Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

470 posts in this topic

1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну в чём проблема , ведьма? Всё как обычно: эни-бэни-раба!+ 3 щелчка хвостом- Весну в студию! :D

Так вот чего не хватает- 3 щелчка! А я то вокруг дома с бубном бегаю!:P

Романа and Falkor like this

1 минуту назад, Naomi сказал:

Так вот чего не хватает- 3 щелчка! А я то вокруг дома с бубном бегаю!:P

Век живи, век учись, да? :D

Falkor and Naomi like this

Только что, Романа сказал:

Век живи, век учись, да? :D

Ну  про концовку ты по любасу в курсе :D:D

Naomi and Романа like this

Позвольте откланяться, милые дамы:wub: Я тож в люлю, завтра на смену -_-

В 8 вечера?!:o Сильно! 

Я, надеюсь, вы не вместе так подозрительно одновременно собрались?:D

Что я несу:D

Всем приятных сновидений!

Naomi likes this

Ну  про концовку ты по любасу в курсе :D:D

Ну,блин,не усну пока не узнаю! Про какую такую концовку???:o

Falkor and Романа like this

1 минуту назад, Романа сказал:

Романа, уже и меня захватывает твоя волна.:DИ впрямь для ведьм и ведьмаков разве существуют расстояния?:P

Романа likes this

Романа, уже и меня захватывает твоя волна.:DИ впрямь для ведьм и ведьмаков разве существуют расстояния?:P

Нет, конечно)) Вообще фигня вопрос пара тысяч километров;)

Naomi and Falkor like this

Нет, конечно)) Вообще фигня вопрос пара тысяч километров;)

Ну да по любасу схлеснёмся с Наоми  через 30минут, гдето над уралом, унас же крутые мётлы - "Нимбус 2016" со встроенным телепортером! :D Я с Кубани до Урала секунд за 5 метнусь, а тебе Наоми до Урала на метле сколько лететь?:D:D

6 минут назад, Naomi сказал:

Ну,блин,не усну пока не узнаю! Про какую такую концовку???:o

А это тебе друг Falkor объяснит перед сном:D:D

2 минуты назад, Романа сказал:

А это тебе друг Falkor объяснит перед сном:D:D

Да какой уж тут сон после хита лета , супер!!!:D

Да столько же, любопытство та еще сила!:D:P

И где-то над Челябинском народ увидит как Наоми от любопытства несется аж впереди метлы:D Но они не удивятся. Это ж Челяба :D

И где-то над Челябинском народ увидит как Наоми от любопытства несется аж впереди метлы:D Но они не удивятся. Это ж Челяба :D

Для такого общения свою тушку ваще ни куды таскать не надо, а покласть акурат в люлю и до коль на одной волне можно по менталу связаться за доли сек на любом расстоянии, ток не факт что сразу интерфес понятным будет, т.к. сигнатуры не верные (я ж не дракон в реале например)

Naomi likes this

4 минуты назад, Naomi сказал:

Капец, братцы кролики все делают,чтобы Наоми не уснула,а можно вас на утро заказать?:P:D

Не надо меня заказывать!:o я ни чего плохого не сделал!:D

Naomi likes this

8 часов назад, Falkor сказал:

Для такого общения свою тушку ваще ни куды таскать не надо, а покласть акурат в люлю и до коль на одной волне можно по менталу связаться за доли сек на любом расстоянии, ток не факт что сразу интерфес понятным будет, т.к. сигнатуры не верные (я ж не дракон в реале например)

К сожалению, такими знаниями я не обладаю пока (я же начинающая ведьмочка),но если поделишься , я попробую! Очень интересно!:P

Falkor likes this

38 минут назад, Naomi сказал:

К сожалению, такими знаниями я не обладаю пока (я же начинающая ведьмочка),но если поделишься , я попробую! Очень интересно!:P

Да все мы этим обладаем,чуйкой часто называют ещё, тока раскупорить надо и натренировать, а то она отрафируется за долгие годы бездействия:D

Романа likes this

3 часа назад, Falkor сказал:

Да все мы этим обладаем,чуйкой часто называют ещё, тока раскупорить надо и натренировать, а то она отрафируется за долгие годы бездействия:D

