Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романа сказал:

е. Заглушить никак не могу это ощущение. Отвлечься тоже нереально.

Вот в этом  и задача- найти "где у этого парня кнопка, Урри?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Читая темы Маремьяны, узнаю много нового по практике, а по теории-подтверждение ранее полученных знаний и на основанни имеющихся данных прихожу к выводу, сделанному ещё 12 лет назад: чтобы этим управлять, придётся учиться и тренироваться в области сенсорики и биоэнергетики- без вариантов. А мне ещё и с 0 сняться необходимо, иначе буду кружить безрезультатно :(

Может и есть другой способ, просто я его ещё не нашёл :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Falkor сказал:

Вот в этом  и задача- найти "где у этого парня кнопка, Урри?" :D

А зачем отключать? Раз сигнал идет, надо прислушиваться, информация, значит, важная)) И стоит научиться понимать ее четче. Иначе может получиться печально. Знаешь, как болит у человека поджелудочная, сигналит ему "скотина, да сходи ты уже на узи, я загибаюсь!", а человек тянет-тянет, не обращает внимания, а потом, оказывается, что боржоми пить поздно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме спич конечно, начиная с "полётов на метле над Челябой" в тему "??? философии перелетать надо было :/ ну да бог сним ;) 

А глушить предполагалось по желанию, для начала, пока не научюсь расшифровывать, иначе это мешает и бесит ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Falkor сказал:

в соседней теме то же про свой блок на таро писал, вот и залипаю у Маремьяны в разделе экстрасенсорики. А то что я называю "сканер"- это наверно то же что ваши безсознательные ощущения, проявляется как необоснованная тревога или волнение разных тонов и интенсивности. Если оператор известен и неоднократно воздействовал, в основном родственники и близкие друзья, то можно догадаться кто это. Тогда сразу звоню, выясняю, что ему от меня надо и если угадываю то сканер глохнит, если нет- продолжаю искать или просто жду пока генератор сам заглохнет :(  А как у вас это выглядит и можете ли заглушить этот сигнал, если напрягает?

Нет, мои бессознательные ощущения-это не всегда тревога,хотя и это тоже. Перед землетрясениями такое бывает,перед чем-то не очень приятным для меня.А еще бывает, когда кто-то очень эмоционально меня вспоминает,говорит обо мне, перемывает мне кости,даже степень эмоционала чувствую.Иногда бывает очень горячо в области анахаты ,прям жар,не сразу поняла,что это было связано с конкретным человеком,причем не только в его присутствии.Жар возник и буквально через минуту из-за угла выруливает этот человек,тогда и поняла,что это ощущение конкретного человека.Когда такое ощущение снова появляется понимаю,что он где-то рядом. Жар проходит быстро и меня не беспокоит, а чувство тревоги дается тяжелее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Нет, мои бессознательные ощущения-это не всегда тревога,хотя и это тоже. Перед землетрясениями такое бывает,перед чем-то не очень приятным для меня.А еще бывает, когда кто-то очень эмоционально меня вспоминает,говорит обо мне, перемывает мне кости,даже степень эмоционала чувствую.Иногда бывает очень горячо в области анахаты ,прям жар,не сразу поняла,что это было связано с конкретным человеком,причем не только в его присутствии.Жар возник и буквально через минуту из-за угла выруливает этот человек,тогда и поняла,что это ощущение конкретного человека.Когда такое ощущение снова появляется понимаю,что он где-то рядом. Жар проходит быстро и меня не беспокоит, а чувство тревоги дается тяжелее.

Верно, так и я идентифицировал сигнатуры операторов. Ощущения описаны точно. По малолетке, я подружку так искал, если она на блядки замыливалась и не предупреждала, не раз получала, пока не поняла , что проще сказать , тогда прикрою, если чтоB) Задачу надо решать! По постам Маремьяны, чтоб  избежать перегрузки, надо заземляться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну и  кучу всего учить и практиковать, иначе победы не видать :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

... ну и  кучу всего учить и практиковать, иначе победы не видать :(

У меня пока нет ощущения, что от этого надо избавляться или глушить, таким образом я принимаю знаки,которые мне помогают видеть суть некоторых событий, касающихся лично меня.Таким образом я считываю с людей те посылы, которые они направляют на меня,а ведь я работаю с людьми.Через мои руки проходят много людей и все они очень разные.Тем более, далеко не всегда,если человек мне улыбается означает,что он ко мне расположен,вот тогда на помощь мне и приходит мой "сканер".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

У меня пока нет ощущения, что от этого надо избавляться или глушить, таким образом я принимаю знаки,которые мне помогают видеть суть некоторых событий, касающихся лично меня.Таким образом я считываю с людей те посылы, которые они направляют на меня,а ведь я работаю с людьми.Через мои руки проходят много людей и все они очень разные.Тем более, далеко не всегда,если человек мне улыбается означает,что он ко мне расположен,вот тогда на помощь мне и приходит мой "сканер".

