Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Naomi сказал:

Вполне возможно,что это и есть их кармическая задача в этой жизни.Или может когда-то дали обет одиночества, например.

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

4 минуты назад, Taina сказал:

Почему Вы считаете их жизнь и опыт неудачным?Вы знаете их цели?

Потому что Фалькору с высоты драконьего роста виднее)) И если вы плохо отдупляете почему у вас что-то не так, он сделает это за вас. Просто расслабьтесь и впитывайте мудрость :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

По тому что они на них жалуются :P:D

А может им просто рассказали кармические учителя,что так как они жить нельзя.И теперь они идут к ложным ,перепрограммированым целям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Потому что Фалькору с высоты драконьего роста виднее)) И если вы плохо отдупляете почему у вас что-то не так, он сделает это за вас. Просто расслабьтесь и впитывайте мудрость :D:D

Это понятно.Но я честно занимаюсь людьми и общением.У Фалкора сплошной неответ в этой теме.Рубит хлопца бессознанка.Поэтому его мучаю,мне р правда интересно с чего он это все берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Это понятно.Но я честно занимаюсь людьми и общением.У Фалкора сплошной неответ в этой теме.Рубит хлопца бессознанка.Поэтому его мучаю,мне р правда интересно с чего он это все берет.

Вы не одна сгораете от этого интереса, поверьте!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

А может им просто рассказали кармические учителя,что так как они жить нельзя.И теперь они идут к ложным ,перепрограммированым целям?

У меня, кстати, есть одна знакомая, которая слушает денно и нощно Торсунова (какой должна быть женщина по Ведам), но ситуация в семье и по  жизни лишь усугубляется,но у нее появилось очень много понятий "как должно быть, как надо сделать".А у меня только один вопрос "Кому надо???".Причем до того момента, пока в ее жизнь не вошел гуру Торсунов, ее жизнь была значительно легче и лучше, но вдруг захотелось понять как женщине быть правильной, праведной.Больше всего меня умиляет,что этому учит неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

У меня, кстати, есть одна знакомая, которая слушает денно и нощно Торсунова (какой должна быть женщина по Ведам), но ситуация в семье и по  жизни лишь усугубляется,но у нее появилось очень много понятий "как должно быть, как надо сделать".А у меня только один вопрос "Кому надо???".Причем до того момента, пока в ее жизнь не вошел гуру Торсунов, ее жизнь была значительно легче и лучше, но вдруг захотелось понять как женщине быть правильной, праведной.Больше всего меня умиляет,что этому учит неудачник.

И явный невротик! Не выношу даже его вида :angry: Одна моя подруга тоже обожает Торсунова слушать. Когда она его цитирует, хочется выйти из помещения и не возвращаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Это понятно.Но я честно занимаюсь людьми и общением.У Фалкора сплошной неответ в этой теме.Рубит хлопца бессознанка.Поэтому его мучаю,мне р правда интересно с чего он это все берет.

:D:D Я всё это придумываю на ходу и пудрю вам мозги, или Создатель лично мне это рассказал на собеседовании и поставил задачу вернуть заблудших дев на путь истинный, а потом у меня кончился кокс и я забыл ответы на ваши вопросы :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Все, дорогие коллеги, я в люлю.  Всем споки-ноки.:)

Пусть тебе приснится красивый директор Газпрома, исполняющий кармический оргазмический долг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

У меня, кстати, есть одна знакомая, которая слушает денно и нощно Торсунова (какой должна быть женщина по Ведам), но ситуация в семье и по  жизни лишь усугубляется,но у нее появилось очень много понятий "как должно быть, как надо сделать".А у меня только один вопрос "Кому надо???".Причем до того момента, пока в ее жизнь не вошел гуру Торсунов, ее жизнь была значительно легче и лучше, но вдруг захотелось понять как женщине быть правильной, праведной.Больше всего меня умиляет,что этому учит неудачник.

