

Муза, супруга, сестра , берегиня.

Руки целую за все и за всех!

Каждая женщина-это БОГИНЯ!!!

Девочки, всех поздравляю с нашим праздником и желаю всем себя любить и быть любимыми!!!:rolleyes::D 

Дорогие и уважаемые девчонки!

От всей души поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 марта и желаю вам исполнения всех ваших заветных желаний, любви, здоровья и благополучия!

Прочие пожелания - в открыточке.:P:D

5a9fd4ce5611b_8.png.a78a6f4c55b28c35aa05c2f213bc0c19.png

Всех женщин с праздником! Девочки я здесь новенькая ) Подскажите могу ли я к кому то обратиться за помощью в обучение гадания на обычных картах. Может мастера проводят курсы ? А то я пишу а мне не отвечают( 

IMG_8619.JPG

6 часов назад, Ксюша 222 сказал:

Всех женщин с праздником! Девочки я здесь новенькая ) Подскажите могу ли я к кому то обратиться за помощью в обучение гадания на обычных картах. Может мастера проводят курсы ? А то я пишу а мне не отвечают( 

IMG_8619.JPG

Здравствуйте, Ксюша 222. И вас с прошедшим праздником! Добро пожаловать в наши стройные ряды.:D Вы можете написать Мастеру в личную почту и он вам разъяснит все условия обучения.Успехов вам!:)

Привет, новичкам, перейдите в личку ко мне - отвечу вам на ваши доп.вопросы. Курсы мастера проводят уже тогда, когда вы освоили материал, выложенный на форуме. Поверьте, он очень обширный и с налету не освоить - нужно время и прилежание