Ты женьщина-тебе проще принимать, я мужчина, у меня всё по другому, моя суть воспринимает это как агрессию на мооё право выбора и свободу ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продолжаем беседу то в в теме философии- эта тема про блуд ;0 Так не дудем же нарушать своих же установок, а то порядок нарушается, как у Маремьяны сказанно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Ты женьщина-тебе проще принимать, я мужчина, у меня всё по другому, моя суть воспринимает это как агрессию на мооё право выбора и свободу ;)

Я воспринимаю это как указку на правильный выбор,у меня при этом не возникает ощущение,что кто-то делает выбор за меня.Как раз наоборот,это экономит мои силы и время от лишних ошибок, а то меня может носить как медведя- шатуна в разные полюса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь я вам скажу- принцев мало и на всех их не хватает, так что любите девочки простых романтиков ...только чтоб с ним не страшно было против тысячи в двоём у мачты, спина к спине ;) Таков мир сейчас :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

А здесь я вам скажу- принцев мало и на всех их не хватает, так что любите девочки простых романтиков ...только чтоб с ним не страшно было против тысячи в двоём у мачты, спина к спине ;) Таков мир сейчас :unsure:

Мне очень интересно-кто же эти тысячи...,которые все время против двоих????:wub::(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

А здесь я вам скажу- принцев мало и на всех их не хватает, так что любите девочки простых романтиков ...только чтоб с ним не страшно было против тысячи в двоём у мачты, спина к спине ;) Таков мир сейчас :unsure:

Да где же они водятся простые романтики?! Небось с мамонтами вымерли!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Мне очень интересно-кто же эти тысячи...,которые все время против двоих????:wub::(

Твои мама,папа , друзья и коллеги с многотысячного предприятия а вам пофиг у вас хватает сил всему этому противостоять ВМЕСТЕ, против этого вдвоём и ни кого это не должно е...беспокоить!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Да где же они водятся простые романтики?! Небось с мамонтами вымерли!:P

Ни кто не вымер, просто вы принцев шукаете крулевы, и всего и сразу и на халяву поиметь желаете, а мир давно изменился и "киски" уже давно круче "перцев" капустку рубят, тока потом имея эту резанную бумагу во всех дыхательных и пихательных отверстиях , удивляются, чёж им так ху..плохо и одиноко :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Твои мама,папа , друзья и коллеги с многотысячного предприятия а вам пофиг у вас хватает сил всему этому противостоять ВМЕСТЕ, против этого вдвоём и ни кого это не должно е...беспокоить!

Вот поэтому я придерживаюсь простого правила-любовь и деньги любят тишину! Четко определяю границы своей ЧАСТНОЙ жизни,куда кроме этих двоих никто не допускается.Меньше знают - лучше спят!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Ни кто не вымер, просто вы принцев шукаете крулевы, и всего и сразу и на халяву поиметь желаете, а мир давно изменился и "киски" уже давно круче "перцев" капустку рубят, тока потом имея эту резанную бумагу во всех дыхательных и пихательных отверстиях , удивляются, чёж им так ху..плохо и одиноко :blink:

Каждый сам для себя определяет с кем по жизни рядом идти:с амазонкой, королевой,принцессой,домашней клушей или меркантильной жучкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Вот поэтому я придерживаюсь простого правила-любовь и деньги любят тишину! Четко определяю границы своей ЧАСТНОЙ жизни,куда кроме этих двоих никто не допускается.Меньше знают - лучше спят!!!:P

у каждого свои методы ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

у каждого свои методы ;)

Конечно,главное чтобы они приносили нужный ТЕБЕ результат!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Конечно,главное чтобы они приносили нужный ТЕБЕ результат!:P

 

Murzilki_International_-_Novogodnyaya_noch___muzofon.com.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подтягивайтесь сюда!Что за грусть-тоска всех накрыла? Скоро НГ,давайте переключаться на 7 черви!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй банда, кам на шабаш, пока у мну коньяк не кончился :angry:

Опять в рабочей теме душевно отрываемся :) флудом. Чё делать будем :?

Есть у меня идея: как только- так сразу надо маяковать собеседникам о переходе во флудилку. Иначе, реально,  бардак в темах получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально - не понты. Просто ресурс толковый и полезный, а мы хоть  и от души и не со зла, изрядно всё портим :( Если посмотрите статистику, наша троица тут отличается особой активностью по фривольным беседам по всему разделу. То что мы такие отзывчивые не должно портить качество ресурса и раздела :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмочки, чё делать бум? Своими руками- кнопками на клаве, ресурс гробим :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...