Женщины склонны к имплантированию сознания.Ей хочется принадлежать,видимо муж недодает эмоций ,заменил его на этом посту Торсунов.Но может это ее единственный выход убрать агрессию,заглушить.Раньше не просто так ,хоронили или жен вместе с мужьями в той же Индии,да и на Руси.Чтобы жены мужей не травили был этот закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

И явный невротик! Не выношу даже его вида :angry: Одна моя подруга тоже обожает Торсунова слушать. Когда она его цитирует, хочется выйти из помещения и не возвращаться :D

Я думала, только я не выношу его внешнего вида, мне кажется в нем все кричит об убогости и недалекости.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Все, дорогие коллеги, я в люлю.  Всем споки-ноки.:)

Добрых снов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Пусть тебе приснится красивый директор Газпрома, исполняющий кармический оргазмический долг :D

                 Аминь!!! Твои слова да Богу в уши, Романа!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Я думала, только я не выношу его внешнего вида, мне кажется в нем все кричит об убогости и недалекости.:angry:

Ну, хотя бы маленький противоборствующий дуэт уже есть точно :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

                 Аминь!!! Твои слова да Богу в уши, Романа!:D

Забыла! И сон чтоб вещий! :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Забыла! И сон чтоб вещий! :D

3 раза Аминь!!!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,какой был лапшебог.Замечательный.Проверили его по номеру телефона,он оказался майором полиции,руководитель ветеранской организации,из одного из городов Приморского края.Лет ему 58.

Теперь все на своих местах,он будет приезжать во Владивосток погулять,остальное время он будет рассказывать сказки.

Ах,какой был мужчина...Сердце мое - ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ:-)100 оргазмов ушли в небытие....

Sedokova new 4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Ах,какой был лапшебог.Замечательный.Проверили его по номеру телефона,он оказался майором полиции,руководитель ветеранской организации,из одного из городов Приморского края.Лет ему 58.

Теперь все на своих местах,он будет приезжать во Владивосток погулять,остальное время он будет рассказывать сказки.

Ах,какой был мужчина...Сердце мое - ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ:-)100 оргазмов ушли в небытие....

Sedokova new 4.JPG

     :o:o:oУХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось... :huh: Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"!:D Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фактурного и брутального, значит выглядит очень достойно в свои 58, главное, чтобы в душе молодой был:P Плюс пенсия у них нормальная, только не понятно почему в таком возрасте майор, обычно уже что-то более высокое, ну да ладно...вдруг щедрый очень!:D:PС чувством юмора то у него все ок,с фантазией тоже!Хотя может не такой уж и фантазер-в его амуницию входят все подручные средства : плетки, наручники, в общем все, что может ему помочь приблизиться к этой по истине мифической сотне:D:P Да и Вы девушка затейливая:P, авось и на 200 выйдете.Ну и замечательно, что будет приезжать наездами,зато не надоест, не будет допекать Вас своими простатитами да подаграми.:D Короче, я вижу пока только плюсы!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,ощутила всем сердцем.Кладу сердце назад и жду разворота событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Спасибо за поддержку,ощутила всем сердцем.Кладу сердце назад и жду разворота событий.

Конечно, не пристало молодым ланям сердце по каждому чиху из груди вынимать, оно то одно, а мужчин много...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Конечно, не пристало молодым ланям сердце по каждому чиху из груди вынимать, оно то одно, а мужчин много...:D

Младые лани на охоте:-),ловят всех.Майор имеет и бизнес какой то.Являюсь внебрачной дочкой музы Эрато,поэтому тренируюсь:-) внимать и вынимать,сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Младые лани на охоте:-),ловят всех.Майор имеет и бизнес какой то.Являюсь внебрачной дочкой музы Эрато,поэтому тренируюсь:-) внимать и вынимать,сердце.

Очень мудрая позиция!!!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Taina сказал:

Непонятно.

Вот Ваши слова:

-И ещё. Совсем недавно, в беседе с одной знакомой, затронули тему личного счастья :rolleyes: И по результатам наблюдений в реале , да и  здесь на сайте, обнаруживается фатальная ошибка в установках желания того самого счастья при абсолютной оторванности от личных кармических задач :P

Вопрос.Как Вы определили чужие кармические задачи?

Откройте секрет.

 

Как вариант, определить кармические задачи можно через 100 оргазмов. При этом очень сильно и качественно улучшить собственную карму.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Как вариант, определить кармические задачи можно через 100 оргазмов. При этом очень сильно и качественно улучшить собственную карму.:wub::D

Остаёться дело за малым- отловить достойный белковый организм, источник этих оргазмов ;) в чём собсна говоря и проблема :(  Или это с андроидом придётся делать:P:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...