Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Falkor сказал:

Хорошь скользить! Ты ведьма! Круче любого мужчины бушь! знание - сила, не забыла?

Только я не хочу быть круче любого мужчины!Оно мне зачем?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

3 минуты назад, Naomi сказал:

Да, понятненько все.От чего такое настроение? НГ на носу,елочку то нарядил?

Устал дракон- лучше не до есть, чем не доспать ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

 

Только чтоб Было, а не словоблудие :angry: Ты со своим характером катаны в лёгкую всех построишь ;):unsure:

Фалкор,чую не успокоишься пока меня не казнишь прилюдно на площади!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Только я не хочу быть круче любого мужчины!Оно мне зачем?:wub:

Да нет и небыло границ- одни предрассудки, и у нас вон на форуме, Зена- королева войнов, по аватарке, зачётная тёлка! :wub: пардон

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Только я не хочу быть круче любого мужчины!Оно мне зачем?:wub:

Вот по чеснаку не верю что ты рак по гороскопу- покажи наталку?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Да нет и небыло границ- одни предрассудки, и у нас вон на форуме, Зена- королева войнов, по аватарке, зачётная тёлка! :wub: пардон

Да уж, тут много прелестниц!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вот по чеснаку не верю что ты рак по гороскопу- покажи наталку?

А твои предположения какие?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Фалкор,чую не успокоишься пока меня не казнишь прилюдно на площади!:D

Ну то ты за зря:( Я люблю своих друзей , а драконю- чтоб сильнее всех были ;) а про слабости ихние тока в личку сливаю, тыж эйфоришь, т.к. силу чуешь , ведьма ;) не с клиентом базар B), отдуплись плз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и так уже такая " сильнехонькая" что даже никто не верит,что я Ракушка! Тут даже Мастер не почуял!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

А твои предположения какие?:wub:

много прагматизма и прктического, здравого смысла в суждениях- это  от сатурна и козерога, Чуйка -водная стихия, согласен- луна и рак, по аватаркам и характеру трактовок- плутон и марс либо в 10 доме либо на асцеденте либо в актуальном доме, короче наталку дай я те обосную точнее. Этож гармоническая химия- всё на гармониках- колебаниях энергии, у Маремьяны и в астрологии почитай ... Хотя для тебя бесполезно :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Так и так уже такая " сильнехонькая" что даже никто не верит,что я Ракушка! Тут даже Мастер не почуял!:D:P

правильно не верит, т.к. асцедент х зна где от рака и акценты вще стоят не характерные для рака ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

много прагматизма и прктического, здравого смысла в суждениях- это  от сатурна и козерога, Чуйка -водная стихия, согласен- луна и рак, по аватаркам и характеру трактовок- плутон и марс либо в 10 доме либо на асцеденте либо в актуальном доме, короче наталку дай я те обосную точнее. Этож гармоническая химия- всё на гармониках- колебаниях энергии, у Маремьяны и в астрологии почитай ... Хотя для тебя бесполезно :(

Для меня и впрямь бесполезно, так я не знаю точного времени рождения,а насколько я знаю без этого смысла делать нет натальную карту, да и у меня к астрологии чисто обывательский интерес,не более.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

правильно не верит, т.к. асцедент х зна где от рака и акценты вще стоят не характерные для рака ;)

Тот редкий случай-когда я не знаю что тебе и сказать на это.:wub: Не то чтобы он не поверил,просто не догадался.Но то,что я Рак это я тебе ,как на духу говорю! Мало того, так еще и группа крови 4.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Для меня и впрямь бесполезно, так я не знаю точного времени рождения,а насколько я знаю без этого смысла делать нет натальную карту, да и у меня к астрологии чисто обывательский интерес,не более.:)

А вот и зря- она родоначальник всех религий наук и предсказательных оракулов ;) А с точностью до минуты и не обязательно :/ нужен час по отношнию к зениту в точке местности рождения , а он у каждого на ладони прописан ;) и чуйка в помощь,и твой биоритм активности в пике, на какое время суток приходится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Для меня и впрямь бесполезно, так я не знаю точного времени рождения,а насколько я знаю без этого смысла делать нет натальную карту, да и у меня к астрологии чисто обывательский интерес,не более.:)

А вот и зря- она родоначальник всех религий наук и предсказательных оракулов ;) А с точностью до минуты и не обязательно :/ нужен час по отношнию к зениту в точке местности рождения , а он у каждого на ладони прописан ;) и чуйка в помощь,и твой биоритм активности в пике, на какое время суток приходится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

А вот и зря- она родоначальник всех религий наук и предсказательных оракулов ;) А с точностью до минуты и не обязательно :/ нужен час по отношнию к зениту в точке местности рождения , а он у каждого на ладони прописан ;) и чуйка в помощь,и твой биоритм активности в пике, на какое время суток приходится? 