То же владею только теорией, с 21 года жизни, практически пока только могу приниманьть сигналы рандомных операторов, действующих в информационном поле сферы моей личности и интересов. (часто этот сканер меня жутко напрягает)  По этому я здесь, изучаю разделы по сенсорике и энергоинформационному обмену. Если интересно почитайте материалы от наших мастеров и при желании обсудим в теме по философии или другой флудилке если есть в тех разделах ;) 

Naomi likes this

7 часов назад, Falkor сказал:

То же владею только теорией, с 21 года жизни, практически пока только могу приниманьть сигналы рандомных операторов, действующих в информационном поле сферы моей личности и интересов. (часто этот сканер меня жутко напрягает)  По этому я здесь, изучаю разделы по сенсорике и энергоинформационному обмену. Если интересно почитайте материалы от наших мастеров и при желании обсудим в теме по философии или другой флудилке если есть в тех разделах ;) 

Интуиция в зачаточном состоянии у меня присутствует,но как то углубляться в это особо у меня пока нет настроя,я даже на  Таро все никак не могу настроиться,как будто блок какой то стоит,хотя меня это в целом привлекает , может время еще не пришло а может и вовсе не придет.Хотя у меня много ощущений бессознательных,я и чувствую,что они прогрессируют,но вещие сны сниться перестали,раньше они были обычным и частым делом,но может и хорошо.Сны не всегда носили позитивный характер.

Falkor likes this

1 час назад, Naomi сказал:

Интуиция в зачаточном состоянии у меня присутствует,но как то углубляться в это особо у меня пока нет настроя,я даже на  Таро все никак не могу настроиться,как будто блок какой то стоит,хотя меня это в целом привлекает , может время еще не пришло а может и вовсе не придет.Хотя у меня много ощущений бессознательных,я и чувствую,что они прогрессируют,но вещие сны сниться перестали,раньше они были обычным и частым делом,но может и хорошо.Сны не всегда носили позитивный характер.

в соседней теме то же про свой блок на таро писал, вот и залипаю у Маремьяны в разделе экстрасенсорики. А то что я называю "сканер"- это наверно то же что ваши безсознательные ощущения, проявляется как необоснованная тревога или волнение разных тонов и интенсивности. Если оператор известен и неоднократно воздействовал, в основном родственники и близкие друзья, то можно догадаться кто это. Тогда сразу звоню, выясняю, что ему от меня надо и если угадываю то сканер глохнит, если нет- продолжаю искать или просто жду пока генератор сам заглохнет :(  А как у вас это выглядит и можете ли заглушить этот сигнал, если напрягает?

2 часа назад, Falkor сказал:

А то что я называю "сканер"- это наверно то же что ваши безсознательные ощущения, проявляется как необоснованная тревога или волнение разных тонов и интенсивности. Если оператор известен и неоднократно воздействовал, в основном родственники и близкие друзья, то можно догадаться кто это. Тогда сразу звоню, выясняю, что ему от меня надо и если угадываю то сканер глохнит, если нет- продолжаю искать или просто жду пока генератор сам заглохнет :(  А как у вас это выглядит и можете ли заглушить этот сигнал, если напрягает?

У меня такая же история. В районе солнечного сплетения начинает прямо-таки вибрировать все, сердце колотится, тревога. Реализуется за полдня где-то, не больше. Всегда какая-то движуха происходит. Но с чем или с кем будет связано - никогда не понимаю, только внутренне чувствую окраску событий: либо ж...па случится, либо что-то классное. Заглушить никак не могу это ощущение. Отвлечься тоже нереально.

Благодаря этому "сканеру" чувствую и карты, кстати. Когда они особенно готовы общаться, сами зовут. Тогда и гадание 100% идет как по маслу, трактовки даются максимально точно, пазлы сами складываются в картинку. Что называется "дело прёт"))

Вещие сны не снятся в полном смысле этого слова, т.е. как предсказания. Скорее сны-объяснения и подсказки. Когда ситуация в жизни сложная, непонятная, тупиковая, мне "показывают" что к чему. Причем тот кто рулит моими снами, видимо, не особо надеется на мою понятливость:D, поэтому символы во снах бывают крайне редко. Чаще прямым текстом объясняют что к чему:D

Falkor likes this