Активность приходится на разные часы,но в основном с 11 -16 часов и о чем это говорит? По поводу ладони вообще не могу ответить на такой вопрос-нет у меня таких знаний,теперь то видишь , что я не ВЕДЬМА?:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Тот редкий случай-когда я не знаю что тебе и сказать на это.:wub: Не то чтобы он не поверил,просто не догадался.Но то,что я Рак это я тебе ,как на духу говорю! Мало того, так еще и группа крови 4.:P

То что ты рождена в определённое время наделяет тебя всеми факторами координат времени рождения- это веро! Но не факт что эти факторы отражают характеристику твоего знака по обывательским понятиям. В отличие от предсказаний на картах- Астрология точная наука и Авицена  говорил , что человек не знающий Астрологии -ен имет права лечить людей, т.к. не понимает, кого и чем ему надо лечить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

То что ты рождена в определённое время наделяет тебя всеми факторами координат времени рождения- это веро! Но не факт что эти факторы отражают характеристику твоего знака по обывательским понятиям. В отличие от предсказаний на картах- Астрология точная наука и Авицена  говорил , что человек не знающий Астрологии -ен имет права лечить людей, т.к. не понимает, кого и чем ему надо лечить ;)

Может и так, но так и я не в мед.институте обучаюсь и вряд ли когда нибудь возьмусь за лечение людей на любом уровне.А у тебя есть такие способности?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Активность приходится на разные часы,но в основном с 11 -16 часов и о чем это говорит? По поводу ладони вообще не могу ответить на такой вопрос-нет у меня таких знаний,теперь то видишь , что я не ВЕДЬМА?:P:D

Короче. Друг милый, сейчас ты мне не обещаешь, а клянёшься блюсти информационную чистоту разделов данного ресурса, ровно на столько, на сколько любишь, уважаешь и ценишь его необходимость для себя лично. А я отвечу на все интересующие тебя вопросы в соответствующих темах, в меру своих знаний и представлений, что бы при желании люди более сведущие могли скорректировать мои высказывания, а обучающиеся могли найти в соответствующем разделе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Может и так, но так и я не в мед.институте обучаюсь и вряд ли когда нибудь возьмусь за лечение людей на любом уровне.А у тебя есть такие способности?  

Ответ козерога- узко направленно ;) А где все остальные способности и фантазия? :D Чтобы когото лечить- ты должен понимать как он устроен и что им движет ;)

Всё БРЭЙК!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Короче. Друг милый, сейчас ты мне не обещаешь, а клянёшься блюсти информационную чистоту разделов данного ресурса, ровно на столько, на сколько любишь, уважаешь и ценишь его необходимость для себя лично. А я отвечу на все интересующие тебя вопросы в соответствующих темах, в меру своих знаний и представлений, что бы при желании люди более сведущие могли скорректировать мои высказывания, а обучающиеся могли найти в соответствующем разделе ;)

ХОРОШО, BIG BOSS!!!:D А теперь с чувством исполненного гражданского долга Наоми идет в люлю.:D Спокойной ночи, милый друг!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бай! Т.к. не корректно сказать целую, сладких снов, замужней женщине, даже если она и соратник :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Я Роману ещё сюды приплёл- нех прохлаждатся . тож "Оскара" достойна :P

Я тут:D потерялась чуток, товарищи:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Торкни Роману , а то она морозится. Москвичка чтоль?

Москвичка-москвичка:D звучит как ругательство:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Я тут:D потерялась чуток, товарищи:D 

Даа  и коньяк заканчивается и батарейка у меня села я тож у люлю ^_^  Не смотря на то что ты тусила  по форуму ( когда ты мне так была нужна:angry:) Надеюсь поддержишь всё сказанное по сути сохранения чистоты раздела ;) На сём целую, сладких снов, мой милый друг